Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

почему моя сестра постоянно всё разказывает маме обо мне

Страница 1 из 2Далее

моя сестра всё разказывает маме даже что не было что мне делать ? посоветуйте пожалуйста что мне сделать прошу ,_, Смайлик  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Лучший способ - это подружиться с ней, но чтобы было не настолько очевидно. По-настоящему.

𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢, Дорати🍀 и 6 отреагировали на эту запись.
𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Дорати🍀генОтикУдаленный пользовательКсентира ✯Удаленный пользовательУдаленный пользовательоднажды я вернусь.

лол, когда то тоже была такой. попроуй провести с ней вместе много времени

Дорати🍀, 앨버트 크로스맨 и 2 отреагировали на эту запись.
Дорати🍀앨버트 크로스맨Удаленный пользовательоднажды я вернусь.

Может тебе стоит сделать тоже самое с сестрой? Можно один раз ,но жёстко. Или поговори с мамой и расскажи ,что твоя сестра поступает вот так не хорошо уже не первый раз

Удаленный пользователь, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Дорати🍀АнгелочекУдаленный пользовательУдаленный пользователь♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღоднажды я вернусь.𝖆 𝖒𝖎𝖘𝖙𝖎𝖈 𝖒𝖊𝖒𝖔𝖗𝖞

Значит, ей просто не хватает внимания, а она не знает, как его привлечь к себе.

ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღ, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
ღ 𝙼𝚒𝚕𝚊𝚗𝚒 ღУдаленный пользовательДорати🍀앨버트 크로스맨♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღоднажды я вернусь.

Она выслуживается перед родителями.

앨버트 크로스맨 и ♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ

Честно: не знаю, что делать с такой сестрой.

Помню как-то сестра (не та, которая на Трикки), стащила мой 7 айфон и едва не утопила его. (а потом я его ей на днюху подарила ХD). Но тогда я капец, как на нее разозлилась и... пранканула ее. Только серьезненько так. У нее был отдельный дезодорант для того, чтобы после физры использовать. Ну и во общем я раскрутила банку с ее дезиком и налила туда пару капелек черной гуаши. Больше она ко мне не лезла.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательКсентира ✯Удаленный пользователь◍•ᴗ•◍

» мсти. говори маме всякие небылицы про неё.

» мсти. говори маме всякие небылицы про неё.

Нет,  нет,  нет не надо  Смайлик

앨버트 크로스맨, Удаленный пользователь и ♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨Удаленный пользователь♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ
Цитата: ꧁Little summer day꧂ от 18.07.2020, 20:30

» мсти. говори маме всякие небылицы про неё.

Нет,  нет,  нет не надо  Смайлик

» шучу конечно же.

Удаленный пользователь и ♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ
Цитата: ★Дэни☆ от 20.06.2020, 10:05

Значит, ей просто не хватает внимания, а она не знает, как его привлечь к себе.

++++

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨

попробуй вместе (ты, сестра, твоя мама) поговорить и попытайся объяснить проблему. Если не оплучится - подожди недели две и начни мстить

Мой брат такой же, только он рассказывает не только маме, но и другим.Он даже мамины секреты всем выдовал.Мой брат просто не может держать тайны, я просто ему о них не рассказываю.

♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ отреагировал на эту запись.
♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ

Тебе повезло у тебя только сестра

А у меня 2 сестры и брат

какая же жиза. только ни один из предложенных вариантов мне не подходит, она маленький манипулятор  Смайлик  Смайлик  Смайлик

앨버트 크로스맨 и ♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ отреагировали на эту запись.
앨버트 크로스맨♥ 지후 ♥ ღНастоящие грехи искупить невозможноღ

Я тебе посоветую с ней быть поближе и спросить почему она рассказывает всё маме.

Если ничего не получается просто не рассказывай

Цитата: ` `айм гонна луз май майнд от 20.09.2020, 20:46

какая же жиза. только ни один из предложенных вариантов мне не подходит, она маленький манипулятор  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Я так тебя понимаю,  я тоже пыталась с мамой говорить

Ты расскажи точнее как она докладывает о тебе, может не умеет держать секреты или твоя сестра мамин разведчик, который шпионет за тобой потом всё докладывает маме(такое тоже может быть).

앨버트 크로스맨 отреагировал на эту запись.
앨버트 크로스맨

Тебе повезло у тебя только сестра

А у меня 2 сестры и брат

@meowooooooooooooow у меня тоже самое//

Страница 1 из 2Далее
Back to top button