Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему некоторые считают ненормальными парней, которые красят волосы и тщательно ухаживают за собой?

Страница 1 из 4Далее

Что в этом плохого то? И ещё ведь некоторые таких парней считают «голубыми» даже, если у парня есть любимая девушка.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, 𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞 и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ˚◞nikki♡ ⃗Фея макаронПользовательЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц

Хз, мне наоборот такие нравятся 

особенно если волосы длинные >>>

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 8 отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨlivevilАрка🐇𝐍𝐞𝐫𝐨Фея макарон༒ⲙⲟⲣⲁⲏⲁ༒ #🧼I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷J.N.T. странный чебурекЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц

Что в этом плохого то? И ещё ведь некоторые таких парней считают «голубыми» даже, если у парня есть любимая девушка.

хотят скуфов себе.

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, Фея макарон и 5 отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Фея макаронСрань Господня #помидорэ #иныеJ.N.T. странный чебурекЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уццCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷

Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, Фея макарон и 4 отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Фея макаронСрань Господня #помидорэ #иныеI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷J.N.T. странный чебурекЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц

Ну да ниче такого не вижу, волосы красить молодец, и не так уж они сильно красяться, вот айдолы тоже красяться, в Корее то что парни красяться считаеться уже нормой👍 И им это наоборот идет, мне нравиться, выглядит как то аристократично по моим асоциациям

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 3 отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨФея макаронI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц
Цитата: J.N.T. странный чебурек от 18.05.2026, 20:27

Ну да ниче такого не вижу, волосы красить молодец, и не так уж они сильно красяться, вот айдолы тоже красяться, в Корее то что парни красяться считаеться уже нормой👍 И им это наоборот идет, мне нравиться, выглядит как то аристократично по моим асоциациям

В Южной Корее даже мужская косметика в магазинах продаётся)

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, Фея макарон и 3 отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Фея макаронI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷J.N.T. странный чебурекЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц

Так что пусть не трендять, эти скуфы и их губастые подружки

ну разве не красава, кстати мой любимый актер

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, Фея макарон и 5 отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Фея макаронПользовательалетейя save usI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уццCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ

обычно так считают только "настоящие русские мужики", но я думаю, что в этом ничего плохого нет. но делать макияж и тому подобное уже ненормально: всему должен быть придел, парень должен оставаться парнем

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 и 3 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷Фея макаронxлоритьсяплім #🧼
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 19.05.2026, 15:05

обычно так считают только "настоящие русские мужики", но я думаю, что в этом ничего плохого нет. но делать макияж и тому подобное уже ненормально: всему должен быть придел, парень должен оставаться парнем

Парень останется парнем, если нанесет макияж, ведь в 99,9% случаев у него не изменятся от этого половые органы и гендерная самоидентификация🥺😉

˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚, Арка🐇 и 11 отреагировали на эту запись.
˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Арка🐇Перезвоните позже.Фея макаронxлоритьсяСрань Господня #помидорэ #иныефосфор.#инёнокПользовательJ.N.T. странный чебурекЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уццI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ˚◞nikki♡ ⃗

Не волнуйся, так в основном считают только цисгетеро мужчины. Уж очень им не нравится определённый тип мужчин. А вот другие - очень даже нравятся...)))

[удалено модератором]

Фея макарон, Ленивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц и 5 отреагировали на эту запись.
Фея макаронЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уццCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨмилослав с ресничками👀😽xлоритьсяплім #🧼I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷
Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 18.05.2026, 20:26

Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.

ребята, это не норм парень.

это не норм парень.

и в контексте традиционных ценностей такое тоже ненормально.

как минимум опрятным человек должен быть, вне зависимости от того, мальчик он или девочка.

и чрезмерное употребление спиртных напитков это тоже далеко не норма.

где вы вообще такое взяли?

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, livevil и 4 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨlivevilПерезвоните позже.Фея макаронЧуя НакахараЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц
Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 15:22
Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 18.05.2026, 20:26

Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.

ребята, это не норм парень.

это не норм парень.

и в контексте традиционных ценностей такое тоже ненормально.

как минимум опрятным человек должен быть, вне зависимости от того, мальчик он или девочка.

и чрезмерное употребление спиртных напитков это тоже далеко не норма.

где вы вообще такое взяли?

Эээ в половине российских реалити шоу, которые все из себя такие за традиционные ценности??? Да, в гендерных ролях прописано, что мужчина - это сильный добытчик, но будто-бы старики в правительстве и телевизоре это пипец извратили.

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, милослав с ресничками👀😽 и 5 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨмилослав с ресничками👀😽Фея макаронплім #🧼I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷Чуя НакахараЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц
Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 19.05.2026, 15:26
Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 15:22
Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 18.05.2026, 20:26

Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.

ребята, это не норм парень.

это не норм парень.

и в контексте традиционных ценностей такое тоже ненормально.

как минимум опрятным человек должен быть, вне зависимости от того, мальчик он или девочка.

и чрезмерное употребление спиртных напитков это тоже далеко не норма.

где вы вообще такое взяли?

Эээ в половине российских реалити шоу, которые все из себя такие за традиционные ценности??? Да, в гендерных ролях прописано, что мужчина - это сильный добытчик, но будто-бы старики в правительстве и телевизоре это пипец извратили.

ну я реалити шоу не смотрю ибо нафиг оно мне надо. если там действительно такое творится, то это очен грустно. хотя все эти шоу это все равно показуха. и люди, которые там сидят, тупо деньги зарабатывают. я-то имела в виду это понятие само по себе, отдельно от того, что там в телевизоре творится. потомучто равняться на телевизор - это, ну, такая себе идея, учитывая то, какая там помойка

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, livevil и 7 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨlivevilФея макаронСрань Господня #помидорэ #иныеI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷🌸✨ ⋅𝘧𝘰𝘶𝘳𝘵𝘩 𖹭𝘧 𝕵𝘶𝘭𝘺⋅ ✨🌸J.N.T. странный чебурекЧуя НакахараЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц
Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 15:22
Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 18.05.2026, 20:26

Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.

ребята, это не норм парень.

это не норм парень.

и в контексте традиционных ценностей такое тоже ненормально.

как минимум опрятным человек должен быть, вне зависимости от того, мальчик он или девочка.

и чрезмерное употребление спиртных напитков это тоже далеко не норма.

где вы вообще такое взяли?

Да никто и не говорит, что парень обязан делать макияж. Но неопрятные парни и пьющие тоже не норма.

Фея макарон, I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 и 2 отреагировали на эту запись.
Фея макаронI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷J.N.T. странный чебурекЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц
Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 19.05.2026, 16:03
Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 15:22
Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 18.05.2026, 20:26

Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.

ребята, это не норм парень.

это не норм парень.

и в контексте традиционных ценностей такое тоже ненормально.

как минимум опрятным человек должен быть, вне зависимости от того, мальчик он или девочка.

и чрезмерное употребление спиртных напитков это тоже далеко не норма.

где вы вообще такое взяли?

Да никто и не говорит, что парень обязан делать макияж. Но неопрятные парни и пьющие тоже не норма.

чего?..

бро, где я в том соо хоть слово сказала про макияж?

я вообще на другое отвечала

Фея макарон отреагировал на эту запись.
Фея макарон
Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 16:39
Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 19.05.2026, 16:03
Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 15:22
Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 18.05.2026, 20:26

Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.

ребята, это не норм парень.

это не норм парень.

и в контексте традиционных ценностей такое тоже ненормально.

как минимум опрятным человек должен быть, вне зависимости от того, мальчик он или девочка.

и чрезмерное употребление спиртных напитков это тоже далеко не норма.

где вы вообще такое взяли?

Да никто и не говорит, что парень обязан делать макияж. Но неопрятные парни и пьющие тоже не норма.

чего?..

бро, где я в том соо хоть слово сказала про макияж?

я вообще на другое отвечала

Ааа. Ладно. Я просто вообще не врубилась сперва. Просто после школы пришла уставшая и настрочила ответ на скорую руку.

Фея макарон отреагировал на эту запись.
Фея макарон
Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 15:30
Цитата: 💫My body's made of crushed little stars🌙 от 19.05.2026, 15:26
Цитата: Агент по отлову сплющих Чуй от 19.05.2026, 15:22
Цитата: Code name: ___Sandra___///ECTb_CAXAP_K_4AIO/// от 18.05.2026, 20:26

Такого мнения в основном те, которые типа топят за традиционные ценности. По их мнению «норм парень» должен быть с растрёпанными волосами, с майкой пятном от кетчупа, в тренировочных брюках столетней давности, которые ещё носили при царе Горохе, а также в потёртой и потерявшей цвет дедовской рубашке. А ещё по их мнению он должен пахнуть не дезодорантами, а водкой, пивом, сигаретами и просто перегаром после пьянки. И конечно же он должен быть грубый, жестокий, хамоватый, а также орать матом на всю улицу.

ребята, это не норм парень.

это не норм парень.

и в контексте традиционных ценностей такое тоже ненормально.

как минимум опрятным человек должен быть, вне зависимости от того, мальчик он или девочка.

и чрезмерное употребление спиртных напитков это тоже далеко не норма.

где вы вообще такое взяли?

Эээ в половине российских реалити шоу, которые все из себя такие за традиционные ценности??? Да, в гендерных ролях прописано, что мужчина - это сильный добытчик, но будто-бы старики в правительстве и телевизоре это пипец извратили.

ну я реалити шоу не смотрю ибо нафиг оно мне надо. если там действительно такое творится, то это очен грустно. хотя все эти шоу это все равно показуха. и люди, которые там сидят, тупо деньги зарабатывают. я-то имела в виду это понятие само по себе, отдельно от того, что там в телевизоре творится. потомучто равняться на телевизор - это, ну, такая себе идея, учитывая то, какая там помойка

Моя мама про ТВ и всякие реалити-шоу тоже такого же мнения. Она говорит, что вот некоторые люди там обвиняют во всех бедах интернет, западные мультфильмы, кино, но на самом деле передачи, которые сейчас показывают по ТВ, куда больше затуманивают разум людей.

Фея макарон, плім #🧼 и 3 отреагировали на эту запись.
Фея макаронплім #🧼I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷J.N.T. странный чебурекЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц
Цитата: плімность от 19.05.2026, 15:18
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 19.05.2026, 15:05

обычно так считают только "настоящие русские мужики", но я думаю, что в этом ничего плохого нет. но делать макияж и тому подобное уже ненормально: всему должен быть придел, парень должен оставаться парнем

Парень останется парнем, если нанесет макияж, ведь в 99,9% случаев у него не изменятся от этого половые органы и гендерная самоидентификация🥺😉

лично для меня нет. должна быть четкая грань между парнем и девушкой. с такими темпами можно сказать, парень останется парнем, если оденет юбку. внешне то он останется им, но внутри это уже недо <>

Арка🐇, Фея макарон и 2 отреагировали на эту запись.
Арка🐇Фея макаронплім #🧼фосфор.#инёнок
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 20.05.2026, 07:08
Цитата: плімность от 19.05.2026, 15:18
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 19.05.2026, 15:05

обычно так считают только "настоящие русские мужики", но я думаю, что в этом ничего плохого нет. но делать макияж и тому подобное уже ненормально: всему должен быть придел, парень должен оставаться парнем

Парень останется парнем, если нанесет макияж, ведь в 99,9% случаев у него не изменятся от этого половые органы и гендерная самоидентификация🥺😉

лично для меня нет. должна быть четкая грань между парнем и девушкой. с такими темпами можно сказать, парень останется парнем, если оденет юбку. внешне то он останется им, но внутри это уже недо <>

Пардон, но звучит как бред. Одежда не определяет человека вот ни разу. Очень интересно, что девушки спокойно носят штаны, а не только юбки и к этому все относятся как к чему-то естественному, но если вдруг парень одел юбку - это сразу фу и позор. Лицемерие, не находите?

Людям давно пора перестать мыслить стереотипно и меньше обращать внимание на то, как одеваются другие. Одежда не имеет пола, это просто тряпка по факту

А четкую границу  между девушкой и парнем уже провела природа, остальное - тараканы в голове людям нашептали

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, милослав с ресничками👀😽 и 9 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨмилослав с ресничками👀😽Арка🐇Фея макаронxлоритьсяплім #🧼фосфор.#инёнокПользовательКристина 10 лет #🧼J.N.T. странный чебурекЛенивая Киса #леточко #мяу #ъ #уцц
Цитата: Кᴀᴩʍᴀ от 20.05.2026, 08:52
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 20.05.2026, 07:08
Цитата: плімность от 19.05.2026, 15:18
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 19.05.2026, 15:05

обычно так считают только "настоящие русские мужики", но я думаю, что в этом ничего плохого нет. но делать макияж и тому подобное уже ненормально: всему должен быть придел, парень должен оставаться парнем

Парень останется парнем, если нанесет макияж, ведь в 99,9% случаев у него не изменятся от этого половые органы и гендерная самоидентификация🥺😉

лично для меня нет. должна быть четкая грань между парнем и девушкой. с такими темпами можно сказать, парень останется парнем, если оденет юбку. внешне то он останется им, но внутри это уже недо <>

Пардон, но звучит как бред. Одежда не определяет человека вот ни разу. Очень интересно, что девушки спокойно носят штаны, а не только юбки и к этому все относятся как к чему-то естественному, но если вдруг парень одел юбку - это сразу фу и позор. Лицемерие, не находите?

Людям давно пора перестать мыслить стереотипно и меньше обращать внимание на то, как одеваются другие. Одежда не имеет пола, это просто тряпка по факту

А четкую границу  между девушкой и парнем уже провела природа, остальное - тараканы в голове людям нашептали

границу провела природа, но человек все больше нарушает ее. хорошо, тогда по вашей логике: почему парень может ходить без верха, но если так делает девушка - это сразу фу и позор. лицемерие, не находите? 

Страница 1 из 4Далее
Back to top button