Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему в Екатеринбурге и наверное не только там всякие приезжие так сказать делают много чего плохого?

НазадСтраница 2 из 2

еще кстати планируют афганцев к нам завести..что они творят на своей территории уму не постижимо..а если к нам приедут будет самый настоящий кирдык Смайлик 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего и Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button