Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
Почему в Екатеринбурге и наверное не только там всякие приезжие так сказать делают много чего плохого?
#21 · 03.06.2026, 13:55
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего и Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сегоCode name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ