Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему в Екатеринбурге и наверное не только там всякие приезжие так сказать делают много чего плохого?

Страница 1 из 2Далее

То перестрелки в окна, то бомбы всякие... Стремно(

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ, ❤️Лизочка.❤️ и 2 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ❤️Лизочка.❤️Пыль🌙¤I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷

Лишь бы им всякое г творить а нормальное они ничего нормально сделать не могут(

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 3 отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨПыль🌙¤алетейя save usI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷

Потому что миграционный контроль у нас плохой. Вся Россия и почти вся Европа превратились в проходной двор. Я не говорю, что все мигранты плохие люди. Но среди них часто есть беглые преступники, террористы. Их на родной земле ждёт тюрьма. Вот и бегут потом в другие страны, чтобы не оказаться в тюрьме. Это очень страшно на самом деле.

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, Пыль🌙¤ и 4 отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Пыль🌙¤I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничекJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего
Цитата: Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ от 28.05.2026, 17:54

Потому что миграционный контроль у нас плохой. Вся Россия и почти вся Европа превратились в проходной двор. Я не говорю, что все мигранты плохие люди. Но среди них часто есть беглые преступники, террористы. Их на родной земле ждёт тюрьма. Вот и бегут потом в другие страны, чтобы не оказаться в тюрьме. Это очень страшно на самом деле.

Выгнать таких обратно

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 2 отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨПыль🌙¤I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷

Надо брать пример с Китая. Там с приезжими особо не церемонятся. И в ОАЭ тоже вроде как для гастарбайтеров существуют определённые правила и законы.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, 𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞 и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Пыль🌙¤I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷❤️Лизочка.❤️wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек

как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 7 отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨxлориться°•🦎ⲙᥲρᥴυ ⲃ𐔤🦎•° #супермегашиппер #кв #фруткейкI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭Крис 10 лет #🧼Пыль🌙¤
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04

как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов

Мы же не о всех. А только о тех, которые вести себя нормально не умеют. А такие встречаются почти среди каждых народов к сожалению.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего, 𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞 и 5 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Пыль🌙¤БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04

как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов

Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, ❤️Лизочка.❤️ и 3 отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞❤️Лизочка.❤️Пыль🌙¤I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04

как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов

Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках

при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу

Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:14
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04

как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов

Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках

при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу

Насколько понимаю ты живешь в Беларуси (извиняюсь если написала неправильно) и имеешь мало представления, что происходит в крупных городах России, поэтому ты не понимая ситуацию, пишешь что я такая ксенофобка злая и плохая

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 2 отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨПыль🌙¤I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:14
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04

как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов

Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках

при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу

Насколько понимаю ты живешь в Беларуси (извиняюсь если написала неправильно) и имеешь мало представления, что происходит в крупных городах России, поэтому ты не понимая ситуацию, пишешь что я такая ксенофобка злая и плохая

Перестань огрызаться на хорошего человека. Она не хотела тебя гнобить и не это имела в виду, а просто хотела объяснить, что не только приезжие такое могут сделать. 

🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 отреагировал на эту запись.
🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: Няшка от 28.05.2026, 19:00
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:14
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04

как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов

Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках

при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу

Насколько понимаю ты живешь в Беларуси (извиняюсь если написала неправильно) и имеешь мало представления, что происходит в крупных городах России, поэтому ты не понимая ситуацию, пишешь что я такая ксенофобка злая и плохая

Перестань огрызаться на хорошего человека. Она не хотела тебя гнобить и не это имела в виду, а просто хотела объяснить, что не только приезжие такое могут сделать. 

александр, трикки.ру клуб любителей тестов вас не отпускает?

🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 и Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ отреагировали на эту запись.
🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ
Цитата: Няшка от 28.05.2026, 19:00
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:14
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04

как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов

Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках

при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу

Насколько понимаю ты живешь в Беларуси (извиняюсь если написала неправильно) и имеешь мало представления, что происходит в крупных городах России, поэтому ты не понимая ситуацию, пишешь что я такая ксенофобка злая и плохая

Перестань огрызаться на хорошего человека. Она не хотела тебя гнобить и не это имела в виду, а просто хотела объяснить, что не только приезжие такое могут сделать. 

Меня бы кто так защищал 

Я в курсе, что так может сделать любой, но террористы то скрываются из других стран в этой, дело вот в этом, и меня почти буквально обозвали ксенофобкой, и мне это не очень приятно, понимаешь? 

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 2 отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨПыль🌙¤I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:14
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04

как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов

Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках

при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу

Насколько понимаю ты живешь в Беларуси (извиняюсь если написала неправильно) и имеешь мало представления, что происходит в крупных городах России, поэтому ты не понимая ситуацию, пишешь что я такая ксенофобка злая и плохая

снеж опять же про конкретно тебя в моём сообщении речи вообще не шло. откуда ты это берёшь вообще. да я из беларуси но я знаю что происходит в россии, да и причём тут это? в беларуси так-то тоже есть мигранты. опять же как сказала сандра не все приезжие делают злые вещи

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 2 отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 20:22
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:14
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04

как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов

Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках

при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу

Насколько понимаю ты живешь в Беларуси (извиняюсь если написала неправильно) и имеешь мало представления, что происходит в крупных городах России, поэтому ты не понимая ситуацию, пишешь что я такая ксенофобка злая и плохая

снеж опять же про конкретно тебя в моём сообщении речи вообще не шло. откуда ты это берёшь вообще. да я из беларуси но я знаю что происходит в россии, да и причём тут это? в беларуси так-то тоже есть мигранты. опять же как сказала сандра не все приезжие делают злые вещи

Я знаю что не все приезжие устраивают вот это все, и терроризм может устроить люди из любой нации вообще, но в последнее время именно некоторые приезжие устраивают плохие вещи, но они и в своей родной стране занимались таким вот

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 2 отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: Няшка от 28.05.2026, 19:00
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:14
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04

как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов

Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках

при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу

Насколько понимаю ты живешь в Беларуси (извиняюсь если написала неправильно) и имеешь мало представления, что происходит в крупных городах России, поэтому ты не понимая ситуацию, пишешь что я такая ксенофобка злая и плохая

Перестань огрызаться на хорошего человека. Она не хотела тебя гнобить и не это имела в виду, а просто хотела объяснить, что не только приезжие такое могут сделать. 

Александр?

Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 отреагировали на эту запись.
Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨБЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3

хз короче, было бы хорошо если бы вообще не случалось никаких плохих ситуаций ни по чьей вине. всем добра и позитива

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 3 отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 20:29

хз короче, было бы хорошо если бы вообще не случалось никаких плохих ситуаций ни по чьей вине. всем добра и позитива

Да я сама хочу чтобы все перестали делать плохие вещи 

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 2 отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨI ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭

Вообще сперва нужно у властей спросить почему они впускают всех без строгих проверок, без проверки на криминальное прошлое и судимостей. Самое ужасное, когда к нам бегут педоfeel'ы всех мастей. Очень страшно за деток. И ведь часто к нам какие-то бегут с крайне радикальными исламистскими взгядами, вдобавок с патриархальными. Подчёркиваю: не с мусульманскими, а с радикальными исламистскими! Сама я ничего не имею против ислама. Нормальная религия с многовековой историей.

Я вообще считаю, что нормальный мусульманин не будет буянить. Те, которые вот там являются этими радикалами и террористами, они скорее всего и Коран не читали. Если бы соблюдали заповеди из Корана, то такие ужасные вещи не творили бы.

Но вот попробуй кто-то на Кавказе или в Средней Азии начать так  выёживаться. Сразу на место поставят обнаглевшего. Вот, например, за что я уважаю кавказцев, так это за их сплочённость. А у нас вообще нет никакой сплочённости. Поэтому всякие гости спокойно творят беспредел. У нас даже если человек будет лежать на земле без сознания, многие люди просто будто ничего не замечая будут проходить мимо. Или, например, соседи слышат какие-то истошные крики сверху или снизу, но полицию не вызовут. А всё потому, что ничего не вижу, ничего не слышу и вообще моя хата с краю и меня это не касается и не коснётся. А на утро потом выясняется, что там реально кого-то жестоко пытали и уб*ли.

И стоит отметить, что многие люди Средней Азии и Кавказа у себя на родине совершенно другие люди. Многие из них очень гостеприимные и готовы накормить, напоить гостя. Да и обидеть гостя у них считается грехом (харамом).

Плохих народов нет, просто есть плохие люди!

🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭, 𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞 и 2 отреагировали на эту запись.
🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨJ.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка

Многие мигранты может даже все в основном едут только ради работы, у стран снг у многих зарплата маленькая, платят копейками а если и еще дети есть, приходиться ехать, если бы платили больше и за учебу не требовали так много то вполне возможно что все мигранты большинство были бы туристами и не был бы такой безпредел, я не говорю что все мигранты хорошие но и многие местные перебаршивают насчет религий, обычий и национальностей

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ и 🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭
Страница 1 из 2Далее
Back to top button