Почему в Екатеринбурге и наверное не только там всякие приезжие так сказать делают много чего плохого?
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 28.05.2026, 17:35То перестрелки в окна, то бомбы всякие... Стремно(
То перестрелки в окна, то бомбы всякие... Стремно(
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 28.05.2026, 17:37Лишь бы им всякое г творить а нормальное они ничего нормально сделать не могут(
Лишь бы им всякое г творить а нормальное они ничего нормально сделать не могут(
Цитата: Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ от 28.05.2026, 17:54Потому что миграционный контроль у нас плохой. Вся Россия и почти вся Европа превратились в проходной двор. Я не говорю, что все мигранты плохие люди. Но среди них часто есть беглые преступники, террористы. Их на родной земле ждёт тюрьма. Вот и бегут потом в другие страны, чтобы не оказаться в тюрьме. Это очень страшно на самом деле.
Потому что миграционный контроль у нас плохой. Вся Россия и почти вся Европа превратились в проходной двор. Я не говорю, что все мигранты плохие люди. Но среди них часто есть беглые преступники, террористы. Их на родной земле ждёт тюрьма. Вот и бегут потом в другие страны, чтобы не оказаться в тюрьме. Это очень страшно на самом деле.
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 28.05.2026, 17:59Цитата: Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ от 28.05.2026, 17:54Потому что миграционный контроль у нас плохой. Вся Россия и почти вся Европа превратились в проходной двор. Я не говорю, что все мигранты плохие люди. Но среди них часто есть беглые преступники, террористы. Их на родной земле ждёт тюрьма. Вот и бегут потом в другие страны, чтобы не оказаться в тюрьме. Это очень страшно на самом деле.
Выгнать таких обратно
Цитата: Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ от 28.05.2026, 17:54Потому что миграционный контроль у нас плохой. Вся Россия и почти вся Европа превратились в проходной двор. Я не говорю, что все мигранты плохие люди. Но среди них часто есть беглые преступники, террористы. Их на родной земле ждёт тюрьма. Вот и бегут потом в другие страны, чтобы не оказаться в тюрьме. Это очень страшно на самом деле.
Выгнать таких обратно
Цитата: Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ от 28.05.2026, 18:02Надо брать пример с Китая. Там с приезжими особо не церемонятся. И в ОАЭ тоже вроде как для гастарбайтеров существуют определённые правила и законы.
Надо брать пример с Китая. Там с приезжими особо не церемонятся. И в ОАЭ тоже вроде как для гастарбайтеров существуют определённые правила и законы.
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 28.05.2026, 18:04как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
Цитата: Code name: ᛋᚨᚾᛞᚱᚨ | Real name: ᛟᛚᚷᚨ от 28.05.2026, 18:05Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
Мы же не о всех. А только о тех, которые вести себя нормально не умеют. А такие встречаются почти среди каждых народов к сожалению.
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
Мы же не о всех. А только о тех, которые вести себя нормально не умеют. А такие встречаются почти среди каждых народов к сожалению.
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 28.05.2026, 18:10Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 28.05.2026, 18:14Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:10Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках
при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:10Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках
при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 28.05.2026, 18:31Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:14Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:10Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках
при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу
Насколько понимаю ты живешь в Беларуси (извиняюсь если написала неправильно) и имеешь мало представления, что происходит в крупных городах России, поэтому ты не понимая ситуацию, пишешь что я такая ксенофобка злая и плохая
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:14Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:10Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках
при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу
Насколько понимаю ты живешь в Беларуси (извиняюсь если написала неправильно) и имеешь мало представления, что происходит в крупных городах России, поэтому ты не понимая ситуацию, пишешь что я такая ксенофобка злая и плохая
Цитата: Няшка от 28.05.2026, 19:00Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:31Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:14Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:10Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках
при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу
Насколько понимаю ты живешь в Беларуси (извиняюсь если написала неправильно) и имеешь мало представления, что происходит в крупных городах России, поэтому ты не понимая ситуацию, пишешь что я такая ксенофобка злая и плохая
Перестань огрызаться на хорошего человека. Она не хотела тебя гнобить и не это имела в виду, а просто хотела объяснить, что не только приезжие такое могут сделать.
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:31Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:14Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:10Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках
при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу
Насколько понимаю ты живешь в Беларуси (извиняюсь если написала неправильно) и имеешь мало представления, что происходит в крупных городах России, поэтому ты не понимая ситуацию, пишешь что я такая ксенофобка злая и плохая
Перестань огрызаться на хорошего человека. Она не хотела тебя гнобить и не это имела в виду, а просто хотела объяснить, что не только приезжие такое могут сделать.
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 28.05.2026, 20:19Цитата: Няшка от 28.05.2026, 19:00Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:31Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:14Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:10Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках
при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу
Насколько понимаю ты живешь в Беларуси (извиняюсь если написала неправильно) и имеешь мало представления, что происходит в крупных городах России, поэтому ты не понимая ситуацию, пишешь что я такая ксенофобка злая и плохая
Перестань огрызаться на хорошего человека. Она не хотела тебя гнобить и не это имела в виду, а просто хотела объяснить, что не только приезжие такое могут сделать.
александр, трикки.ру клуб любителей тестов вас не отпускает?
Цитата: Няшка от 28.05.2026, 19:00Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:31Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:14Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:10Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках
при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу
Насколько понимаю ты живешь в Беларуси (извиняюсь если написала неправильно) и имеешь мало представления, что происходит в крупных городах России, поэтому ты не понимая ситуацию, пишешь что я такая ксенофобка злая и плохая
Перестань огрызаться на хорошего человека. Она не хотела тебя гнобить и не это имела в виду, а просто хотела объяснить, что не только приезжие такое могут сделать.
александр, трикки.ру клуб любителей тестов вас не отпускает?
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 28.05.2026, 20:21Цитата: Няшка от 28.05.2026, 19:00Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:31Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:14Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:10Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках
при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу
Насколько понимаю ты живешь в Беларуси (извиняюсь если написала неправильно) и имеешь мало представления, что происходит в крупных городах России, поэтому ты не понимая ситуацию, пишешь что я такая ксенофобка злая и плохая
Перестань огрызаться на хорошего человека. Она не хотела тебя гнобить и не это имела в виду, а просто хотела объяснить, что не только приезжие такое могут сделать.
Меня бы кто так защищал
Я в курсе, что так может сделать любой, но террористы то скрываются из других стран в этой, дело вот в этом, и меня почти буквально обозвали ксенофобкой, и мне это не очень приятно, понимаешь?
Цитата: Няшка от 28.05.2026, 19:00Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:31Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:14Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:10Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках
при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу
Насколько понимаю ты живешь в Беларуси (извиняюсь если написала неправильно) и имеешь мало представления, что происходит в крупных городах России, поэтому ты не понимая ситуацию, пишешь что я такая ксенофобка злая и плохая
Перестань огрызаться на хорошего человека. Она не хотела тебя гнобить и не это имела в виду, а просто хотела объяснить, что не только приезжие такое могут сделать.
Меня бы кто так защищал
Я в курсе, что так может сделать любой, но террористы то скрываются из других стран в этой, дело вот в этом, и меня почти буквально обозвали ксенофобкой, и мне это не очень приятно, понимаешь?
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 28.05.2026, 20:22Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:31Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:14Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:10Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках
при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу
Насколько понимаю ты живешь в Беларуси (извиняюсь если написала неправильно) и имеешь мало представления, что происходит в крупных городах России, поэтому ты не понимая ситуацию, пишешь что я такая ксенофобка злая и плохая
снеж опять же про конкретно тебя в моём сообщении речи вообще не шло. откуда ты это берёшь вообще. да я из беларуси но я знаю что происходит в россии, да и причём тут это? в беларуси так-то тоже есть мигранты. опять же как сказала сандра не все приезжие делают злые вещи
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:31Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:14Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:10Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках
при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу
Насколько понимаю ты живешь в Беларуси (извиняюсь если написала неправильно) и имеешь мало представления, что происходит в крупных городах России, поэтому ты не понимая ситуацию, пишешь что я такая ксенофобка злая и плохая
снеж опять же про конкретно тебя в моём сообщении речи вообще не шло. откуда ты это берёшь вообще. да я из беларуси но я знаю что происходит в россии, да и причём тут это? в беларуси так-то тоже есть мигранты. опять же как сказала сандра не все приезжие делают злые вещи
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 28.05.2026, 20:24Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 20:22Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:31Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:14Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:10Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках
при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу
Насколько понимаю ты живешь в Беларуси (извиняюсь если написала неправильно) и имеешь мало представления, что происходит в крупных городах России, поэтому ты не понимая ситуацию, пишешь что я такая ксенофобка злая и плохая
снеж опять же про конкретно тебя в моём сообщении речи вообще не шло. откуда ты это берёшь вообще. да я из беларуси но я знаю что происходит в россии, да и причём тут это? в беларуси так-то тоже есть мигранты. опять же как сказала сандра не все приезжие делают злые вещи
Я знаю что не все приезжие устраивают вот это все, и терроризм может устроить люди из любой нации вообще, но в последнее время именно некоторые приезжие устраивают плохие вещи, но они и в своей родной стране занимались таким вот
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 20:22Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:31Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:14Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:10Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках
при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу
Насколько понимаю ты живешь в Беларуси (извиняюсь если написала неправильно) и имеешь мало представления, что происходит в крупных городах России, поэтому ты не понимая ситуацию, пишешь что я такая ксенофобка злая и плохая
снеж опять же про конкретно тебя в моём сообщении речи вообще не шло. откуда ты это берёшь вообще. да я из беларуси но я знаю что происходит в россии, да и причём тут это? в беларуси так-то тоже есть мигранты. опять же как сказала сандра не все приезжие делают злые вещи
Я знаю что не все приезжие устраивают вот это все, и терроризм может устроить люди из любой нации вообще, но в последнее время именно некоторые приезжие устраивают плохие вещи, но они и в своей родной стране занимались таким вот
Цитата: 🍀Эльфийская киса🪻#леточко #мяу #ъ #уцц #Генгл🎭 от 28.05.2026, 20:28Цитата: Няшка от 28.05.2026, 19:00Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:31Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:14Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:10Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках
при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу
Насколько понимаю ты живешь в Беларуси (извиняюсь если написала неправильно) и имеешь мало представления, что происходит в крупных городах России, поэтому ты не понимая ситуацию, пишешь что я такая ксенофобка злая и плохая
Перестань огрызаться на хорошего человека. Она не хотела тебя гнобить и не это имела в виду, а просто хотела объяснить, что не только приезжие такое могут сделать.
Александр?
Цитата: Няшка от 28.05.2026, 19:00Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:31Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:14Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ #иные от 28.05.2026, 18:10Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 18:04как будто только мигранты совершают преступления ну вы серьёзно только ксенофобии не хватало на сайте для любителей тестов
Ты сейчас меня за каждое слово меня будешь кусать? В ЕКБ до массового приезда вот этих вот 🚩 было более менее спокойно, и без всяких перестрелок и бомб в травмаях спрятанных в игрушках
при чём тут ты вообще? в этой теме писала не только ты. я хз че происходит в екб и че там было раньше, я там не живу
Насколько понимаю ты живешь в Беларуси (извиняюсь если написала неправильно) и имеешь мало представления, что происходит в крупных городах России, поэтому ты не понимая ситуацию, пишешь что я такая ксенофобка злая и плохая
Перестань огрызаться на хорошего человека. Она не хотела тебя гнобить и не это имела в виду, а просто хотела объяснить, что не только приезжие такое могут сделать.
Александр?
Цитата: БЛ3СТК1 В ВОДОСТОК3 от 28.05.2026, 20:29хз короче, было бы хорошо если бы вообще не случалось никаких плохих ситуаций ни по чьей вине. всем добра и позитива
хз короче, было бы хорошо если бы вообще не случалось никаких плохих ситуаций ни по чьей вине. всем добра и позитива
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 28.05.2026, 20:50Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 20:29хз короче, было бы хорошо если бы вообще не случалось никаких плохих ситуаций ни по чьей вине. всем добра и позитива
Да я сама хочу чтобы все перестали делать плохие вещи
Цитата: GL1TT3R 1N TH3 GUTT3R от 28.05.2026, 20:29хз короче, было бы хорошо если бы вообще не случалось никаких плохих ситуаций ни по чьей вине. всем добра и позитива
Да я сама хочу чтобы все перестали делать плохие вещи
Цитата: I ♥️ FLOWERS 🌼🌹🌺💐🌼🌻🪻🪷🌸🌷 от 29.05.2026, 02:01Вообще сперва нужно у властей спросить почему они впускают всех без строгих проверок, без проверки на криминальное прошлое и судимостей. Самое ужасное, когда к нам бегут педоfeel'ы всех мастей. Очень страшно за деток. И ведь часто к нам какие-то бегут с крайне радикальными исламистскими взгядами, вдобавок с патриархальными. Подчёркиваю: не с мусульманскими, а с радикальными исламистскими! Сама я ничего не имею против ислама. Нормальная религия с многовековой историей.
Я вообще считаю, что нормальный мусульманин не будет буянить. Те, которые вот там являются этими радикалами и террористами, они скорее всего и Коран не читали. Если бы соблюдали заповеди из Корана, то такие ужасные вещи не творили бы.
Но вот попробуй кто-то на Кавказе или в Средней Азии начать так выёживаться. Сразу на место поставят обнаглевшего. Вот, например, за что я уважаю кавказцев, так это за их сплочённость. А у нас вообще нет никакой сплочённости. Поэтому всякие гости спокойно творят беспредел. У нас даже если человек будет лежать на земле без сознания, многие люди просто будто ничего не замечая будут проходить мимо. Или, например, соседи слышат какие-то истошные крики сверху или снизу, но полицию не вызовут. А всё потому, что ничего не вижу, ничего не слышу и вообще моя хата с краю и меня это не касается и не коснётся. А на утро потом выясняется, что там реально кого-то жестоко пытали и уб*ли.
И стоит отметить, что многие люди Средней Азии и Кавказа у себя на родине совершенно другие люди. Многие из них очень гостеприимные и готовы накормить, напоить гостя. Да и обидеть гостя у них считается грехом (харамом).
Плохих народов нет, просто есть плохие люди!
Вообще сперва нужно у властей спросить почему они впускают всех без строгих проверок, без проверки на криминальное прошлое и судимостей. Самое ужасное, когда к нам бегут педоfeel'ы всех мастей. Очень страшно за деток. И ведь часто к нам какие-то бегут с крайне радикальными исламистскими взгядами, вдобавок с патриархальными. Подчёркиваю: не с мусульманскими, а с радикальными исламистскими! Сама я ничего не имею против ислама. Нормальная религия с многовековой историей.
Я вообще считаю, что нормальный мусульманин не будет буянить. Те, которые вот там являются этими радикалами и террористами, они скорее всего и Коран не читали. Если бы соблюдали заповеди из Корана, то такие ужасные вещи не творили бы.
Но вот попробуй кто-то на Кавказе или в Средней Азии начать так выёживаться. Сразу на место поставят обнаглевшего. Вот, например, за что я уважаю кавказцев, так это за их сплочённость. А у нас вообще нет никакой сплочённости. Поэтому всякие гости спокойно творят беспредел. У нас даже если человек будет лежать на земле без сознания, многие люди просто будто ничего не замечая будут проходить мимо. Или, например, соседи слышат какие-то истошные крики сверху или снизу, но полицию не вызовут. А всё потому, что ничего не вижу, ничего не слышу и вообще моя хата с краю и меня это не касается и не коснётся. А на утро потом выясняется, что там реально кого-то жестоко пытали и уб*ли.
И стоит отметить, что многие люди Средней Азии и Кавказа у себя на родине совершенно другие люди. Многие из них очень гостеприимные и готовы накормить, напоить гостя. Да и обидеть гостя у них считается грехом (харамом).
Плохих народов нет, просто есть плохие люди!
Цитата: J.N.T. странный чебурек! Кейнчик ИИшка от 29.05.2026, 02:23Многие мигранты может даже все в основном едут только ради работы, у стран снг у многих зарплата маленькая, платят копейками а если и еще дети есть, приходиться ехать, если бы платили больше и за учебу не требовали так много то вполне возможно что все мигранты большинство были бы туристами и не был бы такой безпредел, я не говорю что все мигранты хорошие но и многие местные перебаршивают насчет религий, обычий и национальностей
Многие мигранты может даже все в основном едут только ради работы, у стран снг у многих зарплата маленькая, платят копейками а если и еще дети есть, приходиться ехать, если бы платили больше и за учебу не требовали так много то вполне возможно что все мигранты большинство были бы туристами и не был бы такой безпредел, я не говорю что все мигранты хорошие но и многие местные перебаршивают насчет религий, обычий и национальностей