Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

почему всем так нравятся безжизненные описания персонажей без изюминки

рял, все до сих пор сидят заказывают, я в шоке, там девушка буквально хоть и пишет длинно но емае это такое искусство походу налить 1000 литров воды и пустой, без ничего... ну там тип она пишет "возраст, гг/вт

Back to top button