Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.
почему всем так нравятся безжизненные описания персонажей без изюминки
#1 · 27.06.2026, 16:43
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 27.06.2026, 16:43рял, все до сих пор сидят заказывают, я в шоке, там девушка буквально хоть и пишет длинно но емае это такое искусство походу налить 1000 литров воды и пустой, без ничего... ну там тип она пишет "возраст, гг/вт
рял, все до сих пор сидят заказывают, я в шоке, там девушка буквально хоть и пишет длинно но емае это такое искусство походу налить 1000 литров воды и пустой, без ничего... ну там тип она пишет "возраст, гг/вт