Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

почему всем так нравятся безжизненные описания персонажей без изюминки

НазадСтраница 3 из 3

вы сами грубите всем подряд, вступаете в конфликты, называете людей бездушными, а потом просите сочувствия и понимания. раньше я считала вас интересной личностью и мне нравилось общаться под вашими темами, но после того как я увидела какая вы на самом деле, вы больше не вызываете у меня никаких позитивных чувств. 

все харе сюда писать

https://trikky.ru/forum/topic/prosby-o-perenose-i-zakrytii-tem

you're welcome

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button