Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почему вы даже не предполагаете что есть иные миры, разумные расы и виды?

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек от 24.06.2026, 13:01

Что за человекоцентричность у вас тут? То что вы не хотите видеть меня мифическим существом это следствие ВАШЕЙ же ограниченности, а не в том, что я какая то "не интересная и неуникальная", как минимум у меня есть душа, а значит я уникальна, а не просто порождение этой системы. И поэтому меня обижает что меня видят или пытаются видеть "системным подростком", хотя я не просто человек... 

Кхм кхм......Кто мы на самом деле в этой вселеной? Быть может мы и не совсем люди? Кто мы? Может  всё это илюзия человечества? Или может мы сейчас в симуляции?........

на самом деле мы вареники

НазадСтраница 2 из 2
Back to top button