Почему вы считаете что я не уникальная, хотя я единственная Алариойле?
Цитата: Перезвоните позже. от 24.06.2026, 19:38Цитата: Джекс. Фанибани не было, нет, и не будет. от 24.06.2026, 19:37Цитата: Перезвоните позже. от 24.06.2026, 19:31Цитата: Джекс. Фанибани не было, нет, и не будет. от 24.06.2026, 19:30Цитата: Перезвоните позже. от 24.06.2026, 19:29А я единственное существо которое заработало в 12 сразу дереализацию деперсонализацию гендерную дисфорию апатию и тревожность
Зуббл, успокойся
Я не Зубл я МуниПерегной228
И нет не успокоюсь я не умею это делать
Зря ты сказала, что тебя бесит когда тебя называют Зуббл...
Я этого не говорил, мне это в кайф
Цитата: Джекс. Фанибани не было, нет, и не будет. от 24.06.2026, 19:37Цитата: Перезвоните позже. от 24.06.2026, 19:31Цитата: Джекс. Фанибани не было, нет, и не будет. от 24.06.2026, 19:30Цитата: Перезвоните позже. от 24.06.2026, 19:29А я единственное существо которое заработало в 12 сразу дереализацию деперсонализацию гендерную дисфорию апатию и тревожность
Зуббл, успокойся
Я не Зубл я МуниПерегной228
И нет не успокоюсь я не умею это делать
Зря ты сказала, что тебя бесит когда тебя называют Зуббл...
Я этого не говорил, мне это в кайф
Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 24.06.2026, 19:39Цитата: ᴠᴇɴᴅᴇᴛᴛᴀ. от 24.06.2026, 19:37Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 24.06.2026, 19:36Цитата: ᴠᴇɴᴅᴇᴛᴛᴀ. от 24.06.2026, 19:35Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 24.06.2026, 19:15Я единственная Алариойле и больше такой нигде нет) и в целом я имею Искру Творца в себе и она уникальна, на свет многих пользователей данного ресурса не знаю, они даже в душу не верят, и вообще её отрицают, ну в общем с ними общаться даде не хочется уже... Видимо у многих из вас и правда души нет... Раз вы в неё не верите
Только вот не обижайтесь на это
а что такое душа по-твоему
Это то во что ты не веришь
почему ты думаешь что я в нее не верю
Потому что ты наверное опять отрицать все это будешь как 90% здешних пользователей... Ну вообще это энергия которая воплощается из раза ч раз, хотя может и отдыхать от воплощений
Цитата: ᴠᴇɴᴅᴇᴛᴛᴀ. от 24.06.2026, 19:37Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 24.06.2026, 19:36Цитата: ᴠᴇɴᴅᴇᴛᴛᴀ. от 24.06.2026, 19:35Цитата: ❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Не от мира сего от 24.06.2026, 19:15Я единственная Алариойле и больше такой нигде нет) и в целом я имею Искру Творца в себе и она уникальна, на свет многих пользователей данного ресурса не знаю, они даже в душу не верят, и вообще её отрицают, ну в общем с ними общаться даде не хочется уже... Видимо у многих из вас и правда души нет... Раз вы в неё не верите
Только вот не обижайтесь на это
а что такое душа по-твоему
Это то во что ты не веришь
почему ты думаешь что я в нее не верю
Потому что ты наверное опять отрицать все это будешь как 90% здешних пользователей... Ну вообще это энергия которая воплощается из раза ч раз, хотя может и отдыхать от воплощений