Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Почта для ролевой "Партизанский отряд"

Страница 1 из 3Далее

Сейчас объясню, что это за форум. Здесь участники ролевой "Партизанский отряд" могу писать письма друг другу. Здесь же они будут и получать письма. Если вы не участвуете в этой ролевой, но хотите написать письмо, можете написать любому участнику о имени какого-то рандомного ребёнка (знаете же эти письма солдатам на фронт от сирот, детдомовцев?) или родственника. 

Приглашаю: @green349823521022  @9nastya9  @efg456  @nessies_catwar  @ashley123 @historicalpotteroman @strip156lynx 

Правила оформления:

  1. Пишем сперва кому и куда.
  2. Потом о кого и откуда 
  3. Само письмо.
  4. Не забываем о вежливости.
  5. Адрес можно придумать))

Номера полевой почты:

Кристина Смычкова 1274563382
Анастасия Парамонова 573847810
Ева Геллер 1274563382
Маргарита Малова 967565655
Полина Кремнева 3694091287
Александра Воскресенская 7346897434
Кира Лепестянкова 96782677488
Евгения Огонькова 04656782934

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

\\немного предыстории - девушек аки разослали по разным ротам и батальоном - кого в снайперы, кого в медики (ну, понятно кого...), кого в лётчики... и т.д.

 Кому: Кристине Смычковой

 Куда: п\п (номер полевой пчты) 1274563382 

От кого: Анастасии Парамоновой

От куда: п\п 573847810

Привет, Кристина.

Так как я вообще ничего не знаю ни о тебе, ни о девочках, когда нас разослали по разным частям в разные уголки фронта, я решила написать тебе письмо. очень долго узнавала номер полевой почты, но всё-таки узнала. Я сейчас на северо-западном фронте, в части полковника Антонова. В качестве медика. Да, я всё-таки им стала. Работы много, но я справляюсь. Нас тут трое девочек - я, Карина и Лена. Ох, просто дух захватывает, когда прямо под бомбами несёшься к раненному, что бы вытащить из этого адского пекла. Палец мой, который я отсобачила, начал болеть и врачи сказали что воспаление. Хотели ампутировать руку, но я вцепилась мёртвой хваткой и всё-таки не стали. Само прошло. Очень скучаю по тебе и девочкам.

Ну ладно, мне пора. Раненные просыпаются. Пиши ответ!

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

@strip156lynx - Женя в снайперах. @historicalpotteroman - Рита связистка, провода натягивает и за связью следит. @elfy - по незаметности Полину взяли в разведку.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Anastasia221B от 06.06.2022, 13:17
Цитата: Лиза Уизли... от 06.06.2022, 13:07

Куда мою послали?

Кстати да... @453az, кем стала Кристи?? 

@9nastya9 - Кристина в полку снайперов, под командованием Выршляко.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 06.06.2022, 13:43

@453az а где Ева? И Саша?)

@green349823521022 - Ева в полку снайперов, под командованием Выршляко.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

@green349823521022 - Саша медик (ты не против?) в полку Нагибина.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

@453az

Кому: Анастасии Парамоновой

Куда: п\п 573847810

От кого: Евы Геллер

От куда: п\п 1274563382

Здравствуй, Настя!
Как у тебя дела? У меня всё в целом, хорошо. Очень надеюсь, что у тебя тоже. Я в батальоне вместе с Кристиной. О других девочка, к сожалению, мне нечего не известно. Может, ты что то знаешь?
Удачи тебе!
Твоя Ева

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

\\нада-нады-наду написать всем вам))) @green349823521022

 Кому: Еве Геллер

 Куда: п\п (номер полевой пчты) 1274563382

От кого: Анастасии Парамоновой

От куда: п\п 573847810

Доброго дня, Ева.

Пишет тебе Настя Парамонова, бывшая однополчанка. С того времени, как нас всех растащили командиры и генералы разных дивизий, я ничего не слышала ни о тебе, ни о других девочках нашего отряда. Я стала медиком работаю в полку на северо-западном фронте, в части полковника Антонова. Он такой строгий, усатый дядька с мощным басом. Я когда его сперва увидела - чуть не подавилась. Важный такой, как медведь. И имя у него - Михаил. Работы очень много  каждый день по нескольку раненных... Опасное место, фронт напряжённый. Ну, я пошла. 

Пиши ответ!

 PS о других девочках, я - к сожалению, ничего не знаю...

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 06.06.2022, 14:04

\\нада-нады-наду написать всем вам))) @green349823521022

 Кому: Еве Геллер

 Куда: п\п (номер полевой пчты) 1274563382

От кого: Анастасии Парамоновой

От куда: п\п 573847810

Доброго дня, Ева.

Пишет тебе Настя Парамонова, бывшая однополчанка. С того времени, как нас всех растащили командиры и генералы разных дивизий, я ничего не слышала ни о тебе, ни о других девочках нашего отряда. Я стала медиком работаю в полку на северо-западном фронте, в части полковника Антонова. Он такой строгий, усатый дядька с мощным басом. Я когда его сперва увидела - чуть не подавилась. Важный такой, как медведь. И имя у него - Михаил. Работы очень много  каждый день по нескольку раненных... Опасное место, фронт напряжённый. Ну, я пошла. 

Пиши ответ!

 PS о других девочках, я - к сожалению, ничего не знаю...

Кому: Анастасии Парамоновой

 Куда: п\п 573847810

От кого: Евы Геллер

От куда: п\п 1274563382

Здравствуй, Настя!
Большое спасибо за письмо!
Недавно рядом с нашем лагерем взорвалась бомба. Много человек пострадало. Но со мной всё хорошо.
Очень здорово, что ты стала медиком! А я стала снайпером. Не знаю, нравится ли мне это… не хочется мне людей убивать, хоть они и фашисты.
В любом случае я надеюсь, что война скоро закончится.
Обязательно пиши ответ!
Твоя Ева

@453az

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 06.06.2022, 13:04

\\немного предыстории - девушек аки разослали по разным ротам и батальоном - кого в снайперы, кого в медики (ну, понятно кого...), кого в лётчики... и т.д.

 Кому: Кристине Смычковой

 Куда: п\п (номер полевой пчты) 1274563382 

От кого: Анастасии Парамоновой

От куда: п\п 573847810

Привет, Кристина.

Так как я вообще ничего не знаю ни о тебе, ни о девочках, когда нас разослали по разным частям в разные уголки фронта, я решила написать тебе письмо. очень долго узнавала номер полевой почты, но всё-таки узнала. Я сейчас на северо-западном фронте, в части полковника Антонова. В качестве медика. Да, я всё-таки им стала. Работы много, но я справляюсь. Нас тут трое девочек - я, Карина и Лена. Ох, просто дух захватывает, когда прямо под бомбами несёшься к раненному, что бы вытащить из этого адского пекла. Палец мой, который я отсобачила, начал болеть и врачи сказали что воспаление. Хотели ампутировать руку, но я вцепилась мёртвой хваткой и всё-таки не стали. Само прошло. Очень скучаю по тебе и девочкам.

Ну ладно, мне пора. Раненные просыпаются. Пиши ответ!

@453az

Кому: Анастасии Парамоновой

Куда: п\п (номер полевой почты)  573847810

От кого: Кристины Смычковой

Откуда: п\п 1274563382

 

Здравствуй, Настя!

Очень рада, что ты написала мне письмо. Представляешь! Мы с Евой в одной роте, вот так счастье! Ты не поверишь, но я теперь снайпер, да ещё какой... Мне даже медаль "за отвагу" вручили, только я думаю, что они это перегнули. Ну куда уж мне медаль? Командир у нас хороший, я прям таки удивлена. Я ранена была два раза, да и то, не сильно: первый случай в ногу осколок гранаты попал, к счастью быстро перевязали, прямо там, в окопе. Поэтому сейчас лишь шрам остался. А вообще, эта неделя выдалась довольно спокойной. Помню, было дело, я бежала от какого-то немца, да в дыму не заметила окопа и свалилась головой вниз. А там как раз девушка сидела, лет 24. Так напугалась! Она говорит, когда я очнулась: "у тебя таки кровь из правого уха потекла, я наскоро перевязала, а когда немеца подстрелили, я взяла тебя и понесла в лагерь. Там врачи так удивились, когда увидели шрамы от прошлой операции, говорят, все чисто, умело проделано". Я им тогда ответила, что это ты сделала. Они уже хотели тебе медаль выслать, но я ж не знала где... 

Ладно, сейчас то у меня все хорошо, а мне пора идти, готовиться. Очень скучаю по тебе и всем всем! Пиши почаще, буду ждать.

Твоя подруга и товарищ Кристина

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: •°CAT_Nessies°• от 06.06.2022, 14:55
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 06.06.2022, 13:11

@strip156lynx - Женя в снайперах. @historicalpotteroman - Рита связистка, провода натягивает и за связью следит. @elfy - по незаметности Полину взяли в разведку.

А нас куды послали?

@nessies_catwar - Кира стала лётчицей, Мира живёт с ней

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

 

Кому: Кристине Смычковой

 Куда: п\п (номер полевой пчты) 1274563382 

От кого: Анастасии Парамоновой

От куда: п\п 573847810

Привет, Кристина.

Ой, как я была рада, что ты написала. Чуть до потолка не прыгала, на удивление Лене. Поздравляю тебя с медалью, это большое событие. Да, забыла рассказать - мне недавно пришло письмо от комдива полка, у него какая-то сложная фамилия... А, вспомнила - Тимьянов. Теперь я младший лейтенант, он торжественно меня с этим поздравил. Погода у нас отвратительная, дождит и комары летаю толпами. Недавно я пошла в вылазку с тремя разведчиками, была перестрелка и мне пришлось идти с раненным на плечах в обход, по топям... Чуть не утонула - но справилась. 

Пока.

 

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

В чьём полку и на каком фронте Рита?(поняла что связистка)

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Цитата: Лиза Уизли... от 06.06.2022, 20:29

В чьём полку и на каком фронте Рита?(поняла что связистка)

//тот же вопрос но лень спрашивать

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

Кому: Анастасии Парамоновой

 

 Куда: п\п (номер полевой почты) 

573847810

От кого: Риты Маловой

 

От куда: п\п 

967565655

Привет,как дела. Я связистка на фронте. Меня хотят как можно скорее убить немцы,ведь считают меня предателем,да ещё я заявила что хочу поменять национальность на еврейку. Это была моя самая крупная ошибка. Пока,ответь пожалуйста 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 06.06.2022, 18:09

 

Кому: Кристине Смычковой

 Куда: п\п (номер полевой пчты) 1274563382 

От кого: Анастасии Парамоновой

От куда: п\п 573847810

Привет, Кристина.

Ой, как я была рада, что ты написала. Чуть до потолка не прыгала, на удивление Лене. Поздравляю тебя с медалью, это большое событие. Да, забыла рассказать - мне недавно пришло письмо от комдива полка, у него какая-то сложная фамилия... А, вспомнила - Тимьянов. Теперь я младший лейтенант, он торжественно меня с этим поздравил. Погода у нас отвратительная, дождит и комары летаю толпами. Недавно я пошла в вылазку с тремя разведчиками, была перестрелка и мне пришлось идти с раненным на плечах в обход, по топям... Чуть не утонула - но справилась. 

Пока.

 

@453az

Кому: Анастасии Парамоновой

Куда: п\п (номер полевой почты) 573847810

От кого: Кристины Смычковой

Откуда: п\п 1274563382

Привет, Настя! Круто, теперь мы обе младшие лейтенанты. Поздравляю! А вот у нас погода замечательная. Ты там поаккуратнее, пожалуйста, а то кому я письма пишу? Ладно, мне пора идти. Удачи! 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

\\не пугайтесь, пожалуйста

@9nastya9

Кому: Кристине Смычковой

 Куда: п\п  1274563382 

От кого: Михаил Антонов 

Откуда: п\п  573847810

Форма №4. Извещение.

Анастасия Парамонова в бою за Социалистическую Родину, верная воинской присяге, проявив геройство и мужество, была  убита при перевязке  раненых в бою. Похоронена ... Место не установленно. За полным отсутствием родственников документ отослан тому, кому умершая просила передать.

\командующий частью\ Михаил Антонов

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти🌷Несси- Весенне Настроение🏙️

@historicalpotteroman

Кому: Маргарите Маловой

Куда: п\п 967565655

От кого: Михаил Антонов 

Откуда: п\п  573847810

Форма №4. Извещение.

Анастасия Парамонова в бою за Социалистическую Родину, верная воинской присяге, проявив геройство и мужество, была  убита при перевязке  раненых в бою. Похоронена ... Место не установленно. За полным отсутствием родственников документ отослан тому, кому умершая просила передать.

\командующий частью\ Михаил Антонов

====================================================

Анастасия не может ответить на ваше письмо, так как погибла в бою.

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Анисти отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти
Цитата: 🍀~Lutien~🍀 от 06.06.2022, 16:23
Цитата: 𝐒𝐲𝐮𝐳𝐞𝐧🌿🌿 от 06.06.2022, 14:04

\\нада-нады-наду написать всем вам))) @green349823521022

 Кому: Еве Геллер

 Куда: п\п (номер полевой пчты) 1274563382

От кого: Анастасии Парамоновой

От куда: п\п 573847810

Доброго дня, Ева.

Пишет тебе Настя Парамонова, бывшая однополчанка. С того времени, как нас всех растащили командиры и генералы разных дивизий, я ничего не слышала ни о тебе, ни о других девочках нашего отряда. Я стала медиком работаю в полку на северо-западном фронте, в части полковника Антонова. Он такой строгий, усатый дядька с мощным басом. Я когда его сперва увидела - чуть не подавилась. Важный такой, как медведь. И имя у него - Михаил. Работы очень много  каждый день по нескольку раненных... Опасное место, фронт напряжённый. Ну, я пошла. 

Пиши ответ!

 PS о других девочках, я - к сожалению, ничего не знаю...

Кому: Анастасии Парамоновой

 Куда: п\п 573847810

От кого: Евы Геллер

От куда: п\п 1274563382

Здравствуй, Настя!
Большое спасибо за письмо!
Недавно рядом с нашем лагерем взорвалась бомба. Много человек пострадало. Но со мной всё хорошо.
Очень здорово, что ты стала медиком! А я стала снайпером. Не знаю, нравится ли мне это… не хочется мне людей убивать, хоть они и фашисты.
В любом случае я надеюсь, что война скоро закончится.
Обязательно пиши ответ!
Твоя Ева

@453az

@green349823521022

Кому: Еве Геллер

Куда: п\п 1274563382

От кого: Михаил Антонов 

Откуда: п\п  573847810

Форма №4. Извещение.

Анастасия Парамонова в бою за Социалистическую Родину, верная воинской присяге, проявив геройство и мужество, была  убита при перевязке  раненых в бою. Похоронена ... Место не установленно. За полным отсутствием родственников документ отослан тому, кому умершая просила передать.

\командующий частью\ Михаил Антонов

====================================================

Анастасия не может ответить на ваше письмо, так как погибла в бою.

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательАнисти

*Кристина плачет*

𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
𝙻𝚞𝚝𝚒𝚎𝚗Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользователь🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Страница 1 из 3Далее
Back to top button