Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

₊✧⸝ подберу вам эстетику, цитату и песню ⸝🌸🫧

что вас больше всего привлекает?
моя словесная эстетика
моя фото эстетика
цитата, которая описывает меня
песня, которая ассоциируется со мной
просто гони обещанное
НазадСтраница 7 из 7
Цитата: коффи .𖥔 ݁ ˖ от 30.05.2026, 18:43
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 29.05.2026, 09:49

◜˖⭑🌻 фото эстетика: ⟊✨

◜˖⭑🌻 словесная эстетика: ⟊✨

-‘ раскрытый скетчбук, лежащий под цветущей черешней ’-

-‘ согревающий кофе в руках и успокаивающий шум холодных морских волн ’-

-‘ танцы в наушниках во время приготовления ужина ’-

◜˖⭑🌻 цитата, описывающая вас: ⟊✨

-‘ « обещания прихода весны бывает достаточно, чтобы пережить суровую зиму » ’-

◜˖⭑🌻 песня, ассоциирующаяся с вами: ⟊✨

-‘ toxic till the end — rose ’-

@love_coffee1 надеюсь, понравится  Смайлик 

вауу, спасибки большущее, это шикарноо Смайлик 

у вас золотые ручки

@love_coffee1  Смайлик 

коффи .𖥔 ݁ ˖ отреагировал на эту запись.
коффи .𖥔 ݁ ˖
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 13.04.2026, 09:53

₊✧⸝ всем привет. знаю. что таких тем множество, но мне захотелось создать тоже что-то подобное. в общем, если хотите, чтобы я вам подобрала словесную и фото эстетику, цитату и песню, ассоциирующиеся с вами, то пишите сюда немного информации о себе и отмечайте в своем сообщении меня. буду рада каждому ⸝🌸🫧

можно мне все это?)

скажу немного:

более подходящий мне цвет - это голубой, люблю платья. вдохновляют очень ночь, совы, луна..) мне нравится гипсофила (цветочки). я сладкоежка, обожающая лето) пищу от счастья при виде канцелярии и всего такого, что можно красиво оформить😌

(рандомная инфа обо мне, прошу прощения за «несвязку»🙌)

@love24

Я очень эмоциональная и чувствительная личность, чувствую больше большинства людей. Так же люблю и ценю свободу и свои интересы. Мечтательная и могу часами сидеть в своих грезах. Часто чувствую себя избранной или божественным существом

˚◞nikki♡ ⃗ отреагировал на эту запись.
˚◞nikki♡ ⃗

Доброго вечера, заинтересовали. 

Я ценю разум превыше чувств, мне можно приписать почти все смертные грехи, как минимум уныние, зависть, гнев и гордыню, у меня есть узкий круг людей, которых я ценю, остальные в лучшем случае не имеют значения, психически нездорова, физически впрочем тоже, кинню очень разных персонажей, но почти все они отрицательные, люблю чай, корицу и свежие булочки, а вообще очень привередлива в еде.

@love24

˚◞nikki♡ ⃗ отреагировал на эту запись.
˚◞nikki♡ ⃗

всем доброе утро. сейчас у меня мало свободного времени, поэтому постараюсь сделать все на следующей недели. может, смогу кому-то сделать завтра. всем удачных выходных Смайлик 

Зелёнка отреагировал на эту запись.
Зелёнка
НазадСтраница 7 из 7
Back to top button