Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подберу вам талисман и Второе Имя, а также скажу, под покровительством какой силы вы находитесь.

Страница 1 из 4Далее

◤━━━━━ ☆. ☪ .☆ ━━━━━◥

Во Тьме ночной, будь мне Талисманом... 

Что такое талисман? Магический предмет или животное, назначением которого, согласно представлениям, является принесение счастья и удачи его владельцу. Считается, что талисманы могут приносить спасение, предупреждать об опасности, улучшать самочувствие и т. п. Также считается, что талисман, плохо настроенный на хозяина, может представлять серьёзную угрозу, равно как и чужие талисманы. Амулет же, также известный как филактерия, - это предмет, который, как считается, обеспечивает защиту своему владельцу. Слово "амулет" происходит от латинского слова amuletum, которое в Естественной истории Плиния описывается как "предмет, защищающий человека от неприятностей". В качестве амулета может выступать что угодно; обычно так используются статуэтки, монеты, рисунки, части растений и написанные слова.

Исходя из оформления вашего профиля, ника, тем и тестов, а также заполненной вами анкеты (смотри ниже) я подберу вам талисман наиболее подходящего рода, а также дам Второе Имя (имя вашего внутреннего я или эго, считайте как хотите). Прошу вас, если вы не верите в эту "антинаучную ерунду", то не пишите сюда. Все картинки можно копировать, использовать в своих тестах и темах - только не перегибайте палку, на копируйте буквально все и полностью. (Все же я ценю свой труд и считаю, что потраченное время на составление красивого поста не должно даваться другим в руки без малейшего труда) Находите золотую середину) То же самое и касаемо комментариев - пишите, если это не спам и\или флуд; отвечайте, но не разводите срачей (их и без нас хватает) и не заполняйте страницы своими личными беседами и разборками. Для этого на сайте есть болталки) 

Анкета:3

  1. С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь?
  2. Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?
  3. Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что насчет любимого цвета? 
  4. Любимый раздел на Трикки)) 
  5. Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними? 
  6. Хорошие ли отношения с семьей? 
  7. Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?

Всем удачи)

Мона Лизочка, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
Мона ЛизочкаУдаленный пользователь『 Карма 』Эльза *активно мечтает о смартфоне*
  1. С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь?

На все один ответ - снежные барсы - ирбисы.

  1. Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?

Ночь.

  1. Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что на счет любимого цвета? 

Пастельные или светлые, но обязательно холодные.

  1. Любимый раздел на Трикки)) 

Активность.

  1. Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними? 

В реальности практически нет, в Интернете очень хорошие приятели и две-три подруги. Лажу, конечно, с ними без конфликтов, а дебаты не касаются лично нас.

  1. Хорошие ли отношения с семьей? 

Нейтральные в целом. Или недопонимание.

  1. Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?

Боюсь физической боли и высоты.

@web_foron

@lisstess

Талисман под названием Звериная Лапа олицетворяет собой постоянного вечного спутника рядом, воина и защитника, что прекрасно при отсутствии понимания родственников и прочной связи с внешним миром. Это и друг, и спаситель. Не даст в обиду свою хозяйку в случае опасности, уничтожит ее особо агрессивного врага. Особо действенен он по ночам, ибо это истинно звериное время, время могучих и сильных хищников. Владетельница такого талисмана должна быть довольно оригинальной личность, немного инфантильной, эгоцентричной и - возможно - крайне одинокой. Такой девушке - молодой таинственной особе с  могучим зверем за спиной - наверняка дали бы имя Одиночка. Думаю, тебе покровительствует сила Природы - самая загадочная и неизвестная из всех сил, никому не подвластная, первичная и вечная.

Удаленный пользователь и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

1.С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь?

  Кролик) 

2.Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?

Вечерок. 

3.Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что на счет любимого цвета? 

   Наверное, пастельные. А так люблю жёлтый. 

4.Любимый раздел на Трикки)) 

Форумы. 

5.Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними? 

 Не то, чтобы много, но все они хорошие люди) 

6.Хорошие ли отношения с семьей? 

  Нормальные. 

7.Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?

Никтофобия. Что поделать? Боюсь темноты. 

С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь?

С лошадью, скорее всего. Они сильны и выносливы, по-своему сообразительны, как и я.

Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?

День — время, когда можно прекрасно поработать.

Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что на счет любимого цвета?

Нравятся мне лишь тёмные тона. Любимый цвет — сигнальный синий.

Любимый раздел на Трикки))

Форумы, без вопросов.

Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними?

Достаточно (всего 7). У нас есть общие интересы, какие-то схожести во взглядах на мир. С друзьями ни разу не расставался, а если мы и ссорились, то через некторое время всё равно мирились.

Хорошие ли отношения с семьей?

Отличные. Родители и брат хорошо ко мне относятся, а я отвечаю им взаимностью.

Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?

Фобий нет вообще, ничего никогда не боялся.

@hapiness2

Металл этого довольно популярного амулета изображает ярко светящееся солнце и воздушные потоки кругом него. Обладательница этого талисмана просто должна получить имя Легкокрылой, ибо, как и ветер, простая и быстрая стихия. Милая? Да. Общительная? Да. Романтичная? И это про нее, но она слишком невинна и светла, что бы постоянно думать о низменных отношениях. Мечтательная и добрая, с открытым для друзей сердцем и беспечным нравом, такая девушка найдет в талисмане некоторую связь с внешним миром, ибо сама по себе очень отстранённая от его грязных уголков. Часто делает в своей неограниченной фантазии то, что не успела или не решилась сделать в реальности. Возможно, слишком легкомысленна. Покровитель - воздух, ветер.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь?

Обожаю кошечек. 

Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь? Ночь мое все. 

Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что на счет любимого цвета? Любимого цвета нет, обожаю все нежные и пастельные оттенки...

Любимый раздел на Трикки)) 

Ролевые игры?...

Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними? Неа, не много. У меня есть одна подруга в реальности. Я лажу с ней нормально. Все остальные друзья как то предали меня... На Трикки тоже есть друзья (((

Хорошие ли отношения с семьей? 

Смотря когда. В основном, говорим что любим друг друга, но часто мама меня очень не понимает....

Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?

Ооооо... Боязнь глубины (именно в морях и океанах), боязнь пауков (до смерти), боязнь всяких насекомых (они склизкие и мерзкие, мне не нравится). Вроде это самые развитые. 

больно интересная тема

С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь?

волков люблю больше всего, вообще-то у меня из питомцев была только собака, но я неплохо контачу со знакомыми кошками... а еще я с некоторого времени увлекаюсь пауками, но это временный интерес, думаю (дома я их, к счастью, пока не держу и держать не собираюсь)

Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?

люблю заниматься активной деятельностью именно ночью.

Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что на счет любимого цвета? 

темные, люблю темно-зеленый и его оттенки

Любимый раздел на Трикки)) 

форумы, а именно - дневники

Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними? 

немного - чаще бывают только собеседники на очень короткий срок, а так я не смогу назвать никого из своего окружения другом

Хорошие ли отношения с семьей? 

в достаточной степени

Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?

я панически боюсь насекомых, проигрышей и темноты (этот страх у меня с детства и, увы, никуда не уходит), а еще чужих насмешек и контактировать с людьми в определенной мере

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 отреагировал на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸

1.С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь? Кошки и собаки. Кошки – непредсказуемы. Собаки – умны и преданны.

2.Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь? Утро. Особых комментариев по этому поводу нет, но просто люблю эту часть дня. 

3.Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что на счет любимого цвета? Мне нравятся и пастельные, и неоновые, и классические, и даже тёмные цвета. Но больше всего ко мне приближены пастельные оттенки. Любимых цветов много, но самый любимый – оранжевый. 

4.Любимый раздел на Трикки)) Безусловно, форумы. Тут и говорить нечего. 

5.Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними? Лучших друзей в школе: 6. Вне школы: около 10. А если не считать "лучшие" или "не лучшие", то всего друзей у меня... В пределах 45-50. В общем, я людей за количество не считаю, ни разу не старалась вспомнить всех друзей. 

6.Хорошие ли отношения с семьей? Конкретно ничего ответить не могу. Я бы ответила "конечно", если бы не парочку нюансов: родители не редко на меня кричат, и всю вину младшего брата переводят на меня, лишь потому, что он маленький. 

7.Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие? О-да. У меня настолько сильно развита арахнофобия, что все вокруо меня люди об этом знают. 

,_,

С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь?

Ассоциаций вроде нет. Люблю (очень) птиц, но не всех. А так я с животными вообще не лажу.  

Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?

Утро

Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что на счет любимого цвета? 

Пастельные нравятся, неоновые не очень, классические и темные одинаково. Любимый цвет - белый

Любимый раздел на Трикки)) 

Место где тесты делаю, еще активность прикольная штука 

Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними? 

Нет друзей, с людьми не лажу 

Хорошие ли отношения с семьей? 

Пусть будет да

Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?

Боюсь всего 

Наткнулась на эту тему, идея очень понравилась. Надеюсь, что не затрудняю ещё одним заказом

С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь?

С ящерицей 

Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?

Ночь

Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что на счет любимого цвета? 

Темные. Любимые цвета - зелёный и фиолетовый 

Любимый раздел на Трикки)) 

Форум

Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними? 

Друзей 5-7, лежу более или менее

Хорошие ли отношения с семьей? 

Говоря честно - плоховато. И это мягко сказано.

Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?

Нету, по крайней мере я о них не подозреваю.

Цитата: •*´Полынь`*• от 23.03.2023, 19:28

@hapiness2

Металл этого довольно популярного амулета изображает ярко светящееся солнце и воздушные потоки кругом него. Обладательница этого талисмана просто должна получить имя Легкокрылой, ибо, как и ветер, простая и быстрая стихия. Милая? Да. Общительная? Да. Романтичная? И это про нее, но она слишком невинна и светла, что бы постоянно думать о низменных отношениях. Мечтательная и добрая, с открытым для друзей сердцем и беспечным нравом, такая девушка найдет в талисмане некоторую связь с внешним миром, ибо сама по себе очень отстранённая от его грязных уголков. Часто делает в своей неограниченной фантазии то, что не успела или не решилась сделать в реальности. Возможно, слишком легкомысленна. Покровитель - воздух, ветер.

Ого. Классно! Благодарю :) 

Пантеры... Грациозные, таинственные, элегантные, утончённые. То, к чему я стремлюсь. 

Ночь. Время суток, когда нет никаких замков, когда открыты двери, когда много свободного времени, которое не отнимут... 

Цвета? Ах, да... Я люблю тёмные цвета, такие, как сапфировый, изумрудный (да, цвета драгоценных и полудрагоценных камней), но также люблю и цвета эстетики dark academy и chaotic academy. Любимый цвет — винный. 

Форумы, а особенно — ролевые игры. Место, где можно создать свою Вселенную, где правила устанавливаешь лишь ты. 

У меня мало друзей в реальности. Два человека, с одной, лучшей подругой Annlaff, мы постоянно спорим. Да, мы знакомы в реальности. На Трикки же я познакомилась со многими прекрасными людьми. 

Семья... Честно, иногда мне кажется, что не будь у меня её, было бы лучше. Да, правда. 

Я, на самом деле, боюсь контроля, гнева родителей и одиночества. Причём первые два взаимосвязаны, а последнее... Можно ли бояться того, что любишь? В моём случае — да. 

🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь
  1. С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь? Тигр и собака. 
  2. Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь? Прекрасная, загадочная ночь
  3. Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что на счет любимого цвета? Темные, наверное. Но не везде и не всегда. А самый любимый цвет так и остается оранжевым. А так, любимых несколько, например черный, сиреневый, фиолетовый, желтый. 
  4. Любимый раздел на Трикки)) Форум
  5. Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними? Много точно нет, нууу думаю достаточно. Стараюсь конечно ладить, но где это слыхано, чтобы без споров обходилось? 
  6. Хорошие ли отношения с семьей? Ни разу еще не встречала семью, в которой не было неполадок. Вообще конечно стараемся жить дружно, но вы сами понимаете
  7. Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие? 

Нуу наверное апифобия, если летает какая-то огроменная то ли шмель, то ли оса, становится не по себе. Также, думаю, совершать большие ошибки, о которых потом буду сожалеть всю жизнь. Не помню, как называется. Ах да, ещё танатофобия. Насчетсейсас не уверена, но раньше была главной фобией. 

 

Надеюсь, не затрудняю еще одним заказом?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

а Эльра тем временем продолжает создавать классные темки)))

С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь? 

Чайка

Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?

день или вечер

Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что на счет любимого цвета? 

темные, любимый цвет… хм… наверное, серо-зеленый

Любимый раздел на Трикки)) 

ролевые)))

Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними? 

не много и не мало, отношения норм, но могло бы быть и лучше

Хорошие ли отношения с семьей? 

50/50

Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?

боязнь общественных туалетов🤡🕯,  нда…

Цитата: Святая мать от 23.03.2023, 22:49

а Эльра тем временем продолжает создавать классные темки)))

С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь? 

Чайка

Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?

день или вечер

Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что на счет любимого цвета? 

темные, любимый цвет… хм… наверное, серо-зеленый

Любимый раздел на Трикки)) 

ролевые)))

Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними? 

не много и не мало, отношения норм, но могло бы быть и лучше

Хорошие ли отношения с семьей? 

50/50

Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?

боязнь общественных туалетов🤡🕯,  нда…

крч глюк, текст видно если процитировать

\Всем отвечу через часок-другой, пока что нет времени, а халтурить в работе я ненавижу. Извиняюсь за неактивность)

painkiller, 🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ и 3 отреагировали на эту запись.
painkiller🌷Несси- Весенне Настроение🏙️Мона ЛизочкаУдаленный пользовательЭльза *активно мечтает о смартфоне*

Можно мне тоже?) 

1. С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь?

Наверное с лошадью. Но симпатизируют больше собаки, да и лажу с ними хорошо. 

2. Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?

Утро

3. Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что на счет любимого цвета? 

Люблю и пастельные, и классические, и темные, и неоновые. Любимый цвет - фиолетовый. 

4. Любимый раздел на Трикки)) 

Ролевые игры на форуме

5. Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними? 

Именно друзей очень мало, в основном знакомые. В принципе ладим хорошо. 

6. Хорошие ли отношения с семьей? 

Конечно, и недопонимание, и ссоры бывают, но в целом очень хорошие. 

7. Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то  какие?

Арахнофобия

@yatensouma

Этническая волна использовалась в геральдике и украшении страниц старинных книг, сама по себе показывая покровительство стихии Воды. Три волны и треугольник, символ вечности, гарантируют обладателю такого необычного амулета некоторую долю контроля над любыми своими эмоциями. Как известно, море может быть и спокойным - штиль, легкие волны; и штормящим - огромные цунами и острые рифы. Также и характер обладателя находится в гармонии с талисманом, вполне возможно, что его носитель также переходит из одного состояния к другому, чаще находясь в первом. Возможно, что человеку, обладающему этой опасной вещью, но не применяющему ее во вред, дали бы прозвище Штиль.

Yaten Souma (夜天 蒼真) отреагировал на эту запись.
Yaten Souma (夜天 蒼真)

@nessies_catwar

Как это известно, амулет горячего пламени дается в руки далеко не каждому. Мало людей, которые смогли бы воспользоваться им без вреда для других. Обладательница его несомненно энергичная, активная и бодрая девушка, возможно даже чересчур. Яркость, выразительность, артистичность, фантазия, неплохое чувство юмора и небольшая доля агрессии дает ей возможность не спалить дотла пол-земли. Возможно, в процессы вспышек горя или злости (а таковые наверняка проходят бурно, но не слишком часто) она и причиняла материальный вред окружающим, но вряд ли в больших количествах. Скорее всего, за такой взрывной характер ее прозвали бы Искрой, но гарантировать не могу) Покровитель - огонь.

🌷Несси- Весенне Настроение🏙️ отреагировал на эту запись.
🌷Несси- Весенне Настроение🏙️
Страница 1 из 4Далее
Back to top button