Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подберу вам талисман и Второе Имя, а также скажу, под покровительством какой силы вы находитесь.

НазадСтраница 4 из 4

С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь?

Рррыба 😼 симпатизирует - акула, пингвин и медведь, а лажу наверное с рыбами и котами 🤷

Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?

Вечер

Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что насчет любимого цвета? 

Не слишком яркие хз

Любимые - красный, голубой, розовый и зеленый

Любимый раздел на Трикки)) 

Конкурсы, форумы и активность

Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними? 

Мало, отношения в целом хорошие, но бывает сложно общаться с ними и с людьми вообще

Хорошие ли отношения с семьей? 

Нормальные, ничего особенного

Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?

Глубина и конкретные насекомые 

Тоже хочу испытать судьбу, так что вот))

С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь?

Пантера, наверное, не люблю ассоциировать себя с животными вообще. Вся эта тема тотемов не моя стихия.))

Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?

Вечер.

Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что на счет любимого цвета? 

Черный. Он любимый, он единственный. 

Любимый раздел на Трикки)) 

Активность и консоль с тестами. 

Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними?

Не много, мне это не важно, если нужно я всегда в кругу компании, заводила и прочее. 

Хорошие ли отношения с семьей? 

Да, отличные, старалась всегда поддерживать это. 

Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?

Пауки, высота, змеи.

С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь?

1. Лев. Вольное, независимое, необычное и сильное животное, для которого важна семья. 

2. Кошка и все кошачьи. Включая тигров, рысей и так далее. А так же лошадь и сова.

3. Кошки. 

Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?

Вечер или ранее утро. 

Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что насчет любимого цвета? 

Пастельные тона. Фиолетовый. 

Любимый раздел на Трикки)) 

Творчество

Ролевые игры

Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними? 

Считаю достаточно. Примерно 5. Знаю много замечательных людей, некоторые из них мне друзья. Отношения очень хорошие. 

Хорошие ли отношения с семьей? 

Вполне себе. Мини ссоры бывают. Но это быстро забывается. Вообще я говорю только то, что считаю нужным. Дабы не возникало лишних вопросов. И всё хорошо. 

Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?

Опасаюсь пауков и всяких опасных носикомых и членистоногих. 

Так же опасаюсь больших или средних, незнакомых собак. И средних тоже. Мало ли что? 

Разные болезни меня сильно беспоеоют. Ну не простуда. А большее. То что может совсем забрать жизнь из человека. 

Сильных ссор с родными, близкими и друзьями. А так же потеря этих людей. 

 

  1. С каким животным ты себя позиционируешь? Гиена Какое тебя больше всего симпатизирует? Ворон С кем ты больше ладишь? Собака
  2. Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь? Вечер
  3. Пастельные тона, неоновые, классические или темные? Пастельные А что насчет любимого цвета? Голубой
  4. Любимый раздел на Трикки)) Ролевые игры
  5. Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними? 3-4 близких друга
  6. Хорошие ли отношения с семьей? Нормальные
  7. Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие? Плесень, аниматоры и личинки.
  8. @web_foron

Можно мне тоже, пожалуйста)

  1. Собаки, преимущественно крупные (и лохматые). Больше всего люблю хаски и аляскинских маламутов
  2. Утро
  3.  Яркие, насыщенные цвета вроде синего, красного, белого. Также люблю неоновые, но чуть поменьше. Любимый цвет: синий
  4. Форум, ролевые
  5. Есть парочка лучших друзей, а приятелей много
  6. С родителями - хорошие, с младшим братом - ужасные.
  7. Боюсь насекомых и страшных квестов. Да, я странная

 

Здравствуйте! Можно и мне, пожалуйста? Буду благодарна! 

С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь?

Позиционирую, наверное, с какими—то маленькими грызунами (крысы, хомячки) или насекомыми (светлячки).  Люблю кроликов, мышек, морских свинок. 

Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?

Определенно вечер) 

Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что насчет любимого цвета? 

Тёмные. А в особенности охра, коричневый, чёрный, желтый, рыжий, темно—зелёный. 

Любимый раздел на Трикки)) 

Конкурсы, вероятно. 

Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними? 

Не много, большинство онлайн, но я с ними хорошо лажу) 

Хорошие ли отношения с семьей? 

Прекрасные) 

Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?

Сомневаюсь, что есть материальные фобии. 

НазадСтраница 4 из 4
Back to top button