Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подберу вам талисман и Второе Имя, а также скажу, под покровительством какой силы вы находитесь.

НазадСтраница 3 из 4Далее

 

С каким животным ты себя позиционируешь?

Еж

Какое тебя больше всего симпатизирует? Собака

С кем ты больше ладишь? 

Собака

Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?

Вечер

Пастельные тона, неоновые, классические или темные?

Пастельные

А что на счет любимого цвета? 

Оранж

Любимый раздел на Трикки)) 

Форум ролевые 

Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними? 

Лажу, средне

Хорошие ли отношения с семьей? 

50/50

Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?

Да есть. Их больше, чем существует всего фобий

@eseninka

Невесомая - так звали первую обладательницу Облака, думаю, тебя назвали бы также. Облако, оно же Отзвук Рассвета - талисман для людей мечтательных, эфирных, фанатичных и фантастически светлых. В принципе, схож по действию с Солнечным Талисманом. Если ты особа с довольно мягким, милым, приятным характером, если твоё воображение развито лучше, чем у других, сила Облака должна тебе помочь. Оно дает воплощать в реальность то, что ты до сих пор тщательно продумывала у себя в голове. Почти все твои мечты сбываются, кроме резко-негативных, т.к. Облако - талисман светлый. Происходит то, о чем ты до этого мечтала. Покровительство ветра и немного природы.

♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Эльза *активно мечтает о смартфоне*
Цитата: •*´Полынь`*• от 25.03.2023, 10:19

@eseninka

Невесомая - так звали первую обладательницу Облака, думаю, тебя назвали бы также. Облако, оно же Отзвук Рассвета - талисман для людей мечтательных, эфирных, фанатичных и фантастически светлых. В принципе, схож по действию с Солнечным Талисманом. Если ты особа с довольно мягким, милым, приятным характером, если твоё воображение развито лучше, чем у других, сила Облака должна тебе помочь. Оно дает воплощать в реальность то, что ты до сих пор тщательно продумывала у себя в голове. Почти все твои мечты сбываются, кроме резко-негативных, т.к. Облако - талисман светлый. Происходит то, о чем ты до этого мечтала. Покровительство ветра и немного природы.

О, спасибо! Очень мне подходит! То есть получается, что моё второе имя - Невесомая? Очень красиво😍

•*´Полынь`*• отреагировал на эту запись.
•*´Полынь`*•

@alaitgeyn

В отличии от Меча, Топор не несет яркой агрессивной задачи, и относится к амулетам-трикстерам. Он постоянно меняет свою сторону, переходя со светлой на темную по малейшей склонности своего носителя. Так же часто достается особам женского пола, как и мужского. Самый чуткий из талисманов, чувствующий желания своего хозяина и его влечения. Суть Топора схожа с его названием - он, по сути, обрубает устаревшие и не нужные "деревья", полностью уничтожает неприятные или вредные для человека воспоминания. Это касается не только владельца амулета, но и окружающих его людей. Таким образом носитель Топора может вычистить из головы окружающих какую-то неприятную сцену или ссору. Возможно, Лесоруб подошел бы тут идеально, в связи с названием амулета. Покровительство природы и отчасти воды.

Fiam отреагировал на эту запись.
Fiam
Цитата: •*´Полынь`*• от 25.03.2023, 10:09

@lissa2021

Голос Моря один из редчайших талисманов, однако относится ни к светлым или темным - он нейтрален, все зависит от моральных предпочтений носителя. Светящийся в темноте, он дает могучую силу своему хозяину или хозяйке - усмирение любых ссор или споров, такое орудие просто вычищает из головы людей негатив и распри, заставляя прекратить любого вида агрессивное действо, будь то драка, спор или даже битва. Считается, что Голос Моря действует, как песня сирены, из-за чего и получил свое название. Но это его светлая функция. Темная же заключается в внушении и гипнозе любого психически устойчивого индивида. Ты можешь заставить человека спрыгнуть с крыши или отдать тебе все свои вещи - особенно сильно действие талисмана проявляется около воды. Вполне возможно, что тебя назвали бы Сиреной. Покровитель - вода)

Вау, это прекрасно, спасибо! В самом деле очень подходит мне. Я даже не ожидала)) 

•*´Полынь`*• отреагировал на эту запись.
•*´Полынь`*•

@midnight_kv

Этот светлый амулет автоматически относит тебя под покровительство Огня. Думаю, Тлеющий Уголь - подходящее в данном случае имя. Талисманы обычно влияют на внутреннее состояние человека, но Стрела - редкое исключение. Ее владелицу или владельца невозможно не то что у"ить, а даже причинить легкий физический вред. Человек, коснувшийся тебя с целью причинить боль или неприятные ощущения, обожжется тут же. Однако на друзей и товарищей это не действует - они могут спокойно дотрагиваться до тебя, Стрела с умом выбирает настоящего врага. Подходит озорным, шумным и общительным людям, веселым и жизнерадостным.

@flaules

Дракон и покровительство Огня - две неразделимые вещи. Получив этот талисман, ты становишься одной из трикстеров. До сих пор мы рассматривали лишь трикстер-Топор, но сейчас имеем чудесную возможность услышать об еще одном талисмане-перебежчике. Постоянно меняясь, Дракон стал считаться темным, хотя может творить и добрые дела. Владелец этого талисмана получает интересную возможность - управлять яростью и гневом как других людей, так и себя. Ты можешь довести человека до белого коленья, а потом рассеять злость в один миг. Владелиц или владелица Дракона обычно получают огненные имена, но в данном случае Вулкана, думаю, подходит больше (без обид, красивое имя, тапками не бить).

флаулес отреагировал на эту запись.
флаулес

1. С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь? 

На все то вопроса – кошки.

2. Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь? 

День.

3. Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что на счет любимого цвета?  

Пастельные. Любимый цвет – небесный-голубой.

4. Любимый раздел на Трикки))  

Форумы.

5. Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними?  

В реальности  один, пытаюсь завести второго. Ну, наверное лажу.

6. Хорошие ли отношения с семьей?  

Хорошие, но не отличные.

7. Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие? 

Ну... Я боюсь бродячих собак, замкнутых пространств, глубины...

 

@nausea

Один из самых популярных темных талисманов, Коготь, получают люди с желанием действовать и творить что-то вокруг себя, но либо не имеющие на это возможности (времени, характера, сил, желания, денег), либо неспособные перебороть лень. По сути, это работворческий амулет, владея которым, носитель самолично ничего делать не будет - все за него сделают "слуги". Проще говоря, он подчиняет волю окружающих и они делают то, что угодно владельцу талисмана. Хозяйка или Хозяин - стандартное имя для таких людей. Покровительство Темного Огня и отчасти Воды (одно из самых редких сочетаний)

тріас отреагировал на эту запись.
тріас

@ktrf

Лесное Эхо - нейтральный талисман, в основе своей светлый. По сути, это твоя личная интуиция, твой личный разум и второе хранилище данных - память. Эхо всегда подскажет, что надо сделать в данном случае и никогда не посоветует чего-то опасного или неприятного. Также Лесное Эхо хранит все то, что ты уже забыл, при необходимости есть возможность вспомнить. Оно улучшает работу мозга и мыслить начинаешь раз в сто быстрее. Короче, амулет, делающий из тебя гения. Покровительство Природы - самой непонятной и загадочной из сил. Думаю, тебя бы стали называть Мудрой.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: •*´Полынь`*• от 25.03.2023, 11:02

@ktrf

Лесное Эхо - нейтральный талисман, в основе своей светлый. По сути, это твоя личная интуиция, твой личный разум и второе хранилище данных - память. Эхо всегда подскажет, что надо сделать в данном случае и никогда не посоветует чего-то опасного или неприятного. Также Лесное Эхо хранит все то, что ты уже забыл, при необходимости есть возможность вспомнить. Оно улучшает работу мозга и мыслить начинаешь раз в сто быстрее. Короче, амулет, делающий из тебя гения. Покровительство Природы - самой непонятной и загадочной из сил. Думаю, тебя бы стали называть Мудрой.

Спасибо большое

•*´Полынь`*• отреагировал на эту запись.
•*´Полынь`*•
Цитата: •*´Полынь`*• от 25.03.2023, 10:55

@nausea

Один из самых популярных темных талисманов, Коготь, получают люди с желанием действовать и творить что-то вокруг себя, но либо не имеющие на это возможности (времени, характера, сил, желания, денег), либо неспособные перебороть лень. По сути, это работворческий амулет, владея которым, носитель самолично ничего делать не будет - все за него сделают "слуги". Проще говоря, он подчиняет волю окружающих и они делают то, что угодно владельцу талисмана. Хозяйка или Хозяин - стандартное имя для таких людей. Покровительство Темного Огня и отчасти Воды (одно из самых редких сочетаний)

😈😈😈 brutal, thanks.

•*´Полынь`*• отреагировал на эту запись.
•*´Полынь`*•

Заказы всё ещё принимаются? Тогда я...

1. С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебе больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь? 

Я больше всего похожа на крысу - их тоже многие не любят, считают противными, а на самом деле они умные, выносливые, преданные, ловкие, смелые... В общем, такие, как я.

Симпатизируют мне все, и лажу я тоже со всеми, если только конкретные представители вида не настроены против меня.

2. Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?

Мне нравятся все времена суток, а мои предпочтения в основном зависят от настроения.

3. Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что насчёт любимого цвета?

Классические, любимый цвет - зелёный.

4. Любимый раздел на Трикки))

Тесты.

5. Много у тебя друзей? Ты ладишь с ними?

В реальности - 9, в Инете появился ещё 1.

6. Хорошие ли отношения с семьёй?

Нну... Неплохие.

7. Есть ли у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?

Нну, раньше я сильно боялась чужого мнения (если это считается), но сейчас это в прошлом.

Цитата: •*´Полынь`*• от 23.03.2023, 18:40

◤━━━━━ ☆. ☪ .☆ ━━━━━◥

Во Тьме ночной, будь мне Талисманом... 

Что такое талисман? Магический предмет или животное, назначением которого, согласно представлениям, является принесение счастья и удачи его владельцу. Считается, что талисманы могут приносить спасение, предупреждать об опасности, улучшать самочувствие и т. п. Также считается, что талисман, плохо настроенный на хозяина, может представлять серьёзную угрозу, равно как и чужие талисманы. Амулет же, также известный как филактерия, - это предмет, который, как считается, обеспечивает защиту своему владельцу. Слово "амулет" происходит от латинского слова amuletum, которое в Естественной истории Плиния описывается как "предмет, защищающий человека от неприятностей". В качестве амулета может выступать что угодно; обычно так используются статуэтки, монеты, рисунки, части растений и написанные слова.

Исходя из оформления вашего профиля, ника, тем и тестов, а также заполненной вами анкеты (смотри ниже) я подберу вам талисман наиболее подходящего рода, а также дам Второе Имя (имя вашего внутреннего я или эго, считайте как хотите). Прошу вас, если вы не верите в эту "антинаучную ерунду", то не пишите сюда. Все картинки можно копировать, использовать в своих тестах и темах - только не перегибайте палку, на копируйте буквально все и полностью. (Все же я ценю свой труд и считаю, что потраченное время на составление красивого поста не должно даваться другим в руки без малейшего труда) Находите золотую середину) То же самое и касаемо комментариев - пишите, если это не спам и\или флуд; отвечайте, но не разводите срачей (их и без нас хватает) и не заполняйте страницы своими личными беседами и разборками. Для этого на сайте есть болталки) 

Анкета:3

  1. С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь?
  2. Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?
  3. Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что на счет любимого цвета? 
  4. Любимый раздел на Трикки)) 
  5. Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними? 
  6. Хорошие ли отношения с семьей? 
  7. Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?

Всем удачи)

  1. С каким животным ты себя позиционируешь? Какое тебя больше всего симпатизирует? С кем ты больше ладишь?: люблю воронов, они умны и красивы. Я ассоциирую себя с совой или вороном - как воплощение мудрости в крылатом теле, эти птицы мне очень нравятся. А ещё я часто засиживаюсь до поздней ночи)
  2. Предпочитаешь утро, день, вечер или ночь?: вечер, то время, когда солнце стоит низко над горизонтом. Закат, короче говоря.
  3. Пастельные тона, неоновые, классические или темные? А что на счет любимого цвета?: любимые цвета - каштановый, медный и бордовый. Но мне нравятся и другие цвета, если они смотрятся гармонично.
  4. Любимый раздел на Трикки)): ФОРУМЫ
  5. Много ли у тебя друзей? Ты ладишь с ними?: друзей немного, но я лажу с ними
  6. Хорошие ли отношения с семьей?: скорее нейтральные, в хорошую сторону (к моим брату и сестре не относится)
  7. Есть у тебя ярко проявленные фобии? Если да, то какие?: не люблю насекомых. И всё, наверное.
  8. @lisstess

@elzavorobey-com

Теплый талисман, он же талисман Солнечного Неба принадлежит к светлым огненным талисманам. Владелица такой забавной штуки может управлять эмоциями радости и восторга человека, обрадовать его или рассмешить даже в самые тяжелые моменты. Владея Солнечным Небом, ты становишься этаким общественным источником радости, огромным запасом жизненной энергии для всех окружающих и себя в том числе. Ты получаешь в свое пользование все позитивные аспекты человеческой природы. Люди будут тянуться к тебе, как к единственному утешению, и после встречи с тобой еще долго будут испытывать легкую эйфорию. С таким талисманом ты переживешь любые беды и неприятности. Везде тебя будут замечать, любить, ждать. Думаю, тебя бы стали называть Фениксом.

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

@ik0920

Третий за сегодняшний день трикстер - очень изменчивый талисман-перебежчик. Он не светлый, но и не темный. Подчиняется только своей хозяйке и не ищет другого владельца. Делает все согласно с ее волей. Суть Крылатого - дар предвидения. Нет, это не значит, что в какой-то момент его владелец может зависнуть (подобно Уэнздей, с широко раскрытыми глазами и задранной верх головой), но он перед каждым действием знает, чем оно кончится. Глядя на человека, может очень подробно рассказать его будущее или прошлое, короче - становится этакой Вангой на максималках. Покровительство воды и природы. Думаю, тебя бы прозвали Прорицательницей или Кассандрой. 

Очень красивый талисман, и, @web_foron, вы прямо угадали! Я и не надеялась, что вы так хорошо подберёте!

•*´Полынь`*• отреагировал на эту запись.
•*´Полынь`*•
Цитата: •*´Полынь`*• от 25.03.2023, 10:36

@midnight_kv

Этот светлый амулет автоматически относит тебя под покровительство Огня. Думаю, Тлеющий Уголь - подходящее в данном случае имя. Талисманы обычно влияют на внутреннее состояние человека, но Стрела - редкое исключение. Ее владелицу или владельца невозможно не то что у"ить, а даже причинить легкий физический вред. Человек, коснувшийся тебя с целью причинить боль или неприятные ощущения, обожжется тут же. Однако на друзей и товарищей это не действует - они могут спокойно дотрагиваться до тебя, Стрела с умом выбирает настоящего врага. Подходит озорным, шумным и общительным людям, веселым и жизнерадостным.

ООО хорош во многом про меня совпало!

•*´Полынь`*• отреагировал на эту запись.
•*´Полынь`*•
Цитата: •*´Полынь`*• от 25.03.2023, 16:52

@ik0920

Третий за сегодняшний день трикстер - очень изменчивый талисман-перебежчик. Он не светлый, но и не темный. Подчиняется только своей хозяйке и не ищет другого владельца. Делает все согласно с ее волей. Суть Крылатого - дар предвидения. Нет, это не значит, что в какой-то момент его владелец может зависнуть (подобно Уэнздей, с широко раскрытыми глазами и задранной верх головой), но он перед каждым действием знает, чем оно кончится. Глядя на человека, может очень подробно рассказать его будущее или прошлое, короче - становится этакой Вангой на максималках. Покровительство воды и природы. Думаю, тебя бы прозвали Прорицательницей или Кассандрой. 

Крылатый подходит мне в некотором, например, в своей "крылатой" природе и в том, что он не является ни тёмным, ни светлым. Однако, стоит ли знать всё, что будет в будущем? Например, когда ты умрёшь? Не превратиться ли жизнь в эдакий "таймер обратного отсчёта"? Я считаю, что если всё в этой жизни будет известно, она станет попросту скучной. Однако, в этом и есть вся суть Крылатого, не так ли? Как я вижу, это обоюдоострый меч.

Благодарю за талисман и второе имя, мне понравилось)  Удачи основателю этого форума и печенек)

@globus @midnight_kv @murasame @flaules @sofia2502 @polina09082013 @hapiness2 @world_on_fire @alina2011145 

Удалила ваши сообщения в это теме по просьбе автора темы

painkiller, 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и 4 отреагировали на эту запись.
painkiller🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь•*´Полынь`*•Удаленный пользователь𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button