Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поддержка Триккистов❤️‍🩹

Я узнала, что многих буллят в школе, или же у них в семье моральное насилие или даже физическое или другие проблемы(... Поэтому я решила, что надо помочь таким людям, чтобы с ними все было хорошо и психика не портилась. Заходить сюда могут все, говорить о своих проблемах, подерживать друг друга и давать советы! Пускай подросткам станет хоть чуточку легче, это ведь ужасно... 

P.S. - При важных событиях упомянуть меня, а также если вам нужна помощь и поддержка💗

❤️Class girl❤️, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и 9 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️Карма || Никого вокруг, только сердца стук♥Ария|Клон №55|Червовый Туз♥Эльза *активно мечтает о смартфоне*꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Депрепсина🫀✨😊Какая-то девочказуко👣💥Странник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Диоксид Сахара

Ко мне лезет один Дебил.... 

Хоть, он и красивый и умный... Но извра.... Поняли наверное.... 

❤️Class girl❤️, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️Какая-то девочкаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Ко мне лезет один Дебил.... 

Хоть, он и красивый и умный... Но извра.... Поняли наверное.... 

Так пошли его!.. 

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, ❤️Class girl❤️ и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️❤️Class girl❤️Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Диоксид Сахара
Цитата: Странник от 04.04.2024, 19:59

Ко мне лезет один Дебил.... 

Хоть, он и красивый и умный... Но извра.... Поняли наверное.... 

Так пошли его!.. 

 

Там такой.... Он суёт всем самые разные вещи, в самые разные места.... Его не послать..... 

❤️Class girl❤️ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: Странник от 04.04.2024, 19:59

Ко мне лезет один Дебил.... 

Хоть, он и красивый и умный... Но извра.... Поняли наверное.... 

Так пошли его!.. 

 

Там такой.... Он суёт всем самые разные вещи, в самые разные места.... Его не послать..... 

Господи прогоните мои мысли... Скажи ему что если не отстанет я приеду из Казахстана и натравлю на него охотничьих Беркутов (степных орлов)

❤️Class girl❤️, ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и Диоксид Сахара отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Диоксид Сахара

Мне кажется,что я бомж какой-то.Сегодня я вернулась с лагеря.Там были одни дети мажоры.Там ездили в Турцию,в Англию,во Францию.А я за границей ни разу не была.Но если честно,мне пофиг,хз зачем пишу.

❤️Class girl❤️, 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 и 2 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘МияДиоксид Сахара
Цитата: Странник от 04.04.2024, 19:59

Ко мне лезет один Дебил.... 

Хоть, он и красивый и умный... Но извра.... Поняли наверное.... 

Так пошли его!.. 

 

Там такой.... Он суёт всем самые разные вещи, в самые разные места.... Его не послать..... 

Господи прогоните мои мысли... Скажи ему что если не отстанет я приеду из Казахстана и натравлю на него охотничьих Беркутов (степных орлов)

СКАЖУ:D

❤️Class girl❤️ и 𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: 🧸𝔻𝕒𝕤𝕙𝕦𝕥𝕒🧸 от 05.04.2024, 16:23

Мне кажется,что я бомж какой-то.Сегодня я вернулась с лагеря.Там были одни дети мажоры.Там ездили в Турцию,в Англию,во Францию.А я за границей ни разу не была.Но если честно,мне пофиг,хз зачем пишу.

Человека красят не деньги)

Просто забей! Ты же знаешь что ты и так прекрасный человечек, зачем что-то ещё, у тя же есть друзья на Трикки, тебе весело с ними, у тебя прекрасные родственники!-это главное!  Смайлик 

❤️Class girl❤️ и аа отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️аа
Цитата: 🧸𝔻𝕒𝕤𝕙𝕦𝕥𝕒🧸 от 05.04.2024, 16:23

Мне кажется,что я бомж какой-то.Сегодня я вернулась с лагеря.Там были одни дети мажоры.Там ездили в Турцию,в Англию,во Францию.А я за границей ни разу не была.Но если честно,мне пофиг,хз зачем пишу.

Понимаю... У меня половина класса - мажоры с молодыми родителями. А моим по 50👍

Диоксид Сахара отреагировал на эту запись.
Диоксид Сахара
Цитата: 🧸𝔻𝕒𝕤𝕙𝕦𝕥𝕒🧸 от 05.04.2024, 16:23

Мне кажется,что я бомж какой-то.Сегодня я вернулась с лагеря.Там были одни дети мажоры.Там ездили в Турцию,в Англию,во Францию.А я за границей ни разу не была.Но если честно,мне пофиг,хз зачем пишу.

Понимаю... У меня половина класса - мажоры с молодыми родителями. А моим по 50👍

Моим в этом году им будет по 49.

УРА Я НИ ОДНА ТАКАЯ!

 

 

🎉Муни🤡 и Диоксид Сахара отреагировали на эту запись.
🎉Муни🤡Диоксид Сахара
Цитата: 🧸𝔻𝕒𝕤𝕙𝕦𝕥𝕒🧸 от 05.04.2024, 16:35
Цитата: 🧸𝔻𝕒𝕤𝕙𝕦𝕥𝕒🧸 от 05.04.2024, 16:23

Мне кажется,что я бомж какой-то.Сегодня я вернулась с лагеря.Там были одни дети мажоры.Там ездили в Турцию,в Англию,во Францию.А я за границей ни разу не была.Но если честно,мне пофиг,хз зачем пишу.

Понимаю... У меня половина класса - мажоры с молодыми родителями. А моим по 50👍

Моим в этом году им будет по 49.

УРА Я НИ ОДНА ТАКАЯ!

 

 

Моим тоже)

Так что вступают в ваше трио:) 

❤️Class girl❤️ и 🎉Муни🤡 отреагировали на эту запись.
❤️Class girl❤️🎉Муни🤡

Я старше вас но моей маме будет 38, а папе всего 42...😐😐😐

🎉Муни🤡 отреагировал на эту запись.
🎉Муни🤡
Back to top button