Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Подскажите какие книги мне читать.

Кто сильнее кит или слон?
Кит
Слон
НазадСтраница 3 из 3
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 07.07.2024, 19:18
Цитата: Парник от 30.06.2024, 14:11

Геометрия 7-9 класс

До слез

Нет, ты что, это же тяжёлый психологический триллер, не надо XD

 

Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 07.07.2024, 19:15
Цитата: Пммл Шайтяновна от 23.06.2024, 15:25
Цитата: Сталкер от 23.06.2024, 15:19

Какие мне можно прочитать книги если что я в пятом классе. Пожалуйста скажите какие мне книги прочитать а то я сам не знаю а всё же надо хоть что-то читать. Если что я читал Котов воителей. Гарри Поттера. 2.000 лье под водой. Хоббит. Властелин колец. Дневник Стива. Судья ди. 

 

Пожалуйста подскажите какие мне книги лучше прочитать. А ещё скажите а какие вы книги прочитали. 

"Почини меня нолик". Крайне захватывающая, поучительная книга для пятиклассников. Ищи ее на сайте "фикбук" :))

Нет, это слишком тяжёлое произведение даже для такой восьмиклассницы, как я, что говорить и про пятиклассника 😅

Мда, чел, ты хорош, хорош, конечно XD

 

 

Ага, а сказка "Колобок"? Прикиньте, там же целый криминальный роман: побег, три покушения, убийство... И это сказка для детей! Треш, просто треш! XD

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰, Абонент временно находится вне зоны доступа и fortune отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Абонент временно находится вне зоны доступаfortune
Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого от 07.07.2024, 19:23
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 07.07.2024, 19:18
Цитата: Парник от 30.06.2024, 14:11

Геометрия 7-9 класс

До слез

Нет, ты что, это же тяжёлый психологический триллер, не надо XD

 

Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 07.07.2024, 19:15
Цитата: Пммл Шайтяновна от 23.06.2024, 15:25
Цитата: Сталкер от 23.06.2024, 15:19

Какие мне можно прочитать книги если что я в пятом классе. Пожалуйста скажите какие мне книги прочитать а то я сам не знаю а всё же надо хоть что-то читать. Если что я читал Котов воителей. Гарри Поттера. 2.000 лье под водой. Хоббит. Властелин колец. Дневник Стива. Судья ди. 

 

Пожалуйста подскажите какие мне книги лучше прочитать. А ещё скажите а какие вы книги прочитали. 

"Почини меня нолик". Крайне захватывающая, поучительная книга для пятиклассников. Ищи ее на сайте "фикбук" :))

Нет, это слишком тяжёлое произведение даже для такой восьмиклассницы, как я, что говорить и про пятиклассника 😅

Мда, чел, ты хорош, хорош, конечно XD

 

 

Ага, а сказка "Колобок"? Прикиньте, там же целый криминальный роман: побег, три похищения, убийство... И это сказка для детей! Треш, просто треш! XD

И не говори) Что молодёжь вообще сейчас читает, раньше было лучше :D

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со СлепогоАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ от 07.07.2024, 19:27

И не говори) Что молодёжь вообще сейчас читает, раньше было лучше :D

СУЩАЯ ПРАВДА)))

⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого от 07.07.2024, 19:05

@lisstess Снежка, ты тут? Как учеба в вузе?)

Нормис, учусь на политолога, но топикстартер политикой не интересуется от слова совсем

@lisstess, каково тебе?? Тоже на политолога мечу 

Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировал на эту запись.
Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: собственность дань хэна от 07.07.2024, 18:22

ДРУГ ЭТО ТЕБЕ

 

@superdodoko БРО спасиб!! ¡!!!!!!!!!! 

тело сильвии плат в духовке и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
тело сильвии плат в духовкеАбонент временно находится вне зоны доступа

Победил кит

тело сильвии плат в духовке, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
тело сильвии плат в духовке⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Абонент временно находится вне зоны доступа
НазадСтраница 3 из 3
Back to top button