Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

♡Поговорим о домашних кошках?♡

♡Всем привет! Это моя первая тема на форуме, надеюсь вам понравится♡

♡Кто вы - собачник, кошатник или вам больше по душе кто то другой? Если вы, прочитав этот вопрос, ответили: "Кошатник!", то оставайтесь на здоровье. Но если кошки вам ничуть не по душе и вы их просто ненавидите, попрошу удалиться♡

♡Моё отношение к этим пушистикам♡

♡Как вы относитесь к кошкам? Напишите, будет интересно почитать. Ненавистники котят, вы что, ещё не ушли? Предупреждаю второй раз♡

♡Вообще, я люблю всех животных, таков долг ведьмы-травницы. Без животных нас бы не существовало. Даже без самых, казалось бы, безжалостных хищников. Например, волки. Они убивают заразных животных, что бы те не заразили других. Знали? Даже вредные кусачие пчёлки нам помогают! Ну, этим уж никого не удивишь♡

♡Ну, о чем я? Котики. Эти пушистые комочки тепла и радости... я обожаю их! У меня есть кошка. Возможно, вставлю фото♡

♡Моя Кессичка♡

♡Что нужно домашним любимцам♡

♡Ну здесь уже говорите что хотите. Но я считаю, что самое главное♡:

♡Забота, внимание, любовь♡

♡Ну вот и всё, пока, кошатник♡

 

 

челик с пёселем на аве, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеУдаленный пользовательУдаленный пользователь

удалено автором сообщения ~

Кошки - это маленькие хищники, которые могут стать с человеком одной семьёй. Особенно моя. Всеми в доме командует, а меня любит. Она ласковая, при всем своём боевом характере, и преданная даже сильнее, чем наши две собаки.

Вообще кошки бывают разные. Не каждую я уважаю, и только немногих люблю. Как и с людьми.

Это Лана.

 

 

yᴀsuri𖤐⭒๋࣭ ⭑ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
yᴀsuri𖤐⭒๋࣭ ⭑Удаленный пользователь
Back to top button