Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поговорим о любви

Влюблены ли вы сейчас?
Да
Нет
НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Марина от 31.05.2023, 17:43

Класс, а у меня нет))) Он знал что я по нему с ума сходила и нифига не обращал внимания((( и так почти полгода

ты же, кажется, сейчас вместе с хорошим мальчиком уже сколько месяцев, так что забудь о прошлом, он не понял, как много потерял)

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок и 🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾 отреагировали на эту запись.
goldeneyed cittie / златоглазый котёнок🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾

Да, но хочется, чтобы он прочувствовал все мои слёзы)))

goldeneyed cittie / златоглазый котёнок, lil krystalll и шайтан(генс) отреагировали на эту запись.
goldeneyed cittie / златоглазый котёнокlil krystalllшайтан(генс)
Цитата: ♡Кошка воительница🌈 от 02.06.2023, 00:43

Мая историйа лубви в КВ:

Любим Горелого

Горелый ушëл, 

Крутобок прикольный, 

Лучше Огнэ

Бич лучше всех!! 

Раз людлю Бича, буду любить ещë Цапа. 

Огнэ, когда ты здохнешь? 

 

Ахах, та же история :_)

🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾 отреагировал на эту запись.
🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾

Люблю себя и свое альтер эго, и это самая прекрасная, чистая, уютная, яркая, лучшая любовная  линия, о которой можно только мечтать. 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользовательхаронgoldeneyed cittie / златоглазый котёнок
Цитата: lil krystalll от 29.05.2023, 01:03

что-то здесь негусто ответов

да, люблю уже более трех лет своего семпая

история любви яндерская, как у юно гасай из "дневника будущего", сталкерила его и добивалась пару месяцев, в итоге все получилось с:

У меня недавно было похожое. Мне нравился парень, я ему тайно подкладовала всякие там вкусняшки, он одну из них выкинул и больше он мне не нравится 😅 

Я приняла для себя что если я буду интересна парню, то он подойдёт ко мне и поговорить. А изменять себя ради парня... нет спасибо. 

И да, у меня досихпор не было ни одного парня... 😐 (мне 15)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: lil krystalll от 29.05.2023, 01:03

что-то здесь негусто ответов

да, люблю уже более трех лет своего семпая

история любви яндерская, как у юно гасай из "дневника будущего", сталкерила его и добивалась пару месяцев, в итоге все получилось с:

У меня недавно было похожое. Мне нравился парень, я ему тайно подкладовала всякие там вкусняшки, он одну из них выкинул и больше он мне не нравится 😅 

Я приняла для себя что если я буду интересна парню, то он подойдёт ко мне и поговорить. А изменять себя ради парня... нет спасибо. 

И да, у меня досихпор не было ни одного парня... 😐 (мне 15)

хех, мне 13 тоже ни разу не было

Ну что тут рассказывать...мне нравится один челик с моего двора, который поразительно похож на Гарри Поттера (очки круглые носит, брюнет и зеленоглазый), но обо мне ничего не знает совсем, возможно даже не догадывается о моем существовании) А подойти познакомится мне неловко как то, боюсь что отворот-поворот даст

Удаленный пользователь и 🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь🐾♡ Наглая кошачья жопка ♡🐾
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button