Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поиграем в интервью? Сезон 1

НазадСтраница 2 из 8Далее

Драмиона мне не очень нравится, потому что это было сделано типо я и Том Фелтон, для меня это будто они полезли в мою личную жизнь, и сделали по ней шип "Драмиона".

arinakovalenko760 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Эмма, благодарю за удилённое время на интервью. Это было интересно. Ожидайте публикации полной статьи.

До свидания.

 

 

 

 

А так же, выражаю огромное спасибо Эльзе.

@elzamax1701mail-ru

 

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

До свидания! Спасибо!

arinakovalenko760 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Доброго времени суток. Сегодня для нашей статьи,  даёт интервью -  актёр Райан Гослинг.

 

 

 

 

 

 

@anonimnii

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и *отправитель пожелал остаться анонимом* отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне**отправитель пожелал остаться анонимом*
Цитата: arinakovalenko760 от 28.08.2023, 09:52

Доброго времени суток. Сегодня для нашей статьи,  даёт интервью -  актёр Райан Гослинг.

 

 

 

 

 

 

@anonimnii

доброго. да, даю

Спойлер
что тут ответить то ?

Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировал на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Здравствуйте, я из портала - Золотое кольцо России наше всё.

 

Райан, подскажите пожалуйста - планируете ли вы в близжайшие 5-7 лет посетить Россию?

 

 

@anonimnii

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и *отправитель пожелал остаться анонимом* отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне**отправитель пожелал остаться анонимом*
Цитата: arinakovalenko760 от 28.08.2023, 10:45

Здравствуйте, я из портала - Золотое кольцо России наше всё.

 

Райан, подскажите пожалуйста - планируете ли вы в близжайшие 5-7 лет посетить Россию?

Россию? хм, весьма любопытный вопрос. 

каждое утро я доверяюсь зову души своей, и не знаю, что прикажет она мне даже завтра - не то, что спустя 5-7 лет. (но покататься на медведе и увидеть коммунистов было бы интересно)

arinakovalenko760 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Доброго времени суток, я из газеты - Экранизация - это не то что книга, книга - это не то что экранизация.

 

Райан, расскжите - есть ли у вас мечта в сняться в фильме, который будет экранизирован по какой-то книге?

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и *отправитель пожелал остаться анонимом* отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне**отправитель пожелал остаться анонимом*
Цитата: arinakovalenko760 от 28.08.2023, 10:53

Доброго времени суток, я из газеты - Экранизация - это не то что книга, книга - это не то что экранизация.

 

Райан, расскжите - есть ли у вас мечта в сняться в фильме, который будет экранизирован по какой-то книге?

мечта была, и она исполнилась - я снялся в "марсианине". весьма и весьма тяжело было

arinakovalenko760 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Журнал - не всё всегда идёт как надо.

 

Райан, расскажите - бывало ли такое, что вы очень тщательно готовились к какой - то роли, но съёмка по какой-то причине не состоялась?

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и *отправитель пожелал остаться анонимом* отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне**отправитель пожелал остаться анонимом*
Цитата: arinakovalenko760 от 28.08.2023, 11:03

Журнал - не всё всегда идёт как надо.

 

Райан, расскажите - бывало ли такое, что вы очень тщательно готовились к какой - то роли, но съёмка по какой-то причине не состоялась?

вопрос сложный: за всю карьеру не упомнишь каждой детали, но если память меня не подводит, то такого не было 

arinakovalenko760 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Радиостанция - Деньги не всегда всё решают.

 

Райан, поделитесь секретом - есть ли такая актриса с которой вы бы с удовольствием снялись в фильме? И с какой бы не стали работать ни за какие деньги?

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и *отправитель пожелал остаться анонимом* отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне**отправитель пожелал остаться анонимом*
Цитата: arinakovalenko760 от 28.08.2023, 11:23

Радиостанция - Деньги не всегда всё решают.

 

Райан, поделитесь секретом - есть ли такая актриса с которой вы бы с удовольствием снялись в фильме? И с какой бы не стали работать ни за какие деньги?

Все женщины этого мира прекрасны, со всеми я был бы не прочь.... гм, сняться🍷 

arinakovalenko760 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Журнал: Pink girl with sequins

 

Райан, а у меня такой вопрос: как вам фильм Барби? Понравилось ли вам в нём сниматься?

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и *отправитель пожелал остаться анонимом* отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне**отправитель пожелал остаться анонимом*
Цитата: arinakovalenko760 от 28.08.2023, 11:29

Журнал: Pink girl with sequins

 

Райан, а у меня такой вопрос: как вам фильм Барби? Понравилось ли вам в нём сниматься?

Фильм, сам по себе кажется слегка картонным, что очевидно, если учитывать, что основные действия происходят в приторном мирке, и как противовес появляется злая реальность. По моему, сюжет заезжен.

Сниматься? Понравилось (за исключением подготовки к съемкам), но в любом случае, это моя работа. 

arinakovalenko760 и Эльза *активно мечтает о смартфоне* отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Эльза *активно мечтает о смартфоне*

Портал: Женщины такие непредсказуемые и разнообразные.

 

Райан, опишите вашу спутницу по фильму "Барби" Марго Роби тремя словами

*отправитель пожелал остаться анонимом* отреагировал на эту запись.
*отправитель пожелал остаться анонимом*
Цитата: arinakovalenko760 от 28.08.2023, 11:44

Портал: Женщины такие непредсказуемые и разнообразные.

 

Райан, опишите вашу спутницу по фильму "Барби" Марго Роби тремя словами

Марго? Самоуверенная (в положительном смысле), весьма привлекательная, артистичная 

arinakovalenko760 отреагировал на эту запись.
arinakovalenko760

Газета: не все актёры друг другу враги.

 

Райан, последний вопрос: с кем из актёров вы мечтаете вместе сняться в фильме?

*отправитель пожелал остаться анонимом* отреагировал на эту запись.
*отправитель пожелал остаться анонимом*
Цитата: arinakovalenko760 от 28.08.2023, 11:52

Газета: не все актёры друг другу враги.

 

Райан, последний вопрос: с кем из актёров вы мечтаете вместе сняться в фильме?

С Джонни Деппом 

Все актеры прекрасны,

все актеры равны,

со всеми сниматься надо,

а точнее просто "хочу".  

да я прям поэт

arinakovalenko760 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
arinakovalenko760Удаленный пользователь

Райан, на этом интервью завершенно. Благодарю за уделённое время. Это было интересно. Ожидайте публикации полной статьи.

До свидания.

 

 

 

 

А так же, выражаю огромное спасибо -  *отправитель пожелал остаться анонимом*

@anonimnii

*отправитель пожелал остаться анонимом* отреагировал на эту запись.
*отправитель пожелал остаться анонимом*
НазадСтраница 2 из 8Далее
Back to top button