Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎄 Поиск Ёлочек 🎄

НазадСтраница 2 из 15Далее
Цитата: •~Лисёнок художник~• от 30.12.2021, 09:42

Письмо от Бабушки

Лисёнок, я тоже посмотрела этот тест. И первый комментатор написал в вопросе шесть "волк".  Это вторая метка! 

𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴 отреагировал на эту запись.
𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴

Кто-то из нашей команды уже нашёл правильный ответ? Просто у нас (нашей команды) уже 1 выполненное задание и 56 баллов. Можно посмотреть в профиле, под полем "Пол".

Цитата: •~Лисёнок художник~• от 30.12.2021, 09:52
Цитата: Новогодний ⓚⓞⓣⓔⓝⓞⓚ от 30.12.2021, 09:43
Цитата: Новогодний ⓚⓞⓣⓔⓝⓞⓚ от 30.12.2021, 09:39

2. В тот же день, вечером, я читал Гагину «Германа и Доротею». Автор - Иоганн Вольфганг (не Пушкин). Вот и ответ.

Но я попробовала, и такого нет на сайте...

Нашла!!!

Насколько хорошо ты знаешь Германию

Ура! Молодец!

Сегодня всем нужно будет зайти на эту страницу и нажать на ёлочку, чтобы она появилась у них в профиле и начислялись 22 снежинки.

Возвращаемся к первому заданию:)

Из ЯБАЛБУ составляется только БАБУЛЯ. Но такой метки на сайте нет. Тест "Письмо от бабушки" подходит, но тогда получается метка "волк", а на Трикки волков очень много, несколько страниц...

Цитата: Новогодний ⓚⓞⓣⓔⓝⓞⓚ от 30.12.2021, 10:01

Кто-то из нашей команды уже нашёл правильный ответ? Просто у нас (нашей команды) уже 1 выполненное задание и 56 баллов. Можно посмотреть в профиле, под полем "Пол".

а где будут написаны задания?

Цитата: Новогодний ⓚⓞⓣⓔⓝⓞⓚ от 30.12.2021, 10:08

Возвращаемся к первому заданию:)

Из ЯБАЛБУ составляется только БАБУЛЯ. Но такой метки на сайте нет. Тест "Письмо от бабушки" подходит, но тогда получается метка "волк", а на Трикки волков очень много, несколько страниц...

И главное, конкретно метки волк я не нашла. Я нашла только волки, а там их 5 страниц

кто из нашей команды выложил такой вопрос в знания ком :

Срочно!!!!В повести Тургенева "Ася" главный герой читает книгу (не Пушкина!). Что за книга?

2 смотри на фото. Там надо определить, из каких фильмов, мультфильмов, сериалов эти лягушки.​

 2 минуты назад, имя пользователя -- cat617

Цитата: •~Лисёнок художник~• от 30.12.2021, 10:16
Цитата: Новогодний ⓚⓞⓣⓔⓝⓞⓚ от 30.12.2021, 10:08

Возвращаемся к первому заданию:)

Из ЯБАЛБУ составляется только БАБУЛЯ. Но такой метки на сайте нет. Тест "Письмо от бабушки" подходит, но тогда получается метка "волк", а на Трикки волков очень много, несколько страниц...

И главное, конкретно метки волк я не нашла. Я нашла только волки, а там их 5 страниц

А я нашла волк.

Цитата: .*~Золотой Червяк~*. от 30.12.2021, 10:10
Цитата: Новогодний ⓚⓞⓣⓔⓝⓞⓚ от 30.12.2021, 10:01

Кто-то из нашей команды уже нашёл правильный ответ? Просто у нас (нашей команды) уже 1 выполненное задание и 56 баллов. Можно посмотреть в профиле, под полем "Пол".

а где будут написаны задания?

Задания появились в 9:00 по московскому времени на странице Новогоднего квеста, там, где "Текущие задания". Их два. Одно, второе, мы уже решили (нужно было найти тест "Насколько хорошо ты знаешь Германию" и внизу этой страницы нажать на ёлочку, она должна засветиться). А первое решаем)

Ребята! Ответ на 2 вопрос -- книга" Германа и Доротею"Гёте.  в ответах маил.ру нашла

 
 
 
 
𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴 отреагировал на эту запись.
𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴
Цитата: •~Лисёнок художник~• от 30.12.2021, 10:16
Цитата: Новогодний ⓚⓞⓣⓔⓝⓞⓚ от 30.12.2021, 10:08

Возвращаемся к первому заданию:)

Из ЯБАЛБУ составляется только БАБУЛЯ. Но такой метки на сайте нет. Тест "Письмо от бабушки" подходит, но тогда получается метка "волк", а на Трикки волков очень много, несколько страниц...

И главное, конкретно метки волк я не нашла. Я нашла только волки, а там их 5 страниц

А я нашла волк.

Ну кинь ссылку, поищем 

Цитата: .*~Золотой Червяк~*. от 30.12.2021, 10:16

кто из нашей команды выложил такой вопрос в знания ком :

Срочно!!!!В повести Тургенева "Ася" главный герой читает книгу (не Пушкина!). Что за книга?

 

2 смотри на фото. Там надо определить, из каких фильмов, мультфильмов, сериалов эти лягушки.​

 2 минуты назад, имя пользователя -- cat617

Не знаю, я не выкладывала. Может, кто-то из других команд (у всех ведь задания одинаковые)?

Цитата: •~Лисёнок художник~• от 30.12.2021, 10:23
Цитата: •~Лисёнок художник~• от 30.12.2021, 10:16
Цитата: Новогодний ⓚⓞⓣⓔⓝⓞⓚ от 30.12.2021, 10:08

Возвращаемся к первому заданию:)

Из ЯБАЛБУ составляется только БАБУЛЯ. Но такой метки на сайте нет. Тест "Письмо от бабушки" подходит, но тогда получается метка "волк", а на Трикки волков очень много, несколько страниц...

И главное, конкретно метки волк я не нашла. Я нашла только волки, а там их 5 страниц

А я нашла волк.

Ну кинь ссылку, поищем 

О, сама нашла. Где-то здесь должно быть 

https://trikky.ru/tag/volk

Вроде только все тесты проверила, нигде нет ёлочки

𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴 отреагировал на эту запись.
𝓚𝓸𝓽𝓮𝓷𝓸𝓴
Цитата: •~Лисёнок художник~• от 30.12.2021, 09:33

Первая метка вроде бабуля хотя такой метки вроде нет

Нет, я нашла метку "бабуля". И, раз это - единственное слово из букв, которые мы получили, значит "Письмо от бабушки" - правильный ход. Значит, всё таки под меткой "волк" надо искать тест с ёлочкой...

Цитата: •~Лисёнок художник~• от 30.12.2021, 10:32
Цитата: •~Лисёнок художник~• от 30.12.2021, 10:23
Цитата: •~Лисёнок художник~• от 30.12.2021, 10:16
Цитата: Новогодний ⓚⓞⓣⓔⓝⓞⓚ от 30.12.2021, 10:08

Возвращаемся к первому заданию:)

Из ЯБАЛБУ составляется только БАБУЛЯ. Но такой метки на сайте нет. Тест "Письмо от бабушки" подходит, но тогда получается метка "волк", а на Трикки волков очень много, несколько страниц...

И главное, конкретно метки волк я не нашла. Я нашла только волки, а там их 5 страниц

А я нашла волк.

Ну кинь ссылку, поищем 

О, сама нашла. Где-то здесь должно быть 

https://trikky.ru/tag/volk

Вроде только все тесты проверила, нигде нет ёлочки

Да, серьёзно, ёлочки там нет!

Может, просто набрать "волк" в поиске по сайту?

У некоторых команд уже 2 выполненных задания...  Смайлик 

И где этот тест с волком искать?!  Смайлик 

 а вы ответ на второе задание нашли?ну в смысле, нажали на елку?

Цитата: .*~Золотой Червяк~*. от 30.12.2021, 19:12

 а вы ответ на второе задание нашли?ну в смысле, нажали на елку?

Да, вот

Насколько хорошо ты знаешь Германию

А если писмо от бабушки - это не тот тест.

Котёнок, ты написала в задании: В одном из тестов с этой второй меткой спряталась ёлочка.

А на самом деле было: в одном из тестов с одной из этих меток спряталась ёлочка. 

Значит, ёлочка может быть и под меткой "бабуля"!

НазадСтраница 2 из 15Далее
Back to top button