Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Полезная тема|Тут интересно!

Какие темы вам будут более интересны?
✐ Учеба ✐
♥ Психология ♥
❀ Картинки ❀
ツ Анекдоты ツ
✉ Рассказы ✉
ஐ Мультфильмы ஐ
/ᐠ。ꞈ。ᐟ\ Что-нибудь еще /ᐠ。ꞈ。ᐟ\
НазадСтраница 61 из 88Далее
Цитата: ❄️Взрыв Льда и снега!❄️ от 26.12.2019, 19:17
Цитата: Машуко | ❄♡Зимняя версия♡❄ от 26.12.2019, 18:23

@chameleon15

Похожее изображение

Новогодняя вечеринка.

В центре внимания красивая и очень веселая девушка. От нее так и веет праздничным настроением...и мандаринами.

Сейчас ее она кружится в танце, даря окружающим ослепительные улыбки. Она счастлива, и заражает этим всех окружающих.

Достаточно одного взгляда на нее, и веселье уже заполняет тебя изнутри. Это же Фея разрушений! И сейчас она разрушает все грустное и злое в человеческих сердцах ультрафиолетовыми волнами веселья.

Ну что ж, Хамелеон (для меня ты всегда будешь именно им), желаю тебе успеха, любви, хорошего настроения и немного подтянуть русский язык))) С наступающим!

Смайлик  Смайлик  Смайлик Смайлик

Спасибо

Смайлик

Удаленный пользователь и Account closed отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательAccount closed

Машуко

~~~

Когда я зашла в дом, всё было обычно. Поэтому я подпрыгнула, когда из-за ёлки выскочила девушка. Ёлка стала нарядной! 

Девушка стала скакать по квартире: и вся комната окуталась герляндами и другими украшениями. (Конфетки тоже были, куда без них?)))

Ничуть не устав, она подбежала ко мне, подмигнула и... Исчезла.

Ко мне пришло новогодние настроение. Хотя до девушки было обсолютно "не это" настроение...

После неё мой дом не покидали чудеса, хоть и не кишели в нём...

~

Поздравляю с новым годом!

Желаю, что бы к тебе пришла такая же девочка, (хоть она и была тобой), было супер новогоднее настроение, чудес и волшебства!

~~~

Спасибо за такую игру❤️

 

 

Удаленный пользователь и Account closed отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательAccount closed

@mmmm5

Удаленный пользователь и Account closed отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательAccount closed
Цитата: ❄️Взрыв Льда и снега!❄️ от 26.12.2019, 19:43

Машуко

~~~

Когда я зашла в дом, всё было обычно. Поэтому я подпрыгнула, когда из-за ёлки выскочила девушка. Ёлка стала нарядной! 

Девушка стала скакать по квартире: и вся комната окуталась герляндами и другими украшениями. (Конфетки тоже были, куда без них?)))

Ничуть не устав, она подбежала ко мне, подмигнула и... Исчезла.

Ко мне пришло новогодние настроение. Хотя до девушки было обсолютно "не это" настроение...

После неё мой дом не покидали чудеса, хоть и не кишели в нём...

~

Поздравляю с новым годом!

Желаю, что бы к тебе пришла такая же девочка, (хоть она и была тобой), было супер новогоднее настроение, чудес и волшебства!

~~~

Спасибо за такую игру❤️

 

 

Здорово, спасибо)  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Пожалуйста  Смайлик

Удаленный пользователь и Account closed отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательAccount closed

@jjjjjjjjjjmeow

Снежная королева

~~~

Девушка стояла на обрыве. С него открывается вид на город.

На голове у неё сияет корона. 

Оглянув просторы, она принялась, по всей видимости, колдовать.

Поднялся снег, буран. 

Но это было очень красиво!

Девушка тряхнуло кистью, а руку подняла вверх. 

Северное сияние... Его не бывает сдесь! Но всё же...

Её не кто не видел, но магия радовала глаза людей в новогоднюю ночь...

~~~

Снежная королева, моя трикки-кузина!

Желаю в этом году найти себе друзей, самых-самых лучших для тебя, и ЛП/ЛД!

 

 

Удаленный пользователь и Account closed отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательAccount closed

@alex44loshad

Картинки по запросу девушка лошадь арт

По заснеженному полю скакала резвая лошадь с прекрасной всадницей.

Белая, словно снег, по которому она сказала, едва касаясь копытами, лошадь была воплощением грациозности, а ее всадница - девушка в сверкающем наряде - легкости и изящества.

Некоторое время лошадь скакала по полю, а за ней словно тянулся волшебный незримый шлейф радости и праздничного настроения.

Но вот - обрыв. Как следует оттолкнувшись от земли, лошадь прыгнула. И полетела!

Девушка же, легко спрыгнув с лошади, полетела сама, подлетая к облакам, придавая им невероятные формы и похлопывая, чтобы снег пошел сильнее.

Всю новогоднюю ночь будут они летать в облаках, даря людям мгновения счастья и волшебства.

Алекс, я желаю тебе хорошего настроения, здоровья, удачи и исполнения твоей мечты. С наступающим!

Удаленный пользователь и Account closed отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательAccount closed
Цитата: Машуко | ❄♡Зимняя версия♡❄ от 26.12.2019, 20:40

@alex44loshad

Картинки по запросу девушка лошадь арт

По заснеженному полю скакала резвая лошадь с прекрасной всадницей.

Белая, словно снег, по которому она сказала, едва касаясь копытами, лошадь была воплощением грациозности, а ее всадница - девушка в сверкающем наряде - легкости и изящества.

Некоторое время лошадь скакала по полю, а за ней словно тянулся волшебный незримый шлейф радости и праздничного настроения.

Но вот - обрыв. Как следует оттолкнувшись от земли, лошадь прыгнула. И полетела!

Девушка же, легко спрыгнув с лошади, полетела сама, подлетая к облакам, придавая им невероятные формы и похлопывая, чтобы снег пошел сильнее.

Всю новогоднюю ночь будут они летать в облаках, даря людям мгновения счастья и волшебства.

Алекс, я желаю тебе хорошего настроения, здоровья, удачи и исполнения твоей мечты. С наступающим!

@mmmm5 Уиииииииииии!!!!!!! Как это милоооооооооо! А фоточка какая красивая!!! Очень классный текст!))

Машенька, спасибо огромное тебе, и тебя с наступающим!!!)) Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Удаленный пользователь и Account closed отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательAccount closed
Цитата: 🐎Alex_Horse🐎 от 26.12.2019, 20:43
Цитата: Машуко | ❄♡Зимняя версия♡❄ от 26.12.2019, 20:40

@alex44loshad

Картинки по запросу девушка лошадь арт

По заснеженному полю скакала резвая лошадь с прекрасной всадницей.

Белая, словно снег, по которому она сказала, едва касаясь копытами, лошадь была воплощением грациозности, а ее всадница - девушка в сверкающем наряде - легкости и изящества.

Некоторое время лошадь скакала по полю, а за ней словно тянулся волшебный незримый шлейф радости и праздничного настроения.

Но вот - обрыв. Как следует оттолкнувшись от земли, лошадь прыгнула. И полетела!

Девушка же, легко спрыгнув с лошади, полетела сама, подлетая к облакам, придавая им невероятные формы и похлопывая, чтобы снег пошел сильнее.

Всю новогоднюю ночь будут они летать в облаках, даря людям мгновения счастья и волшебства.

Алекс, я желаю тебе хорошего настроения, здоровья, удачи и исполнения твоей мечты. С наступающим!

@mmmm5 Уиииииииииии!!!!!!! Как это милоооооооооо! А фоточка какая красивая!!! Очень классный текст!))

Машенька, спасибо огромное тебе, и тебя с наступающим!!!)) Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Пожалуйста)  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Очень рада, что тебе нравится  Смайлик

Удаленный пользователь и Account closed отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательAccount closed

@sea11trikky

Спасибо!!! Смайлик 

Удаленный пользователь и Account closed отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательAccount closed
Цитата: Åделаида от 26.12.2019, 21:28

@sea11trikky

Спасибо!!! Смайлик 

Пожалуйста!  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ❄️Взрыв Льда и снега!❄️ от 26.12.2019, 20:25

@jjjjjjjjjjmeow

Снежная королева

~~~

Девушка стояла на обрыве. С него открывается вид на город.

На голове у неё сияет корона. 

Оглянув просторы, она принялась, по всей видимости, колдовать.

Поднялся снег, буран. 

Но это было очень красиво!

Девушка тряхнуло кистью, а руку подняла вверх. 

Северное сияние... Его не бывает сдесь! Но всё же...

Её не кто не видел, но магия радовала глаза людей в новогоднюю ночь...

~~~

Снежная королева, моя трикки-кузина!

Желаю в этом году найти себе друзей, самых-самых лучших для тебя, и ЛП/ЛД!

О-о, спасибо :) это очень мило :з

 

 

Удаленный пользователь и Account closed отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательAccount closed

!

Удаленный пользователь и Account closed отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательAccount closed

musthaveforyou.mediasole.ru

Лисица Зимняя(песец), Удаленный пользователь и Account closed отреагировали на эту запись.
Лисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательAccount closed

https://vk.com/public175411618

Лисица Зимняя(песец), Удаленный пользователь и Account closed отреагировали на эту запись.
Лисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательAccount closed

Новый год

Спойлер
(140x196,  8Kb)Новый год совсем скоро!(140x196,  8Kb)

Новый год

Усиливаем праздничное настроение!

Новый год

Картинки по запросу новогодние цитаты и статусы

Новый год

Похожее изображение

Новый год

Похожее изображение

Новый год

Похожее изображение

Новый год

Похожее изображение

Новый год

Похожее изображение

Новый год

Похожее изображение

Новый год

Похожее изображение

Новый год

Донт Usually. Живой búlik., Лисица Зимняя(песец) и 2 отреагировали на эту запись.
Донт Usually. Живой búlik.Лисица Зимняя(песец)Удаленный пользовательсопротивление ветру

~~~

@mmmm5

~~~

~~~

Ночь.Полная луна, яркие звезды и сани на заснеженной поляне.К расписным саням подошла девушка.По черным волосам струится белый свет, в глазах горят счастливые огоньки.Вокруг милой девушки собрались лесные жители: здесь и волки, и рыси, и лисы, и зайцы, и белки, и олени, и птицы!Все, все как один смотрят на алые с белыми узорами мороза сани.В них вошла девушка и сани тронулись.Без оленей и лошадей, поехали лишь на золотой волне магии!

 Вскоре сани взлетели в высь.И по волшебству лесные звери побежали за ней по воздуху.Кто же она?Ее зовут Машуко, с виду она обычный подросток, но в душе она хранит магию новогоднего счастья...

~~~

Воспарить, исполнившись желаю всем мечтам, добру, и счастью и любви...

Желаю я праздника очень хорошего, ты атмосферу его улови!

С новым годом!

Удаленный пользователь и Машуко отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМашуко
Цитата: Azalea|Встречай, зима ❄️ от 27.12.2019, 21:37

~~~

@mmmm5

~~~

~~~

Ночь.Полная луна, яркие звезды и сани на заснеженной поляне.К расписным саням подошла девушка.По черным волосам струится белый свет, в глазах горят счастливые огоньки.Вокруг милой девушки собрались лесные жители: здесь и волки, и рыси, и лисы, и зайцы, и белки, и олени, и птицы!Все, все как один смотрят на алые с белыми узорами мороза сани.В них вошла девушка и сани тронулись.Без оленей и лошадей, поехали лишь на золотой волне магии!

 Вскоре сани взлетели в высь.И по волшебству лесные звери побежали за ней по воздуху.Кто же она?Ее зовут Машуко, с виду она обычный подросток, но в душе она хранит магию новогоднего счастья...

~~~

Воспарить, исполнившись желаю всем мечтам, добру, и счастью и любви...

Желаю я праздника очень хорошего, ты атмосферу его улови!

С новым годом!

Это прекрасно!  Смайлик  Смайлик

Спасибо  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Машуко | ❄♡Зимняя версия♡❄ от 28.12.2019, 10:32
Цитата: Azalea|Встречай, зима ❄️ от 27.12.2019, 21:37

~~~

@mmmm5

~~~

~~~

Ночь.Полная луна, яркие звезды и сани на заснеженной поляне.К расписным саням подошла девушка.По черным волосам струится белый свет, в глазах горят счастливые огоньки.Вокруг милой девушки собрались лесные жители: здесь и волки, и рыси, и лисы, и зайцы, и белки, и олени, и птицы!Все, все как один смотрят на алые с белыми узорами мороза сани.В них вошла девушка и сани тронулись.Без оленей и лошадей, поехали лишь на золотой волне магии!

 Вскоре сани взлетели в высь.И по волшебству лесные звери побежали за ней по воздуху.Кто же она?Ее зовут Машуко, с виду она обычный подросток, но в душе она хранит магию новогоднего счастья...

~~~

Воспарить, исполнившись желаю всем мечтам, добру, и счастью и любви...

Желаю я праздника очень хорошего, ты атмосферу его улови!

С новым годом!

Это прекрасно!  Смайлик  Смайлик

Спасибо  Смайлик  Смайлик  Смайлик

Пожалуйста! Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

コロコロ I 色

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Аниме Amino Amino

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
НазадСтраница 61 из 88Далее
Back to top button