Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Помогите пожалуйста я не заражусь???

Я случайно слизнула кровь кошки которая родила помогите, я ничем не заражусь я не хочу умирать??? 

Silena, Class girl. и 2 отреагировали на эту запись.
SilenaClass girl.Какая-то девочка𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Ну... Мы не специалисты. Лучше спросить на каком-нибудь форуме врачей или проконсультироваться с доктором. 

до мижор, Silena и 7 отреагировали на эту запись.
до мижорSilenaНечто кусачееЧёрная кошка в ночиХранительКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

зависит от того, чем болела кошка

если она здорова, то ничем ты не заразишься

конечно, лизать кошачью кровь такая себе идея, но, особенно если это домашняя кошка, там очень вряд ли есть что-то опасное для человека

|°Astralissarin°|, Нечто кусачее и 3 отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Нечто кусачееКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранник

— Мне теперь самой за тебя страшно! Но я тоже думаю, что раз кошка домашняя, то ничего плохого не случится. Самый максимум — расстройство желудка, но вряд ли и оно появится всего от капли крови. 

Какая-то девочка, 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎ и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎Странник

Так много вопросов и так мало ответов........

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, ❄️maitotiiviste💉 и 8 отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪❄️maitotiiviste💉Нечто кусачееโซ♡◦𝙿 𝚞 𝚖 𝚙 𝚔 𝚒 𝚗◦♡мастер ветров и закатовКакая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

А много слизнула?

Думаю ничего плохого не будет, возможно только живот будет болеть

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

А много слизнула?

Думаю ничего плохого не будет, возможно только живот будет болеть

Нет, не много

Какая-то девочка и 𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎ отреагировали на эту запись.
Какая-то девочка𝕯𝖆𝖗𝖎|☆︎Живи без сожалений☆︎

А много слизнула?

Думаю ничего плохого не будет, возможно только живот будет болеть

Нет, не много

Тогда все будет хорошо

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Какая-то девочка

Вопрос конечно странный, может быть токсоплазмоз, но он возможен даже если ты просто живешь с кошкой и в принципе в контроле такой опасности не несет.

Какая-то девочка и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

Я случайно слизнула кровь кошки которая родила помогите, я ничем не заражусь я не хочу умирать??? 

ты чем ваще нах занимаешься!?

синточка, Class girl. и 3 отреагировали на эту запись.
синточкаClass girl.шайтан(генс)Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел кота

Я случайно слизнула кровь кошки которая родила помогите, я ничем не заражусь я не хочу умирать??? 

нет, если кошка здорова, то всё норм

Какая-то девочка и персона | я расскажу тебе,какого видел кота отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел кота
Back to top button