Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Помогите выбрать национальность для себя

Новая национальность
Звёздная (звезда (ударение на е))
Инопланетная (название существительное и так понятно)
Космическая (косма ударение на о)
Ваш вариант в комментарии

Хочу вот с изменением паспорта в 20 лет поменять национальность какой лучше выбрать? 

Какая-то девочка, персона | я расскажу тебе,какого видел кота и Странник отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранник

блин я забыл что мне паспорт забрать надо :|

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Diyana | читаю Каменского. и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Diyana | читаю Каменского.Какая-то девочка

А это вообще законно?😅

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪 отреагировал на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪
Цитата: Какая-то девочка от 10.03.2024, 21:51

А это вообще законно?😅

да

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Хочу вот с изменением паспорта в 20 лет поменять национальность какой лучше выбрать? 

*люди всех национальностей недоуменно смотрят*.

Снеж, даже не знаю, как тебе сказать... . 

Как насчёт "демократической". И вообще, почему бы не поменять на фурри? Или, ну, не знаю, "снежно-королевская". Так точно будет передавать всю глубину твоей души. Или там зимняя. 

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Какая-то девочкаСтранник

Хочу вот с изменением паспорта в 20 лет поменять национальность какой лучше выбрать? 

Японский паспорт лучше взять.Их паспорта самые лучшие. 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Хочу вот с изменением паспорта в 20 лет поменять национальность какой лучше выбрать? 

Зачем?!

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 11.03.2024, 13:48

Хочу вот с изменением паспорта в 20 лет поменять национальность какой лучше выбрать? 

Зачем?!

Мне не хочется ходить с этими банальными национальностями у меня вообще инопланетное происхождение 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

А ты в курсе, что сменить национальность просто по желанию невозможно? Для этого нужно, чтобы как минимум один из твоих родителей имел национальность, которую ты хочешь. Даже гражданство сейчас становится практически невозможно сменить. Это все формальности, и бумажки для того, чтобы кому-то было легче сортировать людей. В действительности людей только расы отличают их не так много, но зато это видно хотя бы в доказательной медицине, а не на бумажке в паспорте. 

Купи паспорт инопланетянина на алике, будет тоже самое. Все эти доки просто бумага, когда начнется какая-то жесть, они будут абсолютно бесполезны))) Ровно, как и твоя национальность. Такие вот реалии мира 

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Какая-то девочка и Vivien отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочкаVivien
Цитата: 𝐑𝐢𝐑𝐢 от 11.03.2024, 15:55

А ты в курсе, что сменить национальность просто по желанию невозможно? Для этого нужно, чтобы как минимум один из твоих родителей имел национальность, которую ты хочешь. Даже гражданство сейчас становится практически невозможно сменить. Это все формальности, и бумажки для того, чтобы кому-то было легче сортировать людей. В действительности людей только расы отличают их не так много, но зато это видно хотя бы в доказательной медицине, а не на бумажке в паспорте. 

Купи паспорт инопланетянина на алике, будет тоже самое. Все эти доки просто бумага, когда начнется какая-то жесть, они будут абсолютно бесполезны))) Ровно, как и твоя национальность. Такие вот реалии мира 

 

@mood, спасибо за информацию! А как ты думаешь правда ли то, что 1) чтобы доказать авторские права нужно свою цифровую работу отправить на флэшке самой себе, 2) что если ты не дал клятву перед получением паспорта в 14 лет ты апатрид и паспорт, не имеющий специальную отмеики (у 99,9% людей её такой) он недействительный? Нам на паре рассказывали 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

Нет такой*

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Цитата: 𝐑𝐢𝐑𝐢 от 11.03.2024, 15:55

А ты в курсе, что сменить национальность просто по желанию невозможно? Для этого нужно, чтобы как минимум один из твоих родителей имел национальность, которую ты хочешь. Даже гражданство сейчас становится практически невозможно сменить. Это все формальности, и бумажки для того, чтобы кому-то было легче сортировать людей. В действительности людей только расы отличают их не так много, но зато это видно хотя бы в доказательной медицине, а не на бумажке в паспорте. 

Купи паспорт инопланетянина на алике, будет тоже самое. Все эти доки просто бумага, когда начнется какая-то жесть, они будут абсолютно бесполезны))) Ровно, как и твоя национальность. Такие вот реалии мира 

 

@mood, спасибо за информацию! А как ты думаешь правда ли то, что 1) чтобы доказать авторские права нужно свою цифровую работу отправить на флэшке самой себе, 2) что если ты не дал клятву перед получением паспорта в 14 лет ты апатрид и паспорт, не имеющий специальную отмеики (у 99,9% людей её такой) он недействительный? Нам на паре рассказывали 

я вообще считаю паспорт и прочие документы бумажками, просто мы разумные существа типа, и это наша формальная обыденность. А по сути, если логически подумать, что несет в себе паспорт? Очень много проблем. Без него у тебя не будет жизни в социуме. А с ним вероятность стать жертвой мошенников увеличивается прилично так, и опять же из-за взятого на тебя долга, ты опять окажешь вне социума. Замкнутый круг. Это инструмент для контроля населения, не стоит его нему относится иначе, но лучше быть максимально осторожным человеком и не сливать вообще ничего про себя. 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Back to top button