Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Помогите! Я нашла записку в учебнике!

НазадСтраница 2 из 2

Лучше*

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@urdavletova н-да, об этом, мне кажется, лусше не стоит заводить тему... *Вспоминает*

Согласна

@cutecat

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: LiaLee от 06.09.2020, 09:13
Цитата: • The light behind your eyes • от 06.09.2020, 00:26
Цитата: LiaLee от 05.09.2020, 21:47

Срочно! В интернете я не нашла информации, надеюсь на то, что кто-то знает что это такое.

В учебнике моей одноклассницы искаляканы все страницы. Там есть непонятные знаки, всё зачеркнуто. Я не смогла изучить его подробнее, но предполагаю, что это был мальчик. Учительница сказала, что это был человек, который хотел исчезнуть (ну вы поняли). Что мне делать и что это могло бы значить? Напишите своё мнение, пожалуйста!

Воу, а можно поподробнее?*нет, я не поняла что значит исчезнуть, тупая как пень* Какие именно были знаки? Можешь скинуть фотку???

@lia7lee

Это даже не мой учебник. Там были чёрные круги (не чёрные, а синие, в цвет ручки, но закрашенные). Были какие-то закорючки. Было много зачеркнутых записей. Это насколько я помню.

Для тех, кто хочет подробности. Это учебник русского, он не подписан. Но там все записи и рисунки сделаны ручкой. Позавчера моя одноклассница обнаружила это в учебнике. Она показала это учительнице, та сказала, что это написал какой то * (сайт банит. Всм чел, который не хотел жить дальше). Но это всё слишком странно. Конечно, часто в учебниках оставляют что-то на будущее, но не так. В принципе у него были и другие учебники и они скорее всего тоже исписаны. Но это не так просто найти потому, что в параллели 6 классов. В понедельник я с одноклассницей буду искать, у кого из наших такая-же литература или история. Вот так вот. Полностью этот учебник я не изучила

А хотел исчезнуть, эм.. Исчез?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Возможно ему просто было без разницы, или он просто *ганил. Это отдельные кружочки закорючки. Или походе на текст или шифр?

Что известно про этого мальчика?

И скинь фото хотя бы одной страницы.

( я немного умеею расшифровывать шифры и читать трудные почерки)

 

just rattie, (I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни? и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattie(I♡U)) Принцесса Меган – ➹ – Есть ли смысл жизни?Удаленный пользователь

У меня таких учебников полно, да и я сама бывает пишу такое.

Пожалуйста не пишите в учебниках а то такие люди, как я , которым нечего делать будут думать, кто это

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско, just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фрескоjust rattieУдаленный пользователь
Цитата: LiaLee от 06.09.2020, 09:13
Цитата: • The light behind your eyes • от 06.09.2020, 00:26
Цитата: LiaLee от 05.09.2020, 21:47

Срочно! В интернете я не нашла информации, надеюсь на то, что кто-то знает что это такое.

В учебнике моей одноклассницы искаляканы все страницы. Там есть непонятные знаки, всё зачеркнуто. Я не смогла изучить его подробнее, но предполагаю, что это был мальчик. Учительница сказала, что это был человек, который хотел исчезнуть (ну вы поняли). Что мне делать и что это могло бы значить? Напишите своё мнение, пожалуйста!

Воу, а можно поподробнее?*нет, я не поняла что значит исчезнуть, тупая как пень* Какие именно были знаки? Можешь скинуть фотку???

@lia7lee

Это даже не мой учебник. Там были чёрные круги (не чёрные, а синие, в цвет ручки, но закрашенные). Были какие-то закорючки. Было много зачеркнутых записей. Это насколько я помню.

Для тех, кто хочет подробности. Это учебник русского, он не подписан. Но там все записи и рисунки сделаны ручкой. Позавчера моя одноклассница обнаружила это в учебнике. Она показала это учительнице, та сказала, что это написал какой то * (сайт банит. Всм чел, который не хотел жить дальше). Но это всё слишком странно. Конечно, часто в учебниках оставляют что-то на будущее, но не так. В принципе у него были и другие учебники и они скорее всего тоже исписаны. Но это не так просто найти потому, что в параллели 6 классов. В понедельник я с одноклассницей буду искать, у кого из наших такая-же литература или история. Вот так вот. Полностью этот учебник я не изучила

А хотел исчезнуть, эм.. Исчез?

Я даже не знаю, что это за человек

P.S. надеюсь, что нет

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: LiaLee от 07.09.2020, 18:39

У меня таких учебников полно, да и я сама бывает пишу такое.

Пожалуйста не пишите в учебниках а то такие люди, как я , которым нечего делать будут думать, кто это

Ахахаха, я просто непризнанный художник)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

А у меня вообще все учебники такие Смайлик

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

У меня в учебниках нету мистики есть только такая запись замазкой в Естествознание : Аружан + Даша+ Алина+( имя разобрать не могу) + Софа+ Алина+ Маша= Подруги.

Но мистикой тут и не пахнет

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Я в том году в учебнике алгебры нашла надпись "Миша - двоечник и дурак", а в учебнике русского - " ненавижу школу!". В учебнике литры был чей-то номер телефона, а в этом году весь учебник алгебры разрисован ручкой. Я на него столько замазки потратила)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Лично я иногда в учебниках (карандашом, конечно) записываю мемы))))

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

А у меня в учебнике было написано: "лучше закрой этот учебник". Смайлик

jill berry, just rattie и Лютик отреагировали на эту запись.
jill berryjust rattieЛютик

Как же так, разве когда предыдущий владелец сдавал учебник, учитель не проверял, какой он внутри?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

У нас вообще библиотекарь проверяет все учебники ,если там есть карандаш то заставляют стирать, кстати отличный способ прогулять уроки), а если там ручка то заставляют деньги платить Смайлик

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Как учитель или библиотекарь не заставил этого идиота купить новый учебник взамен этого ужаса? Что за школа с персоналом-пофигистами?

Вообще, не знаю нормальных людей, которые бы чирикали в учебнике РУЧКОЙ. Карандашом - ладно, его стереть можно, но РУЧКОЙ. И когда что-то зачёркивают, отрывают или грызут - это точно идиот.

Спойлер
А люди, которые отмечают карандашом правильные ответы супер-чуваки.

мадзіє. отреагировал на эту запись.
мадзіє.
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button