Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

-[Помощь недо-художнику]-

Приветствую каждого, кто зашёл на эту тему. Я знаю, на сайте есть много людей, которые прекрасно рисуют в дитжитале. Но весь смысл в том, что есть пользователи, у которых есть и планшет и всё нужное... Есть талант. Но нет знания того, как его использовать. 

Таким пользователем являюсь я. И я надеюсь на вашу помощь. 

Если вы всё же зайдёте(что маловероятно), то вопросы будут писаться здесь.

Надеюсь на вашу помощь ;3

до побачення отреагировал на эту запись.
до побачення

И да, сразу вопрос... В какой программе вы рисуете и как наводите лайн?

Цитата: Ametist( 18:33. Не ( ` `)все поймут) от 10.06.2020, 18:58

И да, сразу вопрос... В какой программе вы рисуете и как наводите лайн?

На компьютере я рисую в программе крита (с периодическим возвратом к фотошопу)и у меня громадные проблемы с лайном, просто капец.

На лайн трачу уйму времени, и всё равно выходит не так как надо. Совет вычитаный в интернете который использую (хоть как-то помогает): рисовать отрывистыми четкими линиями, продливая, и не заботясь что выходишь за рамки, а позже лишнее стирать. А также не забыть поставить стабилизатор.

до побачення, сопротивление ветру и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
до побаченнясопротивление ветруУдаленный пользователь

Рисую в ибисе картинки, со стабилизатором на максимуме, так реально, как будто по маслу лайн наводится)

Стабилизатор желательно ставить.

Ещё лайн стоит проводить быстро и ближние объекты делать более жирным контуром, чем задние.

Рисую в фотошопе, раньше рисовала в крите, но мне не нравятся там кисти. Тоже проблемы с лайном, поэтому рисую без него, :) но если все таки есть желание, то использую круглую текстурную кисть типа карандашика, с ней меньше видно стыки.

Back to top button