Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

•○ Популярность и блогерство ○•

5На сегодняшний день довольно много людей хотят стать популярными,или уже стали. Есть много соц сетей в которых можно продвигаться, тик ток,ютуб,инстаграмм,вконтакте,фейсбук и т.д. 

Участники

Эльнара- @elnarachka

Что мы будем делать?:

Мы будем давать советы начинающим блоггерам/тиктокерам/инстаграммерам и т.д., будем давать идеи для видео,заводить друзей

Увидимся!)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я веду свой канал на ютубе, там клипы на песни и обучающие видео про участниц и про kpop группы. Что мне снять?

Цитата: ищи моего клона от 12.11.2021, 08:15

Я веду свой канал на ютубе, там клипы на песни и обучающие видео про участниц и про kpop группы. Что мне снять?

А как называется канал?)

@gothic

@insanie "Liliya Evans"

джилл отреагировал на эту запись.
джилл
Цитата: ищи моего клона от 12.11.2021, 08:15

Я веду свой канал на ютубе, там клипы на песни и обучающие видео про участниц и про kpop группы. Что мне снять?

Можно попробовать снять видео где ты разбираешь какую нибудь песню,например посему она стала популярной,плюсы,минусы и т.д.

еще можно попробовать создать свою музыку, если ты играешь на каком нибудь музыкальном инструменте ,можно попробовать снять видео где ты играешь какую нибудь песню. Моя одноклассница играет на фортепиано и недавно выложила песню, набрало примерно 300 тыс. Просмотров.

Надеюсь я помогла, удачи в развитии канала <3

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: × C h ô c ô l â t ê × от 12.11.2021, 10:03
Цитата: ищи моего клона от 12.11.2021, 08:15

Я веду свой канал на ютубе, там клипы на песни и обучающие видео про участниц и про kpop группы. Что мне снять?

Можно попробовать снять видео где ты разбираешь какую нибудь песню,например посему она стала популярной,плюсы,минусы и т.д.

еще можно попробовать создать свою музыку, если ты играешь на каком нибудь музыкальном инструменте ,можно попробовать снять видео где ты играешь какую нибудь песню. Моя одноклассница играет на фортепиано и недавно выложила песню, набрало примерно 300 тыс. Просмотров.

Надеюсь я помогла, удачи в развитии канала <3

спасибо

Back to top button