Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Попытка сделать интересную ролевую//Гарри Поттер

НазадСтраница 32 из 32
Цитата: bellatrix от 31.01.2021, 15:48
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 31.01.2021, 15:22
Цитата: bellatrix от 31.01.2021, 15:17
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 31.01.2021, 15:03
Цитата: bellatrix от 31.01.2021, 14:58
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 29.01.2021, 11:53
Цитата: bellatrix от 29.01.2021, 11:44
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 29.01.2021, 00:40
Цитата: bellatrix от 29.01.2021, 00:34
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 29.01.2021, 00:18
Цитата: bellatrix от 29.01.2021, 00:10
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 28.01.2021, 23:56
Цитата: bellatrix от 28.01.2021, 23:53
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 27.01.2021, 21:28
Цитата: bellatrix от 27.01.2021, 21:22
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 27.01.2021, 16:58
Цитата: bellatrix от 27.01.2021, 16:52
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 27.01.2021, 16:45
Цитата: bellatrix от 27.01.2021, 16:38
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 27.01.2021, 16:22
Цитата: bellatrix от 27.01.2021, 16:17
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 27.01.2021, 11:30

//у меня нет идей

 

-если это так, то надо их уничтожить и поскорее.

Эсер повернулась к парню. -Он мог отправится в Нью-Йорк со своей змеей которая является крестражом, и об этом мало кто знает, а там вообще никто

@whereareyou

//может, эти трое заинтересуются крестражами, будут искать информацию о них, как их уничтожить, искать даже по школе, попутно встревая в приключения? если захочешь, можем им и любовную интрижку с Джерардом добавить, вроде «две подруги влюблены в одного и того же», ещё врага себе наживут в виде Фредерика. //

- Мне кажется, что помимо змеи у него есть что-то ещё. Единственный артефакт он бы не возил с собой повсюду, если так ценит его, - задумчиво протянула Агнесса.

@qw04032007

//это уже звучит интересно. Но счёт любовной интрижки вряд ли, это не мое. Врага они уде нажили, как в лице Фредерика

-На счёт других не знаю, можно попробовать поискать информацию, но где? В библиотеке ты такое не найдёшь, учителя тебе не скажут. Эстер оглядела библиотеку, задержав взгляд на запретной секции. -Если и есть книга про крестражи, то она там.  Указывая на ту самую секцию, сказала Хайко

@whereareyou

//окей). //

- Туда можно только с разрешения учителей, - хмыкнула Агнесса.

- А ночь нам на что? - видимо, Джерард был профессионалом в нарушении школьных правил.

- Если Кэрроу нас поймают, за похороны платишь ты, - Агнесса часто ходила ночью раньше, но в этом году был большой риск столкнуться с Амикусом или Алекто, и даже она избегала ночных похождений.

- Не поймают. Лет пять хожу, почти ни разу не ловили, - заверил Брэгг.

- Почти? - скептически хмыкнула гриффиндорка.

- Ладно, я согласна. Риск - дело благородное, - она усмехнулась, поддержав идею Джерарда.

- А ты как, Эстер?

@qw04032007

-Я с вами. Эстер покачала головой, отгоняя не нужные мысли. -Если мой факультет узнает об этом, то мне конец. Но мы должны что-то сделать. Но нам нужно все продумать

@whereareyou

- Тебе даже легче придётся. Слизеринцев сейчас легче прощают, - неопровержимый факт. Как только Снейп стал директором, слизеринцам стало намного легче жить.

- Продумать? - Джерард не был силён в планировании. Ему было легче действовать по ситуации и решать проблемы по мере их поступления, Агнесса же была немного другой.

- Предлагаю встретиться возле кабинета заклинаний, - по своему опыту хождений ночью она знала, что место вокруг патрулируют реже. А еще это недалеко как от башни Гриффиндора, так и от слизеринских подземелий.

- В полночь, - вставил парень.

- В полночь, - согласилась Агнесса. - Потом мы пойдём в библиотеку, там никого не будет. Возьмём нужные книги и разойдёмся.

//и, конечно же, их таки поймают или им придётся прятаться.//

@qw04032007

//А как же без этого

-Снейп простит быстро, но не ученики...

Наступила полночь, Эстер идёт до место назначения, ребята уже ждали там. -Опоздала чуть-чуть, меня чуть не поймали. Оглянувшись по сторонам сказала Хайко. -Пошли?

@whereareyou

Джерард и Агнесса решили добираться до места назначения вместе и уже стояли на месте, когда пришла Эстер.

- Идем, - прошептал Джерард.

Какое-то время они шли по пустым коридорам молча и незаметно, только шаги гулко отдавались эхом вокруг. Вдруг они услышали, что за ними кто-то идёт.

- Черт, - прошипел Джерард, и они с Агнессой, не сговариваясь, ускорили шаг.

@qw04032007

Эстер пошла с такой же скоростью, что они, когда они повернули за угол, то перед ребятами показался кабинет в котором никого не было. -сюда. Прошептала девушка, заходя в комнату. Когда все трое зашли Хайко прикрыла дверь, не до конца, чтобы не было слышно звуков. -Думаю, нам надо пересидеть тут.
@whereareyou

@qw04032007

Джерард и Агнесса зашли за ней. Кабинет, видимо, использовался очень редко - бедлам был повсюду. Раскрытые книги лежали на полу, на столе, в воздухе летала пыль. Пописанные листки бумаги, ингредиенты для зельев, перья - это лежало на полках абы как, будто человек прятал все «на места» в спешке. Благо, окно было открыто, а в небе ясная полная луна, и кабинет хоть немного освещался.

Ребята услышали, что шаги становились все тише и тише, когда они совсем смолкли, то Эстер подошла к двери, из-за того что дверь была закрыта не до конца, был виден коридор. В нем никого не было. -Идём тихо спросила девушка, смотря на Агнессу и Джерарда.
@whereareyou

Двое из них шли бесшумно, а вот тяжелые ботинки Джерарда ступали все равно громко, по крайней мере, издавали звук.

- Топаешь громче, чем армия голодных первокурсников, - прошептала ему Майер.

@qw04032007

-да он громче чем целый Хогвартс. Шёпотом согласилась Эстер. -Говоришь, редко ловят? Видимо профессора совсем глухие или я не знаю. Хайко бросила сердитый взгляд на парня. -Или ты специально одел ботинки погромче, чтобы нас услышали профессора? Чуть громче произнесла девушка

@whereareyou

- Я ношу обычно другие, - он прыснул не то он нелепости ситуации, не то от выражения лица Агнессы.

Тем временем библиотека уже была близко.

- Вроде, пронесло, - Агнесса тоже чуть улыбнулась.

@natusvincere

-Молодец. Сделал так чтобы нас точно не услышали. Саркастически сказала Эстер.

Ребята уже подошли к дверям библиотеке, повезло что их не закрывают на ночь. Когда они прошли в само помещение, были ничего не видно. -Люмос. Тихо произнесла девушка. Теперь было хотя бы видно куда они идут.

@whereareyou

- Но ведь все же хорошо, - отмахнулся Брэгг, и гриффиндорцы пошли в сторону запретной секции. Было темно, и только свет от трёх палочек освещал помещение - названия некоторых книг были едва различимы в полумраке.

@qw04032007

-Это должна быть какая-то старая книга, так как крестражи древняя темная магия. Было много книг в которых могло быть то, что они ищут, но на них был замок, а это означало, что эти книги издают звуки. -Нашли что-нибудь?

@whereareyou

- Нет, только какая-то книга про жуткие ритуалы, но это про зелья, крестражей тут нет, - Агнесса отложила пыльный том, просмотрев содержание.

- А меня хотят научить выращивать мандрагору. Что это делает в запретном отделе, - закатил глаза Джерард, положив на стол книгу для второго или третьего курса, которая оказалась на полках запретного отдела.

- Тут может быть, - спустя минуту послышался заинтересованный голос Майер. Она держала в руках толстую книгу про тёмные артефакты и способы их создания.

@qw04032007

-Отлично, где будем читать? Думаю тут не вариант.  Эстер оглядывалась по сторонам и прислушивалась к звукам, меньше всего хотелось, чтобы их поймали. -Решили?

@whereareyou

- Как насчёт того, чтобы кто-то взял книгу к себе, и мы каждый день меняли, пока не найдём? - предложил Джерард.

@qw04032007

-Хорошая идея, кто возьмёт первым? Эстер представила в голове образ Гриффиндорцев с книгой про темные артефакты. -Оо, Гриффиндорцы с книгой про темные искусства, это что-то новенькое.

@whereareyou

- Мы же не собираемся их применять, - сказала Агнесса.

- На тебе этого не написано, - усмехнулся Джерард.

- Ладно, я возьму, - согласился он чуть погодя.

@qw04032007

-хорошо. Завтра встречаемся... у... гостиной Гриффиндора и передаёте мне книгу и так каждый раз, пока не найдём то, что ищем. Сказала Эстер и направилась к выходу из библиотеки

@whereareyou

•Имя(прозвище если есть): Луна

•Фамилия: Уизли

•Возраст(от 11 до 18): 17

•Чистота крови: Полукровка

•Внешность(можно картинкой):Не очень длинные розовые волосы, изумрудные глаза, среднего роста, стройное телосложение.

•Характер(не меньше 4 строчек): дружелюбная, храбрая, амбициозная, добрая

•Биография(не меньше 4 строчек): Дочь Джорджа и Анжелины Уизли. Самая старшая. Когда мама сказала, что не довольна своим браком и ушла, осталась с папой, братом и сестрой. Когда выросла, вышла замуж за Джеймса Сириуса Поттера. Родились двое детей: Луна и Джордж Поттеры.

•Курс обучения: 7

•Факультет: Гриффиндор

•Боггарт: Смерть близкого человека

•Волшебная палочка: Остролит, сердечная жила дракона, 11 дюймов, упругая

•Патронус: кролик

•Анимагическая форма(если есть): кролик))

•Факты(желательно): Лучшие друзья: Лили Луна Поттер, Джеймс Сириус Поттер и Роза Греинджер-Уизли.

•Приглашения:@griffindor

Цитата: •|𝚁𝚊𝚖𝚘𝚏𝚊𝚗 |• от 31.01.2021, 15:52
Цитата: bellatrix от 31.01.2021, 15:48
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 31.01.2021, 15:22
Цитата: bellatrix от 31.01.2021, 15:17
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 31.01.2021, 15:03
Цитата: bellatrix от 31.01.2021, 14:58
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 29.01.2021, 11:53
Цитата: bellatrix от 29.01.2021, 11:44
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 29.01.2021, 00:40
Цитата: bellatrix от 29.01.2021, 00:34
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 29.01.2021, 00:18
Цитата: bellatrix от 29.01.2021, 00:10
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 28.01.2021, 23:56
Цитата: bellatrix от 28.01.2021, 23:53
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 27.01.2021, 21:28
Цитата: bellatrix от 27.01.2021, 21:22
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 27.01.2021, 16:58
Цитата: bellatrix от 27.01.2021, 16:52
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 27.01.2021, 16:45
Цитата: bellatrix от 27.01.2021, 16:38
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 27.01.2021, 16:22
Цитата: bellatrix от 27.01.2021, 16:17
Цитата: •|𝓡𝓪𝓶𝓸𝓯𝓪𝓷|• от 27.01.2021, 11:30

//у меня нет идей

 

-если это так, то надо их уничтожить и поскорее.

Эсер повернулась к парню. -Он мог отправится в Нью-Йорк со своей змеей которая является крестражом, и об этом мало кто знает, а там вообще никто

@whereareyou

//может, эти трое заинтересуются крестражами, будут искать информацию о них, как их уничтожить, искать даже по школе, попутно встревая в приключения? если захочешь, можем им и любовную интрижку с Джерардом добавить, вроде «две подруги влюблены в одного и того же», ещё врага себе наживут в виде Фредерика. //

- Мне кажется, что помимо змеи у него есть что-то ещё. Единственный артефакт он бы не возил с собой повсюду, если так ценит его, - задумчиво протянула Агнесса.

@qw04032007

//это уже звучит интересно. Но счёт любовной интрижки вряд ли, это не мое. Врага они уде нажили, как в лице Фредерика

-На счёт других не знаю, можно попробовать поискать информацию, но где? В библиотеке ты такое не найдёшь, учителя тебе не скажут. Эстер оглядела библиотеку, задержав взгляд на запретной секции. -Если и есть книга про крестражи, то она там.  Указывая на ту самую секцию, сказала Хайко

@whereareyou

//окей). //

- Туда можно только с разрешения учителей, - хмыкнула Агнесса.

- А ночь нам на что? - видимо, Джерард был профессионалом в нарушении школьных правил.

- Если Кэрроу нас поймают, за похороны платишь ты, - Агнесса часто ходила ночью раньше, но в этом году был большой риск столкнуться с Амикусом или Алекто, и даже она избегала ночных похождений.

- Не поймают. Лет пять хожу, почти ни разу не ловили, - заверил Брэгг.

- Почти? - скептически хмыкнула гриффиндорка.

- Ладно, я согласна. Риск - дело благородное, - она усмехнулась, поддержав идею Джерарда.

- А ты как, Эстер?

@qw04032007

-Я с вами. Эстер покачала головой, отгоняя не нужные мысли. -Если мой факультет узнает об этом, то мне конец. Но мы должны что-то сделать. Но нам нужно все продумать

@whereareyou

- Тебе даже легче придётся. Слизеринцев сейчас легче прощают, - неопровержимый факт. Как только Снейп стал директором, слизеринцам стало намного легче жить.

- Продумать? - Джерард не был силён в планировании. Ему было легче действовать по ситуации и решать проблемы по мере их поступления, Агнесса же была немного другой.

- Предлагаю встретиться возле кабинета заклинаний, - по своему опыту хождений ночью она знала, что место вокруг патрулируют реже. А еще это недалеко как от башни Гриффиндора, так и от слизеринских подземелий.

- В полночь, - вставил парень.

- В полночь, - согласилась Агнесса. - Потом мы пойдём в библиотеку, там никого не будет. Возьмём нужные книги и разойдёмся.

//и, конечно же, их таки поймают или им придётся прятаться.//

@qw04032007

//А как же без этого

-Снейп простит быстро, но не ученики...

Наступила полночь, Эстер идёт до место назначения, ребята уже ждали там. -Опоздала чуть-чуть, меня чуть не поймали. Оглянувшись по сторонам сказала Хайко. -Пошли?

@whereareyou

Джерард и Агнесса решили добираться до места назначения вместе и уже стояли на месте, когда пришла Эстер.

- Идем, - прошептал Джерард.

Какое-то время они шли по пустым коридорам молча и незаметно, только шаги гулко отдавались эхом вокруг. Вдруг они услышали, что за ними кто-то идёт.

- Черт, - прошипел Джерард, и они с Агнессой, не сговариваясь, ускорили шаг.

@qw04032007

Эстер пошла с такой же скоростью, что они, когда они повернули за угол, то перед ребятами показался кабинет в котором никого не было. -сюда. Прошептала девушка, заходя в комнату. Когда все трое зашли Хайко прикрыла дверь, не до конца, чтобы не было слышно звуков. -Думаю, нам надо пересидеть тут.
@whereareyou

@qw04032007

Джерард и Агнесса зашли за ней. Кабинет, видимо, использовался очень редко - бедлам был повсюду. Раскрытые книги лежали на полу, на столе, в воздухе летала пыль. Пописанные листки бумаги, ингредиенты для зельев, перья - это лежало на полках абы как, будто человек прятал все «на места» в спешке. Благо, окно было открыто, а в небе ясная полная луна, и кабинет хоть немного освещался.

Ребята услышали, что шаги становились все тише и тише, когда они совсем смолкли, то Эстер подошла к двери, из-за того что дверь была закрыта не до конца, был виден коридор. В нем никого не было. -Идём тихо спросила девушка, смотря на Агнессу и Джерарда.
@whereareyou

Двое из них шли бесшумно, а вот тяжелые ботинки Джерарда ступали все равно громко, по крайней мере, издавали звук.

- Топаешь громче, чем армия голодных первокурсников, - прошептала ему Майер.

@qw04032007

-да он громче чем целый Хогвартс. Шёпотом согласилась Эстер. -Говоришь, редко ловят? Видимо профессора совсем глухие или я не знаю. Хайко бросила сердитый взгляд на парня. -Или ты специально одел ботинки погромче, чтобы нас услышали профессора? Чуть громче произнесла девушка

@whereareyou

- Я ношу обычно другие, - он прыснул не то он нелепости ситуации, не то от выражения лица Агнессы.

Тем временем библиотека уже была близко.

- Вроде, пронесло, - Агнесса тоже чуть улыбнулась.

@natusvincere

-Молодец. Сделал так чтобы нас точно не услышали. Саркастически сказала Эстер.

Ребята уже подошли к дверям библиотеке, повезло что их не закрывают на ночь. Когда они прошли в само помещение, были ничего не видно. -Люмос. Тихо произнесла девушка. Теперь было хотя бы видно куда они идут.

@whereareyou

- Но ведь все же хорошо, - отмахнулся Брэгг, и гриффиндорцы пошли в сторону запретной секции. Было темно, и только свет от трёх палочек освещал помещение - названия некоторых книг были едва различимы в полумраке.

@qw04032007

-Это должна быть какая-то старая книга, так как крестражи древняя темная магия. Было много книг в которых могло быть то, что они ищут, но на них был замок, а это означало, что эти книги издают звуки. -Нашли что-нибудь?

@whereareyou

- Нет, только какая-то книга про жуткие ритуалы, но это про зелья, крестражей тут нет, - Агнесса отложила пыльный том, просмотрев содержание.

- А меня хотят научить выращивать мандрагору. Что это делает в запретном отделе, - закатил глаза Джерард, положив на стол книгу для второго или третьего курса, которая оказалась на полках запретного отдела.

- Тут может быть, - спустя минуту послышался заинтересованный голос Майер. Она держала в руках толстую книгу про тёмные артефакты и способы их создания.

@qw04032007

-Отлично, где будем читать? Думаю тут не вариант.  Эстер оглядывалась по сторонам и прислушивалась к звукам, меньше всего хотелось, чтобы их поймали. -Решили?

@whereareyou

- Как насчёт того, чтобы кто-то взял книгу к себе, и мы каждый день меняли, пока не найдём? - предложил Джерард.

@qw04032007

-Хорошая идея, кто возьмёт первым? Эстер представила в голове образ Гриффиндорцев с книгой про темные артефакты. -Оо, Гриффиндорцы с книгой про темные искусства, это что-то новенькое.

@whereareyou

- Мы же не собираемся их применять, - сказала Агнесса.

- На тебе этого не написано, - усмехнулся Джерард.

- Ладно, я возьму, - согласился он чуть погодя.

@qw04032007

-хорошо. Завтра встречаемся... у... гостиной Гриффиндора и передаёте мне книгу и так каждый раз, пока не найдём то, что ищем. Сказала Эстер и направилась к выходу из библиотеки

@whereareyou

Троица вышла из тёмной библиотеки и пошла по коридору, оглядываясь на каждый звук...

@qw04032007

Они без пришествий дошли, если не считать им попалась кошка филча, дошли за своих гостиных.

На следующие утро ребята встретились. -Ну что, нашли?

@whereareyou

Как я вижу,тема медленно помирает,а жаль(

Вроде я там когда-то создавала какую-то никчемную девку, ничего не зная о гп. Можно теперь поменять персонажа?

НазадСтраница 32 из 32
Back to top button