Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Port mafia of Trikky

НазадСтраница 4 из 4

@evr1is1fine, Тачихара, подойди на минутку

@sazi

 

@evr1is1fine, Тачихара, подойди на минутку

@sazi 

 

Тебе никто не поможет дорогой) 

@lordmordora

Цитата: Физик-недоучка (?) от 03.07.2022, 18:17

Приветствую всех в нашей славной организации!

Эта тема - своего рода "лагерь" Портовой мафии. Здесь будут обсуждаться планы на будущее, так же здесь вы можете подать анкету на вступление в организацию, выдвинуть какое-либо предложение по улучшению нашей работы и многое другое. 

Для вступления в организацию вы должны заполнить вот такую анкету:

1. Имя и фамилия

2. Сколько примерно времени проводите на сайте

3. Какую работу предпочли бы выполнять (работа с бумагами, разведка, а может, вы хотите показать себя в боях?)

4. Ваша способность и в чем она проявляется (если вы эспер)

5. Ознакомились ли вы с нашими правилами и согласны ли на такие условия

6. Обязательно упомянуть босса (то есть меня)

После отправки анкеты вы должны обязательно отправить мне заявку в друзья и в сообщении при отправке поставить знак "🔥🥀🖤"

ВНИМАНИЕ ПРАВИЛА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)

1. Никто никому не хамит, между собой не развязываем драки! В противном случае в мелких случаях - выговор, в крупных - суд

2. Обращаться ко мне в случаях острой необходимости, а не по каждой мелочи

3. За пощаду врага вам спасибо не скажут, если это понесёт за собой большой урон - этого милосердного ждёт суд

4. Никто не попадёт на высокие должности за красивые глаза, все нужно заслужить!

5. Это же касается "Чёрных ящериц" - туда ни один боец не попадёт просто так, вы должны показать, что достойны служить в элитном отряде

6. И ещё, дамы и господа, вы должны понимать, что это не ролевая игра, а организация по типу почивших скоя'таэлей или Ордена ситхов. Отнеситесь к вступлению сюда серьёзно.

При желании каждый может взять роль канонного персонажа. Тогда вы можете не заполнять анкету, а просто сказать, кого вы берёте, отправить мне заявку в друзья и обязательно поменять профиль под этого персонажа. Как это сделать? Посмотрите на мой профиль, и все поймёте.

Наши участники на данный момент

Накахара Чуя @makemelaugh 

Акутагава Рюноскэ @lordmordora

Демократия Либеральная @lisstess

Коё Одзаки @kurai

Тачихара Мичидзо @evr1is1fine

Лилия Драконов @kissreeta

Да будет мафия процветать во веки веков!

здрасьте ) 

@portmafia, это, а можно брать персонажей из других организаций? типо гильдии или крысы мертвого дома? федю хотелось бы взять, или своего персонажа придумать, хех 

@thedemonlamie

Кхм

Я не босс, кончно, но позволю себе немного обнаглеть и сказать пару слов. Вы можете взять любого персонажа из Портовой Мафии (исключая занятых) либо создать своего. Если вы горите желанием взять персонажа, состоявшего в другой организации, то милости просим - возьмите и создайте эту организацию. По тому же принципу, что и наша Мафия либо Вооруженное Детективное Агенство. Это будет даже неплохо, ибо мы несколько скучаем, так как агество обленилось в конец и совершенно бездейсвует 🙄

@thedemonlamie

Кхм

Я не босс, кончно, но позволю себе немного обнаглеть и сказать пару слов. Вы можете взять любого персонажа из Портовой Мафии (исключая занятых) либо создать своего. Если вы горите желанием взять персонажа, состоявшего в другой организации, то милости просим - возьмите и создайте эту организацию. По тому же принципу, что и наша Мафия либо Вооруженное Детективное Агенство. Это будет даже неплохо, ибо мы несколько скучаем, так как агество обленилось в конец и совершенно бездейсвует 🙄

@lordmordora

ну ты акутагава и наглец 🥱

ладно ладно, шутка. но в правилах сказано, что в организации должно состоять минимум 3 человек

ок, кто хочет состоять в крысах мертвого дома? устроим сражение за Йокогаму хазпхп. и это тоже шутка 

@thedemonlamie

Какой-то там товрищ, кажется, хотел создать организацию Крыс... Он, вроде, сейчас является Ранпо. Обратитесь.

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why отреагировал на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why
Цитата: i’m the most f▲︎cking fantastic freak от 05.09.2022, 22:10
Цитата: Физик-недоучка (?) от 03.07.2022, 18:17

Приветствую всех в нашей славной организации!

Эта тема - своего рода "лагерь" Портовой мафии. Здесь будут обсуждаться планы на будущее, так же здесь вы можете подать анкету на вступление в организацию, выдвинуть какое-либо предложение по улучшению нашей работы и многое другое. 

Для вступления в организацию вы должны заполнить вот такую анкету:

1. Имя и фамилия

2. Сколько примерно времени проводите на сайте

3. Какую работу предпочли бы выполнять (работа с бумагами, разведка, а может, вы хотите показать себя в боях?)

4. Ваша способность и в чем она проявляется (если вы эспер)

5. Ознакомились ли вы с нашими правилами и согласны ли на такие условия

6. Обязательно упомянуть босса (то есть меня)

После отправки анкеты вы должны обязательно отправить мне заявку в друзья и в сообщении при отправке поставить знак "🔥🥀🖤"

ВНИМАНИЕ ПРАВИЛА (ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ)

1. Никто никому не хамит, между собой не развязываем драки! В противном случае в мелких случаях - выговор, в крупных - суд

2. Обращаться ко мне в случаях острой необходимости, а не по каждой мелочи

3. За пощаду врага вам спасибо не скажут, если это понесёт за собой большой урон - этого милосердного ждёт суд

4. Никто не попадёт на высокие должности за красивые глаза, все нужно заслужить!

5. Это же касается "Чёрных ящериц" - туда ни один боец не попадёт просто так, вы должны показать, что достойны служить в элитном отряде

6. И ещё, дамы и господа, вы должны понимать, что это не ролевая игра, а организация по типу почивших скоя'таэлей или Ордена ситхов. Отнеситесь к вступлению сюда серьёзно.

При желании каждый может взять роль канонного персонажа. Тогда вы можете не заполнять анкету, а просто сказать, кого вы берёте, отправить мне заявку в друзья и обязательно поменять профиль под этого персонажа. Как это сделать? Посмотрите на мой профиль, и все поймёте.

Наши участники на данный момент

Накахара Чуя @makemelaugh 

Акутагава Рюноскэ @lordmordora

Демократия Либеральная @lisstess

Коё Одзаки @kurai

Тачихара Мичидзо @evr1is1fine

Лилия Драконов @kissreeta

Да будет мафия процветать во веки веков!

здрасьте ) 

@portmafia, это, а можно брать персонажей из других организаций? типо гильдии или крысы мертвого дома? федю хотелось бы взять, или своего персонажа придумать, хех 

@thedemonlamie

Добрый день. Прошу прощения за долгий ответ.

Нет, нельзя. Хотя, Рюноскэ вам все уже объяснил) 

вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why отреагировал на эту запись.
вы любите есть детей? лично я это делаю под tell me why
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button