Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Портовый город|Йокогама|Ролевая по мотивам Bungou Stray Dogs

НазадСтраница 59 из 72Далее

- Просто... Э, неважно! - отмахнулась Игараши, решив не посвещать в свои личные дела кого-то ещё.

- Спасибо и до встречи! - сказала девушка через минуту, вставая. Она отдала пиджак обратно владельцу и быстрым шагом вышла на улицу, чтобы её не догнали. На дождь было как-то наплевать. Документы так и остались лежать в кафе, а сама Мисаки отправилась обратно в здание мафии, вспомнив, что сумка с вещами осталась в её кабинете.

@lollinight

Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 22:59
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 22:56
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 22:53

-О...Интересная манера поведения. - девушка забарабанила пальцами по столу и пересмотрела все свои документы, лежащие на её столе

-Кацу Харрисон...

@eliza1212

- Да, именно - ухмыльнулась Таша, безучастно разглядывая стены - и ещё он мне сказал выбрать между ним и бабушкой

@lollinight

-Твоя бабушка разве не умерла?.... - девушка посмотрела на документ и улыбнулась. - Проговорился! Не умерла.

@eliza1212

- Стоп, что?!?!?!?! - она вскочила со своего места, перевещивпямь через стол и пытаясь разглядеть бумаги неверящими глазами

@lollinight

-Кацу не убил её...Скорее всего нет...

@eliza1212

- На каком основании ты так думаешь? - она совсем не верила, это казалось ей шуткой

@lollinight

- Просто... Э, неважно! - отмахнулась Игараши, решив не посвещать в свои личные дела кого-то ещё.

- Спасибо и до встречи! - сказала девушка через минуту, вставая. Она отдала пиджак обратно владельцу и быстрым шагом вышла на улицу, чтобы её не догнали. На дождь было как-то наплевать. Документы так и остались лежать в кафе, а сама Мисаки отправилась обратно в здание мафии, вспомнив, что сумка с вещами осталась в её кабинете.

@lollinight

-Так и не разобрала документы... - проворчал парень и улыбнулся. Он взял документ с своим именем и фыркнул. - Можно было бы и по-сложнее...

@alskdjfgz

Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 22:59
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 22:56
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 22:53

-О...Интересная манера поведения. - девушка забарабанила пальцами по столу и пересмотрела все свои документы, лежащие на её столе

-Кацу Харрисон...

@eliza1212

- Да, именно - ухмыльнулась Таша, безучастно разглядывая стены - и ещё он мне сказал выбрать между ним и бабушкой

@lollinight

-Твоя бабушка разве не умерла?.... - девушка посмотрела на документ и улыбнулась. - Проговорился! Не умерла.

@eliza1212

- Стоп, что?!?!?!?! - она вскочила со своего места, перевещивпямь через стол и пытаясь разглядеть бумаги неверящими глазами

@lollinight

-Кацу не убил её...Скорее всего нет...

@eliza1212

- На каком основании ты так думаешь? - она совсем не верила, это казалось ей шуткой

@lollinight

-Тело не нашли. Плюс он проболтался.

Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 23:08
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 22:59
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 22:56
Цитата: ♥Lovely♥ от 23.11.2020, 22:53

-О...Интересная манера поведения. - девушка забарабанила пальцами по столу и пересмотрела все свои документы, лежащие на её столе

-Кацу Харрисон...

@eliza1212

- Да, именно - ухмыльнулась Таша, безучастно разглядывая стены - и ещё он мне сказал выбрать между ним и бабушкой

@lollinight

-Твоя бабушка разве не умерла?.... - девушка посмотрела на документ и улыбнулась. - Проговорился! Не умерла.

@eliza1212

- Стоп, что?!?!?!?! - она вскочила со своего места, перевещивпямь через стол и пытаясь разглядеть бумаги неверящими глазами

@lollinight

-Кацу не убил её...Скорее всего нет...

@eliza1212

- На каком основании ты так думаешь? - она совсем не верила, это казалось ей шуткой

@lollinight

-Тело не нашли. Плюс он проболтался.

- Когда он проболтался?!

@lollinight

@lollinight

@alskdjfgz

— Привет, Кацу. Что такое?

Цитата: eur hlms от 23.11.2020, 19:45

@masha070109

Анкета:

Имя

Эвр

Фамилия

Холмс

Возраст

22

Внешность

Восточный ветер *Шерлок Холмс* - YouTube

Спойлер

Eurus Holmes | Baker Street Wiki | Fandom

Финальная серия «Шерлока» в русской озвучке утекла в сеть

Почему «Последнее дело» — худшая серия «Шерлока»: Отзывы критиков и зрителей - Что посмотреть - Титр

Биография

Эвр родилась в семье Холмс в Англии, Великобритания. Ее братьями являются гениальнейшие люди - Майкрофт и Шерлок Холмсы. Шерлок станет знаменитым детективом несмотря даже на то, что Майкрофт превосходил своего младшего брата по дедуктивным способностям, а Эвр была умнее их обоих вместе взятых. Майкрофт, как и Эвр, занимает высокий пост в британском правительстве.

“Это всего лишь игры в песочнице. Пора взрослеть, Майк, пора взрослеть...”

Эвр имела определенные проблемы с психикой; она считала, что Шерлок и Майкрофт не хотят играть с ней и ревновала младшего из них (Шерлока) к его лучшего другу Виктору, за что и утопила последнего в возрасте пяти лет, - правда, об этом никто не узнал. Тогда в отместку Эвр подожгла дом семьи и сожгла все рисунки Шерлока.

Поняв, что Холмс весьма опасна и в интеллектуальном плане, ее забрали в Шерринфорд - самую защищенную тюрьму мира, которая расположена на острове посреди океана. Но и это не оказалось помехой эрудированному Восточному ветру - Эвр морочила мозги всем, кто приходил всем, гипнотизировала и перепрограммировала их. Так Эвр завладела самой неприступной тюрьмой мира. В конце концов она подчинила себе своих братьев Шерлока и Майкрофта, заставив их проходить свои испытания.

Шерлоку удается пройти ее испытания, однако Эвр наносит некоторые травмы Майкрофту, что пробуждает в ней совесть и сострадание. В качестве извинения она решает смягчиться и начать работать вместе с Майкрофтом. Впрочем, это не всегда удается.

Песня о восточном ветре

Песня-головоломка, которую Эвр использовала для игры с Шерлоком. Ссылается также и на то, что греческий бог юго-восточного ветра Эвр имеет то же имя, что и сама Эвр.

“... Жертвы есть, к чему сантименты?
Вся игра – часть эксперимента.

Майкрофт, братик,
Сегодня ты заплатишь,
Ведь превратил меня в монстра под кроватью.
Слышишь шум? Грядет новый ветер,
Унесет прочь все, что он встретит.

Ты умен и многое знаешь,
Видишь, только не наблюдаешь...”

Характер

С детства Эвр имела ярко выраженные садисткие наклонности и высочайший интеллект. Асоциальная. Многие считают ее психопаткой, впрочем, это недалеко от правды: у Холмс и вправду присутствуют психические проблемы со здоровьем. Она невероятно умна, даже высокие умы были вынуждены играть по ее правилам. Жестока. Эвр сравнивает себя с девочкой, застрявшей в самолете. Она видит с высоты все, но не знает, как приземлить самолет. Высокоактивная социопатка, что характеризуется полным отсутствием друзей, знакомых и каких-либо связей.

“Я могу взорвать страны НАТО в алфавитном порядке. Вопросы?”

Майкрофт дал следующую характеристику способностей своей сестры в сравнении с собственными способностями и способностями Шерлока: «Наши способности не раз оценивались профессионалами. Мои признавались феноменальными. А вот Эвр квалифицировали как гения, определяющего наш век. Даже больше, чем Ньютон». Столь «лестная» характеристика кому-то могла бы показаться выдумкой, однако именно эта характеристика её и определяет.

Её мировосприятие и возможности, как следствие, выходили за известные рамки дозволенного. Пределы интеллектуального потенциала Эвр никому не было под силу определить. Девушка обладает крайне опасной формой гипноза — «программированием» психики, умеет снимать любые психологические барьеры для вторжения в разум. Майкрофт упоминает, что Эвр владеет способностью «программирования» с пяти лет и что по мере взросления она только усилилась: так, она заставила одного из рабочих Шерринфорда пристрелить себя и семью, после обработала весь рабочий штат вместе с управляющим. Подчинив их, завладела самой неприступной тюрьмой мира.

Всего за час успела спрогнозировать три теракта с точностью до дня (иногда её способности за вознаграждение использовались британскими спецслужбами). С тем же успехом определила убийцу из трёх братьев в одном из сложнейших нераскрытых дел. В её методах можно отметить непревзойдённый профессионализм в демонстрации прикладной психологии: она знала, как заставить даже выдержанные умы играть по её правилам и знала также, как провести психокоррекцию, и если не сломать и не изменить, то очень сильно воздействовать на мозг, оставив неизгладимое впечатление у подвергавшегося её манипуляциям.

Кроме того, Холмс умеет виртуозно играть на скрипке почти также, как и ее брат Шерлок (способна запомнить и воспроизвести мелодию с первого прослушивания). По одним только нотам, которые сыграл Шерлок, она смогла узнать большинство информации о нем. Вероятно, имеет высокий болевой порог: в детстве она разрезала свою руку, желая узнать, как работают мышцы.

Из выводов о ее непревзойденном уме можно понять, что она сильнее многих эсперов. Исходя из ее интеллектуальных способностей, Холмс может понять болевые точки людей, их привычки, фобии и пристрастия, а также, беря в расчет логические навыки, слабости определенных способностей, а значит, она может остановить этих самых эсперов.

Кроме того, Эвр была гениальна в выборе внешности. Так, ведя игру с Шерлоком и Ватсоном, она притворялась тремя разными людьми. Она знала, как вести себя в той или иной ситуации и знала, какую внешность выбрать и как вести себя так, чтобы ее не заподозрили. В конечном итоге этого не произошло, и Эвр не раскрыли, что еще раз подтверждает ее умственные способности.

Спойлер

Четыре личности Эвр.

Sian Brooke interview: Sherlock's secret sister reveals how she fooled us all – and whether Eurus will return

Taylor Swift - Look What You Made Me Do

одиночество/ белая палата/ посмотри, что ты заставил меня сделать/ анонимность/ нормальность в норах канона/ безумный взгляд/ вершины дедукции/ руки за стеклом/ вверх головой/ восточные ветра/ старый бук/ гарпии/ скучали без меня?/ я никому не доверяю и мне никто не доверяет/ она не может подойти к телефону сейчас. о, почему? она мертва.

Способность

Нет как таковой

Организация

Не состоит ни в одной из приведенных выше организаций (Высокопоставленный агент в британском правительстве)

Дополнительная информация

-

Пожелания

Воспринимайте Эвр всерьез пожалуйста.

Приглашение

Принята, @mythicalcaro

 

Было за полночь. На улице по-прежнему шёл сильный дождь и было холодно. Мисаки решила, что нет смысла идти домой, если примерно через четыре часа она снова должна быть здесь. Девушка так и заснула за своим рабочим столом, а проснулась к началу рабочего дня в разбитом состоянии.

// как насчёт того, что Мисаки решит, что она потеряла те документы, утром сообщит об этом боссу, а уже после разговора выяснится куда они на самом деле делись?//

@lollinight

Кто поролит?

Цитата: eur hlms от 24.11.2020, 09:00

Кто поролит?

@mythicalcaro , я могла бы

@eliza1212

У тебя кто? У меня Эвр, она пару страниц назад.

Имя:

Наталья (Наташа, Таша)

Фамилия:

Ахмадулина

Возраст:

17 с половиной лет

Внешность(желательно картинкой):

арт девушка :: Teo Cardel :: art (арт) / смешные картинки и другие приколы:  комиксы, гиф анимация, видео, лучший интеллектуальный юмор.

Биография(не обязательно):

Она одна из потомков Беллы Ахмадулиной, очень уважает свою родственницу и ее стихи.

Характер:

открытая, но задумчивая. Добрая и понимающая, немного психолог. Очень любит русский язык и литературу, пишет книгу. Мечтает стать лингвистом и не только. Вообще много мечтает)

Способность(название и ее действие):

Акроминизация (она может читать чувства людей при соприкосновении. Это звучит примерно как кардиограмма, как азбука Морзе в ее голове, стоит лишь дотронуться до человека)

Организация:

Ищейки

Доп. Информация:

+обожает горький шоколад и кофе по утрам

+редко когда пропустить лит. конкурс

Пожелания:

нет, ролевая прекрасна)

Приглашение:

@lovelal

@masha070109 , проверь пж анкету)

У меня вот

Имя:

Наталья (Наташа, Таша)

Фамилия:

Ахмадулина

Возраст:

17 с половиной лет

Внешность(желательно картинкой):

арт девушка :: Teo Cardel :: art (арт) / смешные картинки и другие приколы:  комиксы, гиф анимация, видео, лучший интеллектуальный юмор.

Биография(не обязательно):

Она одна из потомков Беллы Ахмадулиной, очень уважает свою родственницу и ее стихи.

Характер:

открытая, но задумчивая. Добрая и понимающая, немного психолог. Очень любит русский язык и литературу, пишет книгу. Мечтает стать лингвистом и не только. Вообще много мечтает)

Способность(название и ее действие):

Акроминизация (она может читать чувства людей при соприкосновении. Это звучит примерно как кардиограмма, как азбука Морзе в ее голове, стоит лишь дотронуться до человека)

Организация:

Ищейки

Доп. Информация:

+обожает горький шоколад и кофе по утрам

+редко когда пропустить лит. конкурс

Пожелания:

нет, ролевая прекрасна)

Приглашение:

@lovelal

@masha070109 , проверь пж анкету)

У меня вот

@mythicalcaro

@eliza1212

У меня идей для сюжета нет, а у тебя? Не могут же они просто на улице встретиться.

Цитата: eur hlms от 24.11.2020, 11:00

@eliza1212

У меня идей для сюжета нет, а у тебя? Не могут же они просто на улице встретиться.

Да, это было бы странно.....твоя из какой организации? Или их у нее вообще нет? Моя из ищеек, см. про них в первом посте

@mythicalcaro

@eliza1212

У нее нет организации, Эвр высокопоставленный агент в Британском правительстве.

Цитата: eur hlms от 24.11.2020, 11:55

@eliza1212

У нее нет организации, Эвр высокопоставленный агент в Британском правительстве.

Уже увидела. Тогда как может они будут тип подругами давними? Ну еще со школы, а потом разъехались, и вот теперь - снова встреча. Знаю, что банально, но все же.....

@mythicalcaro

@eliza1212

Читай анкету, Эвр даже в школе не училась, она полжизни прожила в Шерринфорде ( в тюрьме) с пяти лет.

Цитата: eur hlms от 24.11.2020, 13:57

@eliza1212

Читай анкету, Эвр даже в школе не училась, она полжизни прожила в Шерринфорде ( в тюрьме) с пяти лет.

Ну тогда я не знаю

@mythicalcaro

@eliza1212

В качестве идей могу предложить, что Наташе ( я не ошиблась?) по каким-либо причинам приходится ходить к психотерапевту ( что вполне вероятно), а этим психотерапевтом как раз и окажется Эвр, разумеется, преображенная в женщину лет постарше и с другим именем, так как Шерлоку, Скотланд-Ярду и Британскому правительству по каким-то причинам понадобится подобраться к эсперам. Странно, но вполне осуществимо. Или я могу создать анкету на другого персонажа, с ним будет полегче ( или посложнее).

НазадСтраница 59 из 72Далее
Back to top button