Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Портовый город|Йокогама|Ролевая по мотивам Bungou Stray Dogs

НазадСтраница 60 из 72Далее
Цитата: eur hlms от 24.11.2020, 16:26

@eliza1212

В качестве идей могу предложить, что Наташе ( я не ошиблась?) по каким-либо причинам приходится ходить к психотерапевту ( что вполне вероятно), а этим психотерапевтом как раз и окажется Эвр, разумеется, преображенная в женщину лет постарше и с другим именем, так как Шерлоку, Скотланд-Ярду и Британскому правительству по каким-то причинам понадобится подобраться к эсперам. Странно, но вполне осуществимо. Или я могу создать анкету на другого персонажа, с ним будет полегче ( или посложнее).

Ну, к психотерапевту ей на вряд ли придется ходить......в всяком случае, в наст. времени. Но! это может быть будто из ее воспоминаний - сразу после смерти бабушке. Тогда она, может, и ходила

А возможно, что Эвр давала ей что-то вроде уроков, чтобы натренировать ищейку?

@mythicalcaro

@eliza1212

Я думаю, тут можно немного исказить историю - она могла ходить к Эвр после смерти бабушки ( тут нужна хронология, просто я не знаю как давно это было), а потом не приходила какое-то время, но снова вернулась - например, из-за проваленного задания и т.п.

Я не думаю, Эвр относительно молодая ( 22 года ей). Да и незачем это было ей в таком случае.

Цитата: eur hlms от 24.11.2020, 16:34

@eliza1212

Я думаю, тут можно немного исказить историю - она могла ходить к Эвр после смерти бабушки ( тут нужна хронология, просто я не знаю как давно это было), а потом не приходила какое-то время, но снова вернулась - например, из-за проваленного задания и т.п.

Я не думаю, Эвр относительно молодая ( 22 года ей). Да и незачем это было ей в таком случае.

Таша младше, я думаю можно попробовать..... А может она ходила как к психотерапевту тогда, а сейчас просто пришла поболтать?

@mythicalcaro

@eliza1212

Ты думаешь, к психотерапевту приходят чтобы просто поболтать? Не о бытовых же проблемах, хотя да, поболтать приходят, о проблемах и о насущном.

Цитата: eur hlms от 24.11.2020, 16:42

@eliza1212

Ты думаешь, к психотерапевту приходят чтобы просто поболтать? Не о бытовых же проблемах, хотя да, поболтать приходят, о проблемах и о насущном.

Я понимаю...... она пришла к ней поболтать не как к терапевту, а уже как к подруге

@mythicalcaro

@eliza1212

А вот такой вариант уже допустим. Тогда начнешь?

Цитата: eur hlms от 24.11.2020, 17:00

@eliza1212

А вот такой вариант уже допустим. Тогда начнешь?

//Хорошо)//

- Хельга! Хельга, открой! - Наташа стояла в парадной большого светло-серого дома и звонила в домофон, сияя от счастья и почти смеясь. По правде сказать, это был, наверное, первый раз, когда она шла сюда с радостью. Обычное здание уже не казалось ей обычным - оно виделось Таше радостным, и серый, обычно воспринимаемый грустным цвет для нее сейчас играл оттенками: серо-радужный, серо-белый, серо-голубой......

- Хельга!

@mythicalcaro

@eliza1212

// Я не думаю, что Эвр будет брать свое настоящее имя, пусть будет Хельгой. //

Эвр ака Хельга открыла почти сразу. Психотерапевт Хельга - женщина лет тридцати, носящая очки, с глубокими морщинами вокруг глаз, что означает, что она много улыбалась. С синими глазами и кучей шалей на плечах, а также в еле видимых прозрачных очках, она держала у себя дома кошку и была хорошей хозяйкой. То ли от природы, то ли от многочисленных радостных клиентов, у нее уже были серые пряди. Несмотря на свой возраст, психотерапевт Хельга всегда была радостной и отзывчивой, готовой выслушать.

Эвр со вздохом подошла к домофону. Когда ты самый гениальный человек в правительстве, и это еще мягко сказано, всегда тебя высылают на работу под прикрытием.

- О, привет, Таша. Что-то срочное? - девушка, не раздумывая, открыла дверь.

Цитата: eur hlms от 24.11.2020, 17:23

@eliza1212

// Я не думаю, что Эвр будет брать свое настоящее имя, пусть будет Хельгой. //

Эвр ака Хельга открыла почти сразу. Психотерапевт Хельга - женщина лет тридцати, носящая очки, с глубокими морщинами вокруг глаз, что означает, что она много улыбалась. С синими глазами и кучей шалей на плечах, а также в еле видимых прозрачных очках, она держала у себя дома кошку и была хорошей хозяйкой. То ли от природы, то ли от многочисленных радостных клиентов, у нее уже были серые пряди. Несмотря на свой возраст, психотерапевт Хельга всегда была радостной и отзывчивой, готовой выслушать.

Эвр со вздохом подошла к домофону. Когда ты самый гениальный человек в правительстве, и это еще мягко сказано, всегда тебя высылают на работу под прикрытием.

- О, привет, Таша. Что-то срочное? - девушка, не раздумывая, открыла дверь.

- Не, так, поболтать - Наташа обняла знакомую - привет......

@mythicalcaro

@eliza1212

- Привет, - тут же улыбнулась Холмс ( фамилия у нее тоже не оригинальная, сама можешь придумать при случае). Вообще, раньше ее никогда никто не обнимал, но будучи знакомой с Наташей, она уже привыкла к этим ее обнимашкам. Даже неловко как-то, для кого-то ты хороший друг, а он даже не знает твоего настоящего имени.

Цитата: eur hlms от 24.11.2020, 17:26

@eliza1212

- Привет, - тут же улыбнулась Холмс ( фамилия у нее тоже не оригинальная, сама можешь придумать при случае). Вообще, раньше ее никогда никто не обнимал, но будучи знакомой с Наташей, она уже привыкла к этим ее обнимашкам. Даже неловко как-то, для кого-то ты хороший друг, а он даже не знает твоего настоящего имени.

- Приветик) что ты вздыхаешь?...... а, ой, точно.....

@mythicalcaro

@eliza1212 // Наташа по идее не должна знать, что Эвр это секретный агент, или я опять себе что-то не то надумал? //

- У меня клиент через час, - тут же на ходу соврала Эвр, пропуская Ташу в дом. - Но если это быстро, я не против.

Цитата: eur hlms от 24.11.2020, 17:30

@eliza1212 // Наташа по идее не должна знать, что Эвр это секретный агент, или я опять себе что-то не то надумал? //

- У меня клиент через час, - тут же на ходу соврала Эвр, пропуская Ташу в дом. - Но если это быстро, я не против.

//не, вроде все верно. Я там исправила. "Ой....точно" - это про другое//

- Я просто поболтать думала.........

@mythicalcaro

@eliza1212

- Да нет, все в порядке, - вновь притворно улыбнулась Эвр, закрывая за Наташей дверь и заходя на кухню. - Чай?

Цитата: eur hlms от 24.11.2020, 17:36

@eliza1212

- Да нет, все в порядке, - вновь притворно улыбнулась Эвр, закрывая за Наташей дверь и заходя на кухню. - Чай?

- Да, спасибо) так что случилось?

//напомню, что Ташина способность: "читать" чувства, как кардиограммы//

@mythicalcaro

@eliza1212

// Можно пожалуйста не ставить скобочки на каждом слове.

Я вот лично не знаю, прокатит ли такое с Эвр, так как конкретно у нее разум устроен совсем по-другому, ну да пусть будет так. //

Эвр уже наливала воду к электрочайник, услышав вопрос знакомой.

- Случилось? Ничего. А у тебя?

Цитата: eur hlms от 24.11.2020, 17:43

@eliza1212

// Можно пожалуйста не ставить скобочки на каждом слове.

Я вот лично не знаю, прокатит ли такое с Эвр, так как конкретно у нее разум устроен совсем по-другому, ну да пусть будет так. //

Эвр уже наливала воду к электрочайник, услышав вопрос знакомой.

- Случилось? Ничего. А у тебя?

- Сложно..... - вздохнула девушка - все сложно

@mythicalcaro

@eliza1212

- А конкретнее?

Цитата: eur hlms от 24.11.2020, 17:57

@eliza1212

- А конкретнее?

- Мне дали задание. Такое.....не самое приятное...... связано с Кацу Харрисоном. Угадай какое

@mythicalcaro

@eliza1212

Эвр с удивлением приподнимает брови, делая вид, что слышит впервые. Слышит-то она впервые, но увидела несколько минут назад. Дедукция говорит громче всяких слов.

- Паф! - Холмс разводит руками. - Ты только об этом пришла поговорить?

НазадСтраница 60 из 72Далее
Back to top button