Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Посоветуйте, что послушать

Я хочу понять что мне нравится. Посоветуйте пожалуйста. Я довольно нежная. Не люблю рок. 

sunни и Рин отреагировали на эту запись.
sunниРин

электрофорез (жанр синти-поп и дарквейв), мрачные песни у них, но может что-нибудь зайдет

sunни отреагировал на эту запись.
sunни

всем всегда советую попробовать слушать к-поп. заезжанная тема, конечно, но песни есть реально крутые. например, те же "Drunk-Dazed" от ENHYPEN или "zoo" от nct

если такая музыка не нравится, можно попробовать слушать что-то поагрессивней, в этом плане рекомендую Mindless self indulgence. их песни "Never wanted to dance", "on it", "anonymous" и прочие очень затягивают

всем советую слушать Нойза. самые крутые, на мой взгляд, песни, это "На марсе классно", "yes future!", "Вояджер-1"

безусловно порекомендую группу "король и шут". "Бунт на корабле!", "Лесник", "прыгну со скалы" - очень своеобразная музыка, хоррор панк не всем заходит, но хоть раз услышать их "куклу колдуна" в жизни надо

можно понаходить в телеграмме каналы, куда выкладывают speed songs. очень душевная и прикольная тема, иногда музыка в ускоренном варианте звучит лучше, чем в оригинале

ещё забыла посоветовать Алену Швец. обычно ее песни тоже заходят неплохо. вот неплохие: "олимпос", "мою первую любовь звали ненависть", "первое свидание", "мальчики не плачут"

Сплин тоже тема. "Тревога", "танцуй", "выпусти меня отсюда" и прочие песни очень душевные и крутые

про КИНО и Цоя молчу вообще. "восьмиклассница", "группа крови", "мама-анархия" - очень крутые песни

в общем, желаю тебе найти что-то свое в музыке!

sunни, painkiller и 2 отреагировали на эту запись.
sunниpainkillerkanashimi♡︎Удаленный пользователь

три слова: лана дель рей.

sunни и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
sunниУдаленный пользователь

Недавно установленные мной:

The Greatest — Sia

hotline — Billie Eilish

Me Gusta La Night — Jorge Herrera & JUANMA2H

Sea of Problems (Slowed + Reverb) — glichery

Counting Stars — Ashton Wolf

 

Мои любимые:

Cody Simpson — La Da Dee

Vize Laniia — Stars

DVRST — Close Eyes

Britney Spears william — Scream Shout

Syko — BrooklynBloodPop!

sunни и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
sunниУдаленный пользователь

Ну, можно послушать Кетти Перри, Алёну Швец, Эльдара Джарахова... 

Я вообще мало интересуюсь музыкой, но иногда слушаю

Например их песни: HotNCold, скейтер, мальчики не плачут, в моменте...

Удаленный пользователь и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡

Если нежные песни, то "Сердце" polnalyubvi, "Happy end" Пара нормальных, "Маяковский" Марк Тишман и Юлия Паршута, "Звонки" 3g. Нежными исполнителями считаю Нежность на бумаге, Республику Полину (белорусские и русские песни), Асию (одна из моих любимых исполнительниц).

Удачи в выборе любимой музыки!

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Советую саундтреки из андертейл. Они годные. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Back to top button