Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

посоветуйте песни с весенним и летними вайбами, пожалуйста

ваши планы на лето?
днем сплю - ночью в телефоне
гулять с друзьями, кнш
заняться хобби, на которое не было времени
не думаю, что тебе стоит знать

всем привет. я уже давно хочу обновить свой плейлист, но никак не успеваю. да и хочется чего-то нового, а искать самой лень, да и времени особо нет. напишите здесь свои любимые треки с весенним или летним вайбом, да и просто те, которые часто слушайте. буду невероятно признательна Смайлик 

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, ~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~ и wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек

песня лета-нежное это

Oh My Little Baby Boy-Babe

Butter-BTS

 

 

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, ˚◞nikki♡ ⃗ и ~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~ отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞˚◞nikki♡ ⃗~Читающая дождь по губам//𝓛𝓾𝓬𝔂~

могу вам насоветовать песен битлов...

 

The Beatles — Here Comes The Sun 

The Beatles — Penny Lane

The Beatles — Octopus Garden

The Beatles — Strawberry Fields Forever 

 

и отдельно рекомендую весь альбом Пола и Линды Маккартни — Ram

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, нер 🐏 и ˚◞nikki♡ ⃗ отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞нер 🐏˚◞nikki♡ ⃗

Флер-Формалин

Романтика-Восход

 

Я жизнь Серебряная

свадьба

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞 и ˚◞nikki♡ ⃗ отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞˚◞nikki♡ ⃗
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 12:09

песня лета-нежное это

Oh My Little Baby Boy-Babe

Butter-BTS

 

 

спасибо. ооо, обожаю butter Смайлик 

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞 отреагировал на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞
Цитата: кассия от 30.04.2026, 22:39

могу вам насоветовать песен битлов...

 

The Beatles — Here Comes The Sun 

The Beatles — Penny Lane

The Beatles — Octopus Garden

The Beatles — Strawberry Fields Forever 

 

и отдельно рекомендую весь альбом Пола и Линды Маккартни — Ram

спасибо большое Смайлик 

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞 отреагировал на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞

Флер-Формалин

Романтика-Восход

 

Я жизнь Серебряная

свадьба

 Смайлик 

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞 отреагировал на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞

Cake Be The Ocean - DNCE

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞, [@] и 2 отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞[@]Shinzu Takano˚◞nikki♡ ⃗

Mufasa&Hypeman  Friday 

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞 и ˚◞nikki♡ ⃗ отреагировали на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞˚◞nikki♡ ⃗
Цитата: Gabriel от 01.05.2026, 15:58

Cake Be The Ocean - DNCE

о, знаю ее. спасибо Смайлик 

𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞 отреагировал на эту запись.
𝔏𝔢𝔫𝔞 𝔑𝔢𝔷𝔞𝔟𝔲𝔡𝔨𝔞

ты случилась-мартин

˚◞nikki♡ ⃗ отреагировал на эту запись.
˚◞nikki♡ ⃗

Шанс — дайте танк (!)

III cover justin sena

White ball — miracle musical

Final Boss — nitro fan

Привет-пока — серебряная свадьба

Show — Ado

 

Ну... Часто их слушаю. Вайб действительно прикольный.. 

˚◞nikki♡ ⃗ отреагировал на эту запись.
˚◞nikki♡ ⃗

Могу ещё какой-нибудь электронной музыки подкинуть.. 

˚◞nikki♡ ⃗ отреагировал на эту запись.
˚◞nikki♡ ⃗

This Charming Man - The Smiths

Сиять - KSB muzic

Broken Record - Alemeda

Wuthering Heights - Kate Bush

непроизошло - ZOLOTO

Lent - Autoheart

˚◞nikki♡ ⃗ отреагировал на эту запись.
˚◞nikki♡ ⃗

мой час насрал

у меня есть целый плейлист на яндекс музыке с песнями майского вайба, можете зайти, послушать или названия поскринить, если не пользуетесь яндекс музыкой хд. там разные жанры и исполнители, мб найдете что-то кайфовое (почти все дефолт, не обессудьте) 

music.yandex.ru/users/newwlx/playlists/1039

 

˚◞nikki♡ ⃗ отреагировал на эту запись.
˚◞nikki♡ ⃗

А за окошком месяц май - Гарик Сукачев

Лето на семнадцатой аллее - Джанго

Сумецкая - Отава Ё

˚◞nikki♡ ⃗ отреагировал на эту запись.
˚◞nikki♡ ⃗
Цитата: 🎼🤍✨:[Злюка Асти]::✨🤍🎼 от 05.05.2026, 09:07

Могу ещё какой-нибудь электронной музыки подкинуть.. 

@astrona2011 давай, буду очень признательна Смайлик 

Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 05.05.2026, 11:17
Цитата: 🎼🤍✨:[Злюка Асти]::✨🤍🎼 от 05.05.2026, 09:07

Могу ещё какой-нибудь электронной музыки подкинуть.. 

@astrona2011 давай, буду очень признательна Смайлик 

Кхм... 

Milky way — Bossfinght

Last tile — kommissar

Barracuda — Noisestorm

Long live New fresh — danimal Cannom

И пожалуй можно упомянуть Close to me — sabrepulse

Не думала, что тут подобный жанр ещё кому-то нравится.. 

˚◞nikki♡ ⃗ отреагировал на эту запись.
˚◞nikki♡ ⃗
Цитата: 🎼🤍✨:[Злюка Асти]::✨🤍🎼 от 05.05.2026, 11:32
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 05.05.2026, 11:17
Цитата: 🎼🤍✨:[Злюка Асти]::✨🤍🎼 от 05.05.2026, 09:07

Могу ещё какой-нибудь электронной музыки подкинуть.. 

@astrona2011 давай, буду очень признательна Смайлик 

Кхм... 

Milky way — Bossfinght

Last tile — kommissar

Barracuda — Noisestorm

Long live New fresh — danimal Cannom

И пожалуй можно упомянуть Close to me — sabrepulse

Не думала, что тут подобный жанр ещё кому-то нравится.. 

спасибо большое Смайлик 

Back to top button