посоветуйте песни с весенним и летними вайбами, пожалуйста
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 30.04.2026, 11:02всем привет. я уже давно хочу обновить свой плейлист, но никак не успеваю. да и хочется чего-то нового, а искать самой лень, да и времени особо нет. напишите здесь свои любимые треки с весенним или летним вайбом, да и просто те, которые часто слушайте. буду невероятно признательна
![]()
всем привет. я уже давно хочу обновить свой плейлист, но никак не успеваю. да и хочется чего-то нового, а искать самой лень, да и времени особо нет. напишите здесь свои любимые треки с весенним или летним вайбом, да и просто те, которые часто слушайте. буду невероятно признательна
Цитата: wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек от 30.04.2026, 12:09песня лета-нежное это
Oh My Little Baby Boy-Babe
Butter-BTS
песня лета-нежное это
Oh My Little Baby Boy-Babe
Butter-BTS
Цитата: кассия от 30.04.2026, 22:39могу вам насоветовать песен битлов...
The Beatles — Here Comes The Sun
The Beatles — Penny Lane
The Beatles — Octopus Garden
The Beatles — Strawberry Fields Forever
и отдельно рекомендую весь альбом Пола и Линды Маккартни — Ram
могу вам насоветовать песен битлов...
The Beatles — Here Comes The Sun
The Beatles — Penny Lane
The Beatles — Octopus Garden
The Beatles — Strawberry Fields Forever
и отдельно рекомендую весь альбом Пола и Линды Маккартни — Ram
Цитата: 「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#тарантулы от 30.04.2026, 23:00Флер-Формалин
Романтика-Восход
Я жизнь Серебряная
свадьба
Флер-Формалин
Романтика-Восход
Я жизнь Серебряная
свадьба
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 01.05.2026, 15:54Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 12:09песня лета-нежное это
Oh My Little Baby Boy-Babe
Butter-BTS
спасибо. ооо, обожаю butter
![]()
Цитата: ☆꧁༒☬𝖜𝖊𝖐𝖊𝖊𝖓𝖉☬༒꧂☆ от 30.04.2026, 12:09песня лета-нежное это
Oh My Little Baby Boy-Babe
Butter-BTS
спасибо. ооо, обожаю butter
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 01.05.2026, 15:55Цитата: кассия от 30.04.2026, 22:39могу вам насоветовать песен битлов...
The Beatles — Here Comes The Sun
The Beatles — Penny Lane
The Beatles — Octopus Garden
The Beatles — Strawberry Fields Forever
и отдельно рекомендую весь альбом Пола и Линды Маккартни — Ram
спасибо большое
![]()
Цитата: кассия от 30.04.2026, 22:39могу вам насоветовать песен битлов...
The Beatles — Here Comes The Sun
The Beatles — Penny Lane
The Beatles — Octopus Garden
The Beatles — Strawberry Fields Forever
и отдельно рекомендую весь альбом Пола и Линды Маккартни — Ram
спасибо большое
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 01.05.2026, 15:56Цитата: 「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#тарантулы от 30.04.2026, 23:00Флер-Формалин
Романтика-Восход
Я жизнь Серебряная
свадьба
![]()
Цитата: 「 ✦ 𝙹𝚎𝚕𝚕𝚢 ✦ 」#Фанвинди#тарантулы от 30.04.2026, 23:00Флер-Формалин
Романтика-Восход
Я жизнь Серебряная
свадьба
Цитата: Gabriel от 01.05.2026, 15:58Cake Be The Ocean - DNCE
Cake Be The Ocean - DNCE
Цитата: Бывший чебурек! Кейнчик ИИшка от 01.05.2026, 16:03Mufasa&Hypeman Friday
Mufasa&Hypeman Friday
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 01.05.2026, 16:38Цитата: Gabriel от 01.05.2026, 15:58Cake Be The Ocean - DNCE
о, знаю ее. спасибо
![]()
Цитата: Gabriel от 01.05.2026, 15:58Cake Be The Ocean - DNCE
о, знаю ее. спасибо
Цитата: wekeend #Ъ #мяу #Рагалик #пряничек от 03.05.2026, 13:20ты случилась-мартин
ты случилась-мартин
Цитата: 🎼🤍✨:[Злюка Асти]::✨🤍🎼 от 05.05.2026, 09:05Шанс — дайте танк (!)
III cover justin sena
White ball — miracle musical
Final Boss — nitro fan
Привет-пока — серебряная свадьба
Show — Ado
Ну... Часто их слушаю. Вайб действительно прикольный..
Шанс — дайте танк (!)
III cover justin sena
White ball — miracle musical
Final Boss — nitro fan
Привет-пока — серебряная свадьба
Show — Ado
Ну... Часто их слушаю. Вайб действительно прикольный..
Цитата: 🎼🤍✨:[Злюка Асти]::✨🤍🎼 от 05.05.2026, 09:07Могу ещё какой-нибудь электронной музыки подкинуть..
Могу ещё какой-нибудь электронной музыки подкинуть..
Цитата: CICADA от 05.05.2026, 09:10This Charming Man - The Smiths
Сиять - KSB muzic
Broken Record - Alemeda
Wuthering Heights - Kate Bush
непроизошло - ZOLOTO
Lent - Autoheart
This Charming Man - The Smiths
Сиять - KSB muzic
Broken Record - Alemeda
Wuthering Heights - Kate Bush
непроизошло - ZOLOTO
Lent - Autoheart
Цитата: [@] от 05.05.2026, 09:50мой час насрал
у меня есть целый плейлист на яндекс музыке с песнями майского вайба, можете зайти, послушать или названия поскринить, если не пользуетесь яндекс музыкой хд. там разные жанры и исполнители, мб найдете что-то кайфовое (почти все дефолт, не обессудьте)
music.yandex.ru/users/newwlx/playlists/1039
мой час насрал
у меня есть целый плейлист на яндекс музыке с песнями майского вайба, можете зайти, послушать или названия поскринить, если не пользуетесь яндекс музыкой хд. там разные жанры и исполнители, мб найдете что-то кайфовое (почти все дефолт, не обессудьте)
music.yandex.ru/users/newwlx/playlists/1039
Цитата: 🔅ᴍᴀʀɪᴇ ᴛʀɪᴄʟᴀᴅɪᴅᴀ. 🔆 от 05.05.2026, 09:57А за окошком месяц май - Гарик Сукачев
Лето на семнадцатой аллее - Джанго
Сумецкая - Отава Ё
А за окошком месяц май - Гарик Сукачев
Лето на семнадцатой аллее - Джанго
Сумецкая - Отава Ё
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 05.05.2026, 11:17Цитата: 🎼🤍✨:[Злюка Асти]::✨🤍🎼 от 05.05.2026, 09:07Могу ещё какой-нибудь электронной музыки подкинуть..
@astrona2011 давай, буду очень признательна
![]()
Цитата: 🎼🤍✨:[Злюка Асти]::✨🤍🎼 от 05.05.2026, 09:07Могу ещё какой-нибудь электронной музыки подкинуть..
@astrona2011 давай, буду очень признательна
Цитата: 🎼🤍✨:[Злюка Асти]::✨🤍🎼 от 05.05.2026, 11:32Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 05.05.2026, 11:17Цитата: 🎼🤍✨:[Злюка Асти]::✨🤍🎼 от 05.05.2026, 09:07Могу ещё какой-нибудь электронной музыки подкинуть..
@astrona2011 давай, буду очень признательна
![]()
Кхм...
Milky way — Bossfinght
Last tile — kommissar
Barracuda — Noisestorm
Long live New fresh — danimal Cannom
И пожалуй можно упомянуть Close to me — sabrepulse
Не думала, что тут подобный жанр ещё кому-то нравится..
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 05.05.2026, 11:17Цитата: 🎼🤍✨:[Злюка Асти]::✨🤍🎼 от 05.05.2026, 09:07Могу ещё какой-нибудь электронной музыки подкинуть..
@astrona2011 давай, буду очень признательна
![]()
Кхм...
Milky way — Bossfinght
Last tile — kommissar
Barracuda — Noisestorm
Long live New fresh — danimal Cannom
И пожалуй можно упомянуть Close to me — sabrepulse
Не думала, что тут подобный жанр ещё кому-то нравится..
Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 05.05.2026, 12:03Цитата: 🎼🤍✨:[Злюка Асти]::✨🤍🎼 от 05.05.2026, 11:32Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 05.05.2026, 11:17Цитата: 🎼🤍✨:[Злюка Асти]::✨🤍🎼 от 05.05.2026, 09:07Могу ещё какой-нибудь электронной музыки подкинуть..
@astrona2011 давай, буду очень признательна
![]()
Кхм...
Milky way — Bossfinght
Last tile — kommissar
Barracuda — Noisestorm
Long live New fresh — danimal Cannom
И пожалуй можно упомянуть Close to me — sabrepulse
Не думала, что тут подобный жанр ещё кому-то нравится..
спасибо большое
![]()
Цитата: 🎼🤍✨:[Злюка Асти]::✨🤍🎼 от 05.05.2026, 11:32Цитата: ˚◞nikki♡ ⃗ от 05.05.2026, 11:17Цитата: 🎼🤍✨:[Злюка Асти]::✨🤍🎼 от 05.05.2026, 09:07Могу ещё какой-нибудь электронной музыки подкинуть..
@astrona2011 давай, буду очень признательна
![]()
Кхм...
Milky way — Bossfinght
Last tile — kommissar
Barracuda — Noisestorm
Long live New fresh — danimal Cannom
И пожалуй можно упомянуть Close to me — sabrepulse
Не думала, что тут подобный жанр ещё кому-то нравится..
спасибо большое
Цитата: Келли от 23.06.2026, 09:43
- Бара бара бара
- Лето солнце жара, танцуй до утра
- Лето снаружи, лето внутри
- Имеджи драгонс - Монстер
- Хоуми - Это лето как осень
- Душа свободна как ветер
- Почти все песни биффгайс и питбуля
- Денис Райдер - Это дама бомба
- Драмма - Торнадо, Рондо
- Макс Корж - Жить в кайф
- Бара бара бара
- Лето солнце жара, танцуй до утра
- Лето снаружи, лето внутри
- Имеджи драгонс - Монстер
- Хоуми - Это лето как осень
- Душа свободна как ветер
- Почти все песни биффгайс и питбуля
- Денис Райдер - Это дама бомба
- Драмма - Торнадо, Рондо
- Макс Корж - Жить в кайф