Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Посвятим админу!

Я решила создать эту тему в благодарность админу, которая всё это создала, чтобы скрасить унылые вечера многих людей...

Кто-то заходит сюда каждый вечер, кто-то раз в недели и месяцы, но в наших сердцах навсегда остаётся то время, когда мы сидели над этим замечательным сайтом, улыбаясь ответам друзей и смотря ответы на форумах...

Спасибо тебе, дорогая @admin!!!

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛, Елизавета Ильгизовна и 2 отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Елизавета ИльгизовнаТа самая девочка𝚈𝚘𝚞𝚛 𝙱𝚎𝚜𝚝𝚒𝚊💋

Кто присоединится ко мне и напишет свои благодарности и пожелания админу?

Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛 и Та самая девочка отреагировали на эту запись.
Алесса |специальный агент| 𓆡𓆝𓆞𓆟𓆜𓆛Та самая девочка

Хочу выразить искреннюю благодарность админу @admin за создание такого уютного уголка для души, как сайт Трикки!)) 🎉💖🎉💖🎉

Для меня этот сайт стал местом отдыха и безопасного, тёплого общения, что так важно в наше время. Здесь я нашла прекрасных, милых друзей и людей, которые не раз поддерживали меня!)) 😍🥰❤️🥹

Хочу сказать, что этот сайт как оазис детства и светлого юношества среди бушующих волн внешнего мира! 🌊🏝🌊

Хочу пожелать нашему админу, и всем ответственным за этот сайт людям настоящего счастья в жизни!) ❤️✨️🌿❤️✨️🌿❤️✨️🌿

Та самая девочка и Marinuccia [Маринучча]. отреагировали на эту запись.
Та самая девочкаMarinuccia [Маринучча].

Также хотела бы поблагодарить @54325z !

Спасибо! Вам обеим! Мы все вам очень обязаны и благодарны!

Back to top button