Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

★Поттериана★

НазадСтраница 3 из 3

Нет,ты просто против пары Драмиона, и упираешься чтобы что то мне доказать

Кто-то может Драко вообще с Беллатрисой шипперит 🤡

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак ФрескоУдаленный пользователь

Фанаты бывают весьма жестоки, необъективны и агрессивны, речь в данном случае идет не только об англоязычных фанатах, но и о фанатах вообще, которые не в состоянии отделить актера от персонажа и воспринимают его как Драко.

То есть он должен выглядеть только так.

Когда в 2018 году актер посетил многие шоу в связи с презентацией сериала Ориджин, на него обрушился шквал критики, потому, что выглядел он абсолютно по другому, как нужно для роли, ведь он играет подверженного истерикам автоугонщика, а вовсе не Драко Малфоя.

В любом случае выглядит он в реальности точно так же и это многим не нравится.

Адекватные люди, которым нравится его творчество, а не только конкретный персонаж, поймут, что он вышел из амплуа Драко Малфоя, для того, чтобы сосредоточится на других проектах и вот как актер выглядит в данный момент.

Настоящие фанаты никогда не отвернутся от кинематографической деятельности актера только потому, что им не понравился его конкретный образ на передачи. Хорошо, можете сделать, что угодно, но он получил шквал критики в свой адрес, будто в чем - то серьезно виновен и это от тех, кто называет себя его фанатами! Как этим так называемым фанатам не стыдно. В любом случае у актера множество адекватных ценителей творчества. А эти люди просто.... ограничены.

@dramistar6661387

Ты: Слушай , ты знала что у Эиммы и Тома были отношения в реале и Эмма была влюблена в Тома

Я: Да, Эмма была влюблена в Тома в 12 лет, но у них НЕ БЫЛО ОТНОШЕНИЙ, что они оба неоднократно подтверждали в интервью, смирись уже с тем, что актеры не как их персонажи.

А со своей Драмионой хоть лезгинку пляши, если тебе так неймется.

Актер Гарри Меллинг исполнивший роль Дадли Дурсля.

знаешь, найду другой форум

Я ухожу из форума

@dramistar6661387

Это твои проблемы.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

эхх , а я думала Драмионе быть....

Пхых, я ночью фанфик читала на эту тему. Офигеваю от него. Поэтому мне она нравится. Да, ей быть! Но только в разумных пределах. Фантазию то развивать надо Смайлик

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Риту Скитер удалили, жаль...

雨 отреагировал на эту запись.

А почему этого пользователя удалили? Что она сделала?

Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско и 雨 отреагировали на эту запись.
Мишка косолапый #Хештег украли, но я Жак Фреско

Привет , я большая фанатка Поттерианы и у меня вопр к вам. Какого персонажа вы в ГП любите больше всего? А ненавидите кого?

Люблю Драко! Не люблю Поттера

just rattie и 雨 отреагировали на эту запись.
just rattie

Риту Скитер удалили, жаль...

Не ожидала встретить вас тут, @iloverats.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ~ИраллаШифр~ от 26.11.2020, 10:40

Риту Скитер удалили, жаль...

Не ожидала встретить вас тут, @iloverats.

А я объявилась)

@instagkotik

雨 отреагировал на эту запись.

А сюда можно вставлять уже сохраненные картинки?

雨 отреагировал на эту запись.

Кстати, еще принимаете в сообщество?

雨 отреагировал на эту запись.
НазадСтраница 3 из 3
Back to top button