Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поттериана: из крайности в крайность.

Однажды я и Полина

@epichermione

разговорились на какую - то странную ролевую тему и я решила перенести ее сюда, чтобы вы прочитали и рассказали, как вы маялись шипперством на эту тему, если вы не обожаете прямо весь канон, естественно.

Полина.

Гарри с Полумной, они приходили вместе на вечер к Слизнорту, да и вместе так мило смотрятся.

Хагрида можно либо с Олимпией Максим (директор Шармбатона) либо с Магконаголл (в 6 части, хоть в фильме этого не было), она выбежала защищать его от людей, которые против полувеликанов.

Лаванде подходит Дин Томас, не знаю почему, но я представляю их вместе.

Невилл лапочка в первых 3 частях, он добрый и милый. В 5 части мне его жалко, а в 6, 7 и 8 он мне нравится за то, что никогда не сдается. Один из моих любимых персонажей. Думаю, ему подходит либо Полумна, либо Кэти Белл.

Филч, думаю, с мадам Пинс (библиотекаршей) ну или вообще со своей кошкой  Смайлик

Фред + Гермиона = интересная парочка

Пэнси - думаю, с Драко у них бы не сложилось. Кребб или Гойл слишком глупы для этой девушки. Возможно, Теодор Нотт, но я отдаю предпочтение Блейзу Забини. Пэнси будет с Блейзом, мне так кажется.

Теодор Нотт - один из моих любимых второстепенных персонажей. Ему могла бы подойти Дафна Гринграсс, а может и Гермиона.

Парвати Патил, думаю, могла бы быть безответно влюблена в Седрика, но была бы с Оливером Вудом.

Анджелина и Джордж очень классная пара, мне она нравится.

Джинни могла бы остаться с Майклом Корнером из 5 части

Седрик и Нимфадора 💛💛💛

С кем шипанем Тома Марволо Риддла?

Я:

С Лавандой или с Гарри!

Хм, интересный шипчик).

Волан де Морт:

*Хнык - хнык - хнык *.

-Гарри, я прибил твою мать потому, что она не хотела нашей помолвки, ведь я намного старше тебя.

Гарри:

- Попал!

Рональд:

- Лаванда вечно лезет целоваться, у меня все губы стерлись!

Волан де Морт.

- Отдай ее мне, я мечтаю, чтобы меня кто - то поцеловал, кроме психованной Белатриссы!

Лаванда Браун.

- Хотя бы ты будешь меня любить, новый Бон - Бон.

Волан де Морт.

- Я обожаю тебя!

Прикольно), мне понравилось))).

Беллатрисса: - Поттер, никому я ненужна, я одинокая!

Гарри: - Вот и я тоже... стоп, а ты ниче такая!

Белатрисса: Чур первенца назовем Волан де Морт.

Ахаха, а сын Волдеморта -

Бальтозар Воланыч Деморт.

Скорее Бонбонзар Воланыч Реддл - Браун. Ибо жена скажет: " Я рожала, мне и называть! ".

И куда же его распределить шляпа? Отец слизеринец, мать гриффиндорка?

Шляпа: Кхм, в Дурмстранг вали, от нас подальше.

Смайлик

Разве Пуффендуй крайний? Да они для  отпрыска В и Лаванды мигом киллера найдут, ибо неизвестно, что с него вырастит.

В Шарбатон  Смайлик  Смайлик

Ок. Шляпа: - Эй, ты, Волдячье отродье, притворись девкой и проваливай в  Шармбатон.

Волдик: ну тогда я пошел захватывать Шармбатон(

Лаванда: Милый, не забудь содрать с учениц формы и принести их мне в подарок, они такие красивые.

Волдик: хорошо, привезу. Кстати, шармбатонки все такие чистые, красивые, наверное, шампунь у них хороший. Его тоже украду, но себе)).

Лаванда: Если ты не поделишься со мной шампунем, я обзову тебя жалким маглом и разведусь! А принесешь и мне бутылочку, куплю тебе парик и приклею, в качестве бонуса получишь искусственный нос. Никто не догадается, что ты раньше был лысеньким, ты будишь мыть свои новые волосюшки сколько Лорду угодно. Чмок - чмок - чмок. Иди и надери Шармботому зад, мой любимый герой!

Волдик: хорошо, принесу и тебе бутылочку. *Позвал Пожирателей и трансгрессировал с ними*

Кто - нибудь нам скажет, что за мурду мы с тобой пишем уже второй день? Смайлик .

Не знаю, но шипперством Поттера это назвать очень сложно. Скорее, очень странная сцена, возникшая во Вселенной Фанатских Додумок Поттерианы...  Смайлик

Продолжим или плюнем? Смайлик

Не знаю, как хочешь))

 

Пожалуйста. Мысли Лаванды после ухода мужа * Надеюсь он будет думать только обо мне, пока захватывает школу *.

Мысли Волдика: интересно, что Лаванда подумает, когда к ней припрется Темный Лорд со своим сыном в обличье девушки, вагоном мантий шармбатонок и цистернами шампуня))

Мысли Лаванды * Моя мечта неосуществима. Я мечтаю, чтобы ко мне пришел мой любимый Р... то есть, хе хе хе, конечно  Новый Бон Бон В со своим сыном в обличье девушки, вагоном мантий шармбатомок и цистернами шампуня. Жаль, что он этого не сделает, потому, что адекватный человек *.

Мысли Волдика: надо бы привлечь к себе внимания, да побольше. А то к лысому безносому чуваку в черной мантии уже все привыкли, этот темный лорд вечно тут бегает... Показать бы себя с самой неадекватной стороны...  Смайлик

Мысли Лаванды: * Нужно было пойти с ним. Такого от Лорда никто не ожидал, приперется с женой на захват. Я еще и поплясала бы на столе, чтобы всех шокировать. Да когда же ты вернешься, сволочь?! Я уже скучаю и думаю о разводе! *.

Тем временем Лорд уже расфигачил Шармбатон, а на столе танцует сумасшедшая Беллатриса. Доавадив сопротивляющихся Шармбатонок (один Пожиратель свалил вместе с Флер Делакур) Лорд украл мантии и запасы шампуня на 7 лет. Мысли Волдика: Так, а теперь трансгрессируем. Нет, сначала помою голову в этой "прекрасной обстановке"))

Лаванда: Муженек? Это ты там под душем распеваешь гимн Хогвартса, ты ж в Шармботоме вроде мылся. Вылазь и не уходи от ответа, я тебя уже 100 раз спросила, твоя Беллка на столе плясала, типа так тебя соблазняла?!

Волдик: Ой... да нет-нет-нет, это ее угорелые проявления радости... (Не знаю, как бы выглядел покрасневший Волдя, но в общем представь это себе  Смайлик )

Лаванда: А! Помогите! Плохо! Я тебе не верю новый Бон Бон! Комплиментов мне, а то разведусь!

Волдик: ты самая красивая, милая и пожира... привлекательная!

Лаванда: Что? Че сказал, противный? Какая еще пожира?

Волдик: ничего, ничего такого...

Лаванда: Формы давай и шампунь тоже, если ты мою часть еще не истратил. Кстати, я купила тебе накладки на нос - держи и примерь. Что это ты мне суешь, тебе значит целый вагон шампуня, а мне одна бутылка, как можно быть таким эгоистом?!

Волдик: на, держи формы (дает ящик). Вот шампуньчик: (дает ящик с 20 бутылками). Спасибо! *хватает накладки на нос, и прыгает от счастья*.

Лаванда: Вот чего моему котенку то не хватала, я ему нос - он мне побольше шампуня. Милый? Плюнь ты на этого задохлика Поттера, если хочешь , у него жена троих детей родила и все нет от него, а от Захарии Смита, делали тест ДНК, об этом в газете написано. Не его отпрыски. Его уже судьба наказала, а у тебя есть все, что нужно для счастья: жена, сын, шампуни, жена, нос, жена, если ты не понял намека - я это твое главное счастье!

Волдик: да, я нашел свое счастье! А как ты смотришь на то, чтобы стать 2 лидером Пожирателей?

Навіщо бути другим пожирачів, коли можна бути першим! Пішов геть, чоловік. Тепер я буду лідером цієї бандитської зграї!

Во имя моего Безносого Наитемнейшества, я же собрал эту компанию! А ты, как-никак, Гриффиндоркой была...

Я ж тобі ніс подарувала, че ти його ще не одягнув?

Просто меня так Пожиратели зовут уважительно.  Смайлик

І ти їм не сказав: "Або ви мене звете Темний Носатий Лорд", або я зроблю з вас йоржик для унітазу ?! Малюк, ти слабохарактерен - вони над тобою сміються, а не поважають. Я з тобою розлучуся, можливо.

Я на них Круциатусы применяю, а они все равно такие вот((. Ну и Авадой пару раз кидался.

Ти не в Поттера потрапити не в змозі, ні в них: мазило і невдаха.

А спорим, смогу?

- Добре, дорогий , але тобі доведеться по справжньому здивувати мене, щоб я не розлучилася з тобою і вибору немає. Якщо ти не досягнеш успіху в цій справі - це твої проблеми. Я просто відберу у тебе сина нашого Бонбонзара Воланыча Реддла. Він зрозуміє мене. І шампуні теж все собі заберу - невдаха.  Тому ти повинен дуже постаратися, просто зобов'язаний, а, щоб не злякався в останній момент ... Як золожніков я заберу у тебе все шампуні.

 

Удаленный пользователь и chemgrl отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательchemgrl
Back to top button