Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Поттеромания

Какой любимый перс из мира Гарри Поттера?
Гарри Поттер
Рон Уизли
Гермиона Грейнджер
Полумна Лавгуд
Седрик Диггори
Драко Малфой
Другой (пиши какой)

Привет Поттероман! Заходи сюда!

А мне очень нравятся Мародёры. Особенно Сириус Блэк и Римус Люпин:)

А ещё Лили Поттер, Полумна Лавгуд и Рон Уизли. Насчёт последнего - искренне не понимаю, за что его в фильме сделали таким придурком

 

~Замёрзший цветок~ | Ищет вдохновение и yogzik отреагировали на эту запись.
~Замёрзший цветок~ | Ищет вдохновениеyogzik

Спасибо за голос!

Спасибо за голос!

Цитата: •[NØ₸HINǤ]• от 29.12.2019, 10:31

А мне очень нравятся Мародёры. Особенно Сириус Блэк и Римус Люпин:)

А ещё Лили Поттер, Полумна Лавгуд и Рон Уизли. Насчёт последнего - искренне не понимаю, за что его в фильме сделали таким придурком

 

Можно несколько отверов отметить

Самый любимый персонаж: Лаванда Браун.

yogzik отреагировал на эту запись.
yogzik

Герми и Луна  Смайлик Но также я люблю Римуса, Сириуса, Тонкс, Гарри, Снейпа, Макконагл.

yogzik отреагировал на эту запись.
yogzik

Герми и Луна  Смайлик Но также я люблю Римуса, Сириуса, Тонкс, Гарри, Снейпа, Макконагл.

Можно несколько отмечать

Регулус Блэк.

Основатели (все)))

Хогвартские призраки факультетов.

Ну Северус Снейп это традиционно...

Римус Люпин, Филиус Флитвик, Нимфадора Тонкс, Гермиона Грейнджер, Минерва Макгонагалл, Гораций Слизнорт, Альбус Дамблдор.

Мне нравятся Джеймс и Лили Поттеры, Северус, Седрик. И, как кошатнице, Живоглот! Если честно, не нравится ни одна версия его имени, даже оригинал. Ещё люблю Миссис Норрис. Ну разве она не милашка? Смайлик  Смайлик

Как шипперу, мне грустно что Лили не любила Сёву Смайлик Смайлик

Дред и Фордж - вот мои любимые персонажи Смайлик

Северус Снейп, Том Реддл, Антонин Долохов, Родольфус с Рабастаном Лейстренджи, Беллатриса Лейстрендж, Барти Крауч младший, Гермиона Грейнджер, Фред с Джоджем, Нарцисса Малфой, Андромеда Тонкс, (сестры Блэк), Римус Люпин, Сириус Блэк, Фрэнк и Алиса Долгопупс, Лили Эванс, основатели Хогвартса, Нимфадора Тонкс, Люциус Малфой, Седрик Диггори.

Кхм...кхм...

Северус Снейп, молодой Том Реддл, Фред с Джорджем, Билл и Чарли Уизли, Нарцисса Малфой, Андромеда Тонкс, Беллатриса Лестрейндж (сестры Блэк), Люциус Малфой, Римус Люпин, Нимфадора Тонкс, Сириус Блэк, Фрэнк и Алиса Долгопупс, Лили Эванс, основатели Хогвартса,  Седрик Диггори, Оливер Вуд, Ли Джордан, Драко Малфой, Полумна Лавгуд, , Регулус Блэк, Антонин Долохов, мадам Помфри, Грозный глаз Грюм, Кингсли, Добби, Пивз, почти Безголовый Ник.

Это все, кто мне нравится.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Эм...

Рон, Гермиона, Луна, Нарцисса, Андромеда, Беллатриса, Люциус, Волдеморт, Северус, Артур, Молли, Фред, Джордж, Астория, Дафна, Лили, Римус, Добби, Минерва.

Вот так.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Римус Люпин, Сева, Белатрикс (тока из-за внешности гы), Фред и и  и как бы всё ыыы

*^*

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Back to top button