Кто ты, какая ты?

Кто Ты из сказок?

Пройди этот тест и ты узнаешь кто ты из сказок. Если тебе интересно....

Вопрос 1.
Что ты делаешь в свободное время
Вопрос 2.
Где ты живешь (просто выбери)
Вопрос 3.
Что предпочетаешь
Вопрос 4.
Твои волосы (просто выбери)
Вопрос 5.
Ты любишь трудится
Вопрос 6.
Твое счастливое число
Вопрос 7.
Твой любимый цвет
Вопрос 8.
О чем ты мечтаешь

ღВолчицаღ

Знаю только я, какая!

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Ты забавная и талантливая. Любишь иногда поспать. Тебе все по душе и всем это нравится!
    прости если не угадала. мм а я незнала кто а оказавается я принцесса на горошене

  2. Ты забавная и талантливая. Любишь иногда поспать. Тебе все по душе и всем это нравится!

  3. Ты красивая девушка. Еще ты очень интересна и необычна. А значит ты хорошо поешь.
    прости если не угадала.+3)

  4. Золушка Ты очень трудолюбива! Сильно любишь всех своих близких и родных. Умная и красивая.
    прости если не угадала.

  5. Принцесса на горошене
    Принцесса на горошене
    Ты забавная и талантливая. Любишь иногда поспать. Тебе все по душе и всем это нравится!Рапунцель.
    Ты девушка с очень длинными волосами, очень добрая и приветливая. Любишь природу.

  6. Рапунцель

    Ты девушка с очень длинными волосами, очень добрая и приветливая. Любишь природу.
    прости если не угадала.
    2+

  7. Золушка

    Ты очень трудолюбива! Сильно любишь всех своих близких и родных. Умная и красивая.
    прости если не угадала.

    Не угадала. Это вообще не про меня!!!! Суть 8-ого вопроса мне не понять… +1

  8. Рапунцель
    Ты девушка с очень длинными волосами, очень добрая и приветливая. Любишь природу. Прости если не угадала.
    +3

  9. Рапунцель.
    Ты девушка с очень длинными волосами, очень добрая и приветливая. Любишь природу.

  10. Русалочка

    Русалочка
    Ты красивая девушка. Еще ты очень интересна и необычна. А значит ты хорошо поешь.
    прости если не угадала.
    +3 Угу… петь я люблю… но лучше меня не слышать :D

  11. Принцесса на горошене

    Ты забавная и талантливая. Любишь иногда поспать. Тебе все по душе и всем это нравится!
    прости если не угадала.

  12. Принцесса на горошене

    Ты забавная и талантливая. Любишь иногда поспать. Тебе все по душе и всем это нравится!
    прости если не угадала.

    Конечно, ошибки, НО ФИОЛЕТОВЫЙ И ОРАНЖЕВЫЙ В ОДНОМ ВАРИАНТЕ НЯНЯНЯ, 3

  13. Золушка

    Золушка
    Ты очень трудолюбива! Сильно любишь всех своих близких и родных. Умная и красивая.
    прости если не угадала.
    Ты вообще не угадала, я тебя ставлю +1, только за один вопрос под номерм один, я вегетарианка, а значит не ем животных, это бесчеловечно!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button