Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

☪️повелители восьми стихий||анкеты принимаются всегда ☪️

НазадСтраница 22 из 22

// @lissa2021  ,прости что раньше не написала... Так... А что отроливать будем? (От тебя первый пост) . Предлагаю потом всех участников пнуть. 

Карма || Никого вокруг, только сердца стук отреагировал на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стук

//Ладно, только что с Амэдэхи? И еще: кого из своих персонажей ты подключишь? В направлении какого племени идти Райто? 

Райто проснулся как обычно рано. Дел на сегодня у него не было. Иногда он завидовал людям из других племен, например племени растений: у них всегда много дел, а чем можно заняться людям громового племени?

Оками в комнате не было. Вероятно, он встал раньше парня и уже рыскал по лесу в поисках завтрака. Райто позавтракал и вышел на улицу. Постоял, раздумывая, куда бы отправиться и чем заняться. В голову ничего путного не приходило, поэтому ему не оставалось ничего, кроме как заняться привычным делом - шатанием по окрестностям.

@28animag2009 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//ух... Была не была.. @lissa2021 , я призовут всех ок? Может участники остальные могут предложить идею? (А Амэдэхи... Наша наверно придет более мение в сознание. Потом попросит Тана позвать за сабой кого нибудь... ) 

Призываю вас! Вы же с таким энтузиазмом делали анкеты и сильно ждали начала ролевой, но по сути она была гиперактивный всего один день. Давайте возобновим актив! 

@midnight_kv @12katya34 @polina09082013 @efg456 @eseninka @yatensouma @kajoli89 @nessies_catwar  @world_on_fire @lisstess @djaneel

(простите за лишние упоминания) //

Удаленный пользователь, ♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸 и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь♔︎ Есения || 𝖗𝖊𝖎𝖓𝖊 𝖛𝖆𝖈𝖚𝖎𝖙𝖊'𓇢𓆸Карма || Никого вокруг, только сердца стукYaten Souma (夜天 蒼真)Удаленный пользователь

а что здесь вообще произошло...

Карма || Никого вокруг, только сердца стук и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукУдаленный пользователь
Цитата: Софья Зотова от 02.05.2023, 19:27

а что здесь вообще произошло...

//Если вкратце, то наступил следующий день, после того, когда мы все вместе активно ролили. К Острову подплывает команда разведчиков капитана Блэка. По пути их заметила Амэдэхи и подплыла. Они ранили ее. Амэдэхи сейчас в пещере на краю острова. Лодка с людьми уже около к берега.

Теперь нам надо собрать наших жителей? Они дожны мельком заметить новоприбывших... Как-то так... 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 02.05.2023, 19:25

//ух... Была не была.. @lissa2021 , я призовут всех ок? Может участники остальные могут предложить идею? (А Амэдэхи... Наша наверно придет более мение в сознание. Потом попросит Тана позвать за сабой кого нибудь... ) 

Призываю вас! Вы же с таким энтузиазмом делали анкеты и сильно ждали начала ролевой, но по сути она была гиперактивный всего один день. Давайте возобновим актив! 

@midnight_kv @12katya34 @polina09082013 @efg456 @eseninka @yatensouma @kajoli89 @nessies_catwar  @world_on_fire @lisstess @djaneel

(простите за лишние упоминания) //

Эмили встретила новый день с улыбкой.Она привела себя в порядок,и решила прогуляться по дворцу.

Карма || Никого вокруг, только сердца стук и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукУдаленный пользователь

//Несси, жду ответа на какой-то странице...  Смайлик 

Карма || Никого вокруг, только сердца стук отреагировал на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стук

//надеюсь мы все хорошо поролим завтра... После завтра и после послезавтра и после после после.... 

Удаленный пользователь, Карма || Никого вокруг, только сердца стук и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКарма || Никого вокруг, только сердца стукУдаленный пользователь
Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 02.05.2023, 21:53

//надеюсь мы все хорошо поролим завтра... После завтра и после послезавтра и после после после.... 

//Были бы идеи... 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 01.05.2023, 23:14
Цитата: ✧ Карма ✧ от 01.05.2023, 23:05

Первое замечание Брайан пропустил мимо ушей. Но на второй вопрос все же ответил:

- Это зависит от многих факторов. От места попадания пули, сквозная ли рана, как быстро ей окажут помощь, много ли крови потеряла... Но, как я понял, рана серьезная, но не смертельная. Должна выжить.

Затем он кинул быстрый взгляд на Тома:

- Переживаешь за нее? Зря. Скорее всего, это не последняя жертва. Ты видел, какими удивительными способностями она обладает. Борьба будет трудной. Впрочем, мне все равно. Я ученый, а не солдат.

"Режим командира" у Брайана был выключен. Он снова стал привычным чудаковатым ученым, которого интересовали только научные исследования. Лодка тронулась с места и, как ни в чем не бывало, продолжила путь к острову.

@28animag2009

Томас понимал слова Брайана Риггса. И сам прекрасно знал , что ответевший всего лишь учёный. Будем надеется , что всё пройдёт гладко.

Подойдя к ящику, Том достал от туда запись. 

После нашей разведки будет первое нападение... А значит и первые жертвы. Блек хочет взять для первого раза не столь уж и много существ... - тихо бормотал про себя Рофф. 

А лодка тем племенем становилась всё ближе и ближе к острову. 

- Думаю, сейчас лучше не подплывает с этой стороны. Сейчас там может быть опаснее чем было. Лучше зайти с левой стороны. Там возвышенности, горная местность, заросли и есть место где можно спрятать наше судно. 

(Это уже другая "пещера") 

 

//Что теперь? 

-Подождем немного,найдем место где можно спрятаться и когда они даже не будут подозревать,нападем.-Лу-Лу всё это время была в своих мыслях.Где больше всего безопасне?В царстве огня и воды очень даже опасно,а может царство растений?А с воинами то что будет?Они у них сильные...

"Но мы хитрее"

Карма || Никого вокруг, только сердца стук и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стукУдаленный пользователь
Цитата: ☯︎𝓢𝓱𝓪𝓻𝓵𝓸𝓽𝓴𝓪☯︎ от 01.05.2023, 23:14
Цитата: ✧ Карма ✧ от 01.05.2023, 23:05

Первое замечание Брайан пропустил мимо ушей. Но на второй вопрос все же ответил:

- Это зависит от многих факторов. От места попадания пули, сквозная ли рана, как быстро ей окажут помощь, много ли крови потеряла... Но, как я понял, рана серьезная, но не смертельная. Должна выжить.

Затем он кинул быстрый взгляд на Тома:

- Переживаешь за нее? Зря. Скорее всего, это не последняя жертва. Ты видел, какими удивительными способностями она обладает. Борьба будет трудной. Впрочем, мне все равно. Я ученый, а не солдат.

"Режим командира" у Брайана был выключен. Он снова стал привычным чудаковатым ученым, которого интересовали только научные исследования. Лодка тронулась с места и, как ни в чем не бывало, продолжила путь к острову.

@28animag2009

Томас понимал слова Брайана Риггса. И сам прекрасно знал , что ответевший всего лишь учёный. Будем надеется , что всё пройдёт гладко.

Подойдя к ящику, Том достал от туда запись. 

После нашей разведки будет первое нападение... А значит и первые жертвы. Блек хочет взять для первого раза не столь уж и много существ... - тихо бормотал про себя Рофф. 

А лодка тем племенем становилась всё ближе и ближе к острову. 

- Думаю, сейчас лучше не подплывает с этой стороны. Сейчас там может быть опаснее чем было. Лучше зайти с левой стороны. Там возвышенности, горная местность, заросли и есть место где можно спрятать наше судно. 

(Это уже другая "пещера") 

 

//Что теперь? 

-Подождем немного,найдем место где можно спрятаться и когда они даже не будут подозревать,нападем.-Лу-Лу всё это время была в своих мыслях.Где больше всего безопасне?В царстве огня и воды очень даже опасно,а может царство растений?А с воинами то что будет?Они у них сильные...

"Но мы хитрее"

//Это только разведка, нападать мы не будем. 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: ✧ Карма ✧ от 02.05.2023, 19:02

//Ладно, только что с Амэдэхи? И еще: кого из своих персонажей ты подключишь? В направлении какого племени идти Райто? 

Райто проснулся как обычно рано. Дел на сегодня у него не было. Иногда он завидовал людям из других племен, например племени растений: у них всегда много дел, а чем можно заняться людям громового племени?

Оками в комнате не было. Вероятно, он встал раньше парня и уже рыскал по лесу в поисках завтрака. Райто позавтракал и вышел на улицу. Постоял, раздумывая, куда бы отправиться и чем заняться. В голову ничего путного не приходило, поэтому ему не оставалось ничего, кроме как заняться привычным делом - шатанием по окрестностям.

@28animag2009 

//так... Не помню говорили мы или нет, но... На счет высадки. Легче будет на территории племени Растений или Животных. Там "безопаснее". Ну и не так далеко лежат от Водного племени... (Или об это том уже говорилось тут?) @lissa2021 ...А такое писала Персона... Ну... @efg456 ,они незнают что и где, и какое племя.. . 

Удаленный пользователь и Карма || Никого вокруг, только сердца стук отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательКарма || Никого вокруг, только сердца стук

//Я так понимаю, больше к нам присоединиться никто не хочет. Будем продолжать ролить? 

Цитата: ✧ Карма ✧ от 05.05.2023, 08:25

//Я так понимаю, больше к нам присоединиться никто не хочет. Будем продолжать ролить? 

//Надо... А если что... Раз никто не хочет, то я думаю когда надо можно пр менять меру... Когда берёшь чужого перса по срочной надобности. Надо жить! 

Карма || Никого вокруг, только сердца стук отреагировал на эту запись.
Карма || Никого вокруг, только сердца стук

// Давайте начинать! Первый пост я уже отписывала. Кто готов, присоединяйтесь, а то нас мало.

@28animag2009, жду от тебя пост)) 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ✧ Карма ✧ от 07.05.2023, 13:33

// Давайте начинать! Первый пост я уже отписывала. Кто готов, присоединяйтесь, а то нас мало.

@28animag2009, жду от тебя пост)) 

//прости, телефон крали... И уведомление не пришло..

А что именно мне надо написать? То есть на что-то ответить или что-то проролить?

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

//Честно, я сейчас не понимаю, есть ли смысл продолжать. Видимо, автор ролки решила удалиться с Трикки. Если да, то, наверное, и смысла не будет играть. 

@28animag2009

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и ☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь☆🌙sea of stars🌙☆
НазадСтраница 22 из 22
Back to top button