Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Повышаем скилл в рисовании. 1 сезон.Задания

Страница 1 из 4Далее

Всем ХАЙ! Я - розовый слоник. Кто не знает, то мой форум - кладясь идей для рисования)) Если вы до сих пор не участник - пишите свой ник и возраст, а также отмечайте меня, я вас добавлю

@annutka (Анна), @daffna (Лишь), @maia12marta (Я12Та), @tainamoevtoroeya (Тайничок с секретами или просто Тайни), @4ikibrya4ka (Булка Панкиня)

@zefirka9 (-Овсянка, сэр.), @silina101kw (Мишка косолапый), @kissreeta (Прекраснейшая Лилия), @lila9102168880 (Азалия), @miniyubkakepka (Аметист),@ann1470 (Kasumi), @28gh7k (Йоно), @sweetdream07 (Sweet_Kitten), ВСЕ СЮДА! МЫ НАЧИНАЕМ!

Я12Та ⚘️, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: 🐘Pink Elephant🐘 от 30.06.2020, 15:09

Всем ХАЙ! Я - розовый слоник. Кто не знает, то мой форум - кладясь идей для рисования)) Если вы до сих пор не участник - пишите свой ник и возраст, а также отмечайте меня, я вас добавлю

@annutka (Анна), @daffna (Лишь), @maia12marta (Я12Та), @tainamoevtoroeya (Тайничок с секретами или просто Тайни), @4ikibrya4ka (Булка Панкиня)

@zefirka9 (-Овсянка, сэр.), @silina101kw (Мишка косолапый), @kissreeta (Прекраснейшая Лилия), @lila9102168880 (Азалия), @miniyubkakepka (Аметист),@ann1470 (Kasumi), @28gh7k (Йоно), @sweetdream07 (Sweet_Kitten), ВСЕ СЮДА! МЫ НАЧИНАЕМ!

@dvgurova Нус, и где задания?

я здесь)))

 

Цитата: 🐘Pink Elephant🐘 от 30.06.2020, 15:09

Всем ХАЙ! Я - розовый слоник. Кто не знает, то мой форум - кладясь идей для рисования)) Если вы до сих пор не участник - пишите свой ник и возраст, а также отмечайте меня, я вас добавлю

@annutka (Анна), @daffna (Лишь), @maia12marta (Я12Та), @tainamoevtoroeya (Тайничок с секретами или просто Тайни), @4ikibrya4ka (Булка Панкиня)

@zefirka9 (-Овсянка, сэр.), @silina101kw (Мишка косолапый), @kissreeta (Прекраснейшая Лилия), @lila9102168880 (Азалия), @miniyubkakepka (Аметист),@ann1470 (Kasumi), @28gh7k (Йоно), @sweetdream07 (Sweet_Kitten), ВСЕ СЮДА! МЫ НАЧИНАЕМ!

На месте.

1 задание

Мэйбл Пайнс (из Гравити Фолз) в человеческом облике. Рисуйте в своём стиле! Добавляйте какие-то детали и не копируйте полностью.

Вот картинки для опоры:

 

ЖДУ РАБОТЫ ЗДЕСЬ!!!

сопротивление ветру, Я12Та ⚘️ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
сопротивление ветруЯ12Та ⚘️Удаленный пользователь
Цитата: 🐘Pink Elephant🐘 от 30.06.2020, 15:23

1 задание

Мэйбл Пайнс (из Гравити Фолз) в человеческом облике. Рисуйте в своём стиле! Добавляйте какие-то детали и не копируйте полностью.

Вот картинки для опоры:

 

ЖДУ РАБОТЫ ЗДЕСЬ!!!

Можно я немного скопирую? Просто я не знаю этого персонажа)))

до побачення, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
до побаченняУдаленный пользовательУдаленный пользователь

рисовать в 5:00 когда утром самолёт? могу умею
ред: чёрт я не увидела что тут был какой-то набор и хз как удалить()())()())

Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏ, до побачення и 5 отреагировали на эту запись.
Пандора ӏ Скорее Χωρίςδώρα, чем Πανδώρα ӏдо побаченняЯ12Та ⚘️АнгелочекУдаленный пользовательРичи | та девочка думала что для жизни она не пустотаKasumi

лиззи грант, до побачення и 4 отреагировали на эту запись.
лиззи грантдо побаченняchemgrlАнгелочекУдаленный пользовательРичи | та девочка думала что для жизни она не пустота
Цитата: Yono✨ от 30.06.2020, 17:06

Привет! Хммм.... вполне не плохо рисуешь! Только нет Пухли, но я тебе прощаю Смайлик  Рекомендую рисовать чем-то поярче и на обычной бумаге, не в клеточку... Немного кривоваты ножки с обувью.

Не обижайся на критику! Удачи!

Цитата: хранитель жира от 30.06.2020, 19:33

рисовать в 5:00 когда утром самолёт? могу умею
ред: чёрт я не увидела что тут был какой-то набор и хз как удалить()())()())

Вполне прикольный рисунок. НО! У меня вопрос, это ты так лица рисуешь, а то меня просто смутило... Смайлик  Продолжай в том же духе!

Цитата: Kasumi от 30.06.2020, 23:47

ВАУ! В целом мне понравилась твоя работа, даже очень, но хочу кое-что посоветовать... НЕТУ СВЕТО-ТЕНИ!!! Возможно, ты так и задумала, но из-за такой качественной работы, хотелось бы её видеть там. И Пухля у тебя держится неестественным образом. Кажется, её просто взяли с земли и перевернули.

Крутой стиль! Удачи!

Снова ВСЕМ ПРИВЕТ! Напоминаю, задание можно проходить в любое время, даже если уже есть 23 задание, а ты хочешь пройти 1-ое. (Только под картинкой пишите какое задание вы выполняете)

Снова зову:

@annutka (Анна), @daffna (Лишь), @maia12marta (Я12Та), @tainamoevtoroeya (Тайничок с секретами или просто Тайни), @4ikibrya4ka (Булка Панкиня)

@zefirka9 (-Овсянка, сэр.), @silina101kw (Мишка косолапый), @kissreeta (Прекраснейшая Лилия), @lila9102168880 (Азалия), @miniyubkakepka (Аметист),@ann1470 (Kasumi), @28gh7k (Йоно)

 

ЗАДАНИЕ №2

Сын ангела и демона, который стоит на обрыве (Обрыв - зло, земля - добро)

ТУТ КАРТИНОК НЕ ДАЮ!!! ПУСТЬ ВАША ФАНТАЗИЯ НЕМНОГО ПОРАБОТАЕТ!!!

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

до побачення и chemgrl отреагировали на эту запись.
до побаченняchemgrl
Цитата: Yono✨ от 01.07.2020, 10:10

Вполне ничего, но я имела ввиду обрыв Смайлик  А так здорово! Молодец, что проходишь задания!

Я хотела изобразить обрыв, где стервятники (типа) летают)

Ребят, задания на какую тему вы хотите?

Цитата: 🐘Pink Elephant🐘 от 01.07.2020, 07:39
Цитата: хранитель жира от 30.06.2020, 19:33

рисовать в 5:00 когда утром самолёт? могу умею
ред: чёрт я не увидела что тут был какой-то набор и хз как удалить()())()())

Вполне прикольный рисунок. НО! У меня вопрос, это ты так лица рисуешь, а то меня просто смутило... Смайлик  Продолжай в том же духе!

немного не поняла про лицо что вы имеете ввиду

до побачення, Удаленный пользователь и Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота отреагировали на эту запись.
до побаченняУдаленный пользовательРичи | та девочка думала что для жизни она не пустота
Цитата: хранитель жира от 01.07.2020, 12:21
Цитата: 🐘Pink Elephant🐘 от 01.07.2020, 07:39
Цитата: хранитель жира от 30.06.2020, 19:33

рисовать в 5:00 когда утром самолёт? могу умею
ред: чёрт я не увидела что тут был какой-то набор и хз как удалить()())()())

Вполне прикольный рисунок. НО! У меня вопрос, это ты так лица рисуешь, а то меня просто смутило... Смайлик  Продолжай в том же духе!

немного не поняла про лицо что вы имеете ввиду

Просто у неё глаза на волосы заезжают. Но я так понимаю, что это особенность в стиле)

Страница 1 из 4Далее
Back to top button