Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Право на жизнь

НазадСтраница 6 из 6
Цитата: just ashley от 20.04.2022, 12:10

@yourdie11037 @determination

если хотите ролить то🩴

@ashley123 

Ураааа, ветка продолжается! 

Чуть позже отпишу пост. 

;;крис чт ☆ и aShLeY в ожидании Хеллоуина отреагировали на эту запись.
;;крис чт ☆aShLeY в ожидании Хеллоуина

-А как ваши дела, - Арчибальд, казалось, не мигая смотрел на коллегу.

Его поразило странное чувство того, что он почему-то хочет, чтобы все прошло плохо, причины этого не знал даже он сам. Он подавил это странное желание, ощущая его слишком чёрствым и злым. У него нет никаких поводов ненавидеть Джордаха, а значит нужно быть терпимее.

Даже если он лучше его.

@ashley123

@determination 

//ненавижу писать с телефона😭

Цитата: Цианистый калий от 20.04.2022, 15:02

-А как ваши дела, - Арчибальд, казалось, не мигая смотрел на коллегу.

Его поразило странное чувство того, что он почему-то хочет, чтобы все прошло плохо, причины этого не знал даже он сам. Он подавил это странное желание, ощущая его слишком чёрствым и злым. У него нет никаких поводов ненавидеть Джордаха, а значит нужно быть терпимее.

Даже если он лучше его.

@ashley123

@determination 

//ненавижу писать с телефона😭

//а я наоборот 

-И давно вас стало интересовать как у меня дела?Да ещё и с таким взглядом. Дыру во мне протрёте-мужчина снял одноразовые резиновые перчатки и небрежно бросил их на стол

-дела у меня отлично. ну и я должен спросить в ответ? Как у ВАС дела?

@yourdie11037 @determination

Цитата: just ashley от 28.01.2022, 19:54
Цитата: just ashley от 28.01.2022, 19:09
Цитата: just ashley от 28.01.2022, 19:08
Цитата: just ashley от 24.01.2022, 12:26

На мунтанта

Возраст

18

Имя

Сара Кремер

Порядковый номер в лечебнице

194

Характер

Обычно это милая, с ангельским характером и внешностью (несмотря на худобу и круги под глазами) девушка. Но во время приступов она превращается в сущего демона. Один раз Сара чуть не загрызла соседку по камере, из за чего к ней долгое время никого не подселяли.

внешность (можно без мутации)

Как проявилась мутация

безудержная агрессия, граничащая с безумием

Биография

Родилась в обеспеченной семье. С детства у девочки было все чего она только пожелает. В 14 лет она стала более нервной и раздражительной. Родители списывали все на переходный возраст, но когда Сара накинулась на горничную, без раздумий отослали ее в ближайшую лечебницу

Доп инфа

напишу позже

На сотрудника

Имя

Эрика Певерел

Возраст

21

Чем занимается (ученый (ищет способы лечения), Лаборант (вкалывает созданные вакцины) психолог, рабочий (кормит, убирает и прочее)

Психолог

характер

Избалованная, жестокая девушка

Ненавидит свою работу и пациентов. Ещё бы.Если бы вы росли в богатой семье где могли делать все что угодно, а потом вас бы запихнули работать в подобное заведение, вы бы тоже не скакали от счастья

внешность

доп инфа

ничуть не пытается помочь своим пациентам

@ashley123 можно с вами? Планирую с Сарой поролить Чикой, типа её переселили к ней

Давай

Начнёшь?

@fudzhisakikun17let

Дадада, начну))

Чика тащила небольшой чемоданчик по коридору. Она внимательно оглядывалась и явно была настороже.

ー Двадцать пятая, двадцать шестая... ну где же она? ー спросила у самой себя Чика и вдруг с облегчением нашла тридцатую комнату.

ー Можно ли войти? ー спросила Чика и постучалась.

@ashley123

-Да, конечно //будем считать что их уже из камер перевели в комнаты//

-Ты моя новая соседка?

@fudzhisakikun17let

ー Надеюсь.

Чика осматривала комнату, а затем пихнула чемодан под кровать и протянула соседке руку:

ー Чика. Чика Миода. А ты? 

//удалено

@ashley123 @determination 

-Все отлично, - смущенно пробормотал Макгрегор, отводя от пристальных глаз коллеги взгляд.

Почему он спросил, как у него дела? Причин достаточно, например, простая вежливость. Как второй вариант - ему действительно интересно. А возможно, он просто хочет узнать что-нибудь, что позже может ему пригодится, скажем, как состояние того пациента?

-Мне нужно немного дополнить отчет, - сказал он, теребя резиновые перчатки, оттягивая гибкий материал, будто хотел его порвать.

//памагити я не знаю что писатб @yourdie11037

Цитата: just ashley от 21.04.2022, 17:54

//памагити я не знаю что писатб @yourdie11037

//ничем помочь не могу, но это печально((

Передача эстафеты

@determination

Цитата: just ashley от 22.04.2022, 20:03

Передача эстафеты

@determination

я тоже не знаю что писать :(

типа Соня что там будет делать?

они уже мимо вроде прошла и свалила в кабинет

@ashley123 @yourdie11037

Цитата: дэри от 22.04.2022, 20:46
Цитата: just ashley от 22.04.2022, 20:03

Передача эстафеты

@determination

я тоже не знаю что писать :(

типа Соня что там будет делать?

они уже мимо вроде прошла и свалила в кабинет

@ashley123 @yourdie11037

//акцио Сония

@determination

Цитата: Цианистый калий от 21.04.2022, 14:56

@ashley123 @determination 

-Все отлично, - смущенно пробормотал Макгрегор, отводя от пристальных глаз коллеги взгляд.

Почему он спросил, как у него дела? Причин достаточно, например, простая вежливость. Как второй вариант - ему действительно интересно. А возможно, он просто хочет узнать что-нибудь, что позже может ему пригодится, скажем, как состояние того пациента?

-Мне нужно немного дополнить отчет, - сказал он, теребя резиновые перчатки, оттягивая гибкий материал, будто хотел его порвать.

//что ж

-Точно? А по вам не скажешь. Выглядите если честно как будто у вас там кто-то умер. Почему вы вечно нервничаете и теребите перчатки? На вас не напасёшься. Вот сейчас вы зачем их рвёте?

@yourdie11037

Цитата: just ashley от 22.04.2022, 21:29
Цитата: Цианистый калий от 21.04.2022, 14:56

@ashley123 @determination 

-Все отлично, - смущенно пробормотал Макгрегор, отводя от пристальных глаз коллеги взгляд.

Почему он спросил, как у него дела? Причин достаточно, например, простая вежливость. Как второй вариант - ему действительно интересно. А возможно, он просто хочет узнать что-нибудь, что позже может ему пригодится, скажем, как состояние того пациента?

-Мне нужно немного дополнить отчет, - сказал он, теребя резиновые перчатки, оттягивая гибкий материал, будто хотел его порвать.

//что ж

-Точно? А по вам не скажешь. Выглядите если честно как будто у вас там кто-то умер. Почему вы вечно нервничаете и теребите перчатки? На вас не напасёшься. Вот сейчас вы зачем их рвёте?

@yourdie11037

@ashley123 

//глупый уведомления не приходить!!!😠

-Что, правда? - Макгрегор только сейчас обратил внимание на свой жест. - О, просто привычка. Нет, из пациентов никто не умирал. 

Он нервно улыбнулся. Пациент хоть и был слегка растрепан, все еще был жив и вполне бодр, и весел.

Цитата: Цианистый калий от 27.04.2022, 11:33
Цитата: just ashley от 22.04.2022, 21:29
Цитата: Цианистый калий от 21.04.2022, 14:56

@ashley123 @determination 

-Все отлично, - смущенно пробормотал Макгрегор, отводя от пристальных глаз коллеги взгляд.

Почему он спросил, как у него дела? Причин достаточно, например, простая вежливость. Как второй вариант - ему действительно интересно. А возможно, он просто хочет узнать что-нибудь, что позже может ему пригодится, скажем, как состояние того пациента?

-Мне нужно немного дополнить отчет, - сказал он, теребя резиновые перчатки, оттягивая гибкий материал, будто хотел его порвать.

//что ж

-Точно? А по вам не скажешь. Выглядите если честно как будто у вас там кто-то умер. Почему вы вечно нервничаете и теребите перчатки? На вас не напасёшься. Вот сейчас вы зачем их рвёте?

@yourdie11037

@ashley123 

//глупый уведомления не приходить!!!😠

-Что, правда? - Макгрегор только сейчас обратил внимание на свой жест. - О, просто привычка. Нет, из пациентов никто не умирал. 

Он нервно улыбнулся. Пациент хоть и был слегка растрепан, все еще был жив и вполне бодр, и весел.

//мне тоже!🤬

-Расслабьтесь, я пошутил. Вы не видели что сегодня в столовой? Я ужасно голоден, а вы? И не могли бы вы заменить меня на вечернем дежурстве? Премного благодарен

было ужасно забавно наблюдать за этим безвольным созданием, которое делает все что бы ни сказали и не смеет возразить. Это очень удобно, когда есть такой человек

@yourdie11037

НазадСтраница 6 из 6
Back to top button