Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎵pretty kids🎵

НазадСтраница 2 из 9Далее
Цитата: - Агент? Агент, приём от 12.06.2021, 10:09
Цитата: 𝕙𝕖'𝕤 𝕒 𝕟𝕚𝕙𝕚𝕝𝕚𝕤𝕥 от 12.06.2021, 00:50
Цитата: - Агент? Агент, приём от 11.06.2021, 15:20

О да, это то, что мне нужно.

На ребёнка:

имя: Инбёль

фамилия: Ха

национальность: кореянка

возраст: 16 лет

характер: Девушка со вспыльчивым характером, который ей тяжело сдерживать. Отличается дружелюбием и обожает сплетни. Найдёт интересные новости для обсуждений при любой ситуации и за короткое время, а позже отлично сможет их развивать. Имеет отличную память и это позволяет запоминать ей все лица очень подробно. Не стоит злить Инбёль, потому что она очень мстительная личность. Причём её месть не всегда будет обходиться только нелепыми шутками, ради своей мести девушка готова пойти даже на самые отчаянные поступки.

внешность: 

семья: Мать Инбёль- Чон Соджин, владелица огромного Пентхауса в Южной Корее, а также музыкальной школы, откуда выходят самые лучшие оперные певицы страны ( кстати поэтому и Инбёль поёт восхитительно). Отец- доктор Ха Юнчёль, владелец больницы.

Вопрос: а когда мы начнём ролить?

/я так понимаю, наша компания может ролить тут хоть сейчас.)/

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

/ шикарный расклад, я только за. Начнёшь?  (Это как переезд в другую ролевую XD) /

Я забыла отметить :

@zakka

@devillgirl

@130908vera

Цитата: - Агент? Агент, приём от 12.06.2021, 10:10
Цитата: - Агент? Агент, приём от 12.06.2021, 10:09
Цитата: 𝕙𝕖'𝕤 𝕒 𝕟𝕚𝕙𝕚𝕝𝕚𝕤𝕥 от 12.06.2021, 00:50
Цитата: - Агент? Агент, приём от 11.06.2021, 15:20

О да, это то, что мне нужно.

На ребёнка:

имя: Инбёль

фамилия: Ха

национальность: кореянка

возраст: 16 лет

характер: Девушка со вспыльчивым характером, который ей тяжело сдерживать. Отличается дружелюбием и обожает сплетни. Найдёт интересные новости для обсуждений при любой ситуации и за короткое время, а позже отлично сможет их развивать. Имеет отличную память и это позволяет запоминать ей все лица очень подробно. Не стоит злить Инбёль, потому что она очень мстительная личность. Причём её месть не всегда будет обходиться только нелепыми шутками, ради своей мести девушка готова пойти даже на самые отчаянные поступки.

внешность: 

семья: Мать Инбёль- Чон Соджин, владелица огромного Пентхауса в Южной Корее, а также музыкальной школы, откуда выходят самые лучшие оперные певицы страны ( кстати поэтому и Инбёль поёт восхитительно). Отец- доктор Ха Юнчёль, владелец больницы.

Вопрос: а когда мы начнём ролить?

/я так понимаю, наша компания может ролить тут хоть сейчас.)/

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

/ шикарный расклад, я только за. Начнёшь?  (Это как переезд в другую ролевую XD) /

Я забыла отметить :

@zakka

@devillgirl

@130908vera

/сейчас я напишу анкету....

/

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

имя
Сэ Ми

фамилия
Пак

национальность
Кореянка

возраст
16
характер
Малознакомые ей люди считаеют девушку милой, робкой и стеснительной. Однако на самом деле она ехидная, хитрая, и может зло подшутить. Однако маска робости и милости производит хорошее впечатление и строит репутацию. Из за такой вот репутации ее редко наказывают и ругают. Дерзкая и немного грубоватая. К настоящими друзьями добра и может постоять и за себя и за них. Хорошая актриса и умеет врать, но иногда даже не пытается правдо подобно врать, корча рожицу "разве я могла такое сделать?" и входя в образ милой девочки, которую все обижают и гнобят.

внешность

семья
Мама Сэми домохазяйка, следит за благоустройством дома, воспитывает дочь. Отец Сэми влиятельный бизнесмен, мало времени проводит с семьей. Живут они в большом частном доме с большими окнами, выходящими на юг. Других родных кроме родителей девушка не знает.

 

@katsuki

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

имя: Эмануэль

фамилия: Франческо

национальность: Итальянец

возраст: 15, но выглядит сильно старше, что объясняется тем, что все его предки уже в молодом возрасте имели усы и бороды. 

характер: мистер-издёвка, Из-за того, что он происходит из старинного и многоуважаемого рода, а также из за очень богатого состояния семьи, Эмануэль считает себя "королём" интерната и ведёт себя соответсвенно. У него есть три приспешника (потом сделаю на них анкеты), вместе с которыми он издевается над всеми хоть немного слабыми духом или же теми, кто лучше Эмануэля, чтобы подавить их. Самый его главный враг и объект для насмешек - рыжий сын дизайнера Алан Кинг. Так как сам аристократ, то имеет аристократические, безупречные манеры и этикет. Часто льстит учителям и директору, для своей выгоды. Очень умён, сообразителен. 

внешность:

семья: отец - Францеско Франческо (это два разных слова), владелец золото добывающей компании мирового масштаба, потомок Альберто Франческо. Мать - Элоиза Франческо, супер-модель, художница и певица. Старший брат Эдмунд Франческо - успешный бизнесмен, несмотря на свой юный возраст (25 лет) владеет довольно мощной програмной компанией, ранее учился в том же интернате, что и Эмануэль. Младшая сестра Элтона Франческо - трёхлетняя малышка с ангельской внешностью. Пожалуйста, она единственная, к кому Эмануэль относится с чистейшей добротой, нежностью и трепетом. 

(Добавлю пунктики)

хобби: игра на скрипке и фортепиано, крикет, написание стихов, математика на серьезном уровне. 

дополнительная информация:

-есть девушка из интерната напротив (если кто хочет пишите, в противном случае создам сама) 

-с собой всегда есть тысяч двадцать долларов наличкой (для них предназначен специальный отдел в его деловом портфеле) 

-всегда ходит в деловом костюме, даже на прогулки.

-пьёт чёрный чай и кофе, причём оба напитка сильнейшей крепкости. 

-в тайне хочет иметь настоящего друга, но не признаётся в этом никому

-делит людей на "убожище" и "сойдёт"

-не ест сладкое

-жёсткий аллергик, весной сидит на одних таблетках, чтобы не задохнуться из за обострения на пыльцу. 

@katsuki

Я12Та ⚘️ и харон отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️харон

имя: Оден

фамилия: Бодвар

национальность: Норвежец

возраст: 15

характер: Оден Бодвар - очень тихий и замкнутый подросток. Его очень редко можно увидеть среди какой-то компании, его вообще редко видят, он как призрак растворяется среди людей. Очень молчалив, если его что то спрашивают, то кивает или мотает головой. Если на вопрос нельзя ответить "да" или "нет", то Оден предпочитает промолчать и поскорее  уйти. Если же не ответить нельзя, то отвечает он тихо, заикаясь, а весь его вид в этот момент показывает, что говорить Одену некомфортно. Довольно умный в теоретической части, но отвечать что то у него не получается так как Очень, как уже известно, очень боится говорить. Среди одноклассников он что-то вроде изгоя. Компания Эмануэля частенько избивает Одена. Но тот ничего не может с этим поделать - сам он слишком замкнут, а пожаловаться он боится ещё сильнее. 

внешность:

семья: Одена отдали в пансионат без долгих раздумий. Срочно. Из за смерти матери - Лары Бодвар, милейшей женщины, отец Одена, Инг Бодвар, потерял рассудок. Но не его одного так сильно коснулась смерть Лары. Как оказалось позднее, Лары убили знакомые её покойного отца, которым он задолжал денег. В тот день Одену было как раз почти 12 лет. От такой жёсткой трагедии и осознования происходящего детская психика весёлого и жизнерадостного ребёнка не выдержала. Оден замкнулся и почти перестал говорить. Да ему и не с кем было. Отца отправили в психическую лечебницу, а Одена забрал домой брат Инга, Лернт. У Лента было крупное денежное имущество, которое У него имелось благодоря его с женой фирме по строительству и проектированию домов. Они приютили мальчика на месяц, а по наступлению 12 лет оправили в интернат. На данный момент отец Одена до сих пор лечится, а дядя и его жена оснащают парня всем необходимым, в том числе деньгами. 

(Доп.пункты от меня)

хобби: ну очень любит читать, всегда и везде ходит с книгой, которую ещё не прочитал, в его спальне У него этих книг целая библиотека. Играет на электрогитаре, но из-за строгих правил Интерната о тишине - в наушниках. Лепит из глины. 

Доп. Информация:

-по ночам, во сне, разговаривает в слух со своей мамой. часто из за этого просыпается, и очень долго не может уснуть. 

-любит сырные крекеры

-У него очень тихий, но ещё более красивый голос

-совершенно не умеет драться, зато отличный музыкант и певец, ооочень красиво поёт. 

-не верит в дружбу

-благодоря Эмануэлю - изгой

-в его комнате пахнет кофем и сыром

-вечно в синяках и пластырях из за избиений Эмануэля. Но все закрывают на это глаза. 

@katsuki

 

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️
Цитата: ненормальный тапок от 12.06.2021, 11:08

имя: Эмануэль

фамилия: Франческо

национальность: Итальянец

возраст: 15, но выглядит сильно старше, что объясняется тем, что все его предки уже в молодом возрасте имели усы и бороды. 

характер: мистер-издёвка, Из-за того, что он происходит из старинного и многоуважаемого рода, а также из за очень богатого состояния семьи, Эмануэль считает себя "королём" интерната и ведёт себя соответсвенно. У него есть три приспешника (потом сделаю на них анкеты), вместе с которыми он издевается над всеми хоть немного слабыми духом или же теми, кто лучше Эмануэля, чтобы подавить их. Самый его главный враг и объект для насмешек - рыжий сын дизайнера Алан Кинг. Так как сам аристократ, то имеет аристократические, безупречные манеры и этикет. Часто льстит учителям и директору, для своей выгоды. Очень умён, сообразителен. 

внешность:

семья: отец - Францеско Франческо (это два разных слова), владелец золото добывающей компании мирового масштаба, потомок Альберто Франческо. Мать - Элоиза Франческо, супер-модель, художница и певица. Старший брат Эдмунд Франческо - успешный бизнесмен, несмотря на свой юный возраст (25 лет) владеет довольно мощной програмной компанией, ранее учился в том же интернате, что и Эмануэль. Младшая сестра Элтона Франческо - трёхлетняя малышка с ангельской внешностью. Пожалуйста, она единственная, к кому Эмануэль относится с чистейшей добротой, нежностью и трепетом. 

(Добавлю пунктики)

хобби: игра на скрипке и фортепиано, крикет, написание стихов, математика на серьезном уровне. 

дополнительная информация:

-есть девушка из интерната напротив (если кто хочет пишите, в противном случае создам сама) 

-с собой всегда есть тысяч двадцать долларов наличкой (для них предназначен специальный отдел в его деловом портфеле) 

-всегда ходит в деловом костюме, даже на прогулки.

-пьёт чёрный чай и кофе, причём оба напитка сильнейшей крепкости. 

-в тайне хочет иметь настоящего друга, но не признаётся в этом никому

-делит людей на "убожище" и "сойдёт"

-не ест сладкое

-жёсткий аллергик, весной сидит на одних таблетках, чтобы не задохнуться из за обострения на пыльцу. 

@katsuki

/Здравствуйте, Родион Раскольников! («Преступление и наказание») Он просто так же относился к людям) Я беру данный экземпляр. Упакуйте/

@devillgirl

Цитата: - Агент? Агент, приём от 12.06.2021, 10:10
Цитата: - Агент? Агент, приём от 12.06.2021, 10:09
Цитата: 𝕙𝕖'𝕤 𝕒 𝕟𝕚𝕙𝕚𝕝𝕚𝕤𝕥 от 12.06.2021, 00:50
Цитата: - Агент? Агент, приём от 11.06.2021, 15:20

О да, это то, что мне нужно.

На ребёнка:

имя: Инбёль

фамилия: Ха

национальность: кореянка

возраст: 16 лет

характер: Девушка со вспыльчивым характером, который ей тяжело сдерживать. Отличается дружелюбием и обожает сплетни. Найдёт интересные новости для обсуждений при любой ситуации и за короткое время, а позже отлично сможет их развивать. Имеет отличную память и это позволяет запоминать ей все лица очень подробно. Не стоит злить Инбёль, потому что она очень мстительная личность. Причём её месть не всегда будет обходиться только нелепыми шутками, ради своей мести девушка готова пойти даже на самые отчаянные поступки.

внешность: 

семья: Мать Инбёль- Чон Соджин, владелица огромного Пентхауса в Южной Корее, а также музыкальной школы, откуда выходят самые лучшие оперные певицы страны ( кстати поэтому и Инбёль поёт восхитительно). Отец- доктор Ха Юнчёль, владелец больницы.

Вопрос: а когда мы начнём ролить?

/я так понимаю, наша компания может ролить тут хоть сейчас.)/

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

/ шикарный расклад, я только за. Начнёшь?  (Это как переезд в другую ролевую XD) /

Я забыла отметить :

@zakka

@devillgirl

@130908vera

/ок/

Гвен стояла в коридоре школы в ожидании начала урока. Она не очень хотела сидеть в кабинете, в котором в очередной устроили драку из-за парней из корпуса напротив. Девушка тоже могла бы  поучаствовать в этом действе, но было лень марать руки об них сегодня.

По коридору туда сюда сновали девочки с учебниками в руках что-то бурно обсуждая. От кого-то за километр несло дешёвыми духами, кто-то терял тетрадки по пути, а кто-то вообще пытался что-то продать.

@maia12marta

@130908vera

@devillgirl

/тем временем у парней, чёрт, я там почти сама с собой ролить должна😆/

Алан смотрел в окноссидя на подоконнике в коридоре. Вдруг кто-то резко его ударил кулаком в бок.

-Эй ты, рыжая мочалка! Рассчёска сломалась?

Алан обернулся. На него с издевательской усмешкой смотрел Эмануэль Франческо - главный враг Алана. Рыжий парень поправил волосы.

-Да брось ты! - поднял одну бровь Эмануэль. - Руками эти мочалкины обрезки не исправить! Джонсон, а ну как поправь ему космы!

Джонсон - один из свиты Эмануэля, самый крепкий и сильный из троицы. Он ухмыльнулся и, закутавшись рукав, хорошенько схватил Алан за волосы и дёрнул.

"Ай! "-пронеслось у него в голове. Было очень больно, но нельзя было подавать виду.

-Что, небольно? А ну ка, повтори действие, Джонсон!

Громила повторно дёрнул волосы Алана. Тот, сжав губы, молчал.

-Эй, Эмануэль, ты там скоро? - Кто-то окликнул его.

Эмануэль окинул взглядом Алана и, сделав знак рукой свите, отправился в гущу толпы, видимо, ко звавшему его однокласснику.

Алан спрыгнул с подоконника и поспешил куда-то вглубь коридора.

@maia12marta @130908vera @zakka @oscolocheckschastya

 

 

Я12Та ⚘️ и харон отреагировали на эту запись.
Я12Та ⚘️харон
Цитата: ненормальный тапок от 12.06.2021, 14:05

/тем временем у парней, чёрт, я там почти сама с собой ролить должна😆/

Алан смотрел в окноссидя на подоконнике в коридоре. Вдруг кто-то резко его ударил кулаком в бок.

-Эй ты, рыжая мочалка! Рассчёска сломалась?

Алан обернулся. На него с издевательской усмешкой смотрел Эмануэль Франческо - главный враг Алана. Рыжий парень поправил волосы.

-Да брось ты! - поднял одну бровь Эмануэль. - Руками эти мочалкины обрезки не исправить! Джонсон, а ну как поправь ему космы!

Джонсон - один из свиты Эмануэля, самый крепкий и сильный из троицы. Он ухмыльнулся и, закутавшись рукав, хорошенько схватил Алан за волосы и дёрнул.

"Ай! "-пронеслось у него в голове. Было очень больно, но нельзя было подавать виду.

-Что, небольно? А ну ка, повтори действие, Джонсон!

Громила повторно дёрнул волосы Алана. Тот, сжав губы, молчал.

-Эй, Эмануэль, ты там скоро? - Кто-то окликнул его.

Эмануэль окинул взглядом Алана и, сделав знак рукой свите, отправился в гущу толпы, видимо, ко звавшему его однокласснику.

Алан спрыгнул с подоконника и поспешил куда-то вглубь коридора.

@maia12marta @130908vera @zakka @oscolocheckschastya

 

 

/сейчас подъедет мой Аполлон/

@devillgirl

// Чуть не начала с "Джиын", но Джиын милашка //

Инбёль в это время как раз находилась в кабинете. Она  стояла в углу класса, облокотившись о стенку с каким-то вывесками и бумажками, которые никто из учеников никогда не читал. Девушке нравилось наблюдать за такими драками и слушать крики, хоть это всегда заканчивалось примерно одним и тем же. Каждый раз, смотря на драки, она мысленно смеялась над ярыми драчуньями, думая " Они правда понадеялись решить вопрос таким образом? Ха, а в зеркало то они смотрелись, уродины. Ни ума, ни врождённого великолепия.".

- Девочкиии!!! - Она подняла руку, привлекая всеобщее внимание. - А я слышала, что сегодня несколько мальчиков из соседнего корпуса будут помогать на улице с чем-то новым. - Инбёль загадочно посмотрела в окно.

- О, а я слышала, что нам сегодня поставят новую скамейку! - Раздался голос из другой части класс.

- Да, это новое и есть скамейка... . - Кивнула Инбёль

@zakka

@devillgirl

@130908vera

 

// я просто обязана добавить свою частичку ещё и в другой корпус//

имя : СокХун

фамилия: Чжу

национальность: кореец

возраст: 15

характер: Заботливый со своими родными парень. Всегда примет участие во всех самых весёлых и невесёлых ситуациях. Его злость страшна, так как в этот момент он готов крушить всё, но он отлично себя сдерживает. Парень часто ведёт себя в компаниях без своих друзей достаточно сковано, потому что он не умеет чувствовать себя комфортно среди совсем новых знакомых. СокХун отличается своей внимательности к мелким деталям, из-за чего не редко к нему подходят с вопросом "а ты не помнишь, что... ? ".

внешность: 

семья:

Мать Сокхуна - владелица мебельной компании в Южной Корее. Отец занимается очень крупным бизнесом, связанным с другими странами. Есть сестра-близнец по имени СокГён, которая находится в другом корпусе.

История его семьи очень сложная. СокХун думает, что его настоящая мать умерла, но на самом деле как раз та, что его вырастила, ею и является, просто эта тайна ещё не раскрыта.

Дополнительно:

СокХун играет на пианино и в этом деле в своей музыкальной школе он был одним из лучших. К этому он пришёл из-за упрёков своего отца, но сейчас и ему это тоже нравится.

харон отреагировал на эту запись.
харон

В этот момент как раз в кабинета вернулась Грейс со скрещёнными руками и слегка приподняла бровь:

-А где кровь?- она посмотрела на помятых девушек,- не умеете драться, так не позорьтесь.

Девушка подошла к окну и слегка отодвинула штору. На лицо сразу упали лучи солнца и полетела пыль. Она брезгливо сморщила носик и отошла от окна.

-Поговаривают, что вчера ночью пару парней, вроде им по 17, залезли в женские спальни,- она повернулась к одноклассницам, а потом на Инбёль и слегка ухмыльнулась.

Грейс направилась в её сторону. Встала соблюдая дистанцию и начала говорить так, чтобы её услышала только она.

-А ты умна,- девушка опять ухмыльнулась и протянула руку для знакомства, так как девушки не были знакомы лично,- Грейс.

@maia12marta

@130908vera
@devillgirl

@katsuki


Имя: Флорентин

Фамилия: Минуель

Национальность: француз

Возраст: 16

Семья: мама владелица сети магазинов цветов. Филиалы находятся по всему Парижу и в Италии. Отец премьер-министр Франции.

Характер:

На первый взгляд дружелюбный и милый, на самом деле он просто хорошо знает все правила Этикета. Каждый день у него разное настроение. Первое: очень наблюдательный, заботливый и добрый мальчик. Готов поддержать любого и выслушать, дать совет. Стоит отметить, совет у него и в правду хорошие. Дипломатичный, никогда не пускает в ссору кулаки. Спокойный. Второе: очень неугомонный и активный. Авантюрист и очень азартный парень, готовый убить кого-то за деньги. Постоянно выигрывает в карты. «Казанова», ещё тот сердцеед. Не относится к барышням с серьёзностью, но и не даёт им глупых надежд. Легко вывести из себя. Постоянно соревнуется и с учителями, и с учениками. У парня «конское» терпение. Злопамятный, но не обидчивый. Мстительный. Лёгок на подъём.

Считается одним из самых умных учеников. Силён в технических науках и истории. Часто использует исторические факты в спорах.

Внешность:

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

"Откуда она узнала про парней, которые залезли в спальню? Когда я подслушивала это, я думала, что находилась в коридоре  одна....тогда ..как? Интересная девушка. "

Инбёль улыбнулась и в этой улыбке была доля искренней радости от того, что в этой школе оказывается есть ещё один осведомлённый в слухах и новостях человек.

- Очень приятно. - Она пожала руку девушки, стоявший напротив неё и с такой де громкостью произнесла. -Инбёль.

Внимание всех в классе теперь было обращено в угол. У многих на лицах будто бы читалось " Что? Эти две девчонки отнимают всё внимание на себя! Отвлекают всех от драки! Возмутительно!". Но на самом деле на их лица сейчас и не многим было интересно смотреть.

@zakka

@devillgirl

@130908vera


@devillgirl

- Эй, с тобой всё в порядке? - Аспен подошёл к Аслану. - Они опять над тобой издевались? Не нужна помощь?

-Говорят, сегодня чудесная Погода: вы бы не отказались от прогулки после уроков?- Грейс сказала это чуть громче, чтобы уж точно всех вывести из себя.
У неё получилось, так как все смотрели только на них.  Конечно, это вызвало шок у всех присутствующих, так как обе эти девочки легко могли пустить слух про кого либо. Грейс делала это крайне редко, но зато о нём знал весь город и пострадавшая от него умирала от стыда чаще всего.
Девушка посмотрела на одноклассниц:

-Мисс Беккерман сегодня задерживается. Жаль, что мы не обычная школа,- девушка улыбнулась,- мы могли бы уйти с урока оправдавшись: «Учитель опоздал на 15 минут, значит мы можем идти по своим делам».

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

/не Аслан, а Алан))) /

Алан недоверчиво посмотрел на подошедшего парня.

-Гм... То есть ты хочешь сказать, что я должен быть не в порядке только из-за того, что меня немного потрепали за волосы? Шутишь?

На самом деле, у него до сих пор сильно болела голова, но он решил, что нельзя казаться слабым.

-Спасибо за беспокойство, но я в порядке. -Алан улыбнулся. -Кстати, тебя как зовут? Я тебя раньше особо не замечал... Кстати, Я Алан.

@oscolocheckschastya

Имя:Паркер

Фамилия: Эдивайн

Национальность: Американка

Возраст: 14 лет

Семья: родители очень богатые, владеют крупной юридической компанией, филиалы которой есть и за границей страны, в других странах. Отец - Джон Эдивайн, мать - Луиза Эдивайн. Был старший брат, с которым у Паркер были чудеснейшие отношения. Но он спрыгнул с крыши своей школы и разбился насмерть. Сделал он это в знак протеста компании, постоянно его избивающией.

Характер: безбашенная, непослушная, "огненная" и яркая девушка, которую за её "неподобающие интернату" поведение уже несколько раз пытались выгнать. Никогда не говорит "да" незнакомому человеку. Ей очень жалко тех, над кем кто-либо издевается просто так. Очень любит выполнять "мужскую" работу, ненавидит стандарты о женском поведении.  Отличница с ужасным поведением и отсутствием этикета.

Внешность(желательно картинкой):

(Пункты от меня)

Дополнительная информация

-нет друзей, интроверт.

-очень доверчива, но по-настоящему верит только себе

-очень редко случается, что какой-то человек нравится ей с первого же общения и она готова ему доверять.

-делает вид, что дружит с кем-то, чтобы не обидеть этого человека, на самом же деле относится к нему нейтрально.

-Плачет очень и очень редко

-очень милая, когда спит

-очень резко меняется настроение

-мечтает найти настоящего друга, с которым ничего не произойдёт

@katsuki

/ребята из другой ролевой, которые поняли, что за персонаж... Мне лень создавать новую, если есть эта, которая для меня идеал) /

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️
Цитата: 𝕙𝕖'𝕤 𝕒 𝕟𝕚𝕙𝕚𝕝𝕚𝕤𝕥 от 12.06.2021, 14:54

-Говорят, сегодня чудесная Погода: вы бы не отказались от прогулки после уроков?- Грейс сказала это чуть громче, чтобы уж точно всех вывести из себя.
У неё получилось, так как все смотрели только на них.  Конечно, это вызвало шок у всех присутствующих, так как обе эти девочки легко могли пустить слух про кого либо. Грейс делала это крайне редко, но зато о нём знал весь город и пострадавшая от него умирала от стыда чаще всего.
Девушка посмотрела на одноклассниц:

-Мисс Беккерман сегодня задерживается. Жаль, что мы не обычная школа,- девушка улыбнулась,- мы могли бы уйти с урока оправдавшись: «Учитель опоздал на 15 минут, значит мы можем идти по своим делам».

@130908vera

@maia12marta
@devillgirl

- Нет, не могу отказаться от такого предложения, ещё и в хорошую погоду. - Инбёль поняла, чего добивается её новая знакомая и поэтому тоже сказала это достаточно громко.

Она оглядела всех остальных и такое количество внимания её порадовало. Это было очень приятное чувство. Интересоваться происходящим стали даже мимо проходящие, и сейчас они выглядывали из-за двери в кабинет, видимо утешая себя тем, что их никто тут даже не заметит и не обратит внимания. Никто, конечно же, не считая учителей, уроки которых они прогуливали прямо в настоящий момент.

- Но если мисс Беккерман не придёт через пару минут, то вероятность в том, что она вообще придёт, очень мала. Так что узнать об ученицах, не пришедших на неё урок, кто-либо сможет только через дополнительные глаза. - После этих слов она оценивающим взглядом снова прошлась по каждому из присутствующих. "Будет ли сделка 'молчание на молчание' дельной, если совершить её с ними ? Возможно."

@zakka

НазадСтраница 2 из 9Далее
Back to top button