Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

🎵pretty kids🎵

НазадСтраница 3 из 9Далее

@devillgirl
- Прости, я просто не видел, что именно они с тобой делали. - парень улыбнулся краешком рта. - Я Аспен, будем знакомы

-Ага, - Алан тоже улыбнулся. -Ты из какого класса? Я просто раньше тебя почему то не видел?

Гюрашовариаая, Алан, стоял посередине коридора. Вдруг на него кто-то налетел и упал на пол.

-Ай! - послышался тихий возглас.

Алан опустил глаза вниз, и увидел торопливо поднимающего с пола книги парня с волосами, длинноваьыми для обычной мужской стрижки.

-Ты как, не ушибся? - Алан добродушно посмотрел на смущавгегося парня. Это был норвежец Оден. Тот быстро мотнул головой и опустил взгляд.

-Тебе помочь? - Алан присел и стал помогать собирать книги. Оден испуганно отшатнулся и посмотрел на Алана, как кролик на удава.

-Эй, ты чего? -Алан удивился, - Я не страшный, не бойся! Меня Алан зовут, а тебя?

Оден молчаливо смотрел в пол.

-Как тебя зовут? Ну, имя твоё какое?

Алан недоумевающе смотрел на Одена.

-Ты можешь ответить, пожалуйста?

Оден нервно вздохнул и тихо-тихо, с заикания, прошептал.

-М.. М... Меня..ня.... з...зов...вут... О... Оден...

Алан удивлённо обернулся к Аспену, а после обратно к Одену.

-Приятно познакомиться, Оден! Ты чего нас так боишься? Не стесняйся!

Алан попытался ободряюще похлопать Одена по плечу, но тот резко схватил книги, смущённо кивнул и убежал по коридору.

Алан повернулся к Аспену.

-Странный он.. Не находишь?

 

@oscolocheckschastya

Гвен обвела всех присваивающих оценивающим взглядом:

-Дамы, вы же понимаете, что если кто-то из вас проболтается, то ваша жизнь будет здесь... под вопросом,- девушка сделала грустное лицо и начала кивать, но не сдержалась и хитро улыбнулась.

Присутствующие стали медленно кивать, попутно собирая вещи. Многие смотрели на них с испугом, кто-то с завистью, а кто-то боялся поднять на них глаза.

-Чудно,- девушка подошла и собрала свои вещи,- вы готовы?- обратилась она к Инбёль.

Гвен зачесала волосы назад и собрала их в высокий хвост.

«Она вроде адекватная и у неё тоже высокий авторитет... чувствую через неделю все будут плясать под нашу дудку. Интересный будет учебный год. Подругой она будет хорошей, на убийство пойти с ней тоже можно»- девушка улыбнулась.»

@maia12marta

@devillgirl
- Мне кажется он какой-то запуганный... - протянул парень. - Может пойдём за ним, а то вдруг попадётся на глаза тем... недоразвитым

- Мм..блин, как тебя там..., - Инбёль резко повернулась к последней уходящей из этого кабинета девушке и та поняла, что обращаются к ней. - Помнишь то клубничное молоко? Да, можешь оставить его себе. - Она не посмотрела, что та будет делать дальше, а просто повернулась к своей парте и  быстро закинула пару книжек к себе в рюкзак, после обратившись к Гвен:

- Да, теперь готова. - Бёль кивнула и ухмыльнулась. - И вы, как я вижу тоже.

" Чего только мы наверное не сделаем вместе с ней. "

- Куда пойдём? Можно сходить в гости в соседний корпус и набраться там самых удивительных новостей для того, чтобы распустить их по всей нашей школе. - Она в предвкушении чего-то очень интересного задумалась. - И за этот год в этой школе можно навестить большую суету. - она не содержала улыбки, а дальше уже продолжила полу шёпотом после того, как убрала прядь за ухо. - Например внушить этим дурочкам, что здесь обитает злой дух, который будет мстить школе. Только в этом процессе нужно очень хорошо всё продумать, а то нас выкинут на щелчок пальцев.

@zakka

/мне кажется, надо свести наших парней в плане дружбы... так будет проще вести линию.../

Гвен задумалась улыбнувшись:

-Мне кажется, суету можно навести и без призрака,- она сощурила глаза,- надо просто найти жертву, нет, жертв... придумать правдоподобную историю, подстроить некоторые факты,- она посмотрела на Инбёль,- мы с вами сработаемся. Только надо прям... чётко работать и следовать сценарию. Как в театре. Нас запомнит эта школа.

Гвен направилась к выходу, попутно проверяя все ли портфели забрали. Кто-то в спешке забыл тетрадки или ручки, что заставило усмехнутся. Удостоверившись, открыла дверь перед второй девушкой.

-Ждите нас, молодые люди,- громким шёпотом сказала Гвен.

Со стороны они выглядели как два агента отправляющихся на задание. Особенно если замедлить их шаг. Гвен тем более расстегнула пиджак и закинула на одно плечо сумку. Так и хотелось, как в фильмах, надеть очки, засунуть руки в карманы и подмигнуть прохожей красавице, в нашем случае красавцу.

@maia12marta

// Да, я тоже так думаю. Только предлагаю, что бы они уже дружили долгое время до этого. Так они будут отличаться от наших персонажей-девушек и не будет этого совпадения в дате находки новых друзей между ними. //

- Мне нравятся твои идеи. - Инбёль ухмыльнулась. - Чего-то театрального этой школе-зоопарку будет как раз кстати. - Она подумала об этих будущих жертвах и ей уже стало их капельку жаль. Но это была та самая жалость, в которой было не найти этой жалости.

После их выхода из кабинета Инбёль начала чувствовать чудесную волшебную атмосферу. О да, это та самая атмосфера, когда голову сносит на безумства ещё больше. " Ой, стоп, а почему мы идём синхронно? Что, а, ладно, наверное это по сценарию. "

Им удалось выйти из школы незаметными, потому что и заметить их банально было почти некому. И даже те, кто во время урока были свободны от занятий, сейчас занимались чем-то более интересным, чем ходить по коридорам и караулить двери. А это касалось даже одной из самых суровых женщин - вахтёрши.

- Погода сегодня действительно просто замечательная. - Инбёль вздохнула свежий воздух. - Замечательная для всего, что можно придумать.

_________

Корпус М (мальчики)

__________

В классе, где учился Сокхун, сейчас проводился урок физкультуры на свежем воздухе. Уроки физкультуры у мальчиков проводили  усиленным образом, чтобы каждый из них был по-мужественному вынослив и силён. С ними конечно не делали ничего, что могло бы сделать из них настоящих спортсменов, потому что это не спортивная школа. Но зато это отлично подходило для поддержания формы.

- Сокхун, принеси мячи из зала! - сказал учитель по физкультуре.

- Да, сэр. Сейчас принесу.

- Кто-нибудь, отправьтесь вместе с ним. Нам нужно 4 мяча.

@zakka

Корпус М:

-Да, сэр,- наверх подняла руку один из самых высоких парней класса, поэтому учитель сразу понял кто это,- я схожу с мистером Чжу.

Учитель указала на него ручкой:

-Прекрасно, мистер...

- Флорентин Минуэль,- парень закатил глаза и провёл рукой по волосам.

-Да. Постарайтесь сделать всё быстро. Остальный почему встали? Раз, два, раз, два... голь выше мистер Гудман. Мистер Уорен, кто так бегает?

Профессор продолжал что-то говорить ученикам, пока Флорентин шёл к своему другу, попутно хватая своё полотенце.

-Я готов сбежать отсюда. Жара адская.

Парни пошли в школу. По пути им попадалось много остальных учеников и совсем ими надо было поздороваться, поэтому путь их был долог.

-Какие планы после уроков?

Корпус Ж:

Гвен достала солнцезащитные очки и панамку. Ей пришлось слегка переделать хвост, чтобы волос не было видно из под панамки.

-Мы же идём на дело, поэтому надо замаскироваться. Тебе надо?- девушка открыла сумку, в которой было как минимум ещё пять очков и три панамки,- надо будет ещё снять галстуки и пиджаки. Юбки у нас просто бордовые, без надписей, поэтому могут принять за других. Не очень хочу палиться там сейчас... в принципе, там лучше не палиться. Ученики не выдадут, а учителя... уф. Был случай с одной из учениц, когда три назад. После с ней такое сделали,- девушка положила руку на сердце. 

Девушка продолжала идти к выходу за пределы школы.

-Куда пойдём? В спальные корпуса не вариант, так как у них уроки, никого нет, и там запах... не ахти. Пойти по учебному- тоже нет, так как у них уроки. Остаётся только стадион, там наверно на трибунах можно спрятаться, и парк, но там максимум встретим прогульщиков и продавцов... ты понимаешь. Так куда?

Гвен посмотрела на Инбёль.

«Что искать там будет? Надо «доказательств» накопать. Телефон вроде заряжен. Мне их почти жалко... нет.»

@maia12marta

- Планы после уроков? - Устало переспросил Сок (так его смогут называть только друзья, ахах). Уроки при такой погоде сильно его выматывали. - Сначала приведу себя в порядок, а потом можем прогуляться за территорией нашей школы.

Он отвлёкся, поприветствовав ещё одного своего знакомого, с которым он уже и сам не помнил, где познакомился, а потом добавил, обращаясь к другу :

- Давай найдём попить чего-то холодненького. А то я умру от жажды...и судя по твоему виду, ты тоже. Умрём вместе, так и не выбравшись из этого интерната. - Последнее он произнёс в более шуточной форме, но его лицо оставалось достаточно серьёзным.

Они уже успели дойти до зала с мячами, так как шли быстрым шагом. Оба друга прекрасно понимали, что если задержаться на долгое время, тренер устроит им хорошую взбучку. Например могут дать дополнительные работы, связанные с уборкой по всей школе на всю неделю или иногда некоторым ученикам этого корпуса давали тяжёлые силовые упражнения на время.

____

Корпус Ж :

______

- О, ничего себе, ты видно очень хорошо подготовлена. А у меня с собой имеется только это. - Бёль открыла свой карман рюкзака и там показались две непонятные штучки на 4 колёсиках. - У меня есть только два самодельных предмета для отталкивания внимания, если оно будет нацелено на место, где мы будем прятаться. И ещё у меня с собой есть такая баночка с жуком. Я не планировала сегодня приключений. Ой, его жизненные запасы уже кажется подходят к концу... - Девушка потрясла баночку. - ну и ладно, пригодится. Ты не подумай, у него не было цели, просто я не могла его не прихватить, когда нашла у нас на улице....а, да, я кстати пожалуй возьму вот эти очки и...эту панамку. Спасибо. - Инбёль на ходу начала снимать свой галстук и запихивать пиджак в рюкзак. - Нам только плетёного пледа не хватает, а так смогли бы распутать всех, кто нас застукает. - Инбёль улыбнулась.

У себя в голове она мысленно представила весь корпус в виде плана и представила на нём различия между женским корпусом и мужским.

- Надо туда, где можно достать новости. Можно сначала пройти к стадиону и за трибунами пройти к стенам школы. А потом пройти над окнами...очень тихо. И по такому маршруту, что-то интересное да узнаем. А ты как обычно разведываешь всё? - Инбёль посмотрела на девушку и мысленно придумала заголовок к книге, которую могли бы выпустить умные профессора  " делимся опытом с опытными, повышение ранга или о том, как получать самые интересные сплетни". - Мне иногда хватает и того, что я стою за забором. Но там ходят не только любители интересных историй, поэтому запросто можно наслушаться  и всякого... ммм, как бы так выразиться..

@zakka

Корпус Ж:

-О, я там бываю часто. Знаю интернат как свои пять пальцев,- девушка улыбнулась,- у них просто библиотека богатая. Разведываю всё там. В основном, туда редко ходят умные, так как у них у всех в комнатах есть личные библиотеки и у них там куча книг, там сидят сплетники, так как места там много и никого нет, кроме одного библиотекаря на все три этажа. Там засядешь, на этаже третьем, и всё... считай узнал все события за целый год. Однажды у меня был случай, одна мадам меня выбесила. Стала наводить справки и оказалось, она каждую неделю два раза ходит в мужской спальный корпус. Грех было не начать выяснять. Надавила там на парочку лошков и узнала, что у неё брат там учиться и та ходит к нему, а живёт он в одной комнате с будущим, на тот момент, выпускником. И всё,- девушка развела руками и улыбнулась,- мне оставалось только сделать нужные фото и готово. А сплетни распространить два счёта в террариуме,- девушка указала на интернат, который оставался сзади них.

Девушки подошли к забору в мужской интернат:

-Чёрт, заделали мою лазейку, девушка смотрела на свежие кирпичи внизу заборы, которые значительно отличались по цвету от остальных,- так,- девушка огляделась,- что делать?
Гвен стояла уперев руки в боки и крутила головой с право на лево в поисках лазейки.

«Может перелезть? А Инбёль сможет? Наверно... а если между прутьями? Не вариант, слишком маленькое расстояние. Вроде подкопов никто не делал... Они же скамейку переносят, может машина приедет и мы залезем в неё? Хм...»

Корупс М:

Флорен взял мячи и подбросил их, даже смог словить.
-Быстро надо? На прошлой недели поймали Карлоса из параллельного класса за вылазкой из школы. Теперь сидит в библиотеке и обновляет печати, а по вечерам у физрука сидит,- парень грустно улыбнулся,- хочу после уроков в банк сходить, а потом в книжный. Мне заказ пришёл.
Парни выдвинулись в сторону раздевалок, так как там был холодильник, должен был быть, с водой. Была вероятность, что её успели разобрать.
Они вошли в раздевалку и в нос сразу ударил запах одеколонов и носков. Флорен поджал губы и закрыл глаза.
-Эти запахи когда-нибудь смогут выесть мне глаза.
Он подошёл к «великому» предмету и открыл его. Стояло три последних бутылки, поэтому парень спокойно выдохнул и бросил одну другу, заранее оба положили мячи на пол.
Вода казалось сильно холодной из-за разгорячённых тел парней, поэтому появилась вероятность заболеть. Флорентин старался хотя бы пять секунд держать во рту воду, но жажда давала о себе знать.
Парень отодвинул от губ горлышко бутылки и начал тяжело дышать, только когда не осталось ни капли. Он смотрел в зеркало, попутно сминая пустую и не нужную теперь бутылку.
-Так на чём мы остановились, Сок?

@maia12marta

 

Корпус М:

-Да... Пошли... Главное, чтобы он от нас не начал убегать. А то ты видел, как он сейчас рванул? По школе так быстро я бы не пробежал...

Алан зашагал в ту сторону, куда убежал Оден.

-Как думаешь, где он может быть?

@oscolocheckschastya

Корпус Ж:

Паркер сидела на высоком дубе, стоявшем недалеко от окна её комнатв. Она часто проводила здесь время.

Незаметно Срисовывая очередную попавшуюся ей красивую девушку, сидящую на скамейке, Паркер могла отвлечься от всего, что произошло за этот день.

Во-первых, она подралась с 12 летней стервозной девчонкой, которая "по-ошибке" выкинула вещи Паркер в окно после того, как та пыталась защитить одну одноклассницу той стервы. А так как та девчонка была безумно богатая, её папаша написал в интернет с просьбой об отчислении Паркер Эдивайн. На данный момент вопрос ещё решался.

Во-вторых, сегодня ночью Паркер и одна её одноклассница бегали в магазин в двух километрах от школы. Там она видела своих родителей. Родителей, которые но разу за все годы в интернете не навещали Паркер, не хвалили её за успехи, А только писали редкие смс-ки с сухими поздравлениями на день рождения, недовольстаовали о её поведении и перечисляли крупные суммы денег, чтобы Паркер им поменьше писала. Так вот Паркер увидела родителей, А они увидели её. Но просто кивнули, отвернулись и пошли дальше будто не заметив что это была их дочь. Паркер после этого стало совсем грустно.

В-третьих, сегодня она прогуливает урок, А значит, что об этом опять сообщат  родителям... Вот чёрт, опять читать из гневные изречения!

Паркер растирать последний переход, как во двор убежала какая-то девочка и прокричала.

-Паркер! Паркер! Паркер Эдивайн! Тебя вызывают к директору! Срочно!

Паркер похолодела.

"Чёрт... Неужели всё-таки исключат... "

Она спрыгнула с ветки, оставив рисунок наверху, А сама торопливо побежала в кабинет директора.

-Здравствуйте, могу я войти?

Паркер открыла дверь в кабинет и зашла. Директор строго смотрела на неё.

-Мисс... Эдивайн.

Она постучала пальцем по столу.

-Сегодня вы устроили очередную драку...

-Она первая...

-Молчать! Отец девочки был очень против вас в этом заведении... Но принимая в учёт ваши оценки... Мы решили, что дадим вам ещё шанс, если вы больше никогда не будете ссорится с Венесуэллой... Вы дадите обещание?

-Ага... - Паркер скрестили пальцы. -Обещаю.... Так Я могу идти?

Директриса строго на неё посмотрела.

-Пф, иди уже!

И Паркер пулей выбежала из кабинета.

 

 

 

Я12Та ⚘️ отреагировал на эту запись.
Я12Та ⚘️

@devillgirl
- Он наберётся больше проблем, если мы не присмотрим.
Ребята завернули в следующий коридор.
- Мне кажется это он? - он указал на силуэт парня, который что-то искал в рюкзаке. Из-за солнца в окнах все люди были тёмными и не кого нельзя было разглядеть

Корпус Ж :

- Твоя лазейка? А это была ещё и моя. Так и знала, что не одна ею пользуюсь...эх, а она такой удачной была. - Инбёль стала смотреть на кирпичную заплатку. - Наверное кто-то не очень умелый делал это всё, потому что тут есть выступы. - Девушка села и провела по ним пальцами. Но она всегда это делала теми местами, которые не смогут оставить отпечатка. Это была её привычка, которую она выработала у себя самостоятельно, ей казалось, что это очень нужная и полезная привычка. -  Давай перелезем этот забор, он не сильно высокий, да и у нас есть выступы.

Не дождавшись ответа, она уже полезла пробовать свои только что открытые кирпичные "ступеньки".  Выступы были совсем небольшими, но ими всё равно можно было воспользоваться, как опорой...только вот бы не соскочить.

Рост Инбёль был средним и не отличался сильной высотой. Поэтому ей пришлось даже подпрыгнуть, чтобы лучше зацепиться руками за забор. А дальше уже ничего не составляло особо труда, девушка перекинула свои ноги на ту сторону и уже сидела, осматривая вид. Потом она вспомнила про Гвен и повернулась к ней.

- Какое же тут всё-таки удачное место, нет ни ду... - её прервал неожиданный удар в голову, чем-то вроде небольшого камня, отчего очки Бёль упали к её губам. Она всё ещё шокированая этим, поправила их и тут же повернулась в свою сторону, настроенная очень серьёзно. Перед ней стоял паренёк, лет 12-13.

- Ты хочешь жить или умереть? Нет, выбора у тебя на самом деле нету.

___________

Корпус М:

___________

Сокхун лишь кивнул, потому что в отличае от друга, он ещё не успел закончить со своей бутылкой воды. Жадно он допил последнюю капельку и сделала те же действия, что и пару секунд назад Флорен. В миг, как только бутылка полетела в мусорное ведро, "зарядка" Сока как будто бы поднялась на процентов...семьдесят сразу, от чего он заметно приободрился.

- Мы остановились на времени после школы. Да, я пойду вместе с тобой и в банк, и в библиотеку. За одно  прогуляемся . Купим мороженое на обратной дороге, по пути к банку же находится наш любимый замечательный магазин, посвящённый самому вкусному мороженому...мы с тобой ещё не все вкусы попробовали. В этот раз возьму наконец себе то, на дальней полке в жёлтой упаковке...нет, или в рожке...я ещё думаю над этим.

Всё это время парень поглядывал в окно. Вид на ту сторону выходил только из этих окон и из окон библиотеки, которые всегда были закрыты зановесками. А поглядывал  туда он из-за весьма необычного зрелища.

- Смотри, что там происходит. - Сок улыбнулся и указал пальцем на окно.

Вдруг в раздевалку на несколько минут заскочил один парень, чтобы забрать последнюю бутылку воды. В этот момент Сокхун быстро задёрнул занавес, для того чтобы тот ничего не увидел. Это зрелище не для всяких глаз.

- Всё, он ушёл. - Сок снова потянулся к занавеске

@zakka

 

 

Корпус Ж:

Гвен была высокая, так что быстро смогла залезть, сесть и увидеть происходящее, что тут же её взбесило:

-Парень, вот зря ты это сделал,- девушка покрутилась и обнаружила среднего размера камень,- очень зря, так как я никогда не промахиваюсь,- с этими словами девушка резко поворачивается в сторону паренька и бросает камень.

Камушек прилетел ему в лоб, прямо между бровями. Звук был, как будто удар был об дерево.

-В яблочко,- девушка победно подняла руки и тут же спрыгнула,- а теперь слушай сюда,- мальчик был гораздо её ниже, поэтому она взяла его за вороты пиджака,- у вас ведь сейчас урок?- парень покраснел,- да, урок, а наказывают вас очень сильно, как мне известно. Мне продолжать намекать о возможной твоей кончине или ты понял?- парень быстро закивал и Гвен небрежно его отпустила.

Девушка подправила очки и выпрямилась. Повернулась к спускающейся Инбёль.

-Прости, у меня случайно вышло.

С этими словами девушки пошли прямо в мужской интернат, скрываясь в кронах деревьев. В один момент девушка слегка запнулась и полетела вниз, но вовремя схватилась за «предложенную» ветку, которая смогла её удержать.
-Жива.
Девушки продолжили свой путь к стадиону. Они шли почти параллельно дороги к нему, поэтому заблудиться было невозможно.

Вдруг Гвен быстро опустилась к земле и схватила Инбёль, чтобы та сделала тоже.
-Там какие-то парни в окно на нас смотрят!

Корпус М:

Флорен подошёл к окну и тоже чуть отодвинул шторину:

- Какие-то девушки... стоп, девушки? Что они здесь забыли?- одна из них схватила паренька,- это же Патрик. Что эта дура с ним делает?
Парень смотрел в окно нахмурившись. Он мысленно болел за Патрика, надеясь, что тот врежет этой невоспитанной.

-Что они здесь забыли? Юбки вроде как из женского интерната...

Девушки, за которыми парни наблюдали, начали свой путь.

«Как уверенно идут. Как будто не первый раз. Лиц жаль не видно, может пересекались.»

Парень перевёл взгляд на заинтересованного Сока.

-Что делать будем?- парень мыслено уже несколько раз переиграл возможные действия дам, самый разумный из них был стадион.

@maia12marta

 

// хммм, кто то может ролить?

Корпус М:

"Ух, какое веселье намечается. Плевать на наказание, мы обязаны задержаться. А наказывали нас уже ни раз, так что не привыкать."

- Давай пойдём, встретим их. Тихо прокрадёмся, а потом напугаем. И выясним, что они тут забыли...и за Патрика внесём. - Парень довольно улыбнулся и пошёл к двери. -Урок ещё длится. На горизонте чисто. Ну и времечко они конечно выбрали...не самое подходящее. Парень вышел из помещения, думая над тем, что можно сразу же будет сказать тем девицам. В какой-то мере он был очень зол на них за Патрика, а с другой, они казались ему интересными личностями.

" Ой, лишь бы камнями не кидались сразу же. А то я не сдержусь, тоже как кину в них. "

___________

Корпус Ж :

___________

- Что? В окно? Да чёрт бы их побрал. - Сказала Бёль шёпотом. - Слава нашей маскировке, нас не узнают. По крайней мере при первом же взгляде.

Дальше девушки уже шли ещё более тихо и незаметно, чтобы те, увидившие их парни, потеряли их из виду.

" В любом случае они выходит тоже сейчас прогуливают урок. Им мало не покажется за это, так что не тратили бы время на такую ерунду. "

- Ой. - Успела тихо воскликнуть Инбёль, а потом мигом прижалась к стенке и потянула за собой Гвен.

Кто-то с третьего этажа видимо решил закрыть окно. И этот звук напугал девушку.

- Фуух, это просто окно.

@zakka

Корпус М:

Парни вышли из раздевалки и решили выйти через задний выход, чтобы более ближе к тем дамам выйти. Они старались идти как можно тише, чтобы быть менее заметными:

-Мне кажется, в этот раз наказание не будет жестоким как в прошлый раз,- прошептал Флорен и начал вспоминать прошлый раз и трёх часовые отжимания, а потом 100 кругов по стадиону. Единственное хорошее в том дне, это присутствует Сока.

Пока он думал, парни почти добрались до выхода, как перед ними вырос старшеклассник:

-Что вы здесь забыли?

-А тебе какое дело? Шёл по своим делам, так и иди.

-Я являюсь ответственным сегодня за этот выход. У вас урок. Что вы здесь забыли?

Флорен повернулся к Соку, посмотрел на него, а потом резко повернулся к говорившему и врезал ему. Тот потерял сознание и начал падать.

-О, Боже, лишний звук,- парень подскочил к падающему и аккуратно уложил на пол.

Корпус Ж:

-Напугала,- Гвен улыбнулась.

Девушкам было уже рукой подать до стадиона. Видимо закончился урок, потому что на горизонте у девушек выросла компания, в центре которой сидел парень и играл на гитаре.

-Мне казалось, обычно вокруг сидят девушки,- девушка выгнула бровь и посмотрела на Инбёль.
Парень с гитарой не обладал особым голосом, поэтому уши девушки медленно начали скручиваться в трубочку.

«Хоть бы петь научился. Как они слушают его? Тоже прогуливают или у них такая психотерапия?»-девушка улыбнулась.

Она взяла за руку напарницу и повела ближе к забору, в надежде так их обойти.
@maia12marta

Корпус М :

- О, умело ты его. - Сок присел на корточки и пощёлкал пальцами перед глазами упавшего парня, что бы проверить наверняка. - Да, супер, он в отключке. Если что, всё смахнут на потерю сознания без нашего участия. Без звука тут бы не обошлось.

У Сокхуна поднялось настроение ещё больше, потому что ему всегда нравились их с другом приключения. Особенно, когда кого-то нужно было вот так отключать. С такими препятствиями становилось только интереснее и без них было бы совсем не то дело. Вот только очков солнечных, как в фильмах, им не хватало.

Сок и Флорен переступили через паренька и двинулись в своём направлении. Наверное им потом влетит от него..если он конечно вспомнит, что вообще произошло.

Когда парни подошли к двери этого выхода, они замерли на одном месте. Сок приложил указательный палец к губам и начал прислушиваться, а потом довольно улыбнулся. Да, это были голоса двух дам, для которых и готовилось всё самое интересное. Ну точнее только их неожиданное появление.

Сок начал вести отсчёт, показывая сначала все свои пальцы левой руки, потом четыре, три...

_______

Корпус Ж:

________

- Да, обычно сидят девушки. Но тут их попросту нет. - Она негромко засмеялась. - Ой, кстати, может они допоют и решат побеседовать. Предлагаю сделать привал за трибу....

_____

Корпус М:

_______

-  ...два, один,  давай.

Сок правой рукой открыл дверь и тогда парни выбежали на улицу. Они закрыли одной рукой им рты, а другой подхватили и понесли за деревья.

______

Корпус Ж:

________

Инбёль не на шутку испугалась, но в мыслях у неё промелькнуло только одно : " Да блин, мне за этот день дадут вообще договорить? Сколько можно меня прирывать? Аааааааа, отомщю им за это! ". Правой рукой она хотела сделать удар, но..ловкости парню было не занимать, он моментально схватил её руку. И добавил:

- Да не беспокойтесь вы так. Сейчас отпустим. Внимание не привлекайте, а то влетит всем нам четверым. И ва  особенно.

@zakka

 

Корпус Ж:

Гвен начала кусать руку удерживающего её парня и брыкаться.

«Куда несут они нас? Зачем? Они не хотят пойти в пень? Вот задам я ему..»-девушка покосилась на державшего её высокого парня,-«Живого места на нём не останется»

Корупс М:

Флорентин еле сдерживал смех, так как попытки девушки спастись были очень слабыми, да и сама ситуация выглядела со стороны странно. Не хватало парням только кожаных перчаток и очков, тогда бы они выглядели как заказные убийцы.

-Прекрати,- девушка в очередной раз стукнула парня в плечо,- ещё раз и я тебя небрежно брошу,- парень посмотрел на девушку специально злыми глазами.

Парни шли к самым дальним деревьям, так как там был куст сирени создающий нишу. Ветки очень слабые, поэтому опускались до земли.

Корпус Ж:

«Инбёль, где она? Кореец какой-то её несёт. Кореец корейцу брат, нафига он её трогает тогда? Они нас убьют? Куда они нас тащут? В кусты? Точно убьют! Надо что-то делать. Нож вроде не взяла, дура. Что же придумать.»

Девушка оставила попытки срастить и повисла в руках парня, так как начала активно шевелить извилинами, переодически посматривая на подругу.

Корпус М:

Действия девушки напрягли парня, поэтому он шёпотом обратился к Соку:

-Слушай, они кажись что-то задумали... надо может их там тоже связать или что-то в этом роде?- парень говорил так, что девушки не могли его услышать.

Корпус Ж:

«Пистолет тоже не взяла. Спички? Что с ними сделать... может пнуть его там? Очухается быстро... чёрт, я не подготовилась к данной ситуации... Инбёль что там придумала интересно?»

@maia12marta

Корпус М:

- Наверное мы заслуживаем быть побитыми ими. - Сказал Сок также тихо, чтобы девушки его не услышали, а друг услышал. -  А вообще, верёвок у нас с тобой нету, мы только-только с урока физкультуры. Ой, только давай не отключать их. А то это будет правда перебор. - " И ещё это займёт время. А время нам бы хотя бы стараться немного не тянуть. Лучше успеть как следует поговорить с ними и успокоить. Да, успокаивать их нам конечно придётся долго. Но вот и нечего им соваться в чужой корпус, где одни парни."

Корпус Ж:

" Так. Тактика на века: дай сопернику расслабиться. Сделай вид беззащитной и слабой девушки, а потом удиви нежданчиком. Упс...блин, они же видели нас в окне как раз тогда, когда мы преодоливали преграду...ммм. Думай, Бёль, думай.". Девушка хотела стукнуть себя ладонью по лбу, но её руку всё ещё не отпускал парень.

В это время парни уже дошли до сирени и собирались каким-то образом отпускать своих пленниц.

- Мы дошли.

Корпус Ж:

" Супер. Сейчас...сейчас я его как придушу."

Сокхун немножко постоял, думая как лучше это всё сделать и решил пойти лёгким путём. Он слегка присел.

- Ну, давай, слезай что ли...

Инбёль, почувствовав свободу и встав на землю ногами, тут же обвила шею парня своими руками и начала сдавливать со всей своей силой.

- Тварь, я тебя придушу. - Потом она попыталась свалить его на землю, но в одиночку она бы это не сделала.

Корпус М:

" Оох, Сокхун, спокойно, не смейся только. Какая же она забавная. Очки ей поправить что ли? " он посмотрел на Флорена, а потом снова на разъярённую девушку. " Ой, стоп, она что, кореянка? Да ладно...что это за совпадение такое и почему я только сейчас обратил на это внимание?"

@zakka

НазадСтраница 3 из 9Далее
Back to top button