Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝕎𝕖𝕝𝕔𝕠𝕞𝕖 𝕥𝕠 𝕨𝕠𝕣𝕝𝕕 𝕠𝕗 𝕔𝕣𝕦𝕖𝕝/приëм анкет

Обджект шоу. Это довольно интересно, в то же время странно. Да, это обычные мультики... Но кто знает, что за ними скрывается? 

что такое «обджект шоу»?

Обжект шоу - вид мультсериалов. Главные персонажи - живые предметы (обджекты), они могут быть абсолютно любые. Так же мультсериалы этого вида похожи на шоу на выживание: внезапным образом к обжектам приходит ведущий, который чем-то отличается: это не обджект. Он устраивает им игры на выживание за какой-либо приз. Для того, чтобы выявить победителя, проводятся исключения. Исключённого выявляют по голосам зрителей, он больше не учавствует в шоу и не может выиграть приз. Для того, чтобы избежать участия в исключении, обджекты проходят квесты. Победитель квеста не учавствует в следующем исключении. Так же обджекты в большинстве случаев делятся на команды, выигравшая команда не учавствует в следующем исключении.

сюжет

Эта ролевая сделана по мотивам жанра выше. Ведущий заявляется к компании из обджектов и обещает выигравшему власть над планетой, на которой живут обджекты.

анкеты

Имя:

Предмет (если это обджект):

Психологический возраст (от 16 до 50):

Характер:

Внешность (не обязательно, я знаю, что будет сложно найти какой-нибудь диск с глазами):

Доп. факты (абсолютно любые, для обджектов не меньше 5, а для ведущих и соведущих не меньше 1):

локации
будут

персонажи

Ведущий:

Бронь автора

Соведущий:

Нет

Обджекты:

Одноразовый стакан с кофе - бронь автора

Ветка - бронь автора

Коф (Кофта) - @sailor37

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Имя: Коф

Предмет (если это обджект): кофта

Психологический возраст (от 16 до 50): 25

Характер: Коф - искатель приключений на свою тканную задницу, имеет навыки второго лидера поэтому если надо поднять восстание, обращайтесь к нему. Но это не мешает ему быть понимательным обджектом, готовым рисковать ради других

Внешность (не обязательно, я знаю, что будет сложно найти какой-нибудь диск с глазами): толстовка мятного цвета с ушами кота, достаточно высокий обжект. (если смогу нарисую его примерную внешность)

Доп. факты (абсолютно любые, для обджектов не меньше 5, а для ведущих и соведущих не меньше 1): боится огня, может лечь на вас если вам холодно, считают что внутри его призрак который держит капюшон, ходит с сумкой обвещаной брелками, часто прячется внутри себя

💜Moony girl | I am was a rich girl💸 отреагировал на эту запись.
💜Moony girl | I am was a rich girl💸
Цитата: Парник от 24.02.2024, 06:20

Имя: Коф

Предмет (если это обджект): кофта

Психологический возраст (от 16 до 50): 25

Характер: Коф - искатель приключений на свою тканную задницу, имеет навыки второго лидера поэтому если надо поднять восстание, обращайтесь к нему. Но это не мешает ему быть понимательным обджектом, готовым рисковать ради других

Внешность (не обязательно, я знаю, что будет сложно найти какой-нибудь диск с глазами): толстовка мятного цвета с ушами кота, достаточно высокий обжект. (если смогу нарисую его примерную внешность)

Доп. факты (абсолютно любые, для обджектов не меньше 5, а для ведущих и соведущих не меньше 1): боится огня, может лечь на вас если вам холодно, считают что внутри его призрак который держит капюшон, ходит с сумкой обвещаной брелками, часто прячется внутри себя

Принят))) 

Back to top button