Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓓𝓻𝓪𝓰𝓸𝓷𝓼/приëм анкет

НазадСтраница 6 из 25Далее

Всё, я решила. Я тоже хочу поучаствовать. Из способностей бронирую сверхсилу — ну, вроде как у Луизы из Энканто. То есть и хозяйка, и дракон смогут поднимать и двигать любые по весу предметы))) 

class girl🍂, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
class girl🍂꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬аа

На хозяина дракона

Имя хозяина дракона: Джон

Возраст(от 11 до 17); 16

Имя дракона: Луна

Его масть (с ней должна быть связана способность): воздушный дракон

Способность дракона (бронь, без неё не примем больше вообще. Именно способность дракона): управление воздухом

Внешка хозяина:

Внешка дракона:

Характер дракона:

Луна добрая, весёлая, немного наивная её легко обмануть, но она вам этого не простит.

Характер хозяина:

Джон во многом похож на свою дракониху однако помимо доброты и веселья в нём присутствует хитрость и скрытность. Он склонен сначала проверять людей на деле, а потом уже зачислять их в число своих друзей. Джон очень привязан к своей драконихе и старается утешить её если Луну кто-то обидел

Доп. факты:

Луна родилась в полнолуние и очень любит любоваться луной.

Любимые сладости Джона варенье из черешни и шоколадные конфеты, так же он любит кофе капучино с кокосовым сиропом.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Сᥱʍκᥲ от 23.02.2024, 23:22

Бронь на дракона флоры

На хозяина дракона

Имя хозяина дракона:

Тед

Возраст(от 11 до 17);

17 лет

Имя дракона:

Мия

Его масть (с ней должна быть связана способность):

Дракон флоры

Способность дракона (бронь, без неё не примем больше вообще. Именно способность дракона):

Управление растениями

Внешка хозяина:

Внешка дракона:

Характер дракона:

Мия очень осторожна и бдительна. Ей тяжело даются новые знакомые, тк она многим сразу не доверяет. Однако эта осторожность пару раз спасала хозяину жизнь. 

Характер хозяина:

Как неудивительно, Тед — полная противоположность своего дракона. Парень очень общителен, весел и наивен. Многие жалуются, что он ведёт себя "как ребенок". Тед любит похвастаться перед друзьями, ради которых готов на все. Вежливостью он никогда особо не отличался. 

Все часто замечают, что парень с драконихой идеально дополняют друг друга. 

Доп. факты:

~ Мия ненавидит, когда Тед грустит, и всегда пытается его подбодрить. 

~ Любимая ягода Теда — вишня. 

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬аа
Цитата: Странник от 24.02.2024, 18:58

Всё, я решила. Я тоже хочу поучаствовать. Из способностей бронирую сверхсилу — ну, вроде как у Луизы из Энканто. То есть и хозяйка, и дракон смогут поднимать и двигать любые по весу предметы))) 

//ой, Энканто...  Смайлик  Смайлик  Смайлик 

Странник, 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 и аа отреагировали на эту запись.
Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬аа

// Бронь на музыкального дракона //

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и аа отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странникаа

//Сижу пишу анкету. Можно немножко подробнее про эльфов? Какой у них строй общества, отношения с драконьими всадниками, способности, в чем заключается суть власти верховного и т.д?

Fiam, I 💗 Lapidot и 4 отреагировали на эту запись.
FiamI 💗 Lapidot꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: 🪐Dasha🪐 от 23.02.2024, 23:49

Наверное,да...

Вообще,я уже запуталась!Все вопросы к @ar34ar34

Да я сообственно тоже, ты же про брони придумывала... 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: 🪐Dasha🪐 от 23.02.2024, 23:49

Наверное,да...

Вообще,я уже запуталась!Все вопросы к @ar34ar34

Да я сообственно тоже, ты же про брони придумывала... 

Да уберите вы их просто и всё.

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: Azalea от 24.02.2024, 21:32

//Сижу пишу анкету. Можно немножко подробнее про эльфов? Какой у них строй общества, отношения с драконьими всадниками, способности, в чем заключается суть власти верховного и т.д?

О тогда у нас будет уже 4 эльфа  Смайлик 

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Странник
Цитата: Azalea от 24.02.2024, 21:32

//Сижу пишу анкету. Можно немножко подробнее про эльфов? Какой у них строй общества, отношения с драконьими всадниками, способности, в чем заключается суть власти верховного и т.д?

@dariarfkzngmail-com

@ar34ar34

Странник и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Бронь на эльфо-вампира. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Анкета на эльфо-вампира

Имя, по желанию прозвище: Мейбл, Терновая Ветвь

Возраст: 17 лет.

Внешность: Мейбл вполне оправдывает своё имя, что можно перевести как "привлекательная".

Характер: Когда нужно, мудра и остроумна, когда нужно, кротка и покорна, когда нужно, высокомерна и амбициозна, когда нужно, скрытна и непроницаема... 

Она из тех, кто всегда таит в себе какую-то загадку и редко бывает искренним — не потому что часто лжёт, а потому, что несмотря на умение мастерски играть речами, предпочитает золотое молчание.

Биография: С самого детства Мейбл мирно жила в племени Верховного, пока однажды на остров не прилетели какие-то людишки с драконами. Они сильно мешали эльфо-вампирам жить обычной жизнью, — то есть лазать по лесам, охотиться на насекомых и время от времени враждовать с другими кланами, — так что совсем неудивительна реакция эльфо-вампиров, решивших выжить этих чужеземцев со своего острова.

Конечно, Мейбл, несмотря на юность, была достаточно мудра, чтобы догадаться, что вышеперечисленных причин по-любому недостаточно для лютой ненависти и жестокой травли, однако никаких других сведений ей добыть не удалось. Девушка недолюбливает драконьих наездников, что вполне разумно, однако и к своему роду относится довольно скептически. Покинув племя якобы ради охоты и нападений на драконьих ловцов, Мейбл тайно шпионит за обеими сторонами, в надежде узнать об истинных мотивах вражды.

Доп.Факты:
Имеет трёхпалые руки, что считается редкостью даже среди эльфо-вампиров.

Является дочерью Верховного, но не подозревает об этом, считая, что её отец сгинул в джунглях.
Владеет магией растений, может руками создавать лианы, образующие преграды, лестницы, верёвки, одежду и любые другие полезные вещи.

//@ar34ar34, надеюсь, ты примешь моего персонажа, так как бронь я кидала. И ещё я надеюсь, что у меня получится ролить за отрицательного героя, иначе мне придётся пойти на попятую и Мейбл быстренько станет такой же положительной, как и все мои предыдущие персонажи.

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

//ёлы-палы, у меня приступ вдохновения... Бронь на управление камнями)

Странник и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Имя, по желанию прозвище:

Дарсия

Возраст (от 16 до 40):

18

Внешность:

давайте просто представим, что у неё типо есть вот эти вот ушки эльфийские и прочее, что там есть у эльфо-вампиров

Характер:

Хладнокровная, предпочитает действовать одна, чем с кем-то. Вывести на эмоции её можно, но это случается крайне редко. Умна и опасна. Хитра, поэтому не стоит ей доверять. Никогда не лжёт и говорит только правду, но, опять же, может что-то недоговаривать, потому что хитра.

Биография (необязательно):

мне слишком лень придумывать О своём прошлом она никому не рассказывала и предпочитает молчать.

Доп. Факты:

Под платьем скрывает оружие, а именно – дротики для метания;

Ненавидит драконов всей душой. Почему – неизвестно;

Очень не любит, когда её называют Дарси вместо Дарсия.

@ar34ar34, принимай)

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 3 отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬аа

//Ох какая эльфийская банда у нас собирается... Значит ждать не будем, пишем.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬аа
Цитата: Azalea от 25.02.2024, 16:15

//Ох какая эльфийская банда у нас собирается... Значит ждать не будем, пишем.

//Я вообще не понимаю, как я за отрицательного персонажа-то буду играть🥲

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬аа
Цитата: ♡⊹₊‧Овечка‧₊⊹♡ от 25.02.2024, 16:16
Цитата: Azalea от 25.02.2024, 16:15

//Ох какая эльфийская банда у нас собирается... Значит ждать не будем, пишем.

//Я вообще не понимаю, как я за отрицательного персонажа-то буду играть🥲

//Это нормальное состояние, с игрой либо все подстроимся, либо будут очень веселые выяснения отношений внутри расы.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: 🌻Dasha🌻 от 23.02.2024, 14:50

Нуу, ладно.....Все таки надо посоветоваться с Муни)

@ar34ar34

Я думаю, что лучше просто во времени. Временная это ещё нормально, но вот для перемещения в пространстве - сложно. 

@scnhfzntym

Хорошо, делаю анкету)

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

На хозяина дракона

Имя хозяина дракона: Николь

Возраст(от 11 до 17); 16 лет

Имя дракона: Таяна

Его масть (с ней должна быть связана способность): Временная

Способность дракона (бронь, без неё не примем больше вообще. Именно способность дракона): Перемещение во времени 

Внешка хозяина: 

Внешка дракона: 

Характер дракона: Таяна необычная, немного странная. Любит огрызаться, ее понимают только хозяйка и ее самые близкие друзья. 

Характер хозяина: Та самая пацанка, немного похожая характером на ее дракона, но не такая странная. Тоже резкая, помогает только родным и друзьям.

Доп. факты:

Факты о Николь:

1. Есть кошка по имени Фиалка

2. Носит прозвище "Сакура"

3. Любит пожрать и часто носит собой сухарики

4. Иногда сочиняет музыку

Факты о Таяне:

1. Свободолюбивая

2. Пофигист на 50%

@ar34ar34

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Все нормально! Спасибо за анкету Смайлик 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Дари ушла с сайта и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Дари ушла с сайтаСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
НазадСтраница 6 из 25Далее
Back to top button