Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝓓𝓻𝓪𝓰𝓸𝓷𝓼/приëм анкет

НазадСтраница 7 из 25Далее
Цитата: ♡⊹₊‧Овечка‧₊⊹♡ от 25.02.2024, 16:13

Имя, по желанию прозвище:

Дарсия

Возраст (от 16 до 40):

18

Внешность:

давайте просто представим, что у неё типо есть вот эти вот ушки эльфийские и прочее, что там есть у эльфо-вампиров

Характер:

Хладнокровная, предпочитает действовать одна, чем с кем-то. Вывести на эмоции её можно, но это случается крайне редко. Умна и опасна. Хитра, поэтому не стоит ей доверять. Никогда не лжёт и говорит только правду, но, опять же, может что-то недоговаривать, потому что хитра.

Биография (необязательно):

мне слишком лень придумывать О своём прошлом она никому не рассказывала и предпочитает молчать.

Доп. Факты:

Под платьем скрывает оружие, а именно – дротики для метания;

Ненавидит драконов всей душой. Почему – неизвестно;

Очень не любит, когда её называют Дарси вместо Дарсия.

@ar34ar34, принимай)

Нормально,подходит.Принята)

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: 🪐Dasha🪐 от 25.02.2024, 17:41

Все нормально! Спасибо за анкету Смайлик 

Это ты кому? Тут уже несколько анкет пришло... 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Дари ушла с сайта отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Дари ушла с сайта

Да,что то забыла поставить цитату.Солбщению которое перед моим)🤣

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: 🪐Dasha🪐 от 25.02.2024, 17:48

Да,что то забыла поставить цитату.Солбщению которое перед моим)🤣

Ясно. А про мою анкету что-нибудь скажешь?) 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
Цитата: ♡⊹₊‧Овечка‧₊⊹♡ от 25.02.2024, 16:13

Имя, по желанию прозвище:

Дарсия

Возраст (от 16 до 40):

18

Внешность:

давайте просто представим, что у неё типо есть вот эти вот ушки эльфийские и прочее, что там есть у эльфо-вампиров

Характер:

Хладнокровная, предпочитает действовать одна, чем с кем-то. Вывести на эмоции её можно, но это случается крайне редко. Умна и опасна. Хитра, поэтому не стоит ей доверять. Никогда не лжёт и говорит только правду, но, опять же, может что-то недоговаривать, потому что хитра.

Биография (необязательно):

мне слишком лень придумывать О своём прошлом она никому не рассказывала и предпочитает молчать.

Доп. Факты:

Под платьем скрывает оружие, а именно – дротики для метания;

Ненавидит драконов всей душой. Почему – неизвестно;

Очень не любит, когда её называют Дарси вместо Дарсия.

@ar34ar34, принимай)

Как она мне нравится боже  Смайлик 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Странник

А когда мы будем начинать? Думаю нас уже достаточно много собралось  Смайлик в отличии от моей ролевой

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

Кто тебе прочил великие беды? 

Бей!

Имя, по желанию прозвище:

Нигиг (Выдра)

Возраст (от 16 до 40):

28 года

Внешность:

Характер:

Нигиг известна своей стойкостью и способностью противостоять любым испытаниям, закаленная полевой жизнью и вынужденная вновь подниматься с низов, она железно придерживается своих идеалов и не отступит от них ни перед чем. Девушка амбициозна, стремится к власти и влиянию, любой ценой подняться выше, доказать всем, что готова пойти по головам ради своей цели. Очень зависима от мнения матери, мысленно посвящает ей каждую свою победу, хотя на краю сознания бьется мысль, что это неправильно и пора идти своим путем, отличным от того, что ей избрали родители. Ненавидит разговоры о своей семье, любую попытку она воспринимает вспышками гнева. Очень суеверна, верит во многие приметы и часто полагается на свою интуицию.

Биография (необязательно):

Нигиг родилась в семье высокопоставленных воинов племени, приближенных к самому Верховному. Девушка она росла в четком понимании, что она обязана продолжить дело родителей, ее повергала в ужас сама идея уйти на другой путь, предать служение высшей цели ради земных благ. Ее убеждение впервые дало трещину, когда сверху на трибы обрушилось драконье пламя. Лес горел, задыхаясь в агонии пожара, и эльфы горели вместе с ним. Племени Верховного относительно повезло - протекающая рядом река спасла жизни большей части племени. Подобных кровавых устрашений больше не проводилось, но начало затяжной войне было положено - эльфо-вампиры не могли оставить без ответа нападение и последующее использование их земель. Но всем тем, кто остался в живых, под страхом смертной казни было запрещено передавать дальше любые воспоминания о пожаре: якобы, чтобы не портить боевой дух. Нигиг несколько раз пыталась узнать об истинных причинах нападения, случившейся, когда ей было всего 5 лет, но ей очень однозначно намекнули, что лезть в это не стоит.

В пожаре, уничтожившим немалую часть леса, погиб и отец Нигиг. Сиху, ее мать, с утроенной силой взялась за тренировки и продвижение девушки по карьерной лестнице. К 17 годам юная эльфийка уже командовала небольшим отрядом разведки. Но пока Нигиг, ослепленная жаждой мести за отца и сожженные племена, находилась на первых позициях войны с всадниками, в племени завершилась другая битва. Ее мать, долгое время метившая на посты еще более приближенные к Верховному, была обвинена в попытке сместить власть и лишь чудом сохранила голову на плечах. Ее же семья впала в немилость - у девушки отобрали отряд и заставили встать в один ряд с рядовыми бойцами. Убеждение дало вторую трещину - ее, дочь влиятельных воителей трибы, посмели оклеветать, отобрать все что было накоплено упорным трудом (и, хоть Нигиг не любит об этом говорить, именем отца)! Мать, изгнанная до низших классов, вложила в голову покорной дочери новую идею: оправдать свой приговор и действительно сместить власть, взять войну в свои железные руки, окончательно изничтожить драконов, что не мог слабый повелитель. Девушка безоговорочно подчинялась. Питаемая ненавистью, она вновь, уже только своими силами взлетела на пьедестал, становясь одной из лучших воительниц племени. Когда Верховный ошибиться, она сделает свой ход...

Доп. Факты:

Старший Аркан - Башня

Прозвана Выдрой за развитый навык плавания и умения "разговаривать" с водой

 

//хочу свою внутреннюю ветку со стеклом и неудачной попыткой революции, почему бы и нет

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Имя хозяина дракона:

Лея

Возраст(от 11 до 17);

16 лет

Имя дракона:

Янтарь

Его масть (с ней должна быть связана способность):

Каменная масть)

Способность дракона (бронь, без неё не примем больше вообще. Именно способность дракона):

Управление камнями

Внешка хозяина:

Внешка дракона:

Характер дракона:

Дракон во многом похож на свою хозяйку. Но, в отличии от неё, Янтарь не вспыльчив, да и вообще конфликтов не любит(особенно конфликтов с криками и битой посудой). Но в целом он повторяет характер Леи.

Характер хозяина:

Лея - сильная и независимая девушка. Она бойкая, смелая и твёрдая. Преданна своим моральным принципам. "Идти напролом" - её девиз. Не станет считаться с чужим мнением, если считает его неправильным и даже диким. Несмотря на свои качества, девочку можно назвать одинокой и неразговорчивой. Амбриверт, реалист, смесь холерика и флегматика. Немного вспыльчивая. Стоит горой за друзей и близких.

Доп. факты:

Лея отлично дерётся

Любимые цветы - подсолнухи и маргаритки

Не умеет шить)

Странник и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Когда рил ролить начнем?

(Мне кажется, что нас уе больше 100..)

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, ⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰ и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂⊱♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡⊰Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Когда рил ролить начнем?

(Мне кажется, что нас уе больше 100..)

Согл., согл.,+++

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Когда рил ролить начнем?

(Мне кажется, что нас уе больше 100..)

@ar34ar34? Дашин логикалық слишком сложный  Смайлик 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: 𝓟𝓸𝓼𝓵𝓪𝓷𝓷𝓲𝓬𝓪 𝓽𝓶𝔂 от 26.02.2024, 15:00

Когда рил ролить начнем?

(Мне кажется, что нас уе больше 100..)

@ar34ar34? Дашин логикалық слишком сложный  Смайлик 

Ой у меня клавиатура на казахском заговорила  Смайлик  я имела ввиду логин)

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂СтранникУдаленный пользователь

Думаю, можно начать в среду или четверг)Завтра ещё подождем,а потом уже можно начинать)☺️

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Дари ушла с сайта и 3 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Дари ушла с сайтаСтранник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Удаленный пользователь
Цитата: 🪐Dasha🪐 от 26.02.2024, 15:22

Думаю, можно начать в среду или четверг)Завтра ещё подождем,а потом уже можно начинать)☺️

Окей🍪

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и 2 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬аа

На хозяина дракона

Имя хозяина дракона:

Лира

Возраст(от 11 до 17);

16

Имя дракона:

Кристиан

Его масть (с ней должна быть связана способность):

Музыкальный дракон

Способность дракона (бронь, без неё не примем больше вообще. Именно способность дракона):

При помощи музыки меняет настроение окружающих.

Внешка хозяина:

Внешка дракона:

Характер дракона:

Музыкальный дракон очень ранимый и заботливый, он любит находиться в центре внимания и радовать окружающих своим даром. Однако иногда, когда у него плохое настроение бывает вспыльчив и не сдержан. Кристиан часто подталкивает Лиру к знакомству с тем или иным человеком, так как знает что Лире очень одиноко. И в то же время боится её потерять, боится что Лира перестанет обращать на него внимание.

Характер хозяина:

Лира часто шутит что обручена со своим драконом, но в глубине души мечтает найти истинную любовь. Она тихая, замкнутая и не разговорчивая, ей приятнее быть в одиночестве чем в толпе, однако она любит радовать своего дракона.

Доп. факты:

Лира обожает сладости.

Любимое время суток Лиры поздний вечер.

Знак зодиака Лиры лев.

Любимое блюдо Кристиана жареный картофель.

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂, Странник и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

Ну что там, завтра начнём?)

Чёрная кошка в ночи, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Дари ушла с сайтаСтранник
Цитата: 𝓟𝓸𝓼𝓵𝓪𝓷𝓷𝓲𝓬𝓪 𝓽𝓶𝔂 от 27.02.2024, 17:14

Ну что там, завтра начнём?)

@dariarfkzngmail-com

@ar34ar34 

 Смайлик 

Странник отреагировал на эту запись.
Странник

Да,но один человек ещё хотел поставить бронь,и написать анкету.)Завтра начинаем 🐾

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник
Цитата: 🪐Dasha🪐 от 28.02.2024, 12:52

Да,но один человек ещё хотел поставить бронь,и написать анкету.)Завтра начинаем 🐾

Он хотел поставить бронь на металл? Мне просто в ЛС писал ещё один, но скорее всего он ещё не заметил мои ответы. 

꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и Странник отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник

// Здравствуйте! Большое спасибо, что проявляете такое внимание и ждёте. 

Но совершенно не нужно меня дожидаться, начинайте сегодня или тогда, когда всем будет комфортно. Я, в свою очередь, совершенно спокойно вольюсь в процессе. 

Кстати, помимо меня, ещё не реализована одна бронь на лёд, возможно, она тоже через какое-то время будет активирована.

И как это по правилам говорится? Бронь на металл.

Благодарю.//

𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪, ꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂ и 2 отреагировали на эту запись.
𝓐𝔃𝓪𝓵𝓮𝓪꧁Студия пламя/достань рукой до звёзд ꧂Странник𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬
НазадСтраница 7 из 25Далее
Back to top button