Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Приключения любопытного носка (коротко и законечно)

Почему ты решил(а) зайти ко мне на форум
Я люблю читать разный фанфики и рассказы, просто хочу почитать
Зашел(шла) сюда из-за названия и очень хочу почитать
Зашел(шла) сюда из-за названия и не очень хочу прочитать
Ну было же написано болталка :(
Другое
НазадСтраница 2 из 2

 9 Коля на свободе

Вася, Глаша и Яша  добежали до нужной квартиры. Вася впопыхах стал придумывать план, но в голове у него не было ни одной мысли.

Глаша первая не выдержала:

-А зачем план? С волшебной батареей нам не страшны никакие жители холодильника! Сначала не выдержит армия неудачников, туда же и мистер Ч!

-Действительно! – в один голос ответили Яша и Вася.

Молча они направились к холодильнику. Там же их встретила армия помидоров. Те сразу сдались, увидев волшебную батарею.

Открыв путь к заветной двери, наши друзья устремились в нее. Мистера Ч они застали врасплох, ведь он думал, что вернется один Вася и только по проводам.

-Сжальтесь, я больше ничего плохого не сделаю! – умолял небольшой кусок сыра. На самом деле он не собирался исправляться, Ч только искал момент, чтобы улизнуть.

Вася ему ответил:

-Так мы тебе и поверили! Отдавай моего брата или я пущу в ход волшебную батарею!

-Вол…ш..еб..бную б-батарею? Откуда она у вас? – заикался сырный обманщик.

-Да, смотри! – сказал Вася.  Он понял, что пора действовать. Левый носочек потянулся за батареей, выставил ее перед собой, потер, как объяснил ему старый мастер, и на их глазах сыр начал быстро таять.

Каким-то образом открылся вход в комнату с «банками». Коля увидел Васю и застучал по стеклу. Вася увидел своего брата, по которому так сильно соскучился и подбежал к клетке. Он видел одну единственную кнопку и решил нажать ее. Носочек с авокадо зажмурился, и в тот миг «дверь» клетки открылась, и из нее вышел Коля.

-Ура! – тихо сказал Вася

-Ура! – в тон Васе ответил его брат-близнец Коля.

Все носочки были рады, что столь долгое приключение закончилось и закончилось хорошо.

Также наши герои освободили остальных заключенных мистер Ч и те с радостью отправились домой.

 

 

 

Конец!

Удаленный пользователь и Странствующий друид🌿 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательСтранствующий друид🌿

Привет. Я бы хотела спросить, если не секрет, сколько лет автору. Нет, я не всмысле, что истории плохие, просто мне нужно оценить по возрасту автора.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@nosochek12345

Это круто!!!

Забавная история) Автор, прости, если тебя это обидело, но младшей сестре моей подруге прям очень зашло) Хотя мне тоже)

@nosochek12345

Привет. Я бы хотела спросить, если не секрет, сколько лет автору. Нет, я не всмысле, что истории плохие, просто мне нужно оценить по возрасту автора.

10 :)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Забавная история) Автор, прости, если тебя это обидело, но младшей сестре моей подруге прям очень зашло) Хотя мне тоже)

@nosochek12345

Очень приятно :3

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: `Любопытный носок` от 03.10.2020, 20:53

Забавная история) Автор, прости, если тебя это обидело, но младшей сестре моей подруге прям очень зашло) Хотя мне тоже)

@nosochek12345

Очень приятно :3

)))

@nosochek12345

это круто!!!!!!!!!

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
НазадСтраница 2 из 2
Back to top button