Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Принцессы.

НазадСтраница 3 из 10Далее

Это как писать совместную историю)Выбери местечко ,где играли участники и начни писать историю, передавая эстафету другому )))

Допустим Эльза пришла в замок Адама и Бэлль на коронацию, туда же отправилась Аврора и пошло - поехало:

Ever just the same
Ever a surprise
Ever as before
Ever just as sure
As the sun will rise.

То есть, простите, паранойя здесь всегда, короче мы встретились там.

@klio013

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

(ок)

Эльза , ждав когда наступят минуты коронации , беседавала с остальными гостями , пока не заметила карету, подъежавшую к замку .

@klio013

Из кареты выскочил ЛеФу, которого с боем затолкали обратно и увезли домой.

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Гостьи зашептались , а Эльза провожала взглядом карету.Вдруг послышался звук труб, и принцесса поспешно вернулась к главному залу, где проводилась церемония

Но оказалось, что церемония не проводилась и всех обманули.  Смайлик .

@klio013

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

(Ты не хочешь ролить?А то как то быстро всё происходит,но ок)

Эльза вздохнула и направилась к своей карете

@klio013

Но в этот момент из дворца выскочил Адам и заорал:

  • Стойте, мы пошутили, праздник все же состоится!

Сзади его треснула сковородкой кузина Эльзы: Рапунцель за насмешку и принцессе пришлось разбираться с родственницей. Аврора подошла к Эльзе и поздоровалась с ней.

  • Образумь Рапунцель, Эльза - попросила ее Аврора.

Две студии одновременно принялись снимать фильм о Белоснежке, но если первый вариант с Лили Коллинз в главной роли получил в большинстве отрицательные отзывы, то новая история с Кристэн Стюарт понравилась многим.

Интервью актрисы, в котором она рассказала о роли.

- Я помню из детства только мультфильм, эту красивую сказку с поющей Белоснежкой. Правда, в то время мне больше нравился мультик «Книга джунглей». О Белоснежке я и не думала, пока не узнала о проекте «Белоснежка и Охотник» .  Сценарий привел меня в ступор. Вот это героиня! Связь Белоснежки с природой, которую в мультике передают всеобщей любовью зверей к принцессе, оказывается значительно глубже и интересней. Тут было что играть. Я была в восторге, конечно. Я думаю, что есть связь, точно. Понимаешь, когда ты рожден с этим огнем внутри, это вовсе не обязательно должно принести тебе только радость. Ты вдруг оказываешься у всех на виду, тебе на плечи падает такая ответственность, которой ты и не ждал. Оказывается, ты рождена, чтобы всех спасти, при этом не особенно считаясь с чьими-то жизнями! Что с этим делать? Ты ищешь ответы на эти вопросы на протяжении пути, по которому вынуждена идти. Ты ищешь себя и пытаешься понять, кто ты есть на самом деле. В этом Белла и Белоснежка похожи. Но, с другой стороны, это как разница между сочувствием и симпатией. Белоснежка сверхъестественно классная. Мне хотелось бы, чтобы зрителю она понравилась. Я на ее стороне. Я понимаю, почему она вынуждена взяться за оружие. Люди не всегда хорошо относятся друг к другу. Все дело в том, как мы относимся друг к другу, что мы должны сделать, чтобы всем было хорошо. Белла и Белоснежка схожи и в их отношении к силе, которой владеют. Они не стремятся сразу признать ее и действовать соответственно, но, когда доходит до дела, до необходимости выбора, тут уже не остается сомнений, что дело будет сделано. Оба фильма рассказывают о судьбе и твоем предназначении в жизни, о том, как ты им распорядишься. В этом сходство. . Интересно то, что Сумерки все еще в процессе. То есть я имею в виду, что многое еще, что связано с этим фильмом, в процессе. Кстати сказать, я не видела последний фильм и с нетерпением жду, когда у меня будет такая возможность. Я очень заинтересована в паблисити к этому фильму, где мы сможем поговорить о нем больше и подробнее. Фильм еще не закончен, рекламная кампания по нему — тоже. Как можно отстраниться, уйти от того, что еще не закончено? Ты себя чувствуешь хорошо, когда проект окончен полностью, тогда можно со спокойной совестью уйти и заняться другими делами. Для меня самое ужасное — это когда ты уходишь из проекта, отдав ему всего лишь пять недель съемок. Тебе бы хотелось иметь побольше времени, чтобы, по крайней мере, осознать, что ты там вообще делаешь. Но независимые проекты всегда работают так, у них очень мало времени, потому что мало денег. Все стараются закруглиться быстро. Тебе так и не удалось прожить в мире героини столько, сколько нужно, чтобы понять его. Так что в случае с «Сумерками» я действительно горжусь своей работой, так как она практически завершена и делалась как надо, без спешки. Я думаю, что мы все вполне готовы двигаться дальше и в карьере, и в жизни. Кстати, я заработала синяк под глазом во время съемок. Белоснежки.  Ты оказываешься слишком близко к партнеру в сцене…Я чуть не сломала большой палец, когда треснула гнома. (Смеется.) Разные царапины и шишки в целом не были значительны настолько, чтобы о них упоминать.

Кристэн производит впечатление человека абсолютного искреннего. Краткость предложений говорит о том, что она предпочитает не тратить время на пустые разговоры. Она старается отвечать только по существу, мало смеется, но постоянно как бы чуть посмеивается над собой и тем, что говорит. Это была наша первая встреча с актрисой, но надеюсь, что не последняя, так как Стюарт явно планирует работать много.

сопротивление ветру и Account closed отреагировали на эту запись.
сопротивление ветруAccount closed

Актриса Лили Джеймс высказалась о фильме " Золушка ".

- Поначалу я, конечно, очень боялась. Но я так долго проходила пробы и столько раз встречалась с режиссером фильма Кеннетом Браной, что к началу съемок была твердо уверена, что хочу и должна сыграть эту роль. К тому же, когда ты знаешь, что можешь попасть в один проект с Кейт Бланшетт и Хеленой Бонэм Картер, желание поработать с ними перевешивает любой страх.  Гораздо больше принцесс мне нравились собаки из диснеевского мультика "Леди и Бродяга". На втором месте была Белль из "Красавицы и Чудовища"... Если и была какая-то героиня, глядя на которую я говорила: "Вот ей я хочу быть!" - то это определенно она. А еще, когда мне исполнилось девять лет, бабушка сшила мне костюм другой диснеевской принцессы - Жасмин, и я расхаживала так по дому. Мои братья, увидев меня в этом наряде, стали дразниться, мы подрались, и больше тот костюм я не носила. После съемок в "Золушке" я поняла свое счастье: с сестрами я вряд ли бы ладила. Они в восторге, хотя после просмотра еще долго посмеивались: "Лили, в реальной жизни ты совсем не такая милая". Кстати, братья были со мной на Берлинском кинофестивале, где прошла мировая премьера фильма. Они стали главными красавцами на красной дорожке.Я так привязалась к своим немногочисленным нарядам, что мне было не слишком обидно. К тому же в отличие от остальных мне не приходилось вставать в шесть утра и делать сотни примерок. Видите, и у Золушки есть свои преимущества. У меня дыхание перехватило. Понимаете, ведь до этого момента мы снимали сцены, где я играю Золушку-замарашку, обычную девушку. И тут я надела платье и стала принцессой в один миг! Наряд сыграл решающую роль в этом перевоплощении. Кстати, он был дико тяжелым: я чуть не свалилась с лестницы, пока мы снимали сцену на балу.  Что уж говорить о бедном Ричарде - ему надо было еще и поднимать меня во время нашего танца.Сейчас все принцы ходят с телохранителями, так что, наверное, современным золушкам придется научиться боевым искусствам, чтобы пробиться через этот кордон.  А если серьезно, то я верю, что люди из разных социальных слоев могут быть вместе. И дело не только в любви, но и в отношении к жизни. У обычной девушки может быть много общего с принцем на белом Ferrari. Особенно если он добрый и умный.

сопротивление ветру и Account closed отреагировали на эту запись.
сопротивление ветруAccount closed

Эль Фаннинг рассказала о работе над ролью Авроры.

- Речь идет о трех поколениях женщин, находящихся у власти, и о том, как по-разному они ее представляют. Я тогда очень нервничала, моя мама была со мной. Мы с Анджелиной вместе сыграли в пейнтбол после съемок. О, она очень агрессивна. Мы с ней были не в одной команде. Я сыграла не очень, попала ее охраннику в шею, а он был в моей команде! А вот Анджелина была действительно хороша.

 

сопротивление ветру отреагировал на эту запись.
сопротивление ветру

Бездарность Эмма Уотсон о роли Бэлль.

— Еще в детстве, когда я смотрела мультфильм «Красавица и Чудовище», Белль стала для меня своего рода символом независимости и силы характера, – говорит Эмма. — Она отличается от большинства классических принцесс. Это не ее спасают, а она стремится на помощь. В ней живут тяга к приключениям и стремление к свободе. Именно ее поцелуй разрушает колдовские чары злой волшебницы, которая превратила принца в чудовище. В какой-то степени это история о женщине, которая смогла изменить мужчину! В свое время на меня эта сказка произвела сильное впечатление.

*Спасибо вам, " актриса ", за бездарное исполнение.

( Девчата, простите, эта отвратительная сказка на самом деле ранила меня ).

Наоми Скотт о нарядах Жасмин.

- Жасмин не боится идти против традиций, любит рисковать и вообще больше всего хочет найти свою любовь. Ну а богатства и дворец, которыми так грезит Аладдин, у нее в общем-то не вызывают никакого восторга. И тем не менее, в фильме она носит расшитые камнями и монетами платья, кафтаны из парчи и килограммы золотых украшений.

 

К'орианка Килчер о роли Покахонтас.

- В первый раз когда Покахонтас должна была носить английский гардероб, я одела тугой корсет и мне дали туфли слишком маленького размера, чтобы я могла знать, что мне нужно чувствовать в момент съемки этой сцены. В ту ночь я пошла домой и зарыдала. Было так грустно представить, что свободный дух так ограничен и подавлен. Терренс снимал фильм весьма специфично. Однажды, он натолкнулся на поле в котором ветер шевелил траву. Режиссер сказал мне: " К'орианка, сними обувь и свободно беги через это поле ". Это было  великолепно и удивительно, но и  больно, вот же дерьмо.

Машуко отреагировал на эту запись.
Машуко

НОВЫЙ РЕМЕЙК ОТ ДИСНЕЙ: ФИЛЬМ МУЛАН ТОЧНО ЗАСТАВИТ ВАС ПЛАКАТЬ

Jригинал был достаточно комичным (помните вечную линию Дракона Мушу), новый фильм выглядит чистым и душераздирающим. Как и ее предшественница из мультфильма, Мулан, которую играет китайско-американская актриса Лю Ифэй, отказывается от женских атрибутов семейной жизни. Делает она это чтобы сражаться в армии Хань вместо своего отца.

“Это мой долг-защищать свою семью», — произносит Мулан, когда убегается сражаться. Также мы видим, как она владеет мечом. Слабые отголоски песни «Отражение», первоначально спетой Леа Салонга, можно услышать в трейлере. Эта песня квызывает воспоминания о Кристине Агилере, кассетах VHS и детстве в целом.

Перезагрузка Мулан подняла некоторое возмущение. Создатели говорят что фильм не будет включать оригинальную музыку. Но трейлер дает понять, что история, которую рассказывает режиссер Ники Каро, — это другая версия Мулан. Эта версия отличается от той, что вы видели ранее, даже если основной сюжет тот же. Дракончика Мушу тоже не будет в этой версии.

Дата релиза запланирована на 27 марта 2020 года. Поэтому отметьте эту дату в своем календаре и приготовьтесь рыдать.

Немного фактов о принцессах Диснея:

  • Прозвище Авроры — Дикая Роза — взято из названия сказки Братьев Гримм о златовласой красавице;
  • Согласно легенде, настоящую Покахонтас звали Матоака, а Покахонтас — это её фамилия;
  • С китайского имя Мулан переводится как «цветущая магнолия»;
  • Длина золотистых волос Рапунцель — 70 футов (больше 21 метра), в них больше 100 000 отдельных локонов.
Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed

Премьеры 2020 года в фильмографии актрис, которые исполнили роли диснеевских принцесс.

  1. Кристэн Стюарт.

Сиберг - биографическая драма о судьбе французской актрисы, которая переехав в Америку стала интересным объектом для ФБР. Фильм рассказывает о ее борьбе с отвратительным расизмом, за который она и подверглась гонениям. Премьера состоится 13 февраля, актриса исполнит главную роль: Джин Сиберг.

Под водой - научно - фантастический фильм о группе подводных исследователей, которые пробурили дно океана и отправили  туда подводную лодку. В период исследований, странная водная тварь таранит их убежище и им приходится выбираться наружу. Премьера состоится 8 января, актриса исполнит главную роль ученой по имени Нора.

Самый счастливейший сезон - комедия о сложных семейных отношениях. Главная героиня никак не может сделать предложение своей второй половине, потому, что родители не хотят портить праздник этой ужасной новостью. Премьера состоится 14 декабря, персонажа актрисы, первоначально назвали Кристэн.

 

Всего ее фильмография насчитывает 50 ролей.

2. Лили Джеймс.

Раскопки - фильм повествует о некой богатой женщине, которая внезапно узнает, принадлежащая ей земля наполнена сокровищами. В попытке найти их, она устраивает археологические раскопки, но собравшиеся помощники хотят отобрать клад. Премьера состоится 8 октября, актриса исполнит второстепенную  роль искательницы Пегги Престон.

Всего ее фильмография насчитывает 25 ролей.

3. Эль Фаннинг.

Молли - история рассказывает о девушке Молли, которая вынуждена смириться с психологическим заболеванием отца. Переезд в Нью - Йорк меняет ситуацию, героиня стремиться отделиться от родителя, но это не так просто.  Премьера состоится 28 февраля, актриса исполнит главную роль Молли.

Все радостные места - Вайолет Маркей садится за руль автомобиля и попадает в аварию, в результате ее старшая сестра погибает. Опустившаяся психопатка решается на суицид, но учителя требуют, чтобы она приняла участие в программе по изучению природы штата. Премьера состоится 13 марта, актриса исполнит в нем главную роль.

Всего ее фильмография насчитывает 47 ролей.

4. Хлоя Грейс Морец.

Том и Джерри - Кайла, работница престижного отеля, в нем обитает мышонок, который рискует нарушить ход дорогой свадьбы. Девушка должна разобраться с наглым грызуном, для этого она нанимает уличного кота. Премьера состоится 15 апреля, актриса исполнит главную роль.

Бонни и Клайд - ремейк знаменитой истории любви о двух мечтательных мошенниках. Из - за страстной тяги к деньгам, мужчина втягивает возлюбленную в жестокий мир. Премьера состоится 14 ноября, актриса исполнит в нем главную роль.

Всего  ее фильмография насчитывает 42 роли.

5. Эмма Уотсон.

Последний фильм с участием актрисы вышел в 2018 году и новых премьер нет. В 2020 году должен был выйти фильм " Наполеон и Бетси ", где актриса исполнила бы главную роль, но после подготовки к съемкам, актриса была уволена за хамство режиссеру, продюсеру и фанатам. После скандала она вынуждена была покинуть Голливуд и не известно вернется ли назад.

Всего ее фильмография насчитывает 17 ролей.

6. Наоми Скотт.

В пробирке - это драматический фильм об изнасилованной девушке. Жертва негодяя пытается доказать жестоким соседям, что произошедшая с ней трагедия не реальна, а ребенок был продуктом из пробирки. Премьера состоится 30 сентября, актриса будет рассказчиком.

Всего ее фильмография насчитывает 20 ролей.

7. К'орианка Килчер.

Цвет из иных миров - метеорит из глубин космоса принёс на Землю нечто жуткое и необъяснимое. Именно на ферме неподалеку от места падения селится Нейтан Гарднер, рассчитывающий отдохнуть от суеты большого города. Премьера состоится 13 февраля, девушка исполнит роль майора полиции по имени Тома.

Внутри Америки - знаменитейшая история о Ромео И Джульетте, но только в абсолютно не похожей стране. Английский солдат Джон Джейвитт влюбляется в индейскую девушку Эс - сточи и это противостояние двух культур затмит ссору Монтекки и Капулетти. Премьера состоится 30 июня, актриса исполнит в ней главную роль.

Всего ее фильмография насчитывает 35 ролей.

8. Лю Ифэй.

Записи Южного Туманного Дома - это знаменитый китайский сериал о проблемах и противостоянии не просто семей, а целых домов. Актриса исполнила в нем главную роль Лю. Премьера полнометражного фильма по мотивам сериала намечена 21 сентября.

Эр фея - это фильм в жанре фэнтэзи о бизнесмене который стал банкротом, , он влюбляется в прекрасную девушку и она отвечает ему взаимностью. Однако оказывается, что это вовсе не человек, а мифологическое лисообразное существо: кицунэ. Премьера состоится 5 января, актриса исполнит в нем второстепенную роль Бай Хианши.

Всего ее фильмография насчитывает 27 ролей.

9. Мекиа Кокс.

В данный момент актриса исполняет главную и второстепенную роль в двух проектах начинающей студии, которые не хотят раскрывать сюжет. Известно лишь, что ее персонажей зовут Джейн и Миган. Название фильмов: Вернутся к Один и Если не теперь, когда? Премьеры состоятся 7 мая и 17 декабря.

Всего ее фильмография насчитывает 28 ролей.

10. Маккензи Дэвис.

Няня - по местным легендам в загадочном особняке в штате Мэн происходит странное. Именно туда прибывает Кейт, вскоре она поймёт, что дом, как и дети, скрывает в себе множество мрачных секретов.Премьера состоится 30 апреля, актриса исполнит в ней главную роль.

Так же актриса исполнит роль возлюбленной Кристэн в уже упомянутом фильме Самый счастливейший сезон.

Всего ее фильмография насчитывает 23 роли.

11. Эми Мэнсон.

Беги - эта история о жителях крошечного шотландского городка Фразербург, которые только и делают, что готовятся к опасным соревнованиям  Не желая, чтобы его сын участвовал в них, один из родителей угоняет ночью гоночную машину. Премьера состоится 26 апреля, актриса исполнила в ней второстепенную роль некой Кэти.

Реальность - это история о чернокожих супругах, которые победили в борьбе с мерзким расизмом. Однако после этого их быт рушится и они с удивлением обнаруживают, что просто не в состоянии поддерживать друг друга без общей цели. Премьера состоится 6 октября, актриса исполнит в ней второстепенную роль Таш.

Всего ее фильмография насчитывает 28 ролей.

12. Джорджина Хейг.

Радио тишина - после несчастного случая в прямом эфире радио передачи, потрясенная Джилл Петерман увольняется и переносит нервный срыв. Спустя год директор станции уговаривает ее вернуться, а когда передача вновь выходит в эфир, странные голоса начинают угрожать испуганной девушке. Премьера состоится 12 апреля, актриса исполнила в ней главную роль.

Где мы исчезаем - сюжет повествует о советской женщине по имени Анастасия, которую оклеветали и отправили в лагерь. Она пытается бороться с жестокостью, но понимает, что когда люди уходят за колючую проволоку, их судьба рушиться. Премьера состоится 21 июня, актриса исполнила в ней главную роль.

Всего ее фильмография насчитывает 30 ролей.

13. Элизабет Лэйл.

Непреднамеренно - Леа счастлива быть тем кто она есть, пока не понимает, что от нее скрывают окружающие. Чтобы не отправлять 12 летнюю на тот момент главную героиню в лечебницу, родители утаили от страдающей амнезией дочери, что она убийца. Премьера состоится 13 октября, актриса исполнила в ней главную роль.

Обратный отсчет -  обычная медсестра выходит из больницы и понимает, что за ней кто - то наблюдает. Таинственный вредитель ставит ей условия, а если она не выполнит их, тогда он расправится с ней. Премьера состоится 24 октября, актриса исполнила главную роль девушки Куинн Харрис.

Всего ее фильмография насчитывает 21 роль.

13. Кэйтлин Санчес.

В фильмографии этой актрисы насчитывается лишь 25 озвучек популярных мультфильмов.

Я предлагаю сыграть в игру... кхм... " Угадай принцессу по фрагменту ".

Кто отгадает всех, тот может попросить меня о чем угодно.

Хоть поставить всем его тестам + 3, если совесть позволит Смайлик .

Я постаралась, чтобы все всех узнали.

Хотя для Диснеевцев - это будет просто.

Это пробный вариант, если хотите я состряпаю больше таких штуковин.

Пишите ответы после цитирования этого.

1.

2.

3.

4.

5.

6. 

7.

8. 

9.

10. 

Машуко и Account closed отреагировали на эту запись.
МашукоAccount closed
Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 15.12.2019, 20:10

Я предлагаю сыграть в игру... кхм... " Угадай принцессу по фрагменту ".

Кто отгадает всех, тот может попросить меня о чем угодно.

Хоть поставить всем его тестам + 3, если совесть позволит Смайлик .

Я постаралась, чтобы все всех узнали.

Хотя для Диснеевцев - это будет просто.

Это пробный вариант, если хотите я состряпаю больше таких штуковин.

Пишите ответы после цитирования этого.

1.

2.

3.

4.

5.

6. 

7.

8. 

9.

10. 

1.Эльза)

2.Аврора

3.Покахонтас

4.Жасмин

5.Леди и бродяга, но это же не из этой оперы, нет?

6.Мулан

7.Моана

8.Тиана

9.ээ, Алиса?

10.Бель

Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
Цитата: Иванова Эльза Александровна. от 15.12.2019, 20:10

Я предлагаю сыграть в игру... кхм... " Угадай принцессу по фрагменту ".

Кто отгадает всех, тот может попросить меня о чем угодно.

Хоть поставить всем его тестам + 3, если совесть позволит Смайлик .

Я постаралась, чтобы все всех узнали.

Хотя для Диснеевцев - это будет просто.

Это пробный вариант, если хотите я состряпаю больше таких штуковин.

Пишите ответы после цитирования этого.

1.

2.

3.

4.

5.

6. 

7.

8. 

9.

10. 

  1. Эльза
  2. Аврора
  3. Покахонтас
  4. Жасмин
  5. Леди и бродяга
  6. Мулан
  7. Моана
  8. Тиана
  9. Алиса
  10. Белль
Account closed отреагировал на эту запись.
Account closed
НазадСтраница 3 из 10Далее
Back to top button