Остальные тесты

Насколько ты любишь фантазировать?

Этот тест определит , насколько развита твоя фантазия.Наверно,ты никогда об этом не задумывалась.Интересно,а как дела с фантазией у тебя?
Вопрос 1.
Любишь рисовать?
Вопрос 2.
Часто ли приукрашиваешь события?
Вопрос 3.
Любишь ли писать длинные сочинения?
Вопрос 4.
Снятся ли тебя магические сны?
Вопрос 5.
Часто ли тебе грустно?
Вопрос 6.
Ты часто высказываешь свое мнение?
Вопрос 7.
Часто плачешь в кино?
Вопрос 8.
Ты украшаешь свою комнату плакатами?

cat

Гопник -по жизни:) Тесты типа:кто ты,гороскопы ну типа того...ГЫЫЫ:))))

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Вы набрали 9 баллов из 13.
    Ты любишь мечтать
    Твои мечты связаны скорее с реальностью,чем с миром грез.Это говорить о том,что ты обладаешь уникальным даром-осуществлять свои мечты.
    Тест неплох. Результат правдив. Но:
    Название ,,Насколько я люблю фантазировать», а результат ,,Насколько у меня развита фантазия».
    Довольно мало вопросов.
    Нет усреднённого варианта ответа ни в одном вопросе.
    Выражение своего мнения не зависит от фантазии.
    Склонность погрустить тоже.

  2. Ты любишь мечтать
    Твои мечты связаны скорее с реальностью,чем с миром грез.Это говорить о том,что ты обладаешь уникальным даром-осуществлять свои мечты.

    +2. Я никогда не осуществляю свои мечты. Плюс от того, увешиваю ли я свою комнату плакатами и плачу ли от фильмов, мало что зависит.

  3. Вы набрали 9 баллов из 13.
    Ты любишь мечтать
    Твои мечты связаны скорее с реальностью,чем с миром грез.Это говорить о том,что ты обладаешь уникальным даром-осуществлять свои мечты.+3

  4. Вы набрали 11 баллов из 13.
    Твоя фантазия очень развита
    Тебе легко сочинить любую историю.Хотя иногда придуманное ты выдаешь за правду.Поэтому тебе следует контролировать своё воображение.
    +3, но название про то, насколько я люблю фантазировать, а тест про то, насколько у меня развита фантазия.

  5. Твоя фантазия очень развита
    Тебе легко сочинить любую историю.Хотя иногда придуманное ты выдаешь за правду.Поэтому тебе следует контролировать своё воображение.
    Жаль, что маловато вопросов и вариантов ответов, а так ничего +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button