Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

𝐍𝐢𝐠𝐡𝐭 𝐚𝐟𝐭𝐞𝐫 𝐧𝐢𝐠𝐡𝐭/приём анкет

Страница 1 из 4Далее

Спойлер
Что-то между Омори, сейлор Мун и другой, заброшенной 1000 лет назад ролевой

––Они все-лишь дети с проблемной жизнью. Как у них могут быть суперспособности? Я не понимаю... Почему они? У них хватает своих проблем. 

На это рассуждение об его истории отец ответил:

–Запомни, дитя моё:они больше всего подходят на эту роль. По другому не предначертано. 

Сюжет

И так, ролевая зацикливается на подростках с проблемами в жизни. У всех они разные:буллинг, абьюз родителей и так далее. Так вот, магическим образом у этих подростков оказываются суперспособности. У всех они разные. Эти подростки узнают друг о друге и вместе проводят время, иногда ещё спасая город от всякой нечисти. 

призвания

Так же, у детей будут штуки под названием призвания. Они зависят от способности.

Дитя Луны - телекинез/чтение мыслей. 

Дитя солнца - исцеление/управление эмоциями

Дитя неба - полёт/управление временем

Дитя огня - управление огнём, супер-сила

Дитя фауны - разговор с животными и управление ими

Дитя мороза - управление временами года, заморозка

Дитя воды - управление водой, возможность ходить по ней

Дитя любви - на самом деле это купидон, который спустился с небес, но об этом никто не знает. Может влюблять людей друг в друга.

анкета

ФИО:

Возраст:

Внешность:

Дитя чего:

Характер:

Биография:

Увлечения:

Слабые стороны, фобии:

Дополнение:

требования

ФИО (любое, желательно японское):

Возраст (от 12 до 18):

Внешность (картинкой):

Дитя чего (без брони на дитя не приму 99%):

Характер (не менее 5 развёрнутых предложений):

Биография (нельзя хорошую, не менее 5 предложений):

Увлечения (от 2 до 7):

Слабые стороны, фобии (не менее 3):

Дополнение (не менее 3):

анкета на второстепенного

Имя, фамилия:

Возраст:

Внешность:

Характер:

Биография (не обязательно):

Дополнения:

персонажи

Дитя Любви, Юки Морито - @betonniere

Дитя Луны, Хиро Нагасаки - автор

Дитя Неба, Луни Симидзу - @sonia0102

Дитя Огня, Сато Рей - @vika12_q

Дитя Фауны, Лукас Грэй - @raz-tatana-alex

Дитя Воды - бронь автора

Дитя Мороза - @lisstess

Дитя Солнца, Нэо Тайо - @fishechka

Сатоми Осаяку - @ik0920

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂, mommy's disappointment ♡ и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂mommy's disappointment ♡💙Леночка - балерина, художница, модель💙

\\Бронь на дитя Любви (Сейлор Мун не смотрела, так что могут быть ошибки)\\

 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

прошло всего пару минут, а я уже тут😅

Здрасьте 👋

Можно бронь на дитя луны, пожалуйста? 🙏

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁💙Леночка - балерина, художница, модель💙

\\Бронь на дитя Любви (Сейлор Мун не смотрела, так что могут быть ошибки)\\

 

ну тут как бы никакие сейлормун не нужны, это похоже только подростками-супкргероями

Ок. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂💙Леночка - балерина, художница, модель💙

прошло всего пару минут, а я уже тут😅

Здрасьте 👋

Можно бронь на дитя луны, пожалуйста? 🙏

Ой, извини, я забыла написать, что забронировала его^^

я для кого дитя света придумала блин!? Я же знаю, как ты любишь персов-целителей

@sonia0102

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Цитата: 🍁Moony girl | Мне не нужен никто☕ от 03.02.2024, 17:44

прошло всего пару минут, а я уже тут😅

Здрасьте 👋

Можно бронь на дитя луны, пожалуйста? 🙏

Ой, извини, я забыла написать, что забронировала его^^

я для кого дитя света придумала блин!? Я же знаю, как ты любишь персов-целителей

@sonia0102

Да блин...

Тогда можно на дитя неба?🙏

но персов - времянников больше. Спасибо Бруно Мадригаль) Но всё равно спасибо большое☺️

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁

Бронь на дитя огня

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

 Можно присоединиться? Если никто не против бронь на Фауну.

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

И ещё сразу хочу пригласить сюда @raz-tatana-alex

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.02.2024, 17:54

 Можно присоединиться? Если никто не против бронь на Фауну.

А, ой, ты уже здесь😅

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 отреагировал на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁
Цитата: Чёрная кошка в ночи от 03.02.2024, 17:54

 Можно присоединиться? Если никто не против бронь на Фауну.

Нет, не против. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Извините все, кто хотел, но беру ещё и дитя воды. 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

ФИО:

Юки Морито

Возраст:

15 лет

Внешность:

Дитя чего:

Дитя любви

Характер:

С друзьями Юки за одно, потому что она не может жить без общения. Очень ценит их дружбу.  Дружелюбная, общительная, всегда за любой движ. Слабая телом но сильная умом. Помогает с планами для спасения города. Несмотря на биографию весёлая - поднимает настроение в группе, но если постараться, то возможно довести её до слёз. Сангвиник, экстраверт, оптимист\реалист. 

Биография:

Родилась в бедной семье, в Токио. Родители любили девочку, но времени на неё у них не хватало, потому что они с утра до ночи были на работе. Но когда Юки исполнилось 7 лет, у неё родилась младшая сестра и времени ей стали удилять гораздо меньше, а потом и вообще забыли про неё: возьми еду в холодильнике и иди с глаз моих домой - говорили постоянно ей родители. В школе над ней смеялись из-за бедности, отбирали у неё портфель и выбрасывали его в окно. Это детство Юки. В подростковом периоде было ещё хуже: могли побить, что она могла приходить домой с фингалами и губами, красными от крови. Но родители не обращали на это внимание - должна уметь себя защищать.

Вот такая жизнь у Юки... 

Увлечения:

Бег по парку

Плетение из бисера амигуруми

Плавание в речке

Игра на флейте

Слабые стороны, фобии:

Боится мальчишек которые могут побить

Акустикофобия

Гемофобия

Не умеет лазать по деревьям

Дополнение:

Откуда у неё флейта и бисер - родители купили до того как младшая сестра родилась

Чаще всего ходит в голубых джинсах с кривыми заплатками

Родилась 1 июля

Мечтает научится красиво петь 

🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
🍄Moon | I need a doctor, oh!👁꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

ФИО:

Юки Морито

Возраст:

15 лет

Внешность:

Дитя чего:

Дитя любви

Характер:

С друзьями Юки за одно, потому что она не может жить без общения. Очень ценит их дружбу.  Дружелюбная, общительная, всегда за любой движ. Слабая телом но сильная умом. Помогает с планами для спасения города. Несмотря на биографию весёлая - поднимает настроение в группе, но если постараться, то возможно довести её до слёз. Сангвиник, экстраверт, оптимист\реалист. 

Биография:

Родилась в бедной семье, в Токио. Родители любили девочку, но времени на неё у них не хватало, потому что они с утра до ночи были на работе. Но когда Юки исполнилось 7 лет, у неё родилась младшая сестра и времени ей стали удилять гораздо меньше, а потом и вообще забыли про неё: возьми еду в холодильнике и иди с глаз моих домой - говорили постоянно ей родители. В школе над ней смеялись из-за бедности, отбирали у неё портфель и выбрасывали его в окно. Это детство Юки. В подростковом периоде было ещё хуже: могли побить, что она могла приходить домой с фингалами и губами, красными от крови. Но родители не обращали на это внимание - должна уметь себя защищать.

Вот такая жизнь у Юки... 

Увлечения:

Бег по парку

Плетение из бисера амигуруми

Плавание в речке

Игра на флейте

Слабые стороны, фобии:

Боится мальчишек которые могут побить

Акустикофобия

Гемофобия

Не умеет лазать по деревьям

Дополнение:

Откуда у неё флейта и бисер - родители купили до того как младшая сестра родилась

Чаще всего ходит в голубых джинсах с кривыми заплатками

Родилась 1 июля

Мечтает научится красиво петь 

Принята))) 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂💙Леночка - балерина, художница, модель💙

ФИО (любое, желательно японское): 

Луни Симидзу(или же просто Лу́на)

Возраст (от 12 до 18):

17 лет

Внешность (картинкой):

Дитя чего (без брони на дитя не приму 99%):

Дитя неба (а именно - управление временем:умение видеть будущее и останавливать время на срок до 5 минут)

Характер (не менее 5 развёрнутых предложений):

Луни - тихая, замкнутая девочка. Она - Интроверт с большой буквы. Никогда не заговорит первой. Она - смесь пессимиста, реалиста и пофигиста. Страшна в гневе. Почти никогда не плачет, поэтому если увидите в её глазах слёзы - знайте, она в отчаянии. Мастерски умеет хранить тайны. Иногда ведёт себя странно, но такое бывает редко. Чаще всего её можно увидеть где-нибудь в углу с книгой в руках.

НО... Если вам всё-таки удалось заполучить её доверие... Она станет весёлой девушкой и верным другом.

Биография (нельзя хорошую, не менее 5 предложений):

Девочка родилась в... Ах, да, она же не знает... Она попала в японский детдом, когда ей был всего два месяца. Родителей она не помнит, лишь мутные пятна - воспоминания. 

В тетдоме она жила довольно неплохо... Пока ей не исполнилось 7 лет и она не пошла в школу, где над Луни стали издеваться. Ещё бы, тихая и кроткая девочка с очаровательной улыбкой и выразительными глазами!...

13 лет. Девочка выиграла в местную лотерею и уехала на недельную экспедицию в Россию. Надо отдать должное, эта неделя была одна из лучших в жизни девочки.

14 лет. Умирает любимая воспитательница и самый близкий для Луни человек. Девочка год страдала и была безутешна, но потом более-менее смирилась.

15 лет. Булинг становится ещё сильнее, причём Луни начинают мучить не только в школе, но и в детдоме...

И вот, 17 лет. Последний класс. Именно в это время происходят события ролевой.

Увлечения (от 2 до 7):

Физика

Русский язык

Игра на флейте и гармошке

Чтение книг

Слабые стороны, фобии (не менее 3):

Непринятие своего прошлого куда ж без него?)

Лёгкая социофобия

Одиночество

Ненавидит шумные вечеринки

Не переносит жару

Дополнение (не менее 3):

Изучает русский, но об этом никто не знает

Было бы неплохо её с кем-нибудь свести)))

Её взгляд тёмно-синих глаз порой пробирает до мурашек

Любимые месяцы - май и январь

Любимые цветы - васильки

Любимое время суток - ночь

В одежде ценит удобство, а не красоту

В глубине души мечтает завести друзей

Чёрная кошка в ночи, 🍄Moon | I need a doctor, oh!👁 и 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи🍄Moon | I need a doctor, oh!👁💙Леночка - балерина, художница, модель💙

ФИО (любое, желательно японское):

Юко Симидзу

Возраст (от 12 до 18):

17 лет

Внешность (картинкой):

будет

Дитя чего (без брони на дитя не приму 99%):

Дитя неба (а именно - управление временем:умение видеть будущее и останавливать время на срок до 5 минут)

Характер (не менее 5 развёрнутых предложений):

Юко - тихая, замкнутая девочка. Она - Интроверт с большой буквы. Никогда не заговорит первой. Она - смесь пессимиста, реалиста и пофигиста. Страшна в гневе. Почти никогда не плачет, поэтому если увидите в её глазах слёзы - знайте, она в отчаянии. Мастерски умеет хранить тайны. Иногда ведёт себя странно, но такое бывает редко. Чаще всего её можно увидеть где-нибудь в углу с книгой в руках.

НО... Если вам всё-таки удалось заполучить её доверие... Она станет весёлой девушкой и верным другом.

Биография (нельзя хорошую, не менее 5 предложений):

Девочка родилась в... Ах, да, она же не знает... Она попала в японский детдом, когда ей был всего два месяца. Родителей она не помнит, лишь мутные пятна - воспоминания. 

В тетдоме она жила довольно неплохо... Пока ей не исполнилось 7 лет и она не пошла в школу, где над Юко стали издеваться. Ещё бы, тихая и кроткая девочка с очаровательной улыбкой и выразительными глазами!...

13 лет. Девочка выиграла в местную лотерею и уехала на недельную экспедицию в Россию. Надо отдать должное, эта неделя была одна из лучших в жизни девочки.

14 лет. Умирает любимая воспитательница и самый близкий для Юко человек. Девочка год страдала и была безутешна, но потом более-менее смирилась.

15 лет. Булинг становится ещё сильнее, причём Юко начинают мучить не только в школе, но и в детдоме...

И вот, 17 лет. Последний класс. Именно в это время происходят события ролевой.

Увлечения (от 2 до 7):

Физика

Русский язык

Игра на флейте

Чтение книг

Слабые стороны, фобии (не менее 3):

Непринятие своего прошлого куда ж без него?)

Лёгкая социофобия

Одиночество

Ненавидит шумные вечеринки

Не переносит жару

Дополнение (не менее 3):

Изучает русский, но об этом никто не знает

Было бы неплохо её с кем-нибудь свести)))

Её взгляд тёмно-синих глаз порой пробирает до мурашек

Любимые месяцы - май и январь

Любимые цветы - васильки

Любимое время суток - ночь

В одежде ценит удобство, а не красоту

В глубине души мечтает завести друзей

с моим будущим персонажем-бабником, потому что я чувствую, что он один будет парень. Но мне даже нравится эта перспектива паренька-бабника))) 

Не обязательно выбирать одну способность, могут присутствовать сразу обе. 

Но принята))) 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

ФИО:

Хиро Нагасаки

Возраст:

16

Внешность:

Дитя чего:

Дитя Луны

Характер:

Хиро - спокойный с виду парень, однако никто не видит его истинных чувств, так как он умеет их скрывать. Терпеливый и сильный духом. Довольно смекалистый. Умный и добрый, однако памяти, психики и самооценки у этого паренька нет. Он выглядит довольно весёлым, если не знать, что у него внутри... 

Он сам не знает, что у него внутри. Парень уже давно разучился различать свои эмоции и знает только печаль. Однако чужие эмоции он читает прекрасно. 

Биография:

Родился 12 мая, в Японии. Жил он с отцом, который любил использовать физическое насилие. Мать же его умерла в авиакатастрофе. В 6 лет он пошёл в школу, где почти не нашёл друзей. Из друзей у этого заики была только Рэй (мой будущий перс) и Харуко (мой будущий второстепенный). Так же его иногда любили побуллить из-за постоянных заиканий, некоторой неуклюжести и социофобии. Когда он перешёл в 8 класс, то буллинг усилился настолько, что подросток пытался самоубиться, спрыгнув с крыши школы, однако Рэй не дала ему это сделать. Рэй всегда поддерживала его, но это не действовало. Она была единственной его подругой, так как тот самый Хару перестал с ним общаться. И вот, надежды на хорошую жизнь больше нет, но вдруг... У него появляется суперспособность. И мир начинает играть новыми красками. 

Увлечения:

Рисование

Английский, французский и русский языки

Фортепиано 

Скрипка

Слабые стороны, фобии:

Социофобия

Замкнутость

Чуток заикается

Не умеет работать в команде

Самооценка где-то на уровне ядра земли застряла

Дополнения:

Любит голубой цвет

Мечтает сбежать из дома и играть на скрипке в какой-нибудь рок группе

Есть небольшая бессонница

Не спит ночью

Иногда по ночам выбирается из дома и бегает по крышам, в надежде когда-нибудь спрыгнуть с одной из них

Боится грозы

Чёрная кошка в ночи и ꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировали на эту запись.
Чёрная кошка в ночи꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Предлагаю поучаствовать за дитя мороза:

@saaashe4ka

А за дитя солнца:

@fishechka

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ и ♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡ отреагировали на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡
Цитата: 🍁Moony girl | Мне не нужен никто☕ от 04.02.2024, 10:27

Предлагаю поучаствовать за дитя мороза:

@saaashe4ka

А за дитя солнца:

@fishechkaрлно я за дитя мороза? 

М

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂

Можно я за дитя мороза? 

꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂ отреагировал на эту запись.
꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂
Страница 1 из 4Далее
Back to top button