Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Театр/умоляю, делайте мальчиков тоже!

Читали/смотрели Гамлета?
Читала
Смотрела
И читала и смотрела
Нет. Ни то, ни друге
НазадСтраница 3 из 4Далее
Цитата: Читатель от 10.09.2024, 16:29
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 10.09.2024, 16:14

@hermione17sun,@black_cat@cherry134, умаляю, пришлите анкеты😭

Сегодня вечером пришлю, хорошо?

Хорошо)) спасибо 

Читатель и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Эта ролевая ещё не началась но уже умерла... Все забыли о ней.... Если в течение двух дней все кто ставил Брони не пошлют анкету, то я удалю ролевую.... 

💜 Miss Dreams 💜, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️Cordellya

Имя и фамилия: 

Диана Гитарина

Возраст(старше 16): 

16

Сколько уже спектаклей играл(хотя бы два!): 

Два

Биография:

Диана родилась в обычной семье и с детства любила театр. Её родители были актёрами и она то и дела получала эпизодные роли. Когда подросла, Диана пошла в театральную школу и там добилась успехов. Вскоре её начали приглашать в спектакли. В первый раз Диана и грала подругу главного героя. Эта роль ей неплохо удалась и Диана с вдохновением пошла дальше. Следующий спектакль прошёл не так хорошо и это расстроило девочку. Поэтому на третий спектакль у неё большие надежды...

Характер: 

Диана - достаточно спокойный экстраверт. Когда надо она строгая, а когда надо весёлая. За своих друзей стоит горой и очень преданная. Может быть слишком гордой или дерзкой, но если кого то обидет обязательно извиниться и наладит отношения. Очень ответственная и часто берётся за командную работу.

Внешность: 


Вопросы:

Нет.

Приглашения:

Нет. 

Дополнительные факты: 

🎭Увликается старинными мифами и легендами.

🎭Умеет играть на гитаре.

🎭Ходит в театральную школу с восьми лет.

🎭Хочет стать актрисой.

🎭Во втором спектакле прямо на сцене сломала пелец ноги и с тех пор постоянно во время репетиций смотрит под ноги.

🎭Её любимая еда грибы.

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Cordellya отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Cordellya
Цитата: Читатель от 14.09.2024, 18:13

Имя и фамилия: 

Диана Гитарина

Возраст(старше 16): 

16

Сколько уже спектаклей играл(хотя бы два!): 

Два

Биография:

Диана родилась в обычной семье и с детства любила театр. Её родители были актёрами и она то и дела получала эпизодные роли. Когда подросла, Диана пошла в театральную школу и там добилась успехов. Вскоре её начали приглашать в спектакли. В первый раз Диана и грала подругу главного героя. Эта роль ей неплохо удалась и Диана с вдохновением пошла дальше. Следующий спектакль прошёл не так хорошо и это расстроило девочку. Поэтому на третий спектакль у неё большие надежды...

Характер: 

Диана - достаточно спокойный экстраверт. Когда надо она строгая, а когда надо весёлая. За своих друзей стоит горой и очень преданная. Может быть слишком гордой или дерзкой, но если кого то обидет обязательно извиниться и наладит отношения. Очень ответственная и часто берётся за командную работу.

Внешность: 


Вопросы:

Нет.

Приглашения:

Нет. 

Дополнительные факты: 

🎭Увликается старинными мифами и легендами.

🎭Умеет играть на гитаре.

🎭Ходит в театральную школу с восьми лет.

🎭Хочет стать актрисой.

🎭Во втором спектакле прямо на сцене сломала пелец ноги и с тех пор постоянно во время репетиций смотрит под ноги.

🎭Её любимая еда грибы.

Принята! Завтра начнем ролить 

Читатель, 𝕾𝖊𝖇𝖊 и Cordellya отреагировали на эту запись.
Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊Cordellya

Ураааа 

Ну давайте ролить что-ли) 

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 06.09.2024, 23:18

"все мы немного сумасшедшие" 

Имя и фамилия: 

Алиса Лин 

Возраст(старше 16): 

16

Сколько уже спектаклей играл(хотя бы два!): 

5

Биография:

Алиса родилась в кельне 19 июля,но три года спустя, у её обнаружили рак. К сожелению, продержался он всего лишь два года, после чего, умер. Мать много плака и выкинула брата за дверь. Алиса была еще не смышлёным ребенком, а потому увязалась за ним. Так они и скитались, пока какой-то мужчина не забрал их жить к себе. Вскоре, брат и сестра узнали что их мать, знаменитая бизнес леди, умерла от сердечного приступа. Алисе долго не верилось, но в итоге она приняла то что теперь они с бартом- сироты. 

Характер: 

Алиса- это спокойная,рассудительная и трудолюбивая девушка, любящая порядок и дисциплину, но в душе у неё бушует буря эмоций. 

Внешность: 

Вопросы:

нет 

Приглашения:

нет

Дополнительные факты

~любит мороженое 

~аллергия на фисташки 

~не очень любит кино 

~любимый персонаж гамлета- Офелия и Горацио

~ в школе не любила Английский и Геометрию 

~не верит в любовь 

Какого?..) 

Меня в Риле так зовут и  это мой любимый цвет и я родилась 18 июня

Шооооо😐🤯

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель

Актеры и Актрисы: 

 

 Стефания де ла Круз(

 

@missdreams)

 

Бронь (@cherry134

 

Нитти Уонсон(@betonniere

 

Алиса Лин (Автор) 

 

Эйдан Лин(автор) 

 

Гари Фелл

 

(@dragon_q72)

 

Диана Гитарина(@hermione17sun

 

Другие: 

 

Мария Лэйден(автор) 

 

Джон Горнс(автор)

 

Эркюль Флоранс(автор) 

💜 Miss Dreams 💜, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜💙Леночка - балерина, художница, модель💙ЧитательCordellya

До начала спектакля ещё час. Все бегают, суетятся, готовятся...и никто не подозревает, что все забыли сюжет, и свои роли..  

💜 Miss Dreams 💜, 💙Леночка - балерина, художница, модель💙 и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜💙Леночка - балерина, художница, модель💙ЧитательCordellya
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 15.09.2024, 13:42

До начала спектакля ещё час. Все бегают, суетятся, готовятся...и никто не подозревает, что все забыли сюжет, и свои роли..  

Диана тихо стояла в углу и мысленно повторяла свои слова.

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Cordellya отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Cordellya
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 15.09.2024, 13:42

До начала спектакля ещё час. Все бегают, суетятся, готовятся...и никто не подозревает, что все забыли сюжет, и свои роли..  

Стефания сидела в гримерной и прихорашивалась. Она считала что как главная героиня должна появиться на сцене в самом наилучшем виде.

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Cordellya отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Cordellya

Гари просто сидел. Он был готов выступать, и ждал, пока начнëтся спектакль. Но что то его тревожило, будто что-то не так. 

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Выйдя из гремерной Стефания подошла к Алисе: - Привет, ну что волнуешься?- спросила она.

@stef

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 15.09.2024, 17:12

Выйдя из гремерной Стефания подошла к Алисе: - Привет, ну что волнуешься?- спросила она.

@stef

-М? А, нет. Не первый раз.- улыбнулась она -прекрасно выглядишь! Прям настоящая Офелия! Жаль конечно что я не получила эту роль, но ты заслуживаешь её куда больше))- 

@missdreams 

💜 Miss Dreams 💜, Читатель и 2 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Читатель𝕾𝖊𝖇𝖊🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️

Роли актеров в театре(если что девушки играют парней тоже из&за дефицита парней): 

Стефания де ла Круз(

 

@missdreams)-Офелия(женская главная роль) 

 

Нитти Уонсон(@betonniere) - Гертруда 

 

Алиса Лин (Автор) - Лаэрт 

 

Эйдан Лин(автор) -Горацио 

 

Гари Фелл

 

(@dragon_q72)-Гамлет (главная роль).

 

Диана Гитарина(@hermione17sun) - дядя Гамлета 

Джек и Логан Соуэр - Розенкранц и Гильденстерн

💜 Miss Dreams 💜, Читатель и 🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️ отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Читатель🍄Coffee girl~кончилось лето, малы сандали☕️
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 15.09.2024, 21:20

Роли актеров в театре(если что девушки играют парней тоже из&за дефицита парней): 

Стефания де ла Круз(

 

@missdreams)-Офелия(женская главная роль) 

 

Нитти Уонсон(@betonniere) - Гертруда 

 

Алиса Лин (Автор) - Лаэрт 

 

Эйдан Лин(автор) -Горацио 

 

Гари Фелл

 

(@dragon_q72)-Гамлет (главная роль).

 

Диана Гитарина(@hermione17sun) - дядя Гамлета 

Джек и Логан Соуэр - Розенкранц и Гильденстерн

//Давайте они уже обнаружат что всё забыли?

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔𝕾𝖊𝖇𝖊
Цитата: Читатель от 15.09.2024, 21:45
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 15.09.2024, 21:20

Роли актеров в театре(если что девушки играют парней тоже из&за дефицита парней): 

Стефания де ла Круз(

 

@missdreams)-Офелия(женская главная роль) 

 

Нитти Уонсон(@betonniere) - Гертруда 

 

Алиса Лин (Автор) - Лаэрт 

 

Эйдан Лин(автор) -Горацио 

 

Гари Фелл

 

(@dragon_q72)-Гамлет (главная роль).

 

Диана Гитарина(@hermione17sun) - дядя Гамлета 

Джек и Логан Соуэр - Розенкранц и Гильденстерн

//Давайте они уже обнаружат что всё забыли?

Окей. (Просто так добавила, чтобы не было всякой фигни по типу "я играю Гамлета" "но Гамлета игарб я!" 

💜 Miss Dreams 💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Читатель
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 15.09.2024, 13:42

До начала спектакля ещё час. Все бегают, суетятся, готовятся...и никто не подозревает, что все забыли сюжет, и свои роли..  

Нитти сидела в гримёрке и прорисовывала себе грим. Она наизусть помнила свои слова, но всё равно волновалась. Доделав грим, она достала из кармана плитку шоколада и стала его есть. 

💜 Miss Dreams 💜, 🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 15.09.2024, 17:56
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 15.09.2024, 17:12

Выйдя из гремерной Стефания подошла к Алисе: - Привет, ну что волнуешься?- спросила она.

@stef

-М? А, нет. Не первый раз.- улыбнулась она -прекрасно выглядишь! Прям настоящая Офелия! Жаль конечно что я не получила эту роль, но ты заслуживаешь её куда больше))- 

@missdreams 

- Спасибо, - улыбнулась Стефания.- А я сказать по правде очень. Сегодня сюда приедут мои родители и сестра смотреть как я выступаю…Я думаю ты отлично сыграешь Ларета!- сказала девушка.

@stef

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 16.09.2024, 05:45
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 15.09.2024, 17:56
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 15.09.2024, 17:12

Выйдя из гремерной Стефания подошла к Алисе: - Привет, ну что волнуешься?- спросила она.

@stef

-М? А, нет. Не первый раз.- улыбнулась она -прекрасно выглядишь! Прям настоящая Офелия! Жаль конечно что я не получила эту роль, но ты заслуживаешь её куда больше))- 

@missdreams 

- Спасибо, - улыбнулась Стефания.- А я сказать по правде очень. Сегодня сюда приедут мои родители и сестра смотреть как я выступаю…Я думаю ты отлично сыграешь Ларета!- сказала девушка.

@stef

-мы много будем вместе на сцене) они же брат и сестра.- улыбнулась она 

💜 Miss Dreams 💜 и Читатель отреагировали на эту запись.
💜 Miss Dreams 💜Читатель
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 16.09.2024, 07:09
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 16.09.2024, 05:45
Цитата: 🍕Пиццаед🍕 от 15.09.2024, 17:56
Цитата: 💜 Miss Dreams 💜 от 15.09.2024, 17:12

Выйдя из гремерной Стефания подошла к Алисе: - Привет, ну что волнуешься?- спросила она.

@stef

-М? А, нет. Не первый раз.- улыбнулась она -прекрасно выглядишь! Прям настоящая Офелия! Жаль конечно что я не получила эту роль, но ты заслуживаешь её куда больше))- 

@missdreams 

- Спасибо, - улыбнулась Стефания.- А я сказать по правде очень. Сегодня сюда приедут мои родители и сестра смотреть как я выступаю…Я думаю ты отлично сыграешь Ларета!- сказала девушка.

@stef

-мы много будем вместе на сцене) они же брат и сестра.- улыбнулась она 

- Спасибо за поддержку)- улыбнулась Стефания и обняла Алису.

@stef

🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔 и Читатель отреагировали на эту запись.
🍕Пиццаед/пользователь временно умер 🌔Читатель
НазадСтраница 3 из 4Далее
Back to top button